форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Пришел  новый презик сша,как много на него надежд было,что будет лучше,
лучше не будет,будет только худше.
как для украины  так и для россии.:
начнется жесткая война за выживание.
она уже идет подпольно, скоро начнется в открытую.
почему побеждают необразованные ,потому что век темных времен,
где надо убрать человечество на 80- 90 процентов.
так земля требует.
включена программа лемминги прыгающие массово со скалы.
Иначе как всё объяснить это безумие  самоуничтожение???
и это не только в украине,это по всему миру.

Всё в принципе верно. Только одно но. То, что при трампа будет всё для нас кучеряво, об этом тут никто не говорил. Так стебались. Важно другое. При трампа мировая война какминимум будет отложена. Точнее на это появился шанс. При Клинтон таких шансов не было бы. Так что для нас и для всего мира Трамп это возможность. Меньшее зло. Увы. Когда в амой сильной стране мира во главу ставвят либо маньячка либо фрика это говорит только об одном: мир в кризисе. Да. Всегда мир выходил из кризисов с помощью войн. Но может быть....иногда и за последний шанс цепляется как заинечто зримое. Тем более что иного нет.

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

0

752

като@ написал(а):

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

По пять гривен с рыла - трампу ресурсы.

+1

753

0

754

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Пришел  новый презик сша,как много на него надежд было,что будет лучше,
лучше не будет,будет только худше.
как для украины  так и для россии.:
начнется жесткая война за выживание.
она уже идет подпольно, скоро начнется в открытую.
почему побеждают необразованные ,потому что век темных времен,
где надо убрать человечество на 80- 90 процентов.
так земля требует.
включена программа лемминги прыгающие массово со скалы.
Иначе как всё объяснить это безумие  самоуничтожение???
и это не только в украине,это по всему миру.

Всё в принципе верно. Только одно но. То, что при трампа будет всё для нас кучеряво, об этом тут никто не говорил. Так стебались. Важно другое. При трампа мировая война какминимум будет отложена. Точнее на это появился шанс. При Клинтон таких шансов не было бы. Так что для нас и для всего мира Трамп это возможность. Меньшее зло. Увы. Когда в амой сильной стране мира во главу ставвят либо маньячка либо фрика это говорит только об одном: мир в кризисе. Да. Всегда мир выходил из кризисов с помощью войн. Но может быть....иногда и за последний шанс цепляется как заинечто зримое. Тем более что иного нет.

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

За счет дешевых энергоресурсов и сокращения трат на внешнеполитические игры по смену режимов. Обнулить ошибки. Соберет все в кулак. А опосля либо на втором сроке либо его приемники будут думать куда идти дальше.

+1

755

Украинского атташе по вопросам обороны в среду вечером вызвали в Минобороны РФ для вручения военно-дипломатической ноты. Как сообщили в министерстве, Москва выразила протест из-за опасного облета украинским самолетом российских буровых вышек в Черном море.

"В переданной ноте особо отмечено, что действия украинского самолета расцениваются как провокационные", - заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

"Украинский самолет Ан-26 1 февраля с 11:30 до 12:00 совершил два опасных облета вблизи российских буровых вышек "Таврида" и "Крым-1" на предельно низкой высоте, что создало угрозу безопасности для их персонала и оборудования", - отметил представитель ведомства.

http://www.interfax.ru/russia/548067

Отредактировано ДамаТреф (2017-02-02 09:30:50)

+4

756

#p56211,велес написал(а):

бережёного Бог бережёт.

Баян  :playful:

0

757

Лысый написал(а):

Баян  :playful:

Может и баян.
Нельзя объять необъятного.(с)

0

758

като@ написал(а):

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

Ресурсы абстрактными не бывают. Потребность всегда в конкретных ресурсах. Каких ресурсов не хватает Трампу, т.е. каких ресурсов нет в США?

+2

759

велес написал(а):
като@ написал(а):

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

По пять гривен с рыла - трампу ресурсы.

А нафиг ему российские рубли,да еще в таком малом количестве.
так что так дешево не откупитесь,казачки ряженые.

0

760

Доброе Февральское Утро!)
http://infonetru.com/wp-content/uploads/2016/12/13-419x400.jpg

+7

761

Свежее, послереформенное от польского наймита Бальчуна. Поезд №136 Одесса-Черновцы. Пишут, таракан в гости прибегал, просил убить в виду невыносимости бытия в этом вагоне.

http://gwinplane.livejournal.com/3483413.html

Хотя, думаю врут - он вымерз.

Отредактировано Маджентис (2017-02-02 09:33:29)

+4

762

Маджентис написал(а):

Свежее, послереформенное от польского наймита Бальчуна. Поезд №136 Одесса-Черновцы. Пишут, таракан в гости прибегал, просил убить в виду невыносимости бытия в этом вагоне.

http://gwinplane.livejournal.com/3483413.html

Хотя, думаю врут - он вымерз.

Так просто некондиционный кругляк возвращают поставщику древесины у Карпаты..

+3

763

Vlad000 написал(а):
като@ написал(а):

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

Ресурсы абстрактными не бывают. Потребность всегда в конкретных ресурсах. Каких ресурсов не хватает Трампу, т.е. каких ресурсов нет в США?

А за какие ресурсы они пол мира расхерачили?  Значит для их экономики выгодно воевать.
говорят они за счет украины поправили свои дела в стране, не так как им хотелось
но все же. Врут наверное?

+1

764

като@ написал(а):
Vlad000 написал(а):
като@ написал(а):

Трампу тоже нужны ресурсы ,как он их будет добывать без войны?

Ресурсы абстрактными не бывают. Потребность всегда в конкретных ресурсах. Каких ресурсов не хватает Трампу, т.е. каких ресурсов нет в США?

А за какие ресурсы они пол мира расхерачили?  Значит для их экономики выгодно воевать.
говорят они за счет украины поправили свои дела в стране, не так как им хотелось
но все же. Врут наверное?

Воевать выгодно глобалистам, т.е. транснациональным корпорациям. За счёт того, что в мире идёт война, они устраняют потенциальных конкурентов, обеспечивая собственное доминирование. Экономике США, как суверенному государству, нет необходимости воевать, т.к. все необходимые ресурсы есть в наличии. Весь вопрос в том, какую цель существования ставит перед собой государство. До Трампа, главной целью существования США было обеспечение всестороннего обслуживания интересов глобалистов. Трамп же предложил сменить курс на обеспечение процветания граждан США. Именно эта смена курса и вызывает сейчас в мире такое противодействие - глобалисты раскинули свои сети по всему миру.

P.S. Что тебе не понравилось в моём ответе, что ты меня минусуешь?

Отредактировано Vlad000 (2017-02-02 10:12:43)

+5

765

Циклон написал(а):

Разболталась фуфайка как лифчик на абажуре. Гордость у него стоит как  хрен в клюкве. )

Представил, как хрен стоит в клюкве. Получил когнитивный диссонанс в мозг.

+1

766

Игорь Алабин написал(а):

Да хрен с этими цыганами. Интересно другое. Ведь просто так табор не взбаламутишь. Кто то проплачивает.

1. Что они хотят? Безвиз у них есть. Отказаться от него хотят?

2. Или против гнусного Трампа уже и цыгане подтянулись?

Это царь Дадон петуха купил на одесском Привозе.

Отредактировано Serz (2017-02-02 10:34:26)

+1

767

#p56227,Vlad000 написал(а):

P.S. Что тебе не понравилось в моём ответе, что ты меня минусуешь

минус поставила случайно , держалась рукой за экран .
ответ нормальный, верну плюсом.

0

768

като@ написал(а):

минус поставила случайно , держалась рукой за экран .
ответ нормальный, верну плюсом.

Это не обязательно. Главное - понимать, что имеешь дело не с  упоротым собеседником (который не воспринимает аргументы, противоречащие его точке зрения).

Отредактировано Vlad000 (2017-02-02 10:36:37)

0

769

0

770

О, в Калифорнии тоже бунтуют

Протесты в Калифорнийском университете в Беркли обернулись массовыми беспорядками

В калифорнийском Беркли протесты против выступления известного журналиста Breitbart Майло Яннопулоса обернулись массовыми беспорядками и погромами. Активисты, называющие себя антифашистами, разбивали банкоматы и машины и даже избивали сторонников Трампа, которые пришли на лекцию.

Массовые протесты начались в связи с запланированным выступлением редактора Breitbart News Майло Яннопулоса, который поддерживает президента США Дональда Трампа.

Университет принял решение отменить лекцию.

http://image.prntscr.com/image/17376c95 … 08bbe0.png

0

771

Еуропа, чо... сволочи((( У меня там двое знакомых детей возили. У дцпшников это была не просто школа, а возможность общения, социализация.... А теперь куда? Там тяжелые, их в обычную школу нельзя, они почти не ходят и обычный учитель их обучить не сможет. Запрут в домах типа "домашнее обучение" лишив детей и обучения и общения...


В Кишиневе закроют единственную школу для детей с ограниченными возможностями

В Кишиневе закрывается единственная городская школа для детей с ограниченными возможностями. Причина в нехватке финансирования, которая обусловлена неукомплектованностью классов. Всего в школе учились 80 детей с ограниченными возможностями.

Речь идет о школе-интернате №6 для детей с ограничеными возможностями.

Помимо преподавателей, с детками работают психологи, физиотерапевты и другие специалисты.

Пользователи социальных сетей один за другим начали бить тревогу о том, что со следующего года их детей переведут в обычные школы, которые не оборудованы для особых учеников.

"Сын говорит, что со следующего года перестанут функционировать школы для детей с ограниченными возможностями. И они будут учиться вместе со всеми. Учителя должны получить дополнительное образование, чтобы продолжить работать. Ну это неплохо. Например мой тренировался вместе с паралимпийцами в бассейне, на соседней дорожке. Люди несгибаемой воли, всеобщее уважение от всех обычных детских команд и родителей.

А где у нас в школе пандус для колясочников? Сталинская постройка, лестничный пролёт даже до 2 этажа длиннейший и угол наклона - мама не горюй. А когда здоровые засранцы в 10 лет с меня ростом бегут на завтрак/обед табуном, сметая всё живое на своём пути???

Они там наверху совсем осатанели?У меня это в голове не укладывается".

Также некоторые родители уверены, что их дети будут попросту "затравлены".

"Да, надо быть толерантными и это, в конкретной ситуации, хорошо. Конечно далеко не все готовы. В основном дети злобные и мерзкие твари, особенно в коллективе. Ну как и родители, зачастую. Травля неизбежна. Слепые, слабослышащие, дауны, всякие дети. Очень хорошо. Надеюсь будут какие-то экспериментальные классы. Плохо представляю программу, по которой в одном классе медалисты и дети с задержкой умственного развития. Как учитель будет объяснять материал, чтоб за 45 минут все поняли тему?".

+2

772

Бей, круши, ломай: в США противники Трампа устроили погромы

2 февраля 2017, 12:48

В калифорнийском Беркли противники Трампа, причисляющие себя к антифашистам, сорвали лекцию известного журналиста Breitbart Майло Яннопулоса, который придерживается правых взглядов. Затем активисты устроили погромы на улицах города и избивали сторонников Трампа, которые пришли на выступление Яннопулоса. Участники акции протеста выкрикивали лозунги против закрытия границ США и даже призывали к расправе над президентом.

http://image.prntscr.com/image/51da122f … 9c4243.png
http://image.prntscr.com/image/daf5956b … 25cb05.png
http://image.prntscr.com/image/1aab6202 … bb4edb.png

0

773

Донбасскому ополченцу-латвийцу шьют геноцид

https://f2.znakomstva.ru/3_1Cu41A1cBqiMrEs.jpg

В Латвии начался процесс над бывшим участником донбасского ополчения Артемом Скрипником. Первое судебное заседание состоялось в среду, 1 февраля. Жителя прибалтийской Республики обвиняют в незаконных боевых действиях за пределами страны, а также в геноциде, преступлениях против мира и человечества и военных преступлениях в составе преступной организации.
Артем Скрипник отправился на Донбасс в 2014 году. На территории непризнанной Луганской народной республики (ЛНР) он занимался раздачей гуманитарной помощи местным жителям. В ходе одного из обстрелов осенью 2014 г. молодой человек получил ранение в голову. В 2015 г., после возвращения на родину, он был задержан и по решению суда помещен в тюрьму. Там Скрипник находится по сей день.

В декабре 2016 г. против Скрипника выдвинули дополнительные обвинения в геноциде, преступлениях против человечества и военных преступлениях, совершенных целенаправленно и в составе преступной организации (ч. 2 ст. 89 УК Латвии). Максимальное наказание по этой статье - пожизненное лишение свободы.
Защита бывшего добровольца настаивает на том, что действия прокуратуры незаконны. "Обвинение по 77-й статье несостоятельно. Сама статья вступила в силу уже после того, как Скрипник покинул Донбасс", - заявила журналистам адвокат Имма Янсоне.

Латвийский правозащитник Владимир Линдерман сообщил, что, по его сведениям, Скрипнику предлагали сделку: в обмен на свободу он должен был дать публичные показания о присутствии на Донбассе российской армии и готовящемся вторжении Вооруженных сил РФ в Латвию. Официальной Риге такие заявления помогли бы подкрепить миф о готовящейся российской агрессии по отношению к прибалтийским республикам. Обвиняемый сотрудничать со следствием отказался.
По мнению Линдермана, позиция обвинения - это "политизированное пустословие", не подкрепленное никакими доказательствами. Прокуратура даже не пытается в обвинительном заключении предоставлять какие-либо улики - Скрипника судят за сам факт поездки в ЛНР.

Зря он вернулся назад после Донбасса.....

Отредактировано ДамаТреф (2017-02-02 12:34:22)

+3

774

Какел вынул пулю из своей головы,вокруг которой скакали тараканы и теперь повезёт её в какой-то суд.

Киев передаст в Международный уголовный суд одну из пуль, попавших в украинский самолет Ан-26 во время пролета над Черным морем, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

По его словам, военная прокуратура уже возбудила уголовное дело, в настоящее время проводится экспертиза для установления патронов. «Доказательства» будут переданы в МУС, заявил Матиос, передает РИА «Новости».

В среду Киев заявил об обстреле украинского Ан-26 над Одесским газовым месторождением с российского корабля. Черноморский флот назвал эти заявления абсолютной ложью, подчеркнув, что выстрел был произведен из сигнального пистолета сотрудником буровой платформы. Также Россия выразила Украине протест из-за облета Ан-26 буровых вышек.

Однако Украина продолжает настаивать, что огонь велся из пулемета РПК, при этом на продемонстрированных Киевом фото отверстия от пуль почему-то видны с верхней части фюзеляжа.

http://www.vz.ru/news/2017/2/2/856203.h … urce=rnews

+1

775

Возможное контрнаступление армии ДНР до границ Донецкой области может спровоцировать скорый крах режима Петра Порошенко на Украине. Такое мнение в своем блоге высказал советник главы ДНР Александр Казаков.

«Похоже, главным вопросом сейчас является вопрос о том, как и что делать с постпорошенковской (=постбандеровской) Украиной?  Хотя скептики спрашивают: а как перевести Украину в постпорошенковский режим? Вариантов много.

Вот у меня в этой связи вопрос: что произойдёт с Украиной и на Украине, если ДНР начнёт освобождать свою территорию, то есть территорию бывшей Донецкой области, оккупированную сейчас Украиной?

Я уверен, что киевский режим начнёт просто «сыпаться». И тем самым будет сделан первый шаг к переводу Украину в постпорошенковский режим», — рассуждает Казаков.

+3

776

"Только не уходите". Жительница Авдеевки эмоционально попросила украинских военных не оставлять город

Минобороны Украины распространило видео, на котором местная жительница Авдеевки просит украинских военных не уходить из города.

На видео видно, что пожилая женщина пришла в один из пунктов обогрева в городе. Заплаканную местную жительницу встретил боец АТО.

"Чтобы Авдеевку не сдавали, пожалуйста. Я все, что угодно согласна пережить, только чтобы они не пришли. Только не уходите, пожалуйста", - эмоционально объяснила женщина причину своих слез.

При этом военный принялся успокаивать ее, а затем предложил выпить горячего чая. Он также заверил местную жительницу, что силы АТО будут и дальше держать оборону города.

http://nv.ua/ukraine/events/tolko-ne-uh … 74619.html

а где рыдающий смайлик? :(

Отредактировано Syberia (2017-02-02 12:55:46)

0

777

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:54:18)

+1

778

#p56242,Syberia написал(а):

"Только не уходите". Жительница Авдеевки эмоционально попросила украинских военных не оставлять город

та да)))

Юрий Ткачёв
15 ч ·

Один из моих постоянных собеседников в Авдеевке попросил меня кое о чём, и я его просьбу выполню, хотя и не полностью.

Он просил передать большой привет корреспондентке Интера, которая то ли вчера, то ли позавчера бродила по Старухе в поисках желающих поблагодарить украинскую армию. С желающими было плохо, поэтому в роли "жительницы Авдеевки" в итоге пришлось выступить специально обученной чиновнице с Мариуполя.

Слушать и тем более записывать моего собеседника, удивлявшегося, почему нельзя убрать артиллерию подальше от городской черты, корреспондент не стала, бросила своему спутнику-оператору "Так, это сепар, пошли дальше".

К сожалению, мой визави не знает, как зовут даму, запомнил только что у неё рыжие волосы. Но просил передать привет. Передаю. Только те маты, которые он добавил, я передавать не буду, уж пусть он меня простит.

+6

779

Трамп пригрозил ввести войска в Мексику

Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето предложил оказать стране военную помощь в борьбе с «плохими парнями», сообщает в четверг, 2 февраля, Associated Press, ссылаясь на выдержку из стенограммы беседы

«У вас там стадо плохих парней. Вы делаете недостаточно, чтобы остановить их. Я думаю, что ваши военные боятся. Наши военные — нет, поэтому я могу прислать их, чтобы позаботиться об этом», — сказал Трамп во время беседы, которая состоялась в минувшую пятницу, 28 января.

Кого именно Трамп назвал «плохими парнями», из этой части разговора неясно. Мексиканское издание Aristegui Noticias опубликовало другую часть беседы, из которой следует, что Трамп имел в виду торговцев наркотиками.

0

780

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..