форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p57427,Маджентис написал(а):

О, как.
У Соловьева гомео дерутся не с гомео.

паты с патами, а кто там го или не го непринципиально, всё равно патология

0

872

#p57401,Шапокляк написал(а):

А я художник, математик и шпион  
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-te … i-1090510/

а я разведчик :playful:

+1

873

Kilmat написал(а):
#p57281,guzja написал(а):

Браво! Вы, случайно, не учителем математики работаете?

Хм, а говорил, что не провидец :D  :dontknow:

Это спонтанно.

+1

874

Kilmat написал(а):
#p57427,Маджентис написал(а):

О, как.
У Соловьева гомео дерутся не с гомео.

паты с патами, а кто там го или не го непринципиально, всё равно патология

там деньги
за деньги дерутся

0

875

Габи написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p57094,Скрипка написал(а):

Это тоже было мошенничеством?

Официальная наука это рассматривала только так.
Обращаюсь к своей памяти - гомеопатия осталась и существует только у нас, просвещенная Европа уже забыла об этой глупости начала 20-го века

Неправда Ваша! Ведёте себя как слон в посудной лавке. Что Вы знаете о гомеопатии? Европа активно использует гомеопатические методы лечения. Во Франции компания Буарон представлена во всех аптеках, есть отличные итальянские препараты. Я наблюдала результаты лечения пациентов гомеопатическими препаратами после того как были перепробованы обычные методы и сама лечилась. А Вам не нравится гомеопатия - не пользуйтесь ею, никто не заставляет, но про мошенничество кричать не стоит.

Гомеопатия есть, но в Германии, например, не оплачивается государственной больничой страховкой. И поход к врачу гомеопату тоже. Относится к альтернативным методам лечения, а так как действие не доказано научно, то госстраховка не перенимает
Частные страховки могут перенимать стоимоть похода к врачу, или люди платят сами частным образом

Также и в других странах
Лекакрства в обычных аптеках, которе многие называют гомеопатическими, это в основном не гомеопатия, а лекарства из натуральных трав и подобное
А вот гомеопатические лекарства не так то просто и найти, не в кажлй аптеке и только по рецепту врача-гомеопата

Кроме того многие путают гомеопатию с фитотерапией, то есть лечение лекарствами из трав

В РФ как я поняла, гомеопатию НЕ запретили. а просто убрали из списка обязательных медикаментов.

В Швейцарии точно также убраны услуги гомеопатов из основной медицинской страховки, так как не доказано лечебное действие, и исселдоваения показали, что действиея препаратов не отличаются от действия плацебо.

ЗЫ

попробуйте вылечить воспаление лёгких гомеопатией

Отредактировано mpal (2017-02-08 01:06:43)

+6

876

Ну вот и данные с амеровского беспилотника летавшего на Донбассе.

США не видят какого-либо крупномасштабного движения российских сил у границ с Украиной, заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис.

«Мы не видели какого-либо крупномасштабного перемещения российских сил, которые могли бы свидетельствовать, что это часть чего-то большего», - передает его слова РИА «Новости».

Он также отметил, что действительно произошло обострение насилия в Донбассе, однако у США нет причин считать это «частью более широкой проблемы» или подготовкой «к чему-то большему».

Ранее президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что США не имеют точной информации о том, что происходит на Украине, отметив также, что не знает, контролируются ли кем-то ДНР и ЛНР.

Позже глава МИД России Сергей Лавров отметил, что Трамп стремится вникнуть в суть проблем на Украине, назвав это «качественным сдвигом» по сравнению с позицией администрации Барака Обамы.

+6

877

Маджентис написал(а):

Честно скажу,так надоела политика, чтение сайтов информационных.
При этом накал украинских сайтов гораздо выше российских. В таком градусе жить нельзя.
Завтра на лыжи и на горку, на склон.

вот да! читать и осмысливать - так никакого психического здоровья не хватит... люди ищут в новостях надежду на позитивный перелом.... ну хоть какой-нибудь перелом, сколько можно резать хвост по кусочку.. это всё про украину, наши переломы кажется уже заживают, тьху-тьху... или... поживем - увидим

девочки, ну какие 18, 25, 30??!! 18 - ни ума, ни денег, 25 - пеленки, ветрянки, детские сады и школы, прочие пубертатные периоды у деток - никакой жизни!! не, 37 и только 37, самый пик женской красоты, опыт, мудрость (возможно, хи-хи), думаю что до 60-ти можно растянуть свои тридцать семь ;) а потом тридцать восемь с половиной)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif чёт сообразить не могу, сегодня вторник или среда уже?

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-08 03:19:23)

+7

878

#p57385,morozka написал(а):

а двоюродный внук на скока потянет?

э..э.э... Зачем тебе внуки? Каждый рожденный ребенок,омолаживает женщину на пять лет... Вот и считай....

0

879

Дожили. Сначала филиппинцы посылали пиндосов. Теперь уже и зимбабвийцы:

Власти Зимбабве резко отреагировали на критику текущего положения дел в стране со стороны американского посольства, пишет газета Herald.

Посольство США в столице Зимбабве Хараре подвергло критике ситуацию с соблюдением в государстве прав человека после того, как местные власти арестовали активиста Ивэна Маварире, запустившего волну протестов в соцсетях.

По словам пресс-секретаря президента Зимбабве Джорджа Чарамбы, посол США Гарри Томас-Младший является "наследием ужасной эпохи" - так он охарактеризовал отношения администрации Барака Обамы и президента Роберта Мугабе.

"Он думает, что может командовать нами. Пусть ступает и повесится на банановом дереве", - заявил глава пресс-службы Мугабе.

В заявлении также говорится, что новая администрация США может послать правительству Зимбабве "сигнал" для начала улучшения отношений.

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-08 06:23:52)

+6

880

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+3

881

Доброе утро! На градуснике -33.
Крепитесь, люди, скоро лето!
http://s1.uploads.ru/WU1cg.jpg

+6

882

Serz написал(а):
Syberia написал(а):

Предлагаю еще тест,  размять мозги, он легкий! Но у меня всего 6 правильных ответов.
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/poprobu … i-1450965/

И какой я на фиг по предыдущему тесту художник? 9 из 9. Вот!!!

Вот зануда! Доктор сказал в морг художник, значит-в моргхудожник.

+1

883

СветланаЕк написал(а):

девочки, ну какие 18, 25, 30??!! 18 - ни ума, ни денег, 25 - пеленки, ветрянки, детские сады и школы, прочие пубертатные периоды у деток - никакой жизни!! не, 37 и только 37, самый пик женской красоты, опыт, мудрость (возможно, хи-хи), думаю что до 60-ти можно растянуть свои тридцать семь ;) а потом тридцать восемь с половиной)

чёт сообразить не могу, сегодня вторник или среда уже?

Я с утра тоже не соображала, т.к. проспала. Ну его нафик этого Соловьева, хотя я даже до гомеопатии не дослушала. И потому до 37 с утра не дотянула. Нуууу, где-то 39. :blush: Сегодня пораньше лягу.
Свет, ты во сколько спать ложишься?

+1

884

mpal написал(а):

Гомеопатия есть, но в Германии, например, не оплачивается государственной больничой страховкой. И поход к врачу гомеопату тоже. Относится к альтернативным методам лечения, а так как действие не доказано научно, то госстраховка не перенимает
Частные страховки могут перенимать стоимоть похода к врачу, или люди платят сами частным образом

Также и в других странах
Лекакрства в обычных аптеках, которе многие называют гомеопатическими, это в основном не гомеопатия, а лекарства из натуральных трав и подобное
А вот гомеопатические лекарства не так то просто и найти, не в кажлй аптеке и только по рецепту врача-гомеопата

Кроме того многие путают гомеопатию с фитотерапией, то есть лечение лекарствами из трав

В РФ как я поняла, гомеопатию НЕ запретили. а просто убрали из списка обязательных медикаментов.

В Швейцарии точно также убраны услуги гомеопатов из основной медицинской страховки, так как не доказано лечебное действие, и исселдоваения показали, что действиея препаратов не отличаются от действия плацебо.

А разве у нас когда-нибудь гомеопатия была в списке обязательных медикаментов? И никогда не оплачивался поход к врачу-гомеопату, тем более, стоимость гомеопатических препаратов. У меня сейчас даже не ОМС, а ДМС, но и эта страховка не оплачивает гомеопатов.
Потому я и не могу взять в толк, чего РАН на них ополчилась.
А вот с этими препаратами как быть? Их то как раз назначают врачи , и многие эти препараты даже ставят в больницах бесплатно по ОМС, по своей маме знаю, она два раза в год проходит стационарное лечение, там куча уколов и капельниц, и минимум три препарата из этого списка ей точно ставят. Бесплатно, т.е. за счет ОМС.
РАССТРЕЛЬНЫЙ СПИСОК ПРЕПАРАТОВ:
http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

http://pch-maya.livejournal.com/1460149.html

Отредактировано Syberia (2017-02-08 08:04:23)

+2

885

Syberia написал(а):

Я с утра тоже не соображала, т.к. проспала. Ну его нафик этого Соловьева, хотя я даже до гомеопатии не дослушала. И потому до 37 с утра не дотянула. Нуууу, где-то 39. :blush: Сегодня пораньше лягу.
Свет, ты во сколько спать ложишься?

)) около десяти ложусь с книжкой, иногда хватает минут десять уйти в аут, бывает что с час читаю... примерно пол пятого подъем... домой я прихожу рано, минут пятнадцать-двадцать, бывает, подремлю :blush: 
сейчас вот почти час под руками массажиста в полусне пребывала)) какой же кайф этот массаж...

+1

886

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Я с утра тоже не соображала, т.к. проспала. Ну его нафик этого Соловьева, хотя я даже до гомеопатии не дослушала. И потому до 37 с утра не дотянула. Нуууу, где-то 39. :blush: Сегодня пораньше лягу.
Свет, ты во сколько спать ложишься?

)) около десяти ложусь с книжкой, иногда хватает минут десять уйти в аут, бывает что с час читаю... примерно пол пятого подъем... домой я прихожу рано, минут пятнадцать-двадцать, бывает, подремлю :blush: 
сейчас вот почти час под руками массажиста в полусне пребывала)) какой же кайф этот массаж...

Не, ну ты мало спишь, я то засоня, мне иногда, чтоб выспаться нормально, надо часов 10, а если уж меньше 8, то фсе- день хожу аки сонная муха.
Массаж- это да, у нас женщина знакомая массажистка, она на дом ходит, мы 2 раза в год ее приглашаем, последний раз в декабре делали. Делает по часу, от макушки головы до пяток. И цена- не поверишь, 500 р. за час.

+1

887

ЦэДрыньк написал(а):

Дожили. Сначала филиппинцы посылали пиндосов. Теперь уже и зимбабвийцы:

Власти Зимбабве резко отреагировали на критику текущего положения дел в стране со стороны американского посольства, пишет газета Herald.

Посольство США в столице Зимбабве Хараре подвергло критике ситуацию с соблюдением в государстве прав человека после того, как местные власти арестовали активиста Ивэна Маварире, запустившего волну протестов в соцсетях.

По словам пресс-секретаря президента Зимбабве Джорджа Чарамбы, посол США Гарри Томас-Младший является "наследием ужасной эпохи" - так он охарактеризовал отношения администрации Барака Обамы и президента Роберта Мугабе.

"Он думает, что может командовать нами. Пусть ступает и повесится на банановом дереве", - заявил глава пресс-службы Мугабе.

В заявлении также говорится, что новая администрация США может послать правительству Зимбабве "сигнал" для начала улучшения отношений.

Здравствуйте все.

До чего мы только не дожили. Незабвенное ОБСЕ едут наблюдать......

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. По данным спецпредставителя ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Мадины Джарбусыновой эта проблема в России наиболее остро стоит на Дальнем Востоке, члены президентского Совета по правам человека (СПЧ) планируют посетить регион в этом году с выездным заседанием и оценить ситуацию на месте, после чего решать вопрос о проведении специального заседания по теме борьбы с торговлей людьми, сообщил РИА Новости глава совета Михаил Федотов.
https://ria.ru/world/20170207/1487374148.html

А они там человека от селёдки научились отличать, глазастые наши?  :x
А Чечня не ближе? А, да, там людьми не торговали, вернее, это было совершенно незаметно, как танки ВСУ. Зато на Дальнем рассмотрели и это они ещё с Джарбудочевой не поговорили.

Это они шпионить за совместными проектами с Японией едут, ну нам бы могли прямо сказать, мы ж всё понимаем ( чего Штирлицам лапшу-то вешать?  :D )

Всем дня!  :flag:

+7

888

Бывшая жительница Мариуполя, переехавшая в Киев, решила украининизироваться:

Свернутый текст

http://x-true.info/uploads/posts/2017-01/1485459610_putin-mind-01.png

Перевод на русский:

«О моём личном выборе в пользу украинского языка и опыте перехода в украинское измерение. Возможно, это кому-нибудь пригодится.

1 месяц. Перевела все гаджеты: каждый раз во время общения с друзьями в сети извиняюсь за украинский язык и объясняю, что просто не имею русского в раскладке на клавиатуре. Большинство людей продолжают писать мне по-русски.

2 месяц. Все новостные сайты на украинском: поражаюсь количеству ошибок. Гуглю только по-украински: вижу десятки плохо переведенных с русского языка сайтов. Гугл привыкает к украинскому и уже не предлагает показать результаты на русском.

3 месяц. Перешла на украинский язык в публичном пространстве: хочу поубивать работников учреждений за то, что они своим русским заставляют меня чувствовать себя неудобно. Объясняю друзьям, что могу перейти на русский, если им так легче: они настаивают, чтобы я оставалась украиноязычной.

4 месяц. Украинский пришёл в процесс воспитания: чувствую, что не всегда могу достучаться до сердца старшей дочери. Боюсь «сорваться», или, как говорят профессионалы, «закурить только одну сигарету» и перейти на русский, но вспоминаю, что российские военные убивают украинских парней, которые часто «говорят со своими убийцами на одном языке» и понимаю, что не хочу иметь общего языка с убийцами самых лучших мужчин моей страны.

5 месяц. Украинский интимный…это самый тяжёлый момент! Просыпаться по ночам и повторять «не плачь, дочечка, я рядом», говорить с утра «я тебя люблю», смеяться с друзьями, повторять дважды и медленно для тех, кто не слышит и не понимает. Русскоязычные друзья начинают употреблять украинские слова в общении со мной. Так украинский становится вирусным языком.

6 месяц. Думаю и чувствую по-украински. Больше не имею потребности доказывать кому-то, что я РУССКОГОВОРЯЩИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ. Я просто – украинка.

Я глубоко убеждена, что любой образованный человек может перейти на украинский язык и точка».

http://x-true.info/uploads/posts/2017-01/medium/1485459449_c78b63ad529ea17acd547bd208d38056.jpg

+2

889

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Общая сумма взяток бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина и его сообщников составила около 522 миллионов рублей, сообщил журналистам официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

Дело против экс-губернатора Сахалинской области направили в суд
По предварительным данным, Хорошавин и его сообщники в составе преступной группы с 2009 по 2015 годы систематически получали взятки от предпринимателей, работавших в Сахалинской области, за право выполнения работ по государственным контрактам, получение субсидий из федерального и областного бюджетов, своевременную приемку и оплату выполненных работ, напомнил представитель ГП РФ.

"Всего за указанный период ими было получено около 522 миллиона рублей", — сказал Куренной.

Т.е. схема как, за что и сколько ( сколько может варьироваться, у нас вот 20%) все знают, так же все знают, что везде так живут ( и депутатский корпус свою дань собирает, вот по сколько не знаю), но взяли только этого. Кому-то помешал? Вообще-то ещё и не много отобрал, но может там людей кот наплакал, а предприятий и бизнесов и того меньше.

Ну ладно, разрешают местным чиновникам кормиться, а на что дальше-то расчитывают? Куда они эти откаты денут, прежде тупо на лондонские дома вывозили, сейчас вроде не всем разрешено? Ну часов дорогих, пару десятков купят, ну камешки, но не вложат же назад в развитие чего бы то ни было ( присосаться попытаться могут, но свои наворованные не отдадут, а к самостоятельным рискам вообще не приучены). Зачем разрешать?

Отредактировано Шапокляк (2017-02-08 07:39:45)

+2

890

Шапокляк написал(а):

Кому-то помешал? Вообще-то ещё и не много отобрал, но может там людей кот наплакал, а предприятий и бизнесов и того меньше.

пятьсот миллионов доказанных взяток, а имущества у него в пользу государства изъяли на полтора миллиарда))) думаю, что жадность фраера сгубила... мне понравился сюжет, как его жена бросалась под колеса эвакуаторов,  вывозивших ламборджини - "у меня пенсия 7 тысяч, я не работаю, на что я буду жить?!!!"

+4

891

МОЛНИЯ: «Гиви» погиб
08.02.2017 - 9:01
МОЛНИЯ: «Гиви» погиб | Русская весна

Стало известно о гибели командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, больше известного как «Гиви».

Об этом «Русской Весне» рассказал источник в Народной Милиции ДНР.

Уточняется, что был произведен выстрел из гранатомета «Шмель» в штаб, где находился Михаил Толстых.

+2

892

Александр Коц ‏@sashakots 2 мин.2 минуты назад

Гиви погиб в результате теракта

???????

0

893

10:47. Тело обнаружено. К сожалению, сомнений почти нет..

0

894

Syberia написал(а):

Потому я и не могу взять в толк, чего РАН на них ополчилась.

Видимо там, как и в Думе абсолютно делать нехрен. Собачке, когда делать нечего... ?

+3

895

Да. Приходько подтвердил(((

Иван Приходько
4 мин ·

Сегодня в шесть часов утра погиб Герой ДНР Михаил Толстых.
Не хочу верить!
Земля тебе пухом!!!

+2

896

В начале седьмого утра террористы произвели выстрел из "Шмеля" в окно штаба, где в этот момент находился Гиви.

ДРГ. Но какого хрена и как их могли так близко подпустить к штабу?

Прицельная дальность стрельбы огнемёта с диоптрическим прицелом — 200 м

+1

897

morozka написал(а):

В начале седьмого утра террористы произвели выстрел из "Шмеля" в окно штаба, где в этот момент находился Гиви.

ДРГ. Но какого хрена и как их могли так близко подпустить к штабу?

Прицельная дальность стрельбы огнемёта с диоптрическим прицелом — 200 м

Когда против дилетантов работают профессионалы, то такое будет возможно всегда. Самое ужасное это то, что после многочисленных покушений, никто никаких выводов не сделал. Видимо, стоит ожидать нападения и на плотницкого и на Захарченко. Хоть у них и несколько иной уровень охраны, но вопрос в том, что общей системы пока не выстроилось. Да если работают профи, то шансов у цели мало. А при таких объемах оружия, задача может быть решаема и менее подготовленным. Увы... Вопрос в другом: будет ли ответка и если будет, то насколько сильной будет волна террора. И да... Европа ничего не заметит

+5

898

Съели покушение на Плотницкого, съели убийство Моторолы, съедят и убийство Гиви
Следующего убьют Захарченко

+3

899

#p57460,Тиль написал(а):

стоит ожидать нападения и на плотницкого и на Захарченко. Хоть у них и несколько иной уровень охраны

насчет Плотницкого хз, он не сильно мелькает, а вот Захара убрать даже с охраной... Он же ж не кабинетный, то на позициях, то на месте обстрелов

+3

900

Классические терракты.
Но друг всех хохлов путен не спешит выходить в совбез ООН с признанием куевского режима террористическим.
Ждёт,когда взорвут что-нибудь на территории РФ.Лучше в Крыму.
Тогда мы выразим суровую озабоченность.Точнее - опять пукнем в лужу.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная