форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А если пипеткой накапать?

В глаз или в нос?

А где процесс всасывания лучше?

В аптеках всегда свечи рекомендуют при подобном вопросе.

0

812

СветланаЕк написал(а):

и это, хвастаюсь... я вчера пошла заявление написала на полис омс, обещали к 23-му марта выдать... пока временный... буду бесплатно ходить лечиться)))))

Говорят, что тОрмозов не бывает, есть медленно газующие.

+1

813

#p57365,велес написал(а):

уголовную ответственность за сострадание к русским»

мессир, мы в восхищении

+3

814

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

А если пипеткой накапать?

В глаз или в нос?

А где процесс всасывания лучше?

Думаю, в кишечнике не плохо :flirt: , как раз к питанию приспособлен, можно бы было капать клизмами, но какая-же это сверхмалая доза  :flirt: , т.ч пипеткой но в надо извернуться в попочку  :D

0

815

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В глаз или в нос?

А где процесс всасывания лучше?

В аптеках всегда свечи рекомендуют при подобном вопросе.

Боюсь, что Серж будет против. :)

+2

816

Украинский авианосец совершил посадку на берегу Северно-Ледовитого океана для спасения «Боинга» (видео) Февраль 07 08:39 2017 Распечатать статью 8 комментариев Украинский самолёт Ан-124 "Руслан" прилетел на спасение Boeing 777-300ER в канадский город Икалуит. Сообщает gazeta.ua Захватывающее зрелище посадки украинского «Антонов» достойно восхищения и гордости: вечная мерзлота Икалуита, укутанного в снега, Северно-Ледовитый океан, розовая полоса зарева и украинский «спасатель», на борту которого двигатель для «Боинга». В Икалуите, ранее известном, как Фробишер-Бей, средние температурные показатели редко превышают -25 градусов по Цельсию, поэтому доставку двигателя необходимо были осуществить как можно оперативнее. Украинский самолёт спас «Боинг» от вечной мерзлоты.

© Источник http://politinform.net

+3

817

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В глаз или в нос?

А где процесс всасывания лучше?

Думаю, в кишечнике не плохо :flirt: , как раз к питанию приспособлен, можно бы было капать клизмами, но какая-же это сверхмалая доза  :flirt: , т.ч пипеткой но в надо извернуться в попочку  :D

Серж. Бросай ты это дело. От гомеопатии до аналоалкоголизма 1 шаг.

+4

818

#p57372,Тиль написал(а):

Украинский авианосец совершил посадку

у них страшная армия, но еще страшнее военно-морской флот

+7

819

ЦэДрыньк написал(а):

Серж. Бросай ты это дело. От гомеопатии до аналоалкоголизма 1 шаг.

Вот и академики РАН так же подумали.

Отредактировано Syberia (2017-02-07 20:52:07)

+3

820

СветланаЕк написал(а):

не могу врать!!! тридцать семь и не днем больше! :crazyfun:
и двое любимых внучат четырех и двух лет

Чёта не получается. Моей внучке тоже четыре, а жене, её бабушке, 30 до сих пор. Так что не надо нам тут.

+3

821

Serz написал(а):

Чёта не получается. Моей внучке тоже четыре, а жене, её бабушке, 30 до сих пор. Так что не надо нам тут.

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25. ;)

+2

822

Syberia написал(а):
Serz написал(а):

Чёта не получается. Моей внучке тоже четыре, а жене, её бабушке, 30 до сих пор. Так что не надо нам тут.

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25. ;)

Я без внуков. Эт чО, у меня шансы на 20? :D

США  констатировали отсутствие маневров российских войск у границ с Украиной. Оф.представитель Пентагона Джефф Дэвис

Отредактировано Маг (2017-02-07 21:00:41)

+5

823

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
Serz написал(а):

Чёта не получается. Моей внучке тоже четыре, а жене, её бабушке, 30 до сих пор. Так что не надо нам тут.

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25. ;)

Я без внуков. Эт чО, у меня шансы на 20? :D

Маг, а 18 слабо?:)

+1

824

#p57364,Строгино написал(а):

Он же несколько месяцев, может 2, не помню точно, отказался от депутатства в знак протеста,

Этот сучонок ни в жсть добровольно от такой кормухи не откажется...
Человек слова ..хочет - дает,хочет - забирает обратно...

Очень важно, что разговор между президентом США Дональдом Трампом и президентом Украины Петром Порошенко состоялся. Также большое значение играет то, что Белый дом в распространенном пресс-релизе назвал события на Донбассе российско-украинским долгоиграющим конфликтом. Такую позицию высказал народный депутат от "БПП" Алексей Гончаренко в кулуарах до первого пленарного заседания шестой сессии Верховной Рады.

"Главное, что эта беседа состоялась. В пресс-релизе, который был распространен Белым домом после этого разговора, было сказано, что речь идет о российско-украинском долгоиграющем конфликте, там нет никакой гражданской войны и нет формулировок типа "кризис в Украине", "конфликт". Все четко сказано: Россия против Украины. Это для нас является важнейшим. Это означает, что Дональд Трамп уже понимает, что происходит на востоке Украины и поэтому мы благодарны ему за то внимание, которое он уделяет этой ситуации. Потому для нас чрезвычайно важной является позиция наших союзников, которыми является западный мир. В оборонном бюджете США на этот год предусмотрена огромная сумма, около 300 млн долл., для военной помощи Украине. И мы очень благодарны нашим коллегам и партнерам за это. Мы ждем эту помощь. Она действительно нужна ВСУ", - сказал Гончаренко.

+2

825

Ладно, я спать, Жириновский разрешил, ничего более дельного я у Соловьева не услышала.

+1

826

Россия начала поставки истребителей Су-35 в Китай.
«Мы приступили к поставкам комплексов С-300 в Иран, дизель-электрических подводных лодок во Вьетнам, реализуется контракт на поставку Су-35 в Китай», — заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов  на заседании фракции «Единой России» в Госдуме.
Контракт на поставку 24 многофункциональных истребителей Су-35 поколения 4++ Россия и Китай подписали в 2015 году. Поколение 4++ условно и указывает на то, что по совокупности характеристик Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения: за исключением стелс-технологии и АФАР он удовлетворяет большинству требований к самолетам пятого поколения и по некоторым характеристикам обходит военные самолеты НАТО пятого поколения.

Отредактировано Строгино (2017-02-07 21:05:20)

+1

827

знову зрада!

НТВ ‏@ntvru 34 мин.34 минуты назад
Еще
США не видят крупномасштабных перемещений российских сил возле границ с Украиной, заявили в Пентагоне

0

828

#p57378,Syberia написал(а):

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25

а двоюродный внук на скока потянет?

0

829

morozka написал(а):
#p57378,Syberia написал(а):

А моему внуку полгода, у меня неплохие шансы на 25

а двоюродный внук на скока потянет?

на несовершеннолетнюю

0

830

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Серж. Бросай ты это дело. От гомеопатии до аналоалкоголизма 1 шаг.

Вот и академики РАН так же подумали.

А у меня был положительный опыт применения гомеопатии и отрицательный тоже  :flirt:

Вообще ничего не собираюсь защищать, но запрета не понимаю. Кому она мешала? Пусть врачи просто достоверно объясняют что это, а не врут и не втюхивают ( а втюхивают они, бывает, и более спорные и даже вредные методы и препараты, оооо, у меня большой опыт).

+2

831

фсе враги!

http://image.prntscr.com/image/bf9ad9f6 … 904831.png

http://image.prntscr.com/image/fd609df9 … cb055b.png

+3

832

#p57385,morozka написал(а):

а двоюродный внук на скока потянет?

Предлагаю соломоново..есть внуки - тридцатка,нет - двадцать пять... :crazy:
Зы.и неча примазываться к двоюрОдным))

+2

833

Syberia написал(а):

Предлагаю еще тест,  размять мозги, он легкий! Но у меня всего 6 правильных ответов.
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/poprobu … i-1450965/

И какой я на фиг по предыдущему тесту художник? 9 из 9. Вот!!!

+2

834

Юля написал(а):

ПрЕвЕд!!! Кстати о медведях, которых в Москве запретили.... Если это безобразие до Курска докатится, сразу говорю: Мамошу фиг отдам. Очень пользительный медведь в хозяйстве.

В Москве только белых запретили. И то исключительно зимой и в целях защиты природы. Водители после снегопадов на переходах не замечают.

+3

835

ЦэДрыньк написал(а):

Комментарии по поводу выездо ОБСЕ из Луганска:

Машина с камерой едет в центр Луганска со стороны Юбилейного. ОБСЕшники едут, соответственно, в направлении на Юбилейный, т.е. в целом на Алчевск-Брянка-Стаханов.
Прямо скажем, не самый быстрый путь свалить на Укру. Из города до Станицы 15км всего, но в другую сторону..

Камрад, там мост у Счастья заминирован уже который месяц (где-то с октября 2016). ОБСЕшники те же регулярно об этом в отчетах жалуются, как их ВСУ не пустили проехать. Причем до Нового года они писали, что их не пущают с обоих сторон, а после стали писать только про ВСУшников (наши, видать, почистили. Или, как Минздрав, замахались предупреждать Улыбающийся).
Так что в сторону Донецка или Дебальцево более реально, там дороги накатанные.

Ну почему-то я уверен, шо они едут в другую сторону от той, в которой что-то назревет! :dontknow:

+1

836

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

Светка, не поняла, а чего раньше у тебя полиса не было?

Так у меня тоже нет (только ДМС на работе, которым редко-редко пользовался). Не люблю по больницам. Но вот тоже надо бы сходить оформить. С месяц назад плечо дернул на тренировке - болит все зараза.

Так отрежь, делов-то.

0

837

Оттож, помню, шо поляки жеж за свой жеж герб говорили: "С голой жопой, но в короне."
Вот ни убавить, ни прибавить :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-02-07 21:28:54)

+1

838

Ляшко натрындел на безвиз. Теперь он у него есть. Десятилетнюю визу в Америку отняли. Тока после НГ получил и вот. Безвиз.

+7

839

#p57338,Шапокляк написал(а):

Ох, Кекса, сдаётся мне, что таким образом Украина сможет простить только свой суверенный долг России ( 3 млрд), вот он был дан государству. А чтобы МВФ давало деньги без залога, сомневаюсь ( это же банк как ни крути). Всё равно активы пусть бывшей страны останутся на местах ( города, земли, реки, леса.....) испариться до нуля всё это не сможет, боюсь, долг будет следовать за активом.


Ну опыт Советской России показывает, шо можно и нах послать, коли Украина развалится, то токо с того, кто захочет место ея в СБ ООН получить %-)

Отредактировано Kilmat (2017-02-07 21:34:13)

+1

840

А злопыхатели утверждают,что на Украине дороги не починяют..врут,ироды окаянные  :crazyfun:

Но народ не ценит заботу об себе..

Харьковчане массово выезжают из страны

За 2016 год за получением вида на жительство в Польше обратились 95,5 тысячи украинцев, что составило 68% от общего числа обращений. Об этом сообщило Польское радио со ссылкой на Управление по делам иностранцев в Варшаве.

По данным ведомства, за прошедший год вид на жительство в Польше попросили 152 тысяч иностранцев, что на 30% больше, чем в 2015 году.

«Кроме украинцев, больше всего заявлений подали белорусы (4,8 тысячи), китайцы (4,7 тысячи), индусы (4,1 тысячи) и вьетнамцы (4 тысячи)», - уточнили в ведомстве.

Статистика неумолима: сотни харьковчан едут в чужую страну в поисках лучшей жизни. Сегодня через визовый центр Харькова проходит до 900 заявителей в день. Только за прошлый год Генконсульство Польши в Харькове отправило в Европу более 126 000 земляков. (чего-то тут у мене с цыфирью не складывется)

«Это рекордное количество за всю историю существования консульства. Например, в 2014 году было выдано 61 000 виз, в 2015 – уже 75 000. При этом 70% виз – для работы и обучения. В каких сферах работают украинцы – такой статистики у нас нет», - рассказывает Генеральный консул Польши в Украине Януш Яблонский.

Из-за такого наплыва желающих визовый центр Польши ввел новую систему регистрации для подачи документов, и теперь заявителю не нужно проходить сложные процедуры регистрации на сайте и отслеживать свою очередь.

«Процент отказов в визах небольшой – около 2,5%, по большей части из-за поддельных документов. Это намного меньше, чем в других консульствах», - отметил Яблонский.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/hark … trany.html

Отредактировано Кекса (2017-02-07 21:39:27)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная