форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Игорь Берхин
6 ч ·
Блокада

Патриоты блокируют поставки угля, чтобы предотвратить финансирование террористов, которые на самом деле российские войска, которые без этого финансирования не смогут воевать. Но блокада в интересах России, которой выгодно, чтобы уголь поставлялся не из Донбасса, который она оккупирует, а прямо из России. Правительство говорит, что страна без донецкого угля не выживет, но блокировать его поставки не мешает, потому что блокаду осуществляют воины подразделений МВД и депутаты из правящей коалиции, которые избивают сотрудников МВД, которые пытаются блокаду снять. А Донбасс нужно вернуть, потому что там наши люди, но поставлять туда лекарства и еду нельзя, потому что они террористы.

Выплачивать в Донбасс пенсии нельзя, потому что это финансирует терроризм, но покупать там уголь можно, потому что иначе страна не выживет. В России покупать газ напрямую нельзя, потому что Россия агрессор, которого нельзя финансировать, но если покупать через Словакию и дороже, то можно и нужно, потому что иначе страна не выживет.

Российские войска атакуют исключительно через линию фронта и укрепления, потому что остальная граница надёжно защищена проволочной стеной. Обстреливать Донбасс нужно, потому что там российские войска и идёт война, а обстреливать Крым нельзя, потому что там российские войска и тогда будет война. Но война с Россией у нас идёт, и Запад помогает нам деньгами, потому что он на нашей стороне, но только официально у нас войны нет, потому что тогда Запад не даст нам денег. Гражданской войны у нас нет, потому что против нас воюет Россия, но когда российско-террористические военнослужащие попадают в плен, то оказываются гражданами Украины, потому что война гибридная. И мы стреляем по жилым кварталам Донецка, потому что террористы стреляют из жилых кварталов, а сами мы стреляем из жилых кварталов Авдеевки, потому что... Стреляем, потому что стреляем.

Это не блокада угля, это блокада мозга.

+8

302

#p58963,Syberia написал(а):

Дык снег не чистят как надо, все силы на Казань брошены. А мы тут на произвол судьбы. Как жить, Тильчик ?

Да у них в Казани снег - ЧЁРНЫЙ !!!
Из икры !!!
Лопатой сгребать не успевают!!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-14 19:43:30)

+1

303

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Руку сломала , правую. Так что чукча теперь не писатель  .

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...ты чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

Дык снег не чистят как надо, все силы на Казань брошены. А мы тут на произвол судьбы. Как жить, Тильчик ?

вот ты чего? а?...блин...специально сломала?  а ведь я тебе специально 100 метров дороги нечищенной оставил..всё ждал...надеялся...а ты..... :'(

+4

304

1.5 землекопа написал(а):
#p58835,СветланаЕк написал(а):

сценарий в студию для бестолковок (ну откуда столько хамства в одесситах, а?) и да, за Афган Россия не в ответе, чет уж совсем всё в кучу собрал

Давай ты уже распечатки, что ли делать будешь, чтобы я по нескольку раз себя, любимого, цитировать не бегал? Экономические и политические способы еще есть, блин. И то же Приднестровье как-то лояльным остаётся, хотя х.з., когда к ним через Одессу коридор проложат.

А в Афгане - да, там русских не было, там одни узбеки воевали. Я тебе что, Россию в этом обвинил? В любом государстве армия служит для решения каких-то проблем. Там не считают, сколько чьих ляжет, там считают - что в конце с этого поимеют.

В Афгане очень много украинцев служили. Из бабушкиного села многие ребята служили и, к счастью, никто не погиб, а в других сёлах области похороны были. Мой друг москвич тоже проходил службу в Афгане. Так что, служили там славяне.

+3

305

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...ты чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

Дык снег не чистят как надо, все силы на Казань брошены. А мы тут на произвол судьбы. Как жить, Тильчик ?

вот ты чего? а?...блин...специально сломала?  а ведь я тебе специально 100 метров дороги нечищенной оставил..всё ждал...надеялся...а ты..... :'(

Ага. Самострел. Т.е. самослом. ) У тебя то 100 метров, а до тебя как доехать как? От самой Тюмени чистить не перечистить!

Отредактировано Syberia (2017-02-14 19:51:59)

+2

306

Циклон написал(а):
#p58878,Syberia написал(а):

Эта...Номер карты сказать?

Ага. И пин-код ) А чем кончится я знаю. Пройдет.

И что ты сделаешь с номером карты и ПИНом? Воришка-неудачник. )

0

307

Syberia написал(а):

Руку сломала , правую. Так что чукча теперь не писатель  .

Эх, Сибирька, как же так?! Береги руку, Сеня и... печатай левой лапкой. :writing:

+2

308

а вот этого я донецким сепарам не прощу!!!!! Такого шоу лишили, изверги...


Московский ЛГБТ-активист Олег Васильев, он же Мария Штерн собирался устроить необычный перформанс на площади Ленина в Донецке.

Однако правоохранительные органы ДНР пресекли его намерения. В настоящий момент «активист» и его спутница выдворены за пределы Республики.

Об этом сообщил донецкий журналист Константин Долгов.

«Только что территорию ДНР покинули (думается, что навсегда) некие Олег Васильев и Виктория Мирошниченко.

Олег Васильев известен как Мария Штерн (!) и Серое-Фиолетовое (!!). Называет себя „оно”.

Короче. Это оно ехало в ДНР якобы с целью прочитать лекцию о пользе ЛГБТ-движения и всё такое прочее.

Но! На самом деле цель была другая!

А теперь держитесь за поручни.

Это оно планировало поставить палатку на площади Ленина, отрезать себе яйца (!) и скормить отрезанные яйца бездомным собакам (!!). А спутница должна была всё это снимать на видео.

Не знаю, где оно собиралось найти бездомных собак в центре Донецка, но то уже не наша печаль.

В общем, не быть ДНР центром мирового ЛГБТ-движения. Видите, как печально всё получилось. Что на это скажет мировое сообщество?»

0

309

И чо-то я не поняла откуда наши беды, особенно причины отсутствия рынков  :D

В последние три года экспорту сахара из всех стран Европы серьезно мешает Украина, которая существенно раньше начала искать экспортные рынки для своего сахара. На сегодняшний день Украина отработала многие вопросы по логистике, сертификации, качеству и упаковке, которые нам сейчас только предстоит решать. «Украина в прошлом году умудрилась отправить на экспорт 500 тыс. тонн. Она вышла на рынки Индийского океана – Мьянма, Шри-Ланка, Сейшеллы и т.д. во многом благодаря тому, что наладила контейнерный и судовой экспорт», - рассказывает эксперт ИКАР.

Российский же сахар из-за высоких логистических и сопутствующих затрат проигрывает конкуренцию. «Экспорт сахара из России – это долго, дорого и сложно. К примеру, стоимость перевалки в порту Новороссийска выше, чем в порту Одессы. У нас непочатый край работы», - говорит собеседник газеты ВЗГЛЯД.
http://vz.ru//economy/2017/2/14/857970.html

Но.....плотоядно облизнулась, вот и повод Одессу прибрать. Всё умом понимаю, что страна, что независимая, но некоторые кусочки очень мне нравяца  :blush:

+6

310

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p58892,Syberia написал(а):

А вот хренушки мне, больничный то будет, в работать придецца. Завтра взносы платить, если не приду, пени будут. И аванс народу нада . А то ж народ не помет. Я там и Швец и жнец. А потом дня на три точно уйду

Я когда поломался весь мне домой отоволокно протянули. Уроды. :D  А до этого чуть ли не спец рейсом с Вологодчины доставили. Хорошо новогодние праздники были. Успел чутка оклематься во Вредена.

Не, ну там в травме кто то был со сломанными позвонками, так я понимаю, что мне еще повезло.)))

Мне в середине декабря крупно повезло: я левую ногу, поскользнувшись, только подвернула, но в первый момент подумала, что сломала. Была только тем счастлива, что левой ногой на газ/тормоз нажимать не надо.
Тяжело быть незаменимой, надеюсь, что Вас будут беречь на работе.

+5

311

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Ноги или плавники это гуд. Все остальное  - гады.

А креветки, устрицы?

Вот они и есть самые-пресамые морские гады!

0

312

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Дык снег не чистят как надо, все силы на Казань брошены. А мы тут на произвол судьбы. Как жить, Тильчик ?

вот ты чего? а?...блин...специально сломала?  а ведь я тебе специально 100 метров дороги нечищенной оставил..всё ждал...надеялся...а ты..... :'(

Ага. Самострел. Т.е. самослом. ) У тебя то 100 метров, а до тебя как доехать как? От самой Тюмени чистить не перечистить!

всё дело в желании

0

313

специально для сибирьки

0

314

Белый дом: Трамп ожидает, что Россия «вернёт Крым»
Короткая ссылка 14 февраля 2017, 21:47
4
Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия займётся деэскалацией конфликта на Украине и «вернёт Крым». Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
«Президент Трамп дал ясно понять: он ожидает, что российское правительство займётся деэскалацией насилия на Украине и вернёт Крым», — заявил Спайсер.

Также Спайсер отметил, что Трамп хочет «поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации».

Пресс-секретарь добавил, что Россия и США могли бы вместе решать многие проблемы, включая борьбу с терроризмом.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Ранее новый министр финансов США Стивен Мнучин на пресс-конференции в Белом доме прокомментировал американские санкции против России.
https://russian.rt.com/world/news/35915 … ssiya-krim

Читаем правильно : "не хочет". Ответ: не поладим  :playful:

Отредактировано Шапокляк (2017-02-14 21:12:32)

+2

315

https://pp.vk.me/c636719/v636719874/5517b/yVkACOyF4dg.jpg
и это...так и хочется ответить: не надо....

+7

316

https://pp.vk.me/c837737/v837737781/1fbab/C7CSZ1EltGo.jpg

0

317

а я тут мучаюсь: где мартовский? где кот? а он...
https://pp.vk.me/c636719/v636719531/51f2f/9wWuiOqcCCs.jpg

+1

318

morozka написал(а):

Какие то мерзавцы обокрали квартиру знаменитой Ларисы Ницой, писательницы, мечущей мелочь в кассиров.

Larysa Nitsoi
3 ч ·

Ну от нахрін нам поліція, скажіть? Тільки що мене пограбували. Винесли три чемодани новенькі, (ми з родиною мандруємо, маємо кожен свою валізу), винесли, блін, проектор !! з яким я їздила по селах по сільських школах і бібліотеках до дітей із зустрічами. У мене мультимедійні презентації. Народний депутат Анатолій Євлахов подарував для цих зустрічей проектор. Навіть по Київських бібліотеках той проектор покатався, бо в них немає свого. Не встигли більше винести, хтось налякав, що встигли з полиць зняти - те й винесли. Бліін, валізи італійські, шкода. Рюкзак туристичний, великий.

Викликаю поліцію і кажу, що ТРИ ЧЕМОДАНИ лежать зараз десь в домі. Їх ще не винесли. Повз консьєржа ніхто не проходив з таким багажем. Проектор у коробці теж великий, блін, з пультами з подовжувачами. Вони десь лежать поруч.

І що? А ніщо. Напишіть отут заяву, отут підпишіться. Номер заяви отакий-то, питайте яка її доля. До побачення.

Нахріна нам 102 - щоб було куди дзвонити?
Нахріна нам поліція, щоб припертися на виклик двома бригадами двома машинами і взяти в мене автограф?

У січні в доні вкрали айфон, той, що працює тільки з її відбитком пальця. Той, що посилає сигнали на супутник і його можна за якимось номером відслідкувати. Добу телефон ще був на зв'язку. Добу на нього можна було подзвонити. Його можна було б ще за номером відслідкувати. Написали купу заяв. Поки телефон на зв'язку - шукайте. Дуля! Дуля з маком! Не ведіться на ці всі рекламні штуки. Нічого ніхто не відслідковує і знайти не може! Ні поліція, ні оператор.

Ну гаразд, телефон - поклав у кишеню і немає. А тут три валізи десь лежать під носом! Кажу, давайте викличемо собаку, нехай приведе до чиєїсь квартири. Знаєте, що сказали? Щоб я менше кіно дивилася. Кажу, пішли по квартирах, не всіх, тих, що недавно квартиранти заїхали. Відповідють: "А як не пустять"?

Української поліції не існує. Це міф. І наші податки в трубу.

наверняка эти циничные воры осквернили квартиру великой пейсательницы говорком с московским акцентов, окая и акая как поволжские жители. Теперь ей даже метать будет нечем. Жизнь боль

Я бы сказал - попоболь.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

319

Шапокляк написал(а):

Белый дом: Трамп ожидает, что Россия «вернёт Крым»
Короткая ссылка 14 февраля 2017, 21:47
4
Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия займётся деэскалацией конфликта на Украине и «вернёт Крым». Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
«Президент Трамп дал ясно понять: он ожидает, что российское правительство займётся деэскалацией насилия на Украине и вернёт Крым», — заявил Спайсер.

Также Спайсер отметил, что Трамп хочет «поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации».

Пресс-секретарь добавил, что Россия и США могли бы вместе решать многие проблемы, включая борьбу с терроризмом.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Ранее новый министр финансов США Стивен Мнучин на пресс-конференции в Белом доме прокомментировал американские санкции против России.

Читаем правильно : "не хочет". Ответ: не поладим  :playful:

Вполне ожидаемо.
Нужно быть круглым идиотом,чтобы даром выдернуть такой гвоздь из задницы России.

+1

320

велес написал(а):
Шапокляк написал(а):

Белый дом: Трамп ожидает, что Россия «вернёт Крым»
Короткая ссылка 14 февраля 2017, 21:47
4
Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия займётся деэскалацией конфликта на Украине и «вернёт Крым». Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
«Президент Трамп дал ясно понять: он ожидает, что российское правительство займётся деэскалацией насилия на Украине и вернёт Крым», — заявил Спайсер.

Также Спайсер отметил, что Трамп хочет «поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации».

Пресс-секретарь добавил, что Россия и США могли бы вместе решать многие проблемы, включая борьбу с терроризмом.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Ранее новый министр финансов США Стивен Мнучин на пресс-конференции в Белом доме прокомментировал американские санкции против России.

Читаем правильно : "не хочет". Ответ: не поладим  :playful:

Вполне ожидаемо.
Нужно быть круглым идиотом,чтобы даром выдернуть такой гвоздь из задницы России.

Даже невозможно комментарии читать, ни в русском, ни в английском сегменте, ответы строчат ежесекундно :D

0

321

Шапокляк написал(а):

Даже невозможно комментарии читать, ни в русском, ни в английском сегменте, ответы строчат ежесекундно :D

Что пишут?

+1

322

+1

323

#p58968,Габи написал(а):

Так что, служили там славяне.

Да конечно служили. Я что, не знаю? Вся страна там была представлена. У нас просто спор весьма своеобразный, надо в контексте смотреть.

Что там с пареньком, кстати, которому деньги собирали? Хоть что-то получилось?

0

324

Краем уха слушаю сейчас по ящику передачку про Чуковского.Обсуждают "Тараканище."
-Он усами шевелит.
-Это он на Сталина намекает.
-Да нет,написано в 23-м году.Врядли.А вот в сапожищах - это уже узнаваемый образ.
Баба какая-то:
-А может это он про гитлера?!

Дебилы,бл*ть конченные.

+3

325

https://glav.su/files/messages/2017/02/14/4273896_46d6db769514e15d622e3361377ff36c.jpg

0

326

..

Отредактировано Swetl (2020-07-14 21:48:57)

+2

327

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия. Это просто сюр какой-то. Как вообще с ними общаться. Ну есть фрики всякие, но ведь это СУД. Там судьи, у них дети наверняка. Они же люди. Что это? Я представляю состояние матери. Мужа застрелили. Насильника выпустили. Ад на земле.
Всем ДВ.
Это мы от этих людей ждем реакции на события на Донбассе и в Одессе?

Отредактировано Ольга. (2017-02-14 21:33:56)

+8

328

#p58962,велес написал(а):

Скажить,будь ласка,чего они хотят на этот раз?

Пристрелить Петра Алексеевича, слишком либерален и недеятелен

0

329

1.5 землекопа написал(а):
#p58968,Габи написал(а):

Так что, служили там славяне.

Да конечно служили. Я что, не знаю? Вся страна там была представлена. У нас просто спор весьма своеобразный, надо в контексте смотреть.

Что там с пареньком, кстати, которому деньги собирали? Хоть что-то получилось?

Сбор продолжается.  Важно деньги собрать и главное найти подходящего донора в донорском банке.

+1

330

Да, Сибирька, ты руку лечи. У тебя что, удаленки нет? Знаешь как потом болеть будет, если что не так срастется. Ты дыши над ней теперь.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...