форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тиль написал(а):

а можешь прислать мне образец? плиз...

Тиль, смотри в ВК.

0

872

А В ЛДНР я так понял начали параллельно давить на бизнес Ахметова?

И там и там в один день в парламенты внесли законопроекты о регистрации предприятий работающих на их территориях в качестве налоговых резидентов ЛДНР. Срок - до 31 марта. В случае неисполнения - внешнее государственное управление (временные администрации). Посмотрим чем закончится. Ранее я так понял было негласное правило - Ахметов давал рабочие места, компании были в укр. юрисдикции и могли спокойно продавать продукцию как на Украине, так и на экспорт. Но налоги шли в укр. казну.

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-13 08:48:35)

+3

873

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу НТВ раскрыл некоторые детали недавней телефонной беседы президента РФ Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

«Канцлер не отрицала, что воздействовать нужно и на Киев, в том числе, хотя, конечно, повторила свои обычные призывы к России повлиять на ополченцев. Владимир Путин объяснил ей последовательность событий. Я не хочу раскрывать детали беседы, но канцлер не спорила с тем, как мы оцениваем ситуацию», — сказал Лавров.

По его словам, руководители двух стран договорились активизировать переговоры в рамках «нормандского формата».

+3

874

«В понедельник, 13 февраля президент Украины Петр Порошено проведет переговоры с премьер-министром Республики Молдова Павлом Филиппом», – говорится в сообщении.

Стороны рассмотрят актуальные вопросы для обеих стран, в том числе защиту экосистемы реки Днестр, укрепление экономических отношений и другие.

«Глава правительства встретится с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом Украины Петром Порошенко, чтобы обсудить развитие молдавско-украинских отношений и возможности для активизации двустороннего партнерства», – уточняется в сообщении на сайте правительства Молдовы.

+2

875

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:06:31)

+4

876

Лысый написал(а):

«В понедельник, 13 февраля президент Украины Петр Порошено проведет переговоры с премьер-министром Республики Молдова Павлом Филиппом», – говорится в сообщении.

Большие пацаны закончились.
Кто у кого будет денех просить?

+6

877

http://f21.ifotki.info/org/3bc13562723b … 576556.jpg

+3

878

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 19:36:23)

+4

879

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 19:35:03)

+4

880

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/02/13/0420df7e06.jpg

+6

881

Swetl написал(а):
Karbafoz написал(а):
Vlad000 написал(а):

В Калифорнии началась эвакуация из-за угрозы аварии на самой высокой плотине США

Из-за угрозы аварии на плотине в калифорнийском Оровилле объявлена эвакуация.
Как сообщает ABC, эвакуация объявлена в районах города, расположенных ниже плотины.

«Опасная ситуация развивается на оровиллской дамбе. Сбой в дополнительном гидросливе может привести к неконтролируемому выбросу воды из озера Оровилл», — сказано в официальном заявлении властей, которое цитирует испаноязычный RT.

Плотина рядом с Оровиллом является самой высокой в США.

11 февраля вода из озера начала переливаться через дополнительный гидрослив дамбы. Это произошло из-за проливных дождей впервые за 50 лет.

Всего в Оровилле проживают порядка 16 тысяч человек.
Ссылка

http://e-news.su/uploads/posts/2017-02/medium/1486955716_e-news.su_1487784573.jpg

Там вааще жесть, ога:

в случае прорыва будет как-то так:
https://pbs.twimg.com/media/C4gxn0eUcAAFGZ3.jpg

вот так быстро:
https://pbs.twimg.com/media/C4gyazdVYAAglNM.jpg

Не приведи, Господи.
Никому.

Больше информации и подробностей об аварии на самой высокой плотине США:
http://e-news.su/in-world/157616-v-kali … otiny.html

Отредактировано Vlad000 (2017-02-13 09:18:52)

+1

882

велес написал(а):
Лысый написал(а):

«В понедельник, 13 февраля президент Украины Петр Порошено проведет переговоры с премьер-министром Республики Молдова Павлом Филиппом», – говорится в сообщении.

Большие пацаны закончились.
Кто у кого будет денех просить?

Почему закончились? Есть многовекторный Лукашенко. Со своего огорода пару ведер картошки подкинет))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-13 09:27:29)

+1

883

Цитатник Сергея Лаврова:

"Даже не знаю… Английский не мой родной язык. Но, используя вашу же терминологию, вокруг вашей предвыборной кампании столько "пуссей" со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это" (об американской предвыборной кампании)

"Это сделал, по-моему, один из депутатов Верховной рады с какой-то говорящей фамилией. Какой-то Панасюк, то ли Поросюк – я не помню" (о депутате Рады Владимире Парасюке, который сорвал флаг с посольства РФ в Киеве)

"Who are you to fucking lecture me!? (Кто ты такой… чтобы учить меня?!)" (в разговоре со своим британским коллегой Милибандом в связи с урегулированием конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года)

"Когда будут опускать железный занавес, могут себе что-нибудь прищемить" (о железном занавесе, которым грозят западные страны)
"Мне не платят, чтобы я был оптимистом" (о соглашении по ядерной программе Ирана)

"Дебилы, бл**ь" (на пресс-конференции с министром Саудовской Аравии)

"На разных международных форумах то один, то другой министр из стран, объявивших России санкции, отводит меня в сторонку и, крутя пуговицу на пиджаке, просит войти в положение. Мол, мы не хотим, но заставляют. Консенсус, солидарность…" (о санкциях против России)

"Глядя на него, вспоминается хорошее выражение: не умеешь петь - не пей" (о главе МИД Украины Андрее Дещице, который позволил себе нецензурные выражения в адрес российского руководства)

"Дабы ознакомить Милибэнда (министр иностранных дел Великобритании) с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике Саакашвили, которую ему дал в разговоре со мной наш коллега из одной европейской страны. Эта характеристика звучит так: fucking lunatic ("долбанный псих")" (о Михаиле Саакашвили)

"Реагировать мы будем прагматично. Не как маленькие мальчики в школе, которые обиделись, хлопнули дверью, убежали из класса и стали плакать в уголке" (о расширении НАТО)

"Не было бы Крыма и юго-востока Украины, Запад придумал бы что-нибудь еще" (об отношении Запада к России)

"Вальс, по определению, это хождение по кругу. Вальс поэтому не подойдет. Танго – ну, там тоже есть какие-то резкие движения. Твист у нас уже был. Поэтому – два шага вперед, один шаг назад. Тенденция абсолютно позитивная" (о сравнении отношений РФ и США с танцем)

"У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течет армянская кровь, и эта кровь ни в чем мне не мешает" (о себе и своей семье)

"Этот дом принадлежит всем членам ООН, и его генеральный секретарь — всего лишь управляющий" (о запрете курения в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке)

"Мы никого не заставляем, никого не шантажируем, не угрожаем… Мы — вежливые люди…" (на встрече с молодыми дипломатами стран СНГ)

"Он был таким неплохим какое-то время министром иностранных дел, и мне казалось - разумный человек, вникал в аргументы, действовал адекватно. Очевидно, попал под дурное влияние" (про Арсения Яценюка)

"Мы Европу потерять не можем. Европа без России не Европа, Россия не раз спасала Европу от самой Европы" (про Россию и Европу)

+5

884

Эмм.... Всегда этому Дюрексу не доверял. Теперь вообще за километр обходить буду:

Владелец Durex купит производителя детского питания за $16,6 млрд

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/02/2017/5 … 855fef05f3

+1

885

Игорь Алабин написал(а):

Почему закончились? Есть многовекторный Лука. Со своего огорода пару ведер картошки подкинет))))

У бацьки ассортимент слегка не тот.

http://s018.radikal.ru/i511/1702/49/02d30b07dc8d.jpg

+1

886

Британский актёр и писатель Стивен Фрай во время церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) пошутил, что лауреатов выбрала Россия. Об этом сообщает Digital Spy.
«Давайте узнаем, кого там русские выбрали победителями», — пошутил Фрай на открытии церемонии.

+4

887

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 934278.jpg

+1

888

Действующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов переизбран на третий срок.
Он получил 97,69 процента голосов избирателей, передает РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК республики. Явка составила 97,27 процента.
Согласно новой конституции страны, принятой в сентябре 2016 года, срок полномочий президента продлен с пяти до семи лет. При этом также отменен возрастной порог в 70 лет для участия в выборах главы государства.
--------------
Выборы-выборы... Путину такие показатели и не снились  8-)

+2

889

Строгино написал(а):

Действующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов переизбран на третий срок.
Он получил 97,69 процента голосов избирателей, передает РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК республики. Явка составила 97,27 процента.
Согласно новой конституции страны, принятой в сентябре 2016 года, срок полномочий президента продлен с пяти до семи лет. При этом также отменен возрастной порог в 70 лет для участия в выборах главы государства.
--------------
Выборы-выборы... Путину такие показатели и не снились  8-)

Учитывая экономическую ситуацию в республике, это совсем не удивительно.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0213/9f/8347d12cc7efc290fdb6a720b9392c9f.jpeg

Отредактировано Vlad000 (2017-02-13 10:26:55)

+1

890

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

и о стабильности:


Под Ровно в кафе взорвали гранату: шесть пострадавших

13.02.2017 10:21

В Ровенской области в результате взрыва гранаты пострадали шесть человек. Граната взорвалась в кафе поселка Квасилов, сообщили УНН в областной полиции.

Двух пострадавших госпитализировали, один из них находится в реанимации.

По предварительным данным, гранату в кафе бросил бывший участник АТО около 21.00 воскресенья, 12 февраля.

+1

891

#p58523,Vlad000 написал(а):

Учитывая экономическую ситуацию в республике, это совсем не удивительно.

Пора валить в Грузию. Или Молдавию. Там полюбасу лучше. Жалко Украина на целых три пункта ниже России.

Отредактировано Циклон (2017-02-13 10:37:13)

+1

892

Vlad000 написал(а):

Учитывая экономическую ситуацию в республике, это совсем не удивительно.

  На У показатели  близкие к России? Это чудо какое-то.

Отредактировано Cetus (2017-02-13 10:37:31)

+3

893

Cetus написал(а):
Vlad000 написал(а):

Учитывая экономическую ситуацию в республике, это совсем не удивительно.

  На У показатели  близкие к России? Это чудо какое-то.

Картинка не объективна (надо было низ обрезать), но передаёт причины поведения населения.

Так наверное будет более объективно, в сравнении с соседями:

http://static.akipress.org/127/.storage/canews/images/TABLICI/f50cfcc51383efafbe952645ea9bc175.jpg

Отредактировано Vlad000 (2017-02-13 10:49:15)

0

894

#p58526,Cetus написал(а):

На У показатели  близкие к России? Это чудо какое-то.

Вы на лидера посмотрите. В три раза лучше чем в России. Я даже не представляю из чего они себе штаны шьют.

0

895

Циклон написал(а):
#p58523,Vlad000 написал(а):

Учитывая экономическую ситуацию в республике, это совсем не удивительно.

Пора валить в Грузию. Или Молдавию. Там полюбасу лучше. Жалко Украина на целых три пункта ниже России.

И не говорите. В Молдавию, в стройбат!

0

896

Про туркмен. Чтиво на досуге.

0

897

Так. Прошу тех, кто разобрался, пояснить: мне уже бежать в Туркменистан или подождать немного?

+2

898

#p58532,Syberia написал(а):

Так. Прошу тех, кто разобрался, пояснить: мне уже бежать в Туркменистан или подождать немного?

Смотря есть у вас деньги или нет. Хорошая должность стоит недешево.

+2

899

Циклон написал(а):
#p58532,Syberia написал(а):

Так. Прошу тех, кто разобрался, пояснить: мне уже бежать в Туркменистан или подождать немного?

Смотря есть у вас деньги или нет. Хорошая должность стоит недешево.

А вот в чем дело. Помню, про Казахстан то же самое рассказывали.

0

900

Syberia написал(а):

А вот в чем дело. Помню, про Казахстан то же самое рассказывали.

Вот именно! Это восток, с его собственным представлением о справедливости. Говорить о том хорошо там, или нет, можно лишь в сравнении с соседями, со схожим менталитетом.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-13 11:14:43)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...