форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Наши суки винят ДНР и РФ

+4

242

lino4ka написал(а):
Кекса написал(а):
morozka написал(а):

Украина представила логотип и лозунг "Евровидения-2017"

http://image.prntscr.com/image/31853db6 … 8a9b31.png

какой-то ну очень странный лого...

Не вдаваясь в оценку художества....мрачновато на мой взгляд...не?

ну так это - красно-черные цвета нацистов.. мда...

Охренеть!!!
Красное и Черное
Желтое и Синее !!!!
Не увлекайтесь политикой,
кормите своих детей не дерьмом из СМИ
и памперсы перестанут удивлять вас.

МОЁ(с)

0

243

Господи, какой ужас

ВСУ сегодня утром открыли огонь по Червоногвардейскому району Макеевки, в зоне обстрела оказалась местная школа № 32. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Около 9:30 украинская армия открыла вновь огонь по Червоногвардейскому району Макеевки, в зоне обстрела расположена школа №32, где в настоящий момент находятся несколько десятков детей и персонал. Руководством школы было принято решение эвакуировать учащихся в подвал» — отметили в командовании.

+4

244

Vlad000 написал(а):
Тиль написал(а):

Не хотел лезть в эти споры. Но Сибирь не обижайте. Она просила уважение к тому, что есть (к вере). А как относиться к тому, чего нет?
.......

Веротерпимость... Она такая. Штука тонкая.

Короче, тем более ради сибирьки.

В посте речь идёт не о вере, а об отношении к чужому мнению. Мнение всегда есть.

А за веру я могу сказать.

Я и нововеров не люблю. Никониан. И предателей единоверцев - не воспринимаю.

Ну и что?

Для москвичей и не только ))) могу экскурсию провести по Преображенскому монастырю. староверческого беспоповского согласия.

Только не путайте. Петра 1-го там не было. От слова НИКОГДА.

Наш монастырь.

Слава Богу, ментов убрали....

А сейчас НАШ МОНАСТЫРЬ поделили между нами (беспоповцами), единоверами и никонианами  - нововерцами.

+1

245

#p55634,Скрипка написал(а):

А наша студенческая дружба сохранилась, и наших друзей-мусульман мы поздравляем с Рамаданом и Курбан-Байрамом, а они нас с Рождеством и Пасхой.

Поверь мне
я старше
я знаю
нации
разделяют религии
тебе и мне это надо?

+2

246

Украине поставили ультиматум: или Польша, или УПА
30.01.2017 - 19:03

Будущие отношения между Украиной и Польшей будут зависеть от того, как Украина будет рассматривать исторические вопросы, в частности роль УПА.

Об этом заявил лидер польской правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский.

«До сих пор неясно, пойдет ли Украина в направлении, которое для Польши является неприемлемым, то есть поддержания своей исторической легитимности на традиции УПА*, традиции организации, которая совершала чудовищные преступления против поляков, или же откажется от этого пути», — заявил политик.

При этом Качиньский отметил, что из-за неопределенности украинцев с этим историческим вопросом «под вопросом» находятся и дальнейшие польско-украинские отношения.

+5

247

qu-qu2 написал(а):
Кекса написал(а):
#p55631,lino4ka написал(а):

ну так это - красно-черные цвета нацистов.. мда...

И при этом слоган:"Уважаем разнообразие"....красно-черного...

Я тут два сезона на пляжах оказывается дурика валяю
У мя на черных трусах боковины красные, ейбо, правосекторные!!!!

А народу пофиг
и на жофтоблакитные

ох тупые кацапы..
настолько тупые, что даже не знают, что это -  "кацапы"

имею желание оскорбиться
кто мне сможет АРГУМЕНТИРОВАТЬ моему "а пофиг" либо "да нафиг"?

ВЫ КТО?

я спать

ничего не имею против вашего купального костюма

но вот эта новая эмблема евровидения в свете недавних событий - ассоциация определенная, увы
красно-черный + желто-синий

http://from-ua.com/upload/262026961c07d91.jpg
http://timer.od.ua/uploads/2014/01/13886094248179.jpg

и еще вот с этой картинкой ассоциация
https://www.facenews.ua/images/doc/8/2/821ddc3-446617-20140506083858.jpg

+3

248

mpal написал(а):

Наши суки винят ДНР и РФ

Дык, Петя требует усилить санкции за срыв Минска 2. В срыве нужно правильного виновника найти.

А СШП всё просчитывают чего им будет стоить, если надо наказать непослушных.  :glasses:  Надеюсь, они свой-то ущерб тщательно просчитали.

Следует ли бомбить выгодное для экономики мирное поле? Вопрос риторический. Оценивая "ядерную выживаемость" России и Китая, американцы взвешивают, прежде всего, собственные шансы на выживание в этом мире.
https://ria.ru/defense_safety/20170130/1486789094.html

Планируют Европу в Африку сплавить, логично, знакомство культур они уже обеспечили. Европейцы только ещё к климату не приучены :confused:

+1

249

И.Приходько мэр Горловки - машины ОБСЕ от гостинници НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ТРОГАЛИСЬ. Сидят в номерах. На что  мужик (иносранец) сказал : это же не значит что они не отсылают отчёты. А че они тогда в этих отчетах пишут?

+6

250

Кекса написал(а):
morozka написал(а):

Украина представила логотип и лозунг "Евровидения-2017"

http://image.prntscr.com/image/31853db6 … 8a9b31.png

какой-то ну очень странный лого...

Не вдаваясь в оценку художества....мрачновато на мой взгляд...не?

Цвета Правого Сектора. К сожалению, теперь красный и чёрный цвет будут у меня ассоциироваться с этой дрянью.

+5

251

Строгино написал(а):

Утверждается всякими близкими и не очень источниками, что у  Б.Асада инсульт. Приемник Махер Асад (мл.брат)
---------------------
В сетях - от убит охранником (Иерусалим пост) до присмерти

Младший брат, в данной ситуации, лучший вариант.

Типично восточные игры:

У президента инсульт - он заболел))) и не может управлять страной.

Чето мне это Кубу напоминает и прочие демократии))))

А тут откуда невозьмись появился... младший брат)))))

Который не "душегуб" и "не изменник чему бы там ни было".)))))

Все папахи и лифчики вверх бросают....

А разговор был между Трампом и Путиным...

Естественно, не между ними)))))

Но суть одна.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-30 19:12:18)

+4

252

#p55654,qu-qu2 написал(а):

кто мне сможет АРГУМЕНТИРОВАТЬ

Элементарно,сэр...рефлекс...условный рефлекс...

Это Одесса..

http://www.odcrisis.org/wp-content/uploads/2016/04/160138.jpg

А это Авдеевка..

http://rian.com.ua/images/35868/44/358684488.jpg

И я это помню...

+2

253

ох сколько нас с картинками....

+2

254

#p55665,qu-qu2 написал(а):

Поверь мне
я старше
я знаю
нации
разделяют религии
тебе и мне это надо?

Но есть и кое-что общее, а именно: мы все рождены в Советском Союзе. Я не могу всех сплотить, но свое, пусть и  маленькое дело, но делаю. И наши ребята, живущие в бывших республиках, знают, что в России у них есть мы. А у нас есть они.

+6

255

Ой, ты лапочка, ну просто в ноги упасть и благодарить  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

КИЕВ, 30 янв — РИА Новости. Бывший заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский считает, что Киев мог бы "оставить" России "на переходный период" Севастополь, чтобы вернуть себе Крым.

В Киеве заявили, что знают, как вернуть Крым. Лучше бы промолчали
"Мы можем, например, Севастополь, тот основной город, где содержится Черноморский флот РФ, на какой-то переходный период оставить", — сказал Думанский в интервью интернет-изданию "Апостроф", говоря о шансах Киева вернуть полуостров.
https://ria.ru/world/20170130/1486753728.html

Как же мы не догадались, что чтобы ещё пару лет постоял наш флот в Севастополе надо Крым отдать! Так просто-то  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+5

256

#p55673,Кекса написал(а):

рефлекс...условный рефлекс...

Я уже приводила пример с маникюром своим.  Когда летом 13-года щеголяла с несколькими ногтями ярко-солнечного цвета и несколькими - небесно-голубого. Типа небо и солнце. После майдана перемкнуло, не могу больше. Даже Сончесу резинки стараюсь в другом сочетании цветов подбирать. С красно-черным тоже самое

+6

257

Спужалися...

Вильнюс не поднимает вопросы относительно статуса Калининградской области после высказанного ранее предложения литовским депутатом Линасом Бальсисом о возвращении Калининграда Европе, сообщает агентство BNS со ссылкой на пресс-атташе МИД.
"Литва не имеет никаких территориальных претензий ни к одному из своих соседей и не поднимает вопрос о статусе Калининградской области"

И Ампоша ведь день отсутствует...неужели эта...убеждал?))

+8

258

Вот Вы все о политике.... А думать нужно о глобальном

Явно врач не виновен. Она его спровоцировала.

"Реаниматолог подмосковной больницы в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал пациентку в реанимации во время ночного дежурства.

Как сообщает ГСУ СК по Московской области, инцидент произошел в ночь на 5 января в подольской городской больнице № 2.

Медик воспользовался беспомощным состоянием 43-летней женщины, которая в тот момент находилась в реанимационном отделении под воздействием наркоза.

Женщина пыталась позвать кого-то на помощь, но не смогла привлечь ничье внимание.

После того, как история всплыла на поверхность, обвиненный в изнасиловании врач заявил, что в тот момент был сильно пьян и не осознавал свои действия.

Против него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

По завершению следствия материалы дела будут переданы в суд, который вынесет приговор в соответствии с российским законодательством.

Сексуальное насилие в отношении не способной на отпор жертвы со стороны медиков — не единичный случай.

Летом прошлого года в Санкт-Петербурге врач изнасиловал 12-летнюю девочку у себя в кабинете, а в Швеции терапевт держал секс-рабыню в тайном бункере.

0

259

#p55677,morozka написал(а):

После майдана перемкнуло, не могу больше. Даже Сончесу резинки стараюсь в другом сочетании цветов подбирать. С красно-черным тоже самое

Малая любила сине-желтое сочетание,а я красно-черное...
После 2014 пришлось чуток гардероб "рихтовать"....теперь ни я,ни она категорически не используем ...

+2

260

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

+15

261

morozka написал(а):
#p55673,Кекса написал(а):

рефлекс...условный рефлекс...

Я уже приводила пример с маникюром своим.  Когда летом 13-года щеголяла с несколькими ногтями ярко-солнечного цвета и несколькими - небесно-голубого. Типа небо и солнце. После майдана перемкнуло, не могу больше. Даже Сончесу резинки стараюсь в другом сочетании цветов подбирать. С красно-черным тоже самое

Никогда не любила сочетание: черное с красным - очень грубое, жёсткое и депрессивное.

А к жёлтому с голубым нормально отношусь. У меня из окна качелька детская в таких цветах видна, сочетание позитивное. Ага, счас, ещё из-за всяких идиотов глазки свои радовать перестать, их по всему миру тучи, а я у себя единственная.  :flirt: . Нет, упоротость с цветами не связана, пусть они хоть все в белом выйдут, а всё равно грязные твари.

+1

262

Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

тему обстрелов начали закручивать. вывод..скоро подует...хотя обстреливать сильно начали уже давно...но была тишина

+4

263

Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

Уряяя! Наша Сибирька вернулась. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+7

264

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

тему обстрелов начали закручивать. вывод..скоро подует...хотя обстреливать сильно начали уже давно...но была тишина

Да, и об этом.

+2

265

#p55681,Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже

ты нам тоже))) Включай игнор если чо и не нервничай)

+4

266

mpal написал(а):

Наши суки винят ДНР и РФ

Классическая украинская провокация. Одного не пойму, как еще Европа ведется на все это. Видимо очень хочется самообманываться - ненависть к России забивает разум. Будем привечать этого попрошайку с перегаром лишь бы только он был против РФ.
Завтра Петя-перегар уедет от сморщенной бабули и наступит тишина.

+6

267

Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

Вот ты умничка! Конечно, посмотри, что в том Донецке творится, с кем ещё переживать сможешь, мы ж тут затаив дыхание надеемся, что все снаряды мимо лягут, а они убивают и убивают (.  Ужас, что творят!! Пытаются по хранилищу хлора попасть, вообще с катушек съехали.

+5

268

Донецкая фильтровальная станция обесточена в результате обстрела – «Вода Донбасса»
Январь 30, 2017 20:13

Донецк, 30 янв – ДАН. Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции сегодня вечером было нарушено, предположительно, в результате обстрелов. Об этом ДАН сообщил генеральный директор КП «Компания «Вода Донбасса» Олег Мокрый.

«Только что была обесточена фильтровальная станция. Учитывая, что обстрелы в этом районе не прекращались ни на минуту, предполагаем, что в окрестностях могут  быть повреждены линии электропередачи», — сказал Мокрый.

Он отметил, что точные причины отключения электричества выясняются. Сейчас коммунальщики переключают подачу воды в Донецк и прилегающие поселки на резервные линии водоснабжения.

Собеседник агентства добавил, что сложность определения причин отключения питания состоит и в перебоях сотовой связи в данном районе.

Донецку, Ясиноватой, Авдеевке - запастись водой

+5

269

Маг написал(а):
Syberia написал(а):

Ребят, как же вы мне дороги, очень-очень многие. Практически родные уже. Спасибо вам. Хотела уйти, честно, но ..."не шмогла."
Тильчик, родной ты мой, золотой, вот я для тебя...даже не знаю...если тебя вдруг там снегом по самую крышу  занесет , то приеду и откопаю, вот. И на съедение Алабину с ампохом не отдам. В общем, зови, ежели чего.

Новости смотрю: стреляют, убивают. Перед этим все остальное такое мелкое. (((

Уряяя! Наша Сибирька вернулась. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Уйдешь от вас, как же. Аж в Тюмени вас слышно было. )))
http://s7.uploads.ru/S2s49.jpg

Отредактировано Syberia (2017-01-30 19:43:47)

+7

270

В Закарпатье пригрозили отгородиться от украинских властей стеной в ответ на инициативу украинских властей о признании исключительности украинского языка.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..