форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Строгино написал(а):
Скрипка написал(а):
#p57292,Строгино написал(а):

Глава Бурятии подал в отставку...
Вопрос: как связана эта отставка с эскалацией на Донбассе?

Неужто не обеспечил высокую рождаемость на вверенной территории?  :huh:

или не обеспечил курсы по вождению танка для всех желающих

Не сдал экзамен по конному вождению на курсах водолазов.

0

842

Serz написал(а):
Syberia написал(а):

Предлагаю еще тест,  размять мозги, он легкий! Но у меня всего 6 правильных ответов.
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/poprobu … i-1450965/

И какой я на фиг по предыдущему тесту художник? 9 из 9. Вот!!!

Какой я нафиК математик?!)))) Я художник!)))))) 5 верных ответов.))))))

+3

843

Маг написал(а):
Serz написал(а):
Syberia написал(а):

Предлагаю еще тест,  размять мозги, он легкий! Но у меня всего 6 правильных ответов.
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/poprobu … i-1450965/

И какой я на фиг по предыдущему тесту художник? 9 из 9. Вот!!!

Какой я нафиК математик?!)))) Я художник!)))))) 5 верных ответов.))))))

А я художник, математик и шпион  :flirt:

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-te … i-1090510/

+5

844

Фигассе,реакция...

Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль обсудили по телефону шаги по активизации участия "нормандского формата" в реализации минских соглашений по Украине, говорится в комментарии МИД РФ по итогам разговора.

"В развитие состоявшегося в тот же день телефонного разговора президента Российской Федерации Владимира Путина с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель министры обсудили шаги по более активному задействованию "нормандского формата" для реализации Минских договоренностей по урегулированию кризиса на Украине, включая обеспечение безопасности в зоне конфликта и продвижение политического процесса", — говорится в комментарии МИД РФ.

+2

845

#p57401,Шапокляк написал(а):

художник, математик и шпион

Художник Штирлиц - эт еще тот коктейль ....Молотова  :crazy:

зы.по ходу среди тута собралась компашка Штирлицев с художественными способностями,еще и как Энштейны...в любви  :playful:

Отредактировано Кекса (2017-02-07 22:03:24)

+3

846

#p57328,Syberia написал(а):

Чо, Соловьева не смотреть? А то я тут все Фурцеву смотрю, из за нее все новости пропустила, думала Соловьева дождаться. Но он поздно, если ничего интересного, то лучше спать лягу, как Светка. Шоб завтра мне тоже 37 было.

там бывает прикольно........
но интересно? Не знаю :dontknow:

0

847

Syberia написал(а):

А если пипеткой накапать?

Клизма надёжнее.

+1

848

qu-qu2 написал(а):
#p57094,Скрипка написал(а):

Это тоже было мошенничеством?

Официальная наука это рассматривала только так.
Обращаюсь к своей памяти - гомеопатия осталась и существует только у нас, просвещенная Европа уже забыла об этой глупости начала 20-го века

Неправда Ваша! Ведёте себя как слон в посудной лавке. Что Вы знаете о гомеопатии? Европа активно использует гомеопатические методы лечения. Во Франции компания Буарон представлена во всех аптеках, есть отличные итальянские препараты. Я наблюдала результаты лечения пациентов гомеопатическими препаратами после того как были перепробованы обычные методы и сама лечилась. А Вам не нравится гомеопатия - не пользуйтесь ею, никто не заставляет, но про мошенничество кричать не стоит.

+4

849

Сделаю все, чтоб в Молдавии не было иностранных войск, — Додон
07.02.2017 - 22:37
Сделаю все, чтоб в Молдавии не было иностранных войск, — Додон | Русская весна

Президент Молдавии Игорь Додон заявил в Брюсселе, что сделает все возможное для того, чтобы на территории республики не находились иностранные войска.

«Сделаю все возможное для того, чтобы на территории Молдавии как нейтрального государства не было войск других стран, вне зависимости, какие это страны — Запада или Востока. Для этого необходимо найти политическое решение для разрешения приднестровского вопроса», — отметил Додон на пресс-конференции с замгенсека НАТО Роуз Геттемюллер.

Как считает Додон, как только будет найдено такое политическое решение, вопрос о присутствии на территории Молдавии иностранных войск будет снят.

Приднестровье, 60% жителей которого составляют русские и украинцы, добивалось выхода из состава Молдавии еще до распада СССР, опасаясь, что на волне национализма Молдавия присоединится к Румынии. В 1992 году, после неудавшейся попытки властей Молдавии силой решить проблему, Приднестровье стало фактически неподконтрольной Кишиневу территор

+2

850

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В аптеках всегда свечи рекомендуют при подобном вопросе.

Боюсь, что Серж будет против. :)

А зачем его спрашивать?

Да ладно, пользуйся без спросу. Соблаговоляю.

0

851

Syberia написал(а):
Serz написал(а):

Чёта не получается. Моей внучке тоже четыре, а жене, её бабушке, 30 до сих пор. Так что не надо нам тут.

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25. ;)

Не преуменьшай. На 26.5.

+1

852

morozka написал(а):
#p57378,Syberia написал(а):

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25

а двоюродный внук на скока потянет?

Тут простой арифметикой не обойтись. Производную от интеграла по логарифму в степени пи брать надо.

+2

853

Давид Чичкан - художник, анархо-коммунист, активист организаций "Черная радуга" и "ЛКПД". Живет и работает в Киеве. Был участником Майдана, но считает, что по результатам революции Украина не достигла желаемой цели. Свои выводы он воплотил в серии работ, которые и пытается демонстрировать публике, несмотря на угрозы радикалов. Выставка "Потерянная возможность" ставит вопрос, чем был, стал и мог стать Майдан. Чичкан иронизирует над декоммунизацией, считая ее парадоксальным явлением, кристаллизующем в себе признаки контрреволюции на фоне политического невежества. Он предлагает ее сторонникам быть последовательными и "декоммунизировать" не только наследие советского государства, но и украинских социалистов - Ивана Франко, Михаила Драгоманова, Лесю Украинку.
Как сообщала "Страна", ультраправые разгромили выставку художника Чичкана в Киеве.

По словам сотрудников киевского Центра визуальной культуры, около 15 человек ворвались в помещение Центра, избили охрану и повредили выставленые картины художника.
Экспозиция называлась "Втрачена можливість" " (Упущенная возможность) и была посвящена событиям в Украине от Евромайдана до настоящего времени.
"Страна" собрала в Интернете изображения картин художника, которые, вероятно, были представлены на разгромленной закрытой выставке в Киеве.
https://strana.ua/news/54491--strana-publikuet-kartiny-davida-chichkana-kotorye-ne-ponravilis-ultrapravym.html

+2

854

С просторов сети.
- Поршенко ни о чем со Штатами. Тимошенко за рукав пыталась дернуть.
- Похоже, Трамп забьет ### на Украину.
- Не "на", а "в"... Учи мову, глупая вата!

+8

855

ээээ.... Это у них акция устрашения такая или марш здоровья устраивают?

http://image.prntscr.com/image/77028e25 … 25cbc2.png

+4

856

#p57410,Serz написал(а):

Производную от интеграла по логарифму в степени пи брать надо.

Таки да...никакой Вы не художник  :crazyfun:

#p57411,Лысый написал(а):

"Потерянная возможность" ставит вопрос, чем был, стал и мог стать Майдан

Чем мог стать Майдан? Я фигею,дорогая редакция...

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/2852452/2852452_original.png

+2

857

#p57413,morozka написал(а):

ээээ.... Это у них акция устрашения такая или марш здоровья устраивают?

Это пеший эротический поход. Даже беспилотник не дали поглядеть че там. Так пошли.

+3

858

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/02/top_nato_moldova1.jpg
В Молдове в этом году появится офис НАТО.

Об этом заявила заместитель генсека альянса Роуз Гетемюллер, передает РИА Новости.

«В этом году новый офис НАТО связи будет открыт в Кишиневе. Это не военная база, а небольшая дипломатическая миссия, состоящая из гражданских лиц. Солдат НАТО в Молдове не будет. В НАТО открывались офисы и в других странах-партнерах, таких как Россия, Украина и Грузия», — заявила Роуз Гетемюллер.

Ранее в Молдове оппозиция требовала заслушать в парламенте главу МИД Андрея Галбура в связи с планами властей открыть в Кишиневе офис НАТО вопреки прописанному в Конституции нейтралитету.

Напомним, открытие офиса нАТО в стране произойдет уже при президенте Игоре Додоне, который при вступлении в должность обьяыил курс на многовекторность и пообещал восстановить хорошие отношения со всеми — как на Западе, так и на Востоке, включая РФ, Украину и Евросоюз.

0

859

Россия близка к тому, чтобы заявить о выходе Украины из Минских соглашений. Об этом в эфире российского «Первого канала» заявил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

«Мы близки к признанию этого факта. Здесь, как у полицейских, есть много ограничений на применение оружия: сначала серьезное дипломатическое предупреждение, потом «выстрел в воздух», а потом применение силы, но ограниченное. Сейчас самое время начать разговоры с гарантами Минских соглашений», — сказал Ремизов.

Он сомневается в том, что России удастся заключить с Западом «большую сделку», в том числе, по Украине.

«Никто из европейских держав или США не преподнесут нам Украину на блюдечке. Но можно рассчитывать на то, что факты, когда они будут созданы, будут восприняты более или менее спокойно. Как это произошло с Саркози в 2008 году, когда он принял российское прочтение протоколов уже после признания Абхазии и Южной Осетии», — сказал Ремизов.

+1

860

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Я не знаю, как у вас ,а мы именно зубы лечили платно. Потом я 13 % возвращаю налога, но это так...мелочь, а приятно. Ходить стараемся к одному и тому же врачу, но с прошлого года мужу на работе дают полис ДМС и на членов семьи тоже, ему бесплатный, нам платно, а там список поликлиник, поэтому пришлось поменять врача.

;) у нас за триста километров от вас, как и у вас, возврат ндфл по одним и тем же ставкам... и у вас как и нас также можно терапевтическую стоматологию получать по омс :P

Я про качество. Юля пишет ,что лечили зубы бесплатно, качеством она довольна. А мы даже не пытаемся лечить зубы по ОМС, т.к. у нас бытует мнение, что там качество хуже. Думаю, что от городов зависит.

Зубы лечим только платно у проверенного доктора. Рисковать с бесплатным лечением не готова.

+2

861

#p57417,Лысый написал(а):

Россия близка к тому, чтобы заявить о выходе Украины из Минских соглашений. Об этом в эфире российского «Первого канала» заявил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

Ремизов? А прям как Троцкий.
Гы. К разговору о том, шо трындят на наших каналах. Стратег буев.

0

862

morozka написал(а):

ээээ.... Это у них акция устрашения такая или марш здоровья устраивают?

http://image.prntscr.com/image/77028e25 … 25cbc2.png

Пеший эротический по собственной инициативе? Ну, пусть тренируются пока.

0

863

Доброго вечера и только хороших вестей!)
Штота заклинило меня на Челябинск!))
75+

0

864

Президент Молдовы поддержит разрыв Соглашения об ассоциации с ЕС
22:32, 7 февраля 2017

Президент Республики Молдова Игорь Додон, который находится в Брюсселе с официальным визитом, встретился с председателем Европейского совета Дональдом Туском, где заявил, что поддержит инициативу парламентского большинства или граждан аннулировать Соглашение об ассоциации с ЕС, передает УНН со ссылкой на noi.md.

Президент Молдовы сказал, что несмотря на то, что прогнозы по развитию страны после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС были слишком оптимистичными, через два года ситуация резко ухудшилась по многим показателям: макроэкономическим, состоянием жизни граждан, индексу восприятия коррупции, свободы госучреждений и СМИ.

"Подтвердил то, что если в результате очередных или досрочных парламентских выборов, либо в рамках референдума будет принято решение о том, что Соглашение об ассоциации с ЕС нужно аннулировать, я, как президент страны, поддержу эту инициативу", - отметил Додон.

Кроме того, он также обратил внимание европейских чиновников на то, что падение доверия к структурам ЕС, а также сокращение количества граждан, желающих интеграции Молдовы в Европейский союз (сократилось с 68% в 2009 году до 38% в 2016-м), что обусловлено как плохим управлением страной в этот период, так и двойными стандартами с геополитическим подтекстом, применяемыми европейскими чиновниками по отношению ко всему, что происходило в эти годы в Кишиневе.

Также Додон не исключил, что Молдова подаст заявку на вступление в Евразийский экономический союз России, Беларуси и Казахстана.

+1

865

Захыстнык...проехал 1400 км...судя по говирке - со Львовщине.Основная претензия - мы их приехали защищать,а они помогают и кормят сепаров...
Феерично...

0

866

Кекса написал(а):

Расчеловечивание на Украине собирает жатву..
зы.впечатлительным фото под спойлером лучше не смотреть...

Днища в расчеловечивании нет. То ли еще будет.

Отредактировано Маджентис (2017-02-07 23:37:24)

0

867

Габи написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p57094,Скрипка написал(а):

Это тоже было мошенничеством?

Официальная наука это рассматривала только так.
Обращаюсь к своей памяти - гомеопатия осталась и существует только у нас, просвещенная Европа уже забыла об этой глупости начала 20-го века

Неправда Ваша! Ведёте себя как слон в посудной лавке. Что Вы знаете о гомеопатии? Европа активно использует гомеопатические методы лечения. Во Франции компания Буарон представлена во всех аптеках, есть отличные итальянские препараты. Я наблюдала результаты лечения пациентов гомеопатическими препаратами после того как были перепробованы обычные методы и сама лечилась. А Вам не нравится гомеопатия - не пользуйтесь ею, никто не заставляет, но про мошенничество кричать не стоит.

Только ТРИ страны в мире причисляют гомеопатию к медицине. Индия, Пакистан и еще, не помню кто.
В остальных странах гомеопатия не является медицинской наукой. и врачи вам НИКОГДА не пропишут эти препараты.
И моё мнение о гомеопатии на эти факты никак не влияют.

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-07 23:54:06)

0

868

Кстати, если предположить, что наш "Кузнецов" будет служить столько же, сколько и "Энтерпрайз" - то он будет ходить по морям аж до 2042 года (!). К этому времени даже самые молодые срачеры и флудеры нынешнего интернета станут пузатыми дедами и морщинистыми бабками.

О, как.

У Соловьева гомео дерутся не с гомео.

0

869

#p57425,Маджентис написал(а):

Днища в расчеловечивании нет. То ли еще будет.

Иногда страшно становится,во что превратились люди...
________________

29 января, в полночь, в Черкассах инспекторы патрульной полиции заметили мужчину на остановке общественного транспорта на улице Чорновола, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Патрульную полицию Черкасс.

Патрульные подошли к черкасчанину и выяснили, что у него открытый перелом ноги. Пенсионер был в сознании и смог рассказать, что поздно вечером он возвращался домой, однако поскользнулся и упал на остановке.

Он присел на скамью и начал звать на помощь прохожих, которые проходили мимо, не обращая внимания на пенсионера.

Зато к нему подошли неизвестные лица и украли барсетку. Мобильный телефон мужчины разрядился, поэтому самостоятельно вызвать помощь он не мог.

Следовательно, дедушка просидел на остановке три часа, оставшись один на один с равнодушием.

Патрульные полицейские вызвали медиков и помогли врачам доставить пострадавшего в третью городскую поликлинику.

Затем поехали по адресу где проживает потерпевший и сообщили родным о его месте нахождении.
__________________________

Я ж тока о самых вопиющих случаях инфу выкладываю,иначе тему надо создавать: "Хроники человеческого падения"...

+1

870

Кекса написал(а):

________________

29 января, в полночь, в Черкассах инспекторы патрульной полиции заметили мужчину на остановке общественного транспорта на улице Чорновола, сообщает Depo.Полтава со ссылкой на Патрульную полицию Черкасс.

Патрульные подошли к черкасчанину и выяснили, что у него открытый перелом ноги. Пенсионер был в сознании и смог рассказать, что поздно вечером он возвращался домой, однако поскользнулся и упал на остановке.

Он присел на скамью и начал звать на помощь прохожих, которые проходили мимо, не обращая внимания на пенсионера.

Зато к нему подошли неизвестные лица и украли барсетку. Мобильный телефон мужчины разрядился, поэтому самостоятельно вызвать помощь он не мог.

Следовательно, дедушка просидел на остановке три часа, оставшись один на один с равнодушием.

Патрульные полицейские вызвали медиков и помогли врачам доставить пострадавшего в третью городскую поликлинику.

Затем поехали по адресу где проживает потерпевший и сообщили родным о его месте нахождении.
__________________________

Я ж тока о самых вопиющих случаях инфу выкладываю,иначе тему надо создавать: "Хроники человеческого падения"...

Ну хоть полицейские нормальные. Это жизнь. Был такой фильм советский "Во бору брусника", там у деда все сбережения украли мотоциклисты. Примерно в такой же ситуации - беспомощность, и обобрали.

Честно скажу,так надоела политика, чтение сайтов информационных.
При этом накал украинских сайтов гораздо выше российских. В таком градусе жить нельзя.
Завтра на лыжи и на горку, на склон.

Отредактировано Маджентис (2017-02-08 00:33:19)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная