форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p57752,ЦэДрыньк написал(а):

Фрейд, кыш. Прочитал, что лучше про секс с велесом.

Гнать поганой метлой этого старикашку! Неча среди тута обчественность беспокоить..))

+1

182

#p57756,qu-qu2 написал(а):

Фи.. красть...
я патронов предложить хотел
под роспись
хохломой

Вы,москали,всегда так говорите! А на деле что? Название страны покрали,язык покрали,ученых,музыкантов,поэтов покрали...
Илью Муромца и того прихватизировали!

И эта.....Гжель мене больше нра...  :blush:

+3

183

Кекса написал(а):

.И до тех пор,пока будет достаточное количество людей,хотящих такую себе пасторальную Украину...незалежну и самостийну,Украина будет существовать...невзирая на экономическую и идеологическую составляющую...

Кекса, я понимаю что очень страшно признать даже себе, что Украина НЕ пасторальна и не хотят они пасторальной Украины

Они хотят нацисткую и страшную
Прости.... но это так

Я понимаю, что ты хотела сказать, типа они хотят сельскую Украину, но не всегда определение сельской совпадает с пасторальной.
Пасторально моджет быть в искустве, где поэтично воспевают МИРНУЮ сельскую жизнь, этакая идилия без насилия и ненависти

На Украине ненависть стала частью иделолгии и образа жизни. Так что никакой паторалью там и не пахнет
Вот так сурово и буднично я считаю

Отредактировано mpal (2017-02-09 16:41:15)

+1

184

Кекса написал(а):
#p57756,qu-qu2 написал(а):

Фи.. красть...
я патронов предложить хотел
под роспись
хохломой

Вы,москали,всегда так говорите! А на деле что? Название страны покрали,язык покрали,ученых,музыкантов,поэтов покрали...
Илью Муромца и того прихватизировали!

И эта.....Гжель мене больше нра...  :blush:

я понял, патроны под гжель
а то покрали...
музыканта Муромца приплела...
скока ящиков?

+2

185

#p57760,mpal написал(а):

Кекса, я понимаю что очень страшно признать даже себе, что Украина НЕ пасторальна и не зотят они пасторальной Укарины

Нет,Мпал...я же имела ввиду не профукраинцев,а обычных жителей....о которых я не раз говорила..именно их кредо - эта власть отвратительна,но и Россию не хочу...Пастораль - то утрирование,так как эти все люди вполне бы согласились на Украину в домайданном варианте...
И таких - большинство...

А вот письмо в личку одного из бойцов, служившего в "Сомали" в теме рассматривания разных версий...

"Почитал, коменты. Версия с иностранным оборудованием интересна. Та даже не с иностранным - я думаю есть много интересного спецоборудования и отечественного.

По поводу обязательного " свои помогали". Основное средство связи на этой войне - мобильный телефон. Выявить телефон комбата и использовать его как маяк для контроля перемещений современные технологии позволяют.

Интересен так же чей-то комментарий, что Шмель не вызывает пожара. Я с него не стрелял - не знаю. В принципе, мощный взрыв сбивает пламя, плюс пишется, что Шмель выжигает кислород, без которого горение проблематично.

Далее. Откуда стреляли. Школа по диагонали, если я правильно помню. Вообщем, издалека стрелять сложновато (хотя наверное возможно).
Но логичнее при использовании Шмеля делать засаду на дороге, рядом с которой стоит штаб. Именно так укры раньше и делали. На этой дороге сожгли наш Камаз в 2015 и Урал в 2016. Каждый раз действовали ДРГ. Спокойно уходили. Трасса эта, как и вся прифронтовая зона ни военной полицией, ни ВАИ так и не охраняется.

Официальные лица называют Шмель версией. Представь, действия происходит в густонаселённой местности, утро, ещё не очень шумно: громкий выстрел, полёт реактивного заряда, взрыв. По идее куча свидетелей, включая военных, почему сомнения?

Про патруль. Он маршрут не покидает. С этим жёстко в Сомали - до поломанных рёбер и простреленных ног.
Максимум - могли зависнуть в конце маршрута, сесть, покурить. Но территорию всё равно видно. Как только останавливается машина, к ней сразу повышенный интерес (там запрет на остановку транспорта - не выяснишь, почему остановились, получишь в челюсть).

Патруль мог прощелкать выстрел, но не отход.

Чем важно определится РПО или взрывное. Если РПО, то версия укроДРГ приоритетная (отсылки к рассуждениям Шария, мол там одни клоуны, не разделяю; клоуны выступают, а профи делают дело и не отсвечивают). Профи у укров были и за три года стало только больше.

Если же взрывное устройство, то тут другой расклад. Сомали закрытая структура, с жёстким контролем личного состава. Внедриться рядовым и занести ВУ в кабинет комбата НЕВОЗМОЖНО."

зы.письмо не мне,ессесно..
ззы.Вскользь упоминалось, что с комбатом погибли ещё два человека. Если это двое "снятых" часовых - это многое объясняет.

Отредактировано Кекса (2017-02-09 16:48:54)

+2

186

в окно смотрит большая желтая луна... очень похожа на блин, захотелось блинов... но не надо...  заварю лимон и имбирь))
так от этой политики муторно... разве что гопники-депутаты с баллончиками краски веселят) истинно, дебил, ля

а в северной пальмире на таможне говорят не только барабаны.... в программе "Актуально"  показали, что задержали четыреста кило зубов из Китая.. положили на полку... черти чё творится

бонжорно еврибади, всем чаю с ромом и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

187

Нет,Мпал...я же имела ввиду не профукраинцев,а обычных жителей....о которых я не раз говорила..именно их кредо - эта власть отвратительна,но и Россию не хочу...

понравилось определение "профукраинец" :)

+1

188

#p57761,qu-qu2 написал(а):

я понял, патроны под гжель
а то покрали...
музыканта Муромца приплела...
скока ящиков?

Шо значит,скока? Мы ж не на Привозе...Скока выделите - все моё будет.
И кто эт осмелился Илюшу музыкантом обозвать? То же мне,проблема,на дудке-самогудке лабать.

0

189

Кекса написал(а):
#p57749,Шапокляк написал(а):

строили всё равно Россию, другого просто не знали ( причём ту - имперскую с единоначалием, социалистическую: всё по родству и знакомству, собраться в партию стаю и мутить для себя и т.д.,

Я не соглашусь,что это признаки социализма..скорее,рафинированная азиатщина...
И чего эт не знали? Третий Рейх...вот образец...собсна,и построили уродливую копию..в хуторском исполнении...
А если чего и хотели,то что-то этакое,чтобы москали обзавидовались...

Шапоклячка,как деть себя чувствует?

Согласна, коряво получилось, это как если бы конюх залез на царский стул потерянный в степи и удивлялся, что вокруг город не вырос, рынки не шумят, войско железом не гремит ( вот уже же всё сделал, а вдали по-прежнему покосившийся сарай виднеется).
Признаков государства множество и социалистического тоже, это ж что выбирать ( и даже для Рейха не с того начали и он тоже пародийным получился).

Спасибо, деть периодически откликается, что жив, температура чёртова целый день гнетёт, сбивается только до 38.6, а через час уже снова норовит взлететь до 39.6 ( выше уже, к счастью, не поднималась).

Хорошо, что вчера Серж дал ссылочку на форум почитать, сегодня не минуты не удивилась, когда регистратор в поликлинике обвинила меня, что дверь не открывала. Врача всё же дождалась, со второй попытки, она ломилась в какой-то другой дом и требовала по телефону, чтобы я её уже впустила, а я топталась на пороге подъезда ( на двери домофон) и пялилась в пустоту, наконец она с шофёром разобралась, что им к другому дому надо. Но поднимаясь по лестнице ( когда уже наконец к нам попала), зачем-то начала меня отчитывать, что вчера домофон мол был сломан ( не смущаясь, что она вчера у нас быть никак не могла, сегодня выяснили, что искала нас по какому-то левому адресу, если всё это не было спектаклем).
Какой-то дикий случай, дому моему уже 20 лет, район маленький (специфика: почти все друг друга знают), врач работает тут давно, что был за прикол с попутом домов, понять не смогла, разбираться не стала.

Уже с утра и платного вызвала, т.ч слушали все по очереди,  ничего в лёгких обе не нашли, но заключения были немного разными, больше поверила платному ( похоже, что её причина правильная,  кашель сняла).

Короче, напрасно я гос. медицину дёргала.

+6

190

Едрид Мадрид...

В генштабе Турции заявили, что трое турецких военных погибли и еще 11 получили ранения в результате непреднамеренного удара российской авиации.

Инцидент произошел в районе города Эль-Баб.
Отмечается, что российские самолеты  во время авиаударов по объектам группировки "Исламского государство" (ИГ, запрещена в России) случайно поразили здание, где находились турецкие военнослужащие, участвовавшие в операции "Щит Евфрата".

Сообщается также, что Москва и Анкара проведут совместное расследование этого происшествия.

Президент России Владимир Путин по телефону выразил соболезнования турецкому лидеру Тайипу Эрдогану, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

0

191

#p57762,Кекса написал(а):

А вот письмо в личку одного из бойцов, служившего в "Сомали" в теме рассматривания разных версий...

Если это был именно шмель, то он аккурат предназначен для работы внутри помещений. Там он эффективен. Для камазов есть гранатомет. Да и простого пулемета хватило бы.
Те акция была спланирована заранее. Потому и такой выбор оружия. Не думаю что там собой таскали целый арсенал на все случаи жизни.
В любом случае работа профессиональная, дорогая. Независимо от того шмель это или нет.
Никто не будет нести такие затраты просто для уничтожение отдельно взятого командира. Видимо мотив был весомый и никак не связанный с пропагандистскими выкрутасами.
Описание же способов наведения дисциплины в отряде говорит в пользу того, что Сомали это банда, а не воинское подразделение. А с бандитами случается разное.
Вот что я увидел в этом тексте.

Отредактировано Циклон (2017-02-09 17:23:07)

0

192

А у румын все по методичке. линейность и отсутствие фантазии полные

http://image.prntscr.com/image/d9dcc216 … f77394.png

бутики из кафешек, пирожки от бабушек, печеньки от спонсора...

+5

193

Циклон написал(а):
#p57762,Кекса написал(а):

А вот письмо в личку одного из бойцов, служившего в "Сомали" в теме рассматривания разных версий...

Если это был именно шмель, то он аккурат предназначен для работы внутри помещений. Там он эффективен. Для камазов есть гранатомет. Да и простого пулемета хватило бы.
Те акция была спланирована заранее. Потому и такой выбор оружия. Не думаю что там собой таскали целый арсенал на все случаи жизни.
В любом случае работа профессиональная, дорогая. Независимо от того шмель это или нет.
Никто не будет нести такие затраты просто для уничтожение отдельно взятого командира. Видимо мотив был весомый и никак не связанный с пропагандистскими выкрутасами.
Описание же способов наведения дисциплины в отряде говорит в пользу того, что Сомали это банда, а не воинское подразделение. А с бандитами случается разное.
Вот что я увидел в этом тексте.

Исходя из этой логики, всё что не армия, бандиты? Ибо воинским подразделением может быть только составная часть армии. А всу? С клетками для аватаров? А то что банда воевала на передке всё это время? Может, не стоит вот так в черно белых тонах о более сложном? И еще. "Главари" этих банд там три года. И не только по тылам. А остальное... Не нам судить .... Много чего сказать можно. Да только выводы неоднозначные будут

+3

194

#p57770,Тиль написал(а):

Исходя из этой логики, всё что не армия, бандиты?

Абсолютно точно. Или ЧВК. Эти -  бандиты с лицнзией. Наемники. Если Сомали вот такой отдельный отряд весь в себе, вне , с позволения, армии ДНР, то никаких поводов нет ставить их на воинское довольствие. Значит они получали его из другого места или добывают сами. Война это деньги и не малые.
Однако я сужу по тем вводным что прочитал. Они могут быть ложью от начала и до конца. Поэтому делать орг выводы не стоит.
Но, и я не нахожу аргументов против, мне не нравятся все командиры кто был там с самого начала. До единого. У меня нет ни одного повода думать  о них иначе как о обычных бандосах. Которых наняли и вооружили. И это был не Путин.

Отредактировано Циклон (2017-02-09 17:46:34)

0

195

morozka написал(а):

А у румын все по методичке. линейность и отсутствие фантазии полные

http://image.prntscr.com/image/d9dcc216 … f77394.png

бутики из кафешек, пирожки от бабушек, печеньки от спонсора...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Так не бывает!! И кто там спонсор? Увидим, конечно, кто в креслах по окончании воссядет.

+1

196

Циклон написал(а):

Однако я сужу по тем вводным что прочитал. Они могут быть ложью от начала и до конца. Поэтому делать орг выводы не стоит.
Но, и я не нахожу аргументов против, мне не нравятся все командиры кто был там с самого начала. До единого. У меня нет ни одного повода думать  о них иначе как о обычных бандосах. Которых наняли и вооружили. И это был не Путин.

а других нет там... вот где засада ((( либо безоговорочно им доверять и далее, либо капитуляция..

0

197

#p57773,СветланаЕк написал(а):

а других нет там... вот где засада ((( либо безоговорочно им доверять и далее, либо капитуляция..

Насколько я понимаю там очень многое изменилось. Однако о взаимоотношениях армии и вот таких летучих отрядов мне ничего не известно.
Я уж не говорю, что разделение на ДНР и ЛНР вне моего понимания. Очень похоже на дележ зон влияния чисто бандитский.

Отредактировано Циклон (2017-02-09 17:57:50)

+1

198

#p57772,Шапокляк написал(а):

Так не бывает!!

хе) тока так и бывает))

#p57772,Шапокляк написал(а):

И кто там спонсор?

спонсором Сороса называют. А выгодополучатель... На стороне протестующих - президент, поддержку высказали Меркель, Маккейн и прочие... При этом РФ либо молчит либо

9 февраля 2017, 10:51 
МИД РФ: Румыния несет угрозу России после размещения ПРО США

Москва считает Румынию страной, несущей угрозу безопасности России после появления на ее территории элементов противоракетной обороны США.

«Что касается позиции Румынии, позиции руководства Румынии, которое превратило страну в форпост, то для нас это явная угроза», — сообщил в интервью «Интерфаксу» директор четвертого европейского департамента российского МИДа Александр Боцан-Харченко.

Он отметил, что румынской стороне публично заявлено о позиции России.

По словам Боцан-Харченко, «со стороны Бухареста наблюдалась откровенная антироссийская, даже русофобская линия при вдохновенной реализации санкций и взахлеб антироссийской риторике».

но это все, конечно, конспирология. А на самом деле народ сам соорганизовался, собрался и протестует. Против нищеты и коррупции, да.

+1

199

#p57764,mpal написал(а):

понравилось определение "профукраинец"

Лови еще один - украинец офигенный.. :crazy:

#p57766,Шапокляк написал(а):

слушали все по очереди,  ничего в лёгких обе не нашли,

А это самое главное,так что можно чуток расслабиться,выдохнуть и даже писсят накатить..)

#p57768,Циклон написал(а):

Сомали это банда

#p57770,Тиль написал(а):

всё что не армия, бандиты?

Любопытно,что один и тот же текст подводит к разным выводам в мущщинксой и мадамской головах..
Есть нюанс,боец - бывший,и что с тех пор,как он служил,изменилось - никому не ведомо...
Я увидела,что просто так к зданию не подобраться...а значит эта

#p57768,Циклон написал(а):

акция была спланирована заранее.

С чем я полностью согласна..причем спланирована хорошими спецами..

И возникает вопрос(ы), - кто,а главное,с какой целью эту акцию спланировал,подготовил и провел?

+1

200

И таки да...в борьбе обрели право свое...
И неизвестно,можно ли было установить железную дисциплину на заре донецкой власти другими методами...когда там вовсю атаманщина цвела.....
А сегодня...

Отдельный Иловайский гвардейский мотострелковый (штурмовой) батальон «Сомали»
в/ч 08828 (г. Донецк):

управление,
1-я мотострелковая рота,
2-я мотострелковая рота,
3-я мотострелковая рота,
танковая рота,
батальонная артиллерийская группа.

Вполне себе воинская часть..

Отредактировано Кекса (2017-02-09 18:08:43)

+2

201

Про то, что отдельно ДНР и ЛНР. Захарченко ответил на это вопрос. В Минских соглашениях они отдельные субъекты. Если сейчас объединятся, то, наверное, надо вносить изменения в документ, хотя он и нафиг не нужен. Не сильна в казуистике, ну так вот поняла.

+6

202

#p57778,Дереза написал(а):

В Минских соглашениях они отдельные субъекты. Если сейчас объединятся, то, наверное, надо вносить изменения в документ,

Где-то так...более того,есть еще нюанс...

Совет Безопасности ООН единогласно одобрил резолюцию по Украине. В ней члены Совета Безопасности поддержали Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, принятых и подписанных в Минске 12 февраля 2015 года, а также приветствовали Декларацию Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Франции и Канцлера Германии.

«Совет Безопасности ООН одобряет Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, принятых и подписанных в Минске 12 февраля 2015 года (приложение I)», - говорится в резолюции. Она была принята по инициативе делегации Российской Федерации.

И наскока я понимаю,все изменения надобно проводить через процедуру голосования с СБ.А кому это сейчас нужно? И не факт,что не развалят бумагу-броню

Отредактировано Кекса (2017-02-09 18:13:18)

+4

203

Стрелкова после Славянска только слепоглухонемой не пнул. А у него авторитет был величайший. И дисциплина. От "бандосов" в шоке. Получается, что люди, которые пошли за этими командирами, тоже бандиты?! Для нас они защитники.

+4

204

#p57779,Кекса написал(а):

Где-то так...есть еще нюанс...

Другой. Это поделилось с самого начала. Зачем? А сейчас просто закрепили в документе. Полагаю единоначалия там нет. Но могу и заблуждаться. Для меня это все дело темное. Кроме того, мне не нравится их прессекретарь. Совершенно беспричинно ) Сам удивляюсь. 
И вообче, вся эта история мне не нравится. Надысь у соловейки был Сурков. Ну очень все округлял и выглядел бледно. Видно что есть что сказать, но низя. Его аж разрывало от инфы. Но удержался. Зачем он на этот политический дом 2 ходит непонятно. Не думаю что это входит в круг его обязанностей.

+2

205

Кекса написал(а):
#p57760,mpal написал(а):

Кекса, я понимаю что очень страшно признать даже себе, что Украина НЕ пасторальна и не зотят они пасторальной Укарины

Нет,Мпал...я же имела ввиду не профукраинцев,а обычных жителей....о которых я не раз говорила..именно их кредо - эта власть отвратительна,но и Россию не хочу...Пастораль - то утрирование,так как эти все люди вполне бы согласились на Украину в домайданном варианте...
И таких - большинство...

А вот письмо в личку одного из бойцов, служившего в "Сомали" в теме рассматривания разных версий...

По поводу профукраинцев и про обычных жителей. Украина - не Россия. Убей в себе русского...татаро-монгола, угро-фина.

1. Долго не могла понять упертость в соцсетях, что Россия развалится, сдуется. Что в России все плохо и т.д. А на Украине все прекрасно, она сильна, сильнее тока Штаты.
И вчерашняя новость - выступление Маломужа, где черным по-белому он рассказывал, как по приказу Ющенко внедрялись укр.агенты в российские властные структуры, ч/б контролировать Россию и ее политику. Как перебивали цену в торговле оружием у России. Хотя есть соглашение п/в друг друга не разведничаем.

2. Пасторальная=пастушья Украина и мощная военная держава, с к-рой считаются даже Штаты в одном флаконе. Вош энд гоу. Ни у кого глаз, ухо, мозг не вышибает? Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, кто же нас спасет? Спасите, бедных овечек!

3. И сказочная страна вдруг засобиралась в ЕС. Нафига?! Если все крутяк, пастораль, Штаты уважают, п.ч. Украина забодала-заборола Россию. Цвети, торгуй оружием, перебивая-соперничая с Россией, гордись, что в каждую хатынку проведен газ, кто-куда съездил (кхе, аналогия про секс, скока раз за ночь, скока дЭвушек/мальчиков), короче камасутра и вечера. 

4. Но покоя не дает русскость! Она как тень, мысли, чувства... И эта тема разжигания, загаживания всего русского рассчитана на то, ч/б в людях достать самое плохое, гадкое и со сладострастно-садистким удовольствием смотреть на обесценивание и разрушение.

5. Когда человек завидущий и не может соперничать с тем, кому завидует, он приходит в ярость=смертельная-убивающая зависть. Тогда, ч/б справиться со своей завистью, он начинает обгаживать своего ненавистного соперника. А как? Правильно, говном. Какашку то каждый может сделать. Значит в какашках они равны. И значит, соперник вовсе не такой молодец-удалец, а равен завидующему. Тадам - бинго! Украина победила Россию.

Чтобы было понятно.
Контраст - это Лиссабон/Китай и Россия. Конфликта нет - это просто яркие различия.
Конфликт - это Украина и Россия. Жесткое и жестокое столкновение. Но Россия опять на войну не явилась.

И если Россия - это татаро-монгольская орда и угро-фины, то это контраст с Украиной, яркие различия и конфликта м/у нами быть не может.

И к письму от ополченца. Интервью Маломужа во "Взгляде" во время появилось. Как предупреждение, намек на уровень. И на то, что давно нужно изменить свое отношение "хап-лап, срал, упал, а сказал, что столкнули" на серьезный подход к политике Украины.
П.ч. просто так даже прыщ не вскочит, всегда есть причины.

Отредактировано Маг (2017-02-09 18:45:55)

+4

206

...Началась чехарда из ряда непрочных правительств, а с 1918 г.  на пару лет - полномасштабный  разгул крестьянской атаманщины. Самыми многочисленными были банды украинских атаманов-националистов - Петлюра, Цюпа, Струк, Григорьев, батька Ангел, батька Зеленый,  пан атаман Грициан Таврический и проч. Кроме них были еще анархисты ( Махно, атаманша Маруся Никифорова) и коммунисты (Щорс, Котовский). Атаманы всех цветов воевали между собой,  а также с красными, белыми, а еще легко переходили из одного воюющего лагеря в другой (например, банда  Григорьева одно время была за Петлюру, потом за красных, а потом - против них)....
переждать надо... людей жалко, да.... Минск и только Минск, нехай ДНР отдельно от ЛНР... но без РФ

пы сы: Дереза, Вы верьте... надо верить... и простите

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-09 18:27:21)

+2

207

#p57780,Дереза написал(а):

Стрелкова после Славянска только слепоглухонемой не пнул. А у него авторитет был величайший. И дисциплина. От "бандосов" в шоке. Получается, что люди, которые пошли за этими командирами, тоже бандиты?! Для нас они защитники.

Вы не обращайте на меня внимания лучше. Видите ли, между тем что происходит и представлениями об этом почти всегда есть огромная разница. И редко когда одно исключат другое. Бандосы могут быть защитниками. Защитники могут быть не бандосами.
Как правило нормальные люди делают себе жизнь проще. А я ненормальный. Потому и не обращайте. Смело придерживайтесь своей точки зрения. Это будет хорошо.

+2

208

#p57687,Syberia написал(а):

Вот же, как достали ребенка! ))))

Вы полагаете жить в месте с детьми-это благо для них? Не-а.... Это воспитывает инфантильность и бытовую беспомощность. Случись какое несчастье-они часто падают на дно. Я вообще считаю,что дети должны жить далеко от родителей. Ладно у меня так судьба распорядилась,что к 24 годам я уже похоронил родителей.... Сам себе родственников понаделал и живем. Жена от мамы в 1000 км. Я у неё любимый зять,который приезжает раз в год на пару недель,пашет по хозяйству и строительству,потом уезжает не портя нервы. И она у меня любимая теща. В дела не лезет,видимся редко. Сейчас жена у мамы,готовится справлять её 90 летие. Вот такие дела...
А это да... детский максимализм... Жить одной? Да ради бога! За одно стирать и готовить научишься. И не тай бог в квартире бардак будет.... Завтра приезжает ко мне.Буду учить готовить.Суп фасолевый,котлеты,плов. В 12 лет уже пора уметь.... За одно за жизнь поговорим без бабских соплей.

+1

209

#p57694,Kilmat написал(а):

Наши врачи как раз люто завидуют в этом плане буржуйским врачам :dontknow:

Не долго осталось.Скоро 4 раза в год можешь вызвать скоруюбесплатно,за остальные -плати.Правда это не касается действительно экстренных случаев. А то ведь вызывают давление померить...

0

210

Циклон написал(а):
#p57780,Дереза написал(а):

Стрелкова после Славянска только слепоглухонемой не пнул. А у него авторитет был величайший. И дисциплина. От "бандосов" в шоке. Получается, что люди, которые пошли за этими командирами, тоже бандиты?! Для нас они защитники.

Вы не обращайте на меня внимания лучше. Видите ли, между тем что происходит и представлениями об этом почти всегда есть огромная разница. И редко когда одно исключат другое. Бандосы могут быть защитниками. Защитники могут быть не бандосами.
Как правило нормальные люди делают себе жизнь проще. А я ненормальный. Потому и не обращайте. Смело придерживайтесь своей точки зрения. Это будет хорошо.

А я и придерживаюсь. У меня там муж погиб. От Славянска через Саур-могилу до Донецкого аэропорта  прошёл. Писала уже, что и земляков много погибло. Обычные ребята-трудяги. За идею пошли.

+13


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...