форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Сводка


Донецк и Макеевка снова под обстрелом, шахтёру оторвало руку

Днём 2 февраля территория Донецка, Макеевки и Ясиноватой подверглась артиллерийскому обстрелу, Авдеевку обстреливали ночью.
Так, в Донецке обстрелу подверглась северная часть города (улицы Чапаева, Листропрокатчиков, Серова, Бубнова). Всегда ночь и первую половину дня 2 февраля ранения получили трое мирных жителей.

В Макеевке попала под обстрел шахта «Щегловская-Глубокая». В результате обстрела шахта оказалась обесточена, горняков пришлось эвакуировать сотрудникам ГСЧС. Кроме того, один из сотрудников шахты получил тяжёлое ранение: ему оторвало руку.

В Ясиноватой обстрелу подвергся район железнодорожного вокзала, жертв и пострадавших нет.

Обстрел жилых кварталов контролируемой правительственными войсками Авдеевки произошёл около 3:30. В результате обстрела пострадали дома по улицам Ивана Франко, Колосова, Заводской и Чернышевского. Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало.

Всего за минувшие сутки в Авдеевке погиб один человек и трое получили ранения, в Донецке погиб один и ранены шестеро мирных жителей, в Макеевке погибли два и ранены три человека.

По состоянию на 13:00 бои в окрестностях Ясиноватой продолжаются.

Также страдают от обстрелов жители населённых пунктов на Мариупольском направлении: утром в Коминтерново ранения получили двое местных жителей 1965 и 1969 годов рождения.

+1

782

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Где ампоша?

+3

783

Трамп вводит в США военное положение явочным порядком
сегодня, 14:01 | Игорь Серебряный

Отказ сенаторов-демократов сидеть в одном зале со сторонниками президента Трампа создало уникальную ситуацию, когда вся администрация США может оказаться с юридической точки зрения нелегитимной.

В США де-факто происходит государственный переворот, когда доминирующие в законодательных органах республиканцы меняют правила игры по ходу дебатов, чтобы лишить оппонентов юридических возможностей блокировать распоряжения президента Дональда Трампа, пишет в четверг The Independent.

Поскольку сенаторы-демократы бойкотирую заседания, происходящие в подобной обстановке, республиканцы одобряют решения Трампа без какого-либо обсуждения. Тем самым конституционная процедура утверждения указов президента превращается в фикцию.
При этом председатель комитета Сената по финансам республиканец Орин Хэтч возложил вину за «не имеющую прецедента в истории США ситуацию» на демократов.

По словам Хэтча, именно «обструкция» с их стороны, а не действия Трампа привели к нынешнему конституционному кризису.
Принятые при отсутствии половины законодателей решения — в частности, утверждение назначенцев Трампа на их посты — могут оказаться нелегитимными, но это зависит оттого, голосовало ли за то или иное решение квалифицированное большинство сенаторов, объясняет профессор ВШЭ Александр Домрин.

«По некоторым вопросам решение принимается абсолютным большинством в две трети голосов списочного состава Конгресса; по другим вопросам достаточно простого большинства (50 процентов плюс один голос). Такое большинство у республиканцев сейчас есть, поэтому демарш демократов практических последствий не возымеет», — сказал он «Ридусу».

Известны прецеденты, когда номинанты президента исполняли свои обязанности, так и не будучи никогда утвержденными.
Например, посол США в ООН при Джордже Буше-младшем представлял свою страну в этой организации, будучи с формальной точки зрения неполномочным выступать от ее имени.

«Политическая система США так устроена, что чиновник может работать „на птичьих правах“, исключительно на основании исполнительного указа главы администрации. Но и длиться такая работа может ровно до того момента, пока издавший указ президент остается в офисе, либо пока сам же его не отменит. А вот утвержденного Сенатом чиновника так просто от должности уже не отстранить», — говорит эксперт.
Ранее на этой неделе мэр Чикаго Рам Эмануэль заявил телеканалу АВС, что Трамп по сути вводит в стране военное положение, когда все, не согласные с его противоречивыми указами, просто выводятся из игры силовыми методами, как это произошло с Генпрокурором Салли Йетс.

эмммм.... значит ли это что можно считать гражданскую войну у них объявленной?

+2

784

#p56248,Маг написал(а):

Где ампоша?

не знаю, уже пару дней не объявляется(((

+1

785

morozka написал(а):
#p56242,Syberia написал(а):

"Только не уходите". Жительница Авдеевки эмоционально попросила украинских военных не оставлять город

та да)))

Юрий Ткачёв
15 ч ·

Один из моих постоянных собеседников в Авдеевке попросил меня кое о чём, и я его просьбу выполню, хотя и не полностью.

Он просил передать большой привет корреспондентке Интера, которая то ли вчера, то ли позавчера бродила по Старухе в поисках желающих поблагодарить украинскую армию. С желающими было плохо, поэтому в роли "жительницы Авдеевки" в итоге пришлось выступить специально обученной чиновнице с Мариуполя.

Слушать и тем более записывать моего собеседника, удивлявшегося, почему нельзя убрать артиллерию подальше от городской черты, корреспондент не стала, бросила своему спутнику-оператору "Так, это сепар, пошли дальше".

К сожалению, мой визави не знает, как зовут даму, запомнил только что у неё рыжие волосы. Но просил передать привет. Передаю. Только те маты, которые он добавил, я передавать не буду, уж пусть он меня простит.

Вот то самое видео:

А вот ещё видео, совсем с другими настроениями:

Отредактировано Vlad000 (2017-02-02 13:58:25)

+1

786

Инопланетяне, наверно...

В Бахмуте неизвестные в камуфляже захватили поезд
02.02.2017 13:22

Нацполиция в Донецкой области сообщает о перекрытии железнодорожного полотна на станции в Бахмуте.

Как сказано в сообщении, телефонный звонок поступил в 10.39 от дежурной на станции. По ее сообщению, около 50 человек остановили тепловоз и с помощью машин перекрыли движение на железнодорожном переезде. 

"На место выехала следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции. Количество и принадлежность лиц устанавливается", - сказано в сообщении полиции.   

По распоряжению главы полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина весь личный состав Бахмутского ОП поднят по тревоге. Полицейские перешли на усиленный вариант несения службы. Информация о происшествии направлена ​​в СБУ.   Напомним, ранее сообщалось, что на блокируемом ветеранами АТО участке железной дороге неизвестные срезали рельсы на Попасную.  АТОшники перекрыли железную дорогу на Луганщине

0

787

morozka написал(а):
#p56248,Маг написал(а):

Где ампоша?

не знаю, уже пару дней не объявляется(((

четвертый день уже нет, у меня все записано.

Отредактировано Syberia (2017-02-02 14:27:51)

+1

788

Співробітники антихакерського підрозділу СБУ не задоволені зарплатою і задивляються на приватний сектор.

Як розповів ЛІГА.net співробітник СБУ Максим Максимов, дохід фахувця високого рівня не перевищує 15 тисяч гривень на місяць.

"У хороших фахівців зарплатня близько 12-15 тисяч гривень. Якщо це молода людина, яка тільки прийшла в справу, то мова йде про 7-8 тисяч гривень",
– говорить він.

В приватному секторі близько 16 тис. гривень отримує початківець. Тому, набравшись досвіду і маючи можливість зазначити в резюме роботу в СБУ, програмісти залишають антихакерський підрозділ.

"Зрозуміло, що в нашому підрозділі буде постійна тенденція до відтоку кадрів, тому що за зарплатами ми навіть близько не можемо конкурувати з приватними структурами",
– зауважив Максимов.
Stanislav Kirov • 4 минуты назад

а вот если бы хотя бы с одного транша правительство отдало отпиленный кусок на зп программистам, а не в свой карман - они бы радовались и работали на благо страны. а если транши вообще не пилить и государственное бабло не воровать - то со временем можно было бы собрать довольно талантливых спецов. но, увы, некогда о стране думать - есть дети, жёны, любовницы и дети детей.

0

789

Европейский суд по правам человека рассмотрит иск против Украины по трагедии в Одессе 2 мая
13:59, 2 февраля 2017

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) взял в работу иски против Украины, поданные родственниками жертв трагедии в Одессе 2 мая, которые не согласны с бездействием украинской власти в расследовании обстоятельств гибели их близких. Об этом сообщил народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик, передает пресс-служба партии.

Адвокат потерпевших получил письма из секретариата Европейского суда по правам человека, в которых говорится, что дела приняты к рассмотрению судом. 

"Заявители требуют у Европейского суда по правам человека признать нарушение Украиной статьи 6 Конвенции, а именно умышленное бездействие правоохранительных органов, затягивание расследования, ограничение доступа потерпевших к материалам дела, ограничение доступа к правосудию", - отметил политик.

Скорик добавил, в случае победы заявителей ЕСПЧ может обязать Украину провести скорейшее, непредвзятое, полное расследование трагедии, а также присудить компенсацию заявителям.

В секретариате суда подтвердили, что рассмотрят дело при первой возможности.

"Суд рассмотрит дело при первой возможности на основе предоставленных вами документов и информации", - написали представители суда в ответе адвокату одесситов.

+1

790

Циклон написал(а):
#p56170,Serz написал(а):

Я вот 10-го Казань проеду, шубу и лосося не привезу. Я тебе не Циклон какой-нибудь. У советских своя гордость!!!

Разболталась фуфайка как лифчик на абажуре. Гордость у него стоит как  хрен в клюкве. )

А он представлялся толстым и бородатым КАЦАПОМ....

Я не верил.

Ведь наверняка, в натуре... он худощавый, желчный, прыщавый - иудей. Лет 30 не больше.

Типо как Коровьев.

ПыСы: А борода клочками ростет?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-02 15:04:11)

0

791

А тем временем Путин снял с должностей 16 генералов. С двух еще и погоны. Алабин, ты не знаешь, за что?

+1

792

Syberia написал(а):

А тем временем Путин снял с должностей 16 генералов. С двух еще и погоны. Алабин, ты не знаешь, за что?

За дело. За что ещё?

0

793

Дневник киевлянки: на Украине абстрагируются от морали и беспощадно обстреливают Донбасс
Наш автор продолжает рассказывать, чем живет Киев

29 января.

Географ мозги пропил

У меня есть один сосед, назовем его С., он преподает в университете им. Т. Шевченко на географическом факультете. Он и раньше закладывал, а сегодня я его увидела чуть ли не вдрызг пьяным. На этот раз он выпил на встрече одноклассников, и в результате они там все чуть не передрались. Оказалось, что один из них живет сейчас в Крыму и стал гражданином России. Мужик - бывший военный картограф, в Крым уехал давно, когда тот еще был Украиной. За рюмкой разговор зашел о Донбассе и Крыме, как же без этого? Одноклассник, гражданин РФ, сказал, что, мол, сволочи вы. Киевляне в ответ начали его прессовать, мол, это ты - «путинская сволочь». Мужики полезли рожи друг другу бить, но потом передумали. Одним словом, встреча однокашников прошла хорошо. И напоследок мне С. говорит: «Дулю вам, а не Донбасс. На куски его порежем, пусть никому не достается. Мы еще Керченский мост срубим». И пошел пошатываясь, но победителем, прочь.

К

31 января.

В Киеве сильнейший мороз

В поликлиники и больницы Киева ломятся обмороженные бомжи, чтобы согреться. Они лежат на полу, на креслах неподалеку от регистратуры. Выгнать их совершенно невозможно, да и некуда.

В многочисленных киосках уже давно никто и ничего не покупает

Зашла к приятельнице на работу, она в поликлинике заведует физиотерапевтическим отделением. На столе у подруги огромное количество отчетов, историй болезни, под дверьми - толпы больных. Сегодня медикам, да и то не везде, дали, наконец, зарплату. У квалифицированных врачей и санитарок оказалась разница в деньгах в 200 гривен. С моей подругой, которая стала мне показывать платежные ведомости, случилась истерика. Я ее отлично понимаю: заведующая имеет массу обязанностей, на ней – большая ответственность. Она должна сдавать отчеты, проводить каждый день планерки, консультации, повышать квалификацию, обучать персонал, проводить тренинги медицинским сестрам, изучать новые методики реабилитационного лечения, выслушивать жалобы больных, оставаясь верной клятве Гиппократа. Настя плакала от обиды и призналась, что такого унижения не испытывала никогда. Я ей посоветовала привлечь к отчетам санитарок. Потом мы попили чаю и доктор успокоилась.

А я ушла и тоже расплакалась, бредя по обледенелому асфальту, среди многочисленных будок и киосков, в которых никто и ничего не покупает. Мэр Киева Виталий Кличко перестал бороться с этими унылыми малыми архитектурными формами, и со снежными заносами - тоже. Ледяные глыбы на остановках выросли до размеров этих пресловутых ларьков. Травмпункты забиты горожанами, особенно пожилого возраста, с переломами различной степени тяжести. Пока Кличко получал ключи от Евровидения, которое пройдет у нас, Киев вошел в топ-10 худших городов мира для туризма. С нами рядом Сомали со столицей Могадишо, где ежедневные изнасилования, грабежи, разбой. Вчера городе Бровары, в Киевской области, в кабинет частного нотариуса ворвались вооруженные люди и забрали из сейфа 4 млн. гривен. Нотариус в это время лежала лицом в пол под дулом пистолета. Эксперты признают, что революция «гидности» превратилась в латентную криминальную революцию, подобных которой Украина не видела все 25 лет.

Пока Кличко получал ключи от Евровидения, которое пройдет у нас, Киев вошел в топ-10 худших городов мира для туризма 
Иногда даже хочется выпить, чтобы не думать об этом. Правда бутылка самой простой водки в Киеве стоит 70 гривен. Вокруг аптек - масса пустых пузырьков из-под спиртовых настоек. На хозяйственных рынках можно купить самогонный аппарат. Устройства пользуются большим спросом.

Киев обсуждает обострение в Авдеевке

Украинские дикторы говорят на всех каналах: «Давайте, абстрагируясь от морали, поговорим о том, что происходит на Донбассе». Друзья, так вы давно уже, больше трех лет как абстрагировались от морали. Разве вам привыкать называть белое черным и черное белым? Ну и где то Добро, которое побеждает Зло? Обещанного три года ждем. Очень страшно. Киевляне в большинстве своем тоже давно уже не хотят никакой войны, не хотят убивать Донбасс, они начинают понимать, что-то оценивать, но пока еще не до конца признаются себе в этом. Потому, что многие не хотят себя признать молчаливыми соучастниками убийства своих же граждан.

«Мы встречали немцев: необразованные, полуголодные, многие из нас - обозленные на советскую власть. Ждали, что жизнь при Гитлере будет сытной и не тяжелой». Это цитата из книги киевлянина Анатолия Кузнецова «Бабий яр», которую я перечитала недавно.

Очень созвучно нашим временам. Ничего принципиально не изменилось. В 2014-м украинцы ожидали ассоциацию с ЕС и «безвиз». С той же наивностью здесь ждали новых хозяев, более щедрых. Но вышло все наоборот. И еще здесь нашли виноватых, которых позволили убивать. Написала приятелю в Донецк и вот что он мне ответил: «Бойня продолжается, хотя интенсивность немного снизилась. Прошлую ночь арта вообще не давала спать. ВСУшники лезут постоянно на позиции и окраины города. Сейчас на нашем направлении ждем наступления незваных гостей. Держимся нормально, только мальчишек жаль, сидящих в полях на таком морозе. Но мы со своей земли- ни шагу.»

Есть мудрое выражение: если в жизни что-то не сделать сразу, то уже не сделаешь никогда. То же и насчет Украины: если не было принято решение сразу, то его уже, наверное, не примут в ближайшие годы. Береги тебя Бог, Донбасс!

Тем временем в Киеве от дворников с сегодняшнего дня требуют проверить все помещения, которые называют бомбоубежищами. Укриття

http://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1240416/wx1080.jpg
Ситуация под Донецком

http://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1240417/wx1080.jpg
Ситуация в районе Мариуполя

Анамнез. -http://censor.net.ua/forum/896189/identifikatsiya_krymskogo_ukra
Владимир (Севастополь)
Идентификация «крымского укра»

Как только ни называют украинцев в Крыму российские «патриоты»: бандеровцами, украми, укропами. А какие они, крымские украинцы?

Крымский украинец:

У

1. Может не знать украинского языка, но считает, что Крым — это Украина.

2. Уверен, что Путин — … ла-ла-ла-ла.

3. Смотрит украинские телеканалы «по спутнику».

4. Имеет стойкий рвотный рефлекс на российскую пропаганду.

5. Знает, как правильно пишется фамилия Степана Бандеры и что он сделал для независимости Украины.

6. На выборах в США «болел» за Хиллари Клинтон.

7. Переживает за арестованных крымских татар и «украинских диверсантов».

8. Встречает Новый год в 01.00 по московскому времени.

9. Скучает по продуктам украинских производителей не только потому, что привозные российские продукты — г*вно.

10. При звуках гимна Украины и украинских песен смахивает слезу.

11. Во время Евровидения отправляет со всех телефонов смс за Украину.

12. Учит дома с детьми-школьниками украинский или крымскотатарский язык и рассказывает им другие версии исторических событий.

13. Не обижается на полудурков, называющих его бандеровцем, укропом или укром, но запоминает всех пособников оккупантов.

14. Не сомневается, что оккупация когда-нибудь закончится.

15. Самое главное: считает себя украинцем, несмотря ни на что.

Крымский украинец — это украинец, крымский татарин, русский, армянин, грек, да вообще он может быть любой национальности. Даже одного проукраинского испанца знаю.

Крымский украинец родился в Севастополе, Львове, Киеве, Москве или Владивостоке — место рождения для него не имеет никакого значения.

Крымский украинец любит Украину и верит в её победу.

КРЫМский бандеровец, Roksolana Today, КРЫМский Укр, Крымские еноты(котейку не обижай), Казантипский регион, Старшина, и многие, многие другие Крымчане — украинские патриоты, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЯ УКРАИНА С ВАМИ.

Крымская Хунта, Крым Рука-Лицо, Х»ёвый Севастополь, Х»ёвый Симферополь, Крымская козявка(вроде уже выехала на материк, с чем и поздравляю ), Невильний Крим, Крымский Покемон, Джемилёв Фреш, Внук Подпольщицы! Ребята, мы Вас любим, читаем, мы С ВАМИ!

…. у некоторых еще и песня на украинском на звонке в телефоне, родные техпаспорт и госзнаки заныканы, и на рынке — пару слов на украинском, в поиске ответа на том же языке, чтоб идентифицировать таких же. А скоро, может, и ФМ радио настроено будет на чонгарскую вышку.

https://pbs.twimg.com/media/C3m8RPVXUAEcNP9.jpg

Битва Украины за Авдеевку в одном фото
http://ic.pics.livejournal.com/colorados_force/72065920/357715/357715_original.jpg

Отредактировано Маг (2017-02-02 15:11:14)

+1

794

Тиль написал(а):

Срочно поставьте мне пожалуйста 4 минуса и скрин в студию. Пожалуйста...

Двоешник :glasses:

0

795

Сижу у друга - казака со внешностью чечена в мск. Кушаем казалык от Тиля под коньяк. Спасибо еще раз тилю. Пиво московское везти из Казани в Москву это так по русски. )) Но ушло. )
. Через полчаса на вокзал.

+5

796

Syberia написал(а):

А тем временем Путин снял с должностей 16 генералов. С двух еще и погоны.

Алабин, ты не знаешь, за что?

1. Я в отставке.
2. Сидеть КАТЕГОРИЧЕСКИ не желаю.
3. Мне даже эти клоуны не интересны. Потому что жизнь у них такая. Сейчас оне на шконку отпраляют... А завтра будут под шконкой.
4. Идет как в компе. Перезагрузка. Времена то, как не крути - не веселые ВЕЗДЕ... А воровать привыкли по старому.....
5. Зачистка старых силовиков. Подборка кадров на новую команду.

НИЧЕГО НОВОГО.

Все же люди свиньи... Лучше во время подчиненных на сало пустить.... Или оне тебя пустят))))))

Был свидетелем того, что голодные хряки сделали с упавшим в свинарнике пьяным хозяином. Мужик был в запое. 8-9 дней их не кормил. Вспомнил. Приготовил жратву, но вначале решил их погладить. Ну типо приласкать... Сбили с ног....

Хряков забили и продали в соседний городок.

+2

797

По поводу видео "плачущей жительницы из Авдеевки", которая из Мариуполя:
Не общаются укро-вояки с мирняком так..
Уже хотя бы только по этому закрадываются подозрения в неправдоподобности снятого.

Отредактировано ДамаТреф (2017-02-02 15:28:48)

+4

798

Без траншей МВФ мы не сможем погасить госдолг
Без траншей Международного валютного фонда золотовалютные резервы Украины начнут таять, и начнется спираль, которая была в январе-феврале 2015 года, когда курс валюты нельзя было остановить.
Об этом в интервью ЕП заявил гендиректор инвесткомпании Dragon Capital Томаш Фиала.
....
в течение этих трех лет (2017-2019) Нацбанк, Минфин, госбанки и "Укрзализныя" должны выплатить 14 млрд долларов по внешним долгам, с учетом процентов.
"В золотовалютных резервах у нас сейчас 15,5 млрд долл. Из этих 15,5 млрд. чистый резерв — 4 млрд долл., остальное – это деньги МВФ", - напомнил Фиала.
Кроме того, по его словам, в прошлом году государственный долг вырос до 72 млрд долл. из-за национализации Приватбанка.
"Так, порядка 46 млрд долл. составит внешний долг, еще около 4 млрд долл. — внутренний валютный долг. Еще 22 млрд долл. в эквиваленте гривневого долга — это в основном ОВГЗ, включая те 107 млрд грн., которые были выпущены для капитализации Приватбанка", - пояснил он.
Фиала подчеркнул, что без траншей МВФ Украина не сможет погасить госдолг.
"Не сможем. Даже до президентских выборов не сможем дойти. ...."

0

799

http://gifok.net/images/2017/01/31/21.jpg
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

800

като@ написал(а):

А нафиг ему российские рубли,да еще в таком малом количестве.
так что так дешево не откупитесь,казачки ряженые.

Не рубли,а хрывни.Самая красивая в мире валюта.
У меня есть.Казачки подарили.Говорят - мы тебе специально привезли.Там идиоты по пятёрке скидывались,а к нам попадало.
Трампу тоже понравится.Всё-таки скоро будет бонистической редкостью.

Отредактировано велес (2017-02-02 15:38:11)

+2

801

Нету,к сожалению,на форуме раздела про кино.Всё больше про беременных красавиц.
Поэтому сюда.
Посмотрел "Вакантна жизнь шеф-повара"

http://s018.radikal.ru/i510/1702/d3/70c1c9657a2e.jpg

Не люблю современное российское кино,но среди плевел попадаются и зёрна.
Рекомендую.

+2

802

Надеюсь успеть на поезд. )

+2

803

Syberia написал(а):

"Только не уходите". Жительница Авдеевки эмоционально попросила украинских военных не оставлять город

Минобороны Украины распространило видео, на котором местная жительница Авдеевки просит украинских военных не уходить из города.

На видео видно, что пожилая женщина пришла в один из пунктов обогрева в городе. Заплаканную местную жительницу встретил боец АТО.

"Чтобы Авдеевку не сдавали, пожалуйста. Я все, что угодно согласна пережить, только чтобы они не пришли. Только не уходите, пожалуйста", - эмоционально объяснила женщина причину своих слез.

При этом военный принялся успокаивать ее, а затем предложил выпить горячего чая. Он также заверил местную жительницу, что силы АТО будут и дальше держать оборону города.

http://nv.ua/ukraine/events/tolko-ne-uh … 74619.html

а где рыдающий смайлик? :(

Украинский телеканал «Интер» снял мариупольскую чиновницу под видом жительницы Авдеевки, которая благодарит ВСУ. Об этом в своем блоге рассказал редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев.

По словам журналиста, его друг встретил в Авдеевке журналистку телеканала «Интер», которая искала желающих поблагодарить украинскую армию.

Поскольку на ее просьбу никто не откликнулся, журналистке пришлось прибегнуть к помощи «специально обученной» чиновницы из Мариуполя.

На кадрах видео пожилая женщина, рыдая, просит бойцов ВСУ «не сдавать» Авдеевку.

+3

804

ЦэДрыньк написал(а):

Надеюсь успеть на поезд. )

Не успеешь. Я машинист)))))

+4

805

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Где ампоша?

В Караганде

0

806

Vlad000 написал(а):

Вот то самое видео:

Комментарии к видосу отключены,что характеризует..
Кстати,а бабку куда они повели?Через дорогу переводить?

Отредактировано велес (2017-02-02 16:15:36)

+1

807

велес написал(а):

Нету,к сожалению,на форуме раздела про кино.Всё больше про беременных красавиц.
Поэтому сюда.
Посмотрел "Вакантна жизнь шеф-повара"

[url]http://s018.radikal.ru/i510/1702/d3/70c1c9657a2e.jpg[/url]

Не люблю современное российское кино,но среди плевел попадаются и зёрна.
Рекомендую.

ЭЭЭЭ... Андрюха! Ты это... Ну поосторожней будь....

Жену валить это одно, а любовницу или начальницу - совсем другое.... Надеюсь не жену?

Давай братву подтянем? Тем более, что двое есть....

Коровьев ВСЕМ ОБСТОЯТЕЛЬНО пояснит, что это самый лучший выход из ситуации.... Ситуацию прокашляем.

А Тиля под подставу можно пригласить....в гости. Дон. Лето. Шашлыки, рыбка... Пиво, водка.....

В итоге ты и я не приделах.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-02 16:11:04)

0

808

Мария Захарова о работе ОБСЕ на Донбассе: "Есть такая работа - танки не замечать"

Дипломат прокомментировала разоблачительную фотографию нашего специального корреспондента
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на запись нашего специального корреспондента Александра Коца о ситуации в Авдеевке в Facebook.
Александр Коц побывал в городе Авдеевка Донецкой области, куда отправилась делегация ОБСЕ, чтобы проверить, выполняет ли Украина Минские соглашения. Одно из положений договоренностей гласит о том, что все тяжелое вооружение должно быть отведено от линии соприкосновения с Донбассом.
Однако на фотографии Коца видны два украинских танка во дворе дома и две машины ОБСЕ рядом. При этом около машины организации стоит один из участников делегации и спокойно смотрит на происходящее.
«ОБСЕ в Авдеевке следит за выполнением Минских соглашений Украиной. Танки? Какие танки?», - написал Александр Коц на своей странице в Facebook.
Мария Захарова разместила это сообщение на своей странице и с иронией прокомментировала «внимательность» международных специалистов. «Есть такая работа — танки не замечать», - написала дипломат.

http://www.kp.ru/online/news/2645474/?utm_source=rnews

+1

809

Игорь Алабин написал(а):

ЭЭЭЭ... Андрюха! Ты это... Ну поосторожней будь....

Жену валить это одно, а любовницу или начальницу - совсем другое.... Надеюсь не жену?

Давай братву подтянем? Тем более, что двое есть....

Коровьев ВСЕМ ОБСТОЯТЕЛЬНО пояснит, что это самый лучший выход из ситуации.... Ситуацию прокашляем.

А Тиля под подставу можно пригласить....в гости. Дон. Лето. Шашлыки, рыбка... Пиво, водка.....

В итоге ты и я не приделах.

Какой ты,оказывается,кровожадный...
Я - не,не такой.
Убить могу,но издеваться не стану.

+4

810

велес написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

ЭЭЭЭ... Андрюха! Ты это... Ну поосторожней будь....

Жену валить это одно, а любовницу или начальницу - совсем другое.... Надеюсь не жену?

Давай братву подтянем? Тем более, что двое есть....

Коровьев ВСЕМ ОБСТОЯТЕЛЬНО пояснит, что это самый лучший выход из ситуации.... Ситуацию прокашляем.

А Тиля под подставу можно пригласить....в гости. Дон. Лето. Шашлыки, рыбка... Пиво, водка.....

В итоге ты и я не приделах.

Какой ты,оказывается, кровожадный...
Я - не, не такой.
Убить могу, но издеваться не стану.

Грамотная подстава - не издевательство. А воплощение потаенных мечтаний подставляемых. Будь психологом)))) Помоги людям обрести себя))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-02 16:21:53)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..