форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

morozka написал(а):

На самом деле это были самонаводящие буровые вышки. Которые стартанули при виде маленького самбика, подлетели сверху, обстреляли, под конец зафигачили дерьмом кабину пилота и быстро-быстро убежали на место

http://image.prntscr.com/image/135dbc48 … 95e75e.png

Вот нифигасе у нас буровые самонаводящиеся, самолетающие вышки. :O

+2

692

#p56148,Маг написал(а):

Вот нифигасе у нас буровые самонаводящиеся, самолетающие вышки

нанотехнологии, чо...

+2

693

Блин. Все замерли. Ожидание. Что будет. Как. Есть большое желание, чтобы всё решилось кардинально. Будет кровь. Но если всё вернётся к предновогоднему состоянию, так же будет кровь. По вутб чуть, но каждый день. Больше. И кровь мирных. Но про то легко сидя на диване. Хотя читая живущих в Донецке, то многие из них (еалиие большинство) хотят, чтобы всё закончилось.... И судя по начинающиеся призываем натовцев к ополчению прекратить нападки, то договориться наверху меж нами и амерами не удалось. Сирию не сдадут. Единственное вопрос: хватит ли воли и риска дойти до границ областей? Или....

+3

694

тем временем у соседей тоже весело

В Бухаресте проходит самый крупный протест за последние 25 лет

Более 100 тысяч человек продолжают протесты под зданием правительства с требованием его отставки.

Протестующие скандируют "Воры!" и требуют отставки правительства. В отдельных демонстрантов барабаны и свистки.

По данными Digi24, на улицы Бухареста вышли свыше 100 тысяч человек.

В целом протест проходит мирно, и движение транспорта площадью не ограничено. Протестующих от здания правительства отделяет полицейский кордон. Ожидается, что в среду в Бухаресте и Румынии пройдут дополнительные протесты.

http://image.prntscr.com/image/f401b026 … 48d5a7.png

0

695

И это всё?

0

696

Добрый Вечер!!)
Суровые челябинские будни..
http://ochepyatki.ru/upfiles/albums/3162/f_80585.jpg
А где Ампох?

+6

697

Тиль написал(а):

Це дрыньку. Ты там не спи... Если я не ошибся вокзалом, то буду встречать...ээээ....нет...постараюсь не пустить тебя на землю казанскую и предприниму всё, чтобы ты в течении пяти минут был выгнан с неё....

Вот гад. Теперь по Москве мне с пивом таскаться? )) и колбасой конской? )) В купе еду с бабушкой и дедушкой, которые не поймут. ))

Спасибо. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-01 20:44:33)

+4

698

Маг написал(а):

Вот нифигасе у нас буровые самонаводящиеся, самолетающие вышки. :O

Про мирный советский трактор слыхивал, но мирные русские буровые...

+3

699

прогноз

Анархист Миха
24 мин. ·

Поправьте меня если я ошибаюсь:
Остановка Авдеевского коксохима - ж*па "ФОПу" им Ильича - кабздец Марику - минус 25% экономики страны - 3.14дец?
Ахмет тупо держит за яйца всю страну..
Колымага бьотсо в истерике...
Пинчуки тихо сосут чупа-чупс..
Война всех против всех...
Здец уже неизбежен - рубеж апрель-май
Система вышла в стадию самоуничтожения
КИна не будет - будет ХАОС
Хаосом будут рулить БАНДЫ с оружием и в камуфляже... флаги не важны

+1

700

#p56102,morozka написал(а):

прошла инфа что Макеевку из Бука бахнули

БУКи не наводятся по наземным целям

0

701

Вторые сутки не утихают страсти в социальной сети Facebook: рижанка Элина опубликовала историю, произошедшую в продуктовом магазине в латвийской столице. История вызвала скандал как в кругу латышей, так и среди русских жителей страны. В связи с чем возникает вопрос — как долго будут продолжаться в Латвии скандалы на национальной почве?

Вот какой случай произошел в одном из супермаркетов Риги, рассказывает жительница города Элина:

«История из жизни, случилась час назад на кассе т/ц (торгового центра). Рассказываю. Русский парень лет 25-28, стоявший в очереди передо мной, увидев плохо одетого старика, считающего мелочь в кошельке, сказал кассиру: посчитайте его продукты на меня, я заплачу. Кассир посчитала, парень заплатил.

Я решила пошутить: может, вы и за мою минералку заплатите, раз у нас сегодня аттракцион невиданной щедрости? Нет, сказал парень, вы слишком хорошо одеты, и вышел из магазина.

Все посмеялись. А старик, за которого заплатил русский парень, долго не мог понять, что это было. Но в итоге сказал следующее (перевожу с латышского): вот они путинцы, живут как сыр в масле катаются и угнетают нас, латышей...
Это невероятно, друзья. Nav ko teikt!
Я думаю, старик со дня на день вызовет в магазин языковую инспекцию.»

+1

702

5.В ДНР рассказали, что силовики сбили беспилотник ОБСЕ из «Бука»(С)
А Строгино сказал, што буки не наводятся по наземным целям.
Такшта, как грится, из пушки по  :crazyfun: комарам..

Отредактировано marple (2017-02-01 21:38:31)

0

703

Девочка из Донецка пишет:

Смогла сегодня с родственниками с Путиловки созвониться, там ад у них... это прифронтовой район Донецка. Говорят, уехали оттуда - воды, света, связи нет, дороги перекрыты, лупят так, что жить не хочется..

Ты знаешь, что в Минске решили? отвести войска в Донбассе к 5 февраля...
Да через четыре дня от Макеевки и Донецка один пустырь останется с таким развитием событий!!!
кстати, именно поэтому у нас все минскими и не довольны...потому что это все показуха политическая., а на самом деле никто их не соблюдает...особенно украина..

Отредактировано ДамаТреф (2017-02-01 21:32:37)

+5

704

Срочно поставьте мне пожалуйста 4 минуса и скрин в студию. Пожалуйста...

-3

705

#p56162,Тиль написал(а):

Срочно поставьте мне пожалуйста 4 минуса и скрин в студию. Пожалуйста...

держи, цЫферный маниак

http://image.prntscr.com/image/3c592426 … fbf7b1.png

+1

706

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Це дрыньку. Ты там не спи... Если я не ошибся вокзалом, то буду встречать...ээээ....нет...постараюсь не пустить тебя на землю казанскую и предприниму всё, чтобы ты в течении пяти минут был выгнан с неё....

Вот гад. Теперь по Москве мне с пивом таскаться? )) и колбасой конской? )) В купе еду с бабушкой и дедушкой, которые не поймут. ))

Спасибо. )

Бабушка. Дедушка. Вот чего ты врёшь то?  Я когда тебе звонил, то слышал громкую музыку,  крики и визги девиц...мне вообще показалось, что ржд придумали новый сервис: св вагон-сауна.... И вышел на перрон ты пьяный и удовлетворенный.... Так что давай тут про бабушку и дедушку не пиши. Никто не поверит.

+1

707

Спасибо. Морозка. Ты-чудо!!!!

0

708

Тиль написал(а):

Срочно поставьте мне пожалуйста 4 минуса и скрин в студию. Пожалуйста...

Через себя преступил, но превозмог и... испортил картинку. Ибо нефиг. Гордыня -грех.

Отредактировано Serz (2017-02-01 22:09:30)

+2

709

А можно мне 322 минуса? Я тоже хочу красиво.

Отредактировано Serz (2017-02-01 22:10:56)

0

710

Serz написал(а):
Тиль написал(а):

Срочно поставьте мне пожалуйста 4 минуса и скрин в студию. Пожалуйста...

Через себя преступил, но превозмог и сделал.

Опоздал ты. Отсюда: твой минус вражеский😂😂😂😂😂

0

711

Serz написал(а):

А можно мне 322 минуса? Я тоже хочу красиво.

Красиво это когда тебе 8 плюсов и 330 минусов.....так что😂😂😂😂

0

712

Тиль написал(а):

Опоздал ты. Отсюда: твой минус вражеский😂😂😂😂😂

Я вот 10-го Казань проеду, шубу и лосося не привезу. Я тебе не Циклон какой-нибудь. У советских своя гордость!!!

Отредактировано Serz (2017-02-01 22:16:18)

+2

713

а: Цитата
01.02.17. Видео от репортера CNN Тома Бурриджа.

"Украинцы пригнали в Авдеевку много танков из тыла. Солдаты ВСУ в приподнятом настроении, готовятся прорывать оборону Донецка. Боеприпасов и топлива хватит на несколько недель боев. Пока танкисты ВСУ готовятся к решающему прорыву, артиллерия наносит удары по ополчению из тяжелых САУ, гаубиц и РСЗО. Грохот строит постоянный. Люди в подвалах на обеих сторонах фронта."

0

714

Serz написал(а):
Тиль написал(а):

Опоздал ты. Отсюда: твой минус вражеский😂😂😂😂😂

Я вот 10-го Казань проеду, шубу и лосося не привезу. Я тебе не Циклон какой-нибудь. У советских своя гордость!!!

Тока заранее время и поезд напиши.

0

715

Авдеевка. Лыцари за мирняком не прячутся

https://pbs.twimg.com/media/C3mR6JrWQAAHifa.jpg

Ворде как. Если не ошибаюсь

Отредактировано Тиль (2017-02-01 22:34:13)

0

716

Авдеевка. Танк. ВСУшник. Дома.  ОБСЕ танка не видит.

http://image.prntscr.com/image/772278ae … 68a2e1.png

видео тут https://twitter.com/TomBurridgebbc/stat … 7225909249

0

717

Всё. Всем .... Ночи.... А упырям кол в межреберное пространство... Никак не успокоятся

0

718

https://strana.ua/pub/img/article/530/4_promo_3.jpg

А это Донецк...

http://ic.pics.livejournal.com/serg_dpr/78159027/134224/134224_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/serg_dpr/78159027/133234/133234_original.jpg

Очень странное чувство, когда сидишь метрах в 400-х от Донецкого аэропорта в гостях у жительницы поселка 15-й и смотришь по телевизору ток-шоу о политике. И там обсуждают ситуацию на Донбассе такие изнеженные выпускники МГУ и Ельского университета, для которых самое страшное в жизни было разве что не погасить вовремя кредит по ипотеке или узнать, что по погодным условиям отменили рейсы на Бали...
А нас опять убивают.
Просто кто-то вышел в магазин за молоком, чтобы жена утром сделала детям манную кашу, и не вернулся. Еще утром он проснулся и первое, что увидел, было Cолнце. Да, сегодня необычайно солнечный день. По телику выступал Хук, рассказывая о том, что ОБСЕ призвано только наблюдать.
В это время выпустили пакет "Града".
На асфальте лежал человек и рядом лужа крови смешалась с лужицей молока. Кто-то записывал в блокнот данные и снимал на мобильный телефон почему-то не труп, а Солнце, потому что наблюдался красивый кадр и можно его будет разместить в инстаграме и получить много лайков.
Солнце уже садилось.
Люди опять, как в 2014-м и 2015-м покидали поселок. В сумерках. Как тени.
Рано мы расслабились. Пообросли немного жирком, вдохнули немного относительно спокойной жизни.
А ведь мудрые люди говорили, что ничего еще не закончилось.

Все смешалось в моей глупой голове.

Единственное, что я знаю - так это то, что нас убивают и с этим ничего не поделаешь..(с)

Как же гадостно на душе..

Отредактировано Кекса (2017-02-01 22:54:30)

+6

719

Тиль написал(а):

а: Цитата
01.02.17. Видео от репортера CNN Тома Бурриджа.

"Украинцы пригнали в Авдеевку много танков из тыла. Солдаты ВСУ в приподнятом настроении, готовятся прорывать оборону Донецка. Боеприпасов и топлива хватит на несколько недель боев. Пока танкисты ВСУ готовятся к решающему прорыву, артиллерия наносит удары по ополчению из тяжелых САУ, гаубиц и РСЗО. Грохот строит постоянный. Люди в подвалах на обеих сторонах фронта."

Миротворцы. уа.

0

720

гандоны...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..