форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Syberia написал(а):
qu-qu2 написал(а):
Syberia написал(а):

ты давай не увиливай, меряй где хочешь

Мопэд не мой, не мне его мерить.
Ближе к полднику открою свою бутылочку красненького
вот её на анализы и разберу )))

тогда нечего к чужим велосипедам придираться. а то ишь какой...

А я не к велосипедам
Велосипэд отличный, каждому бы такой, мне его тень подозрительной показалась

+1

242

Возможный сценарий

Недовес Андрей
7 мин. ·

"Я не знаю Путина. Но если мы поладим с Россией, то это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы вместе вышибем дух из ИГ" (Трамп)

За ИГ не скажу, как и за всю Одессу.
Скажу точно из кого этот "Твикс" вышибет дух в первую очередь, если "поладят". А ведь поладят.

И схема-то проста и отработана на таких же "патриотах", только африканских, азиатских, европейских etc. За пару месяцев корону можно поменять на полосатую шапочку, с перелетом за счет Генпрокуратуры США в один из южных штатов с получением вида на жительство от 25 до пожизненного.

Минюст США "в интересах американских налогоплательщиков" инициирует возбуждение уголовного дела в отношении хищения их, американцев, кровных налогов, опосредованно, через прямую помощь или через кредит МВФ (где тот же американец- главный бенефициар) попавших в бюджет одной из банановых республик (Украины, скажем) и там успешно с3,14зженных.
В эту канву блестяще впишутся и "рюкзаки Авакова" и оборонка Пашинского, и "капитализация" Привата Коломойского, и миллиардные отмывания в оффшорах Порошенко с Турчиновым. Короче, вся наша "партия войны", наш ИГ, наша рать вполне реально может журавлиным клином слетать в теплые края, прямо над собственными арестованными счетами и виллами.

Дальше- проще.
Вызов каждого в посольство (благо, у всех парней постоянный абонемент), оставление в комнате один на один с их личным кейсом (в простонародье- "делом") и предложение, от которого нельзя отказаться.

На следующий день десяток главных ТВ каналов начинают чистить мозги гупикам, те мозги, которые три последних года крайне активно фаршировались дерьмом. Это, где-то, пару-тройку месяцев.
Через год стадо готово к восприятию "Минска-2", измененного и дополненного.

Вот так и поладят. А потом можно и за ИГ.

Помните когда-то пели: "Сталин и Мао слушают нас. Москва, Пекин- идут вперед народы"?

+3

243

morozka написал(а):

Возможный сценарий

Недовес Андрей
7 мин. ·

Минюст США "в интересах американских налогоплательщиков" инициирует возбуждение уголовного дела в отношении хищения их, американцев, кровных налогов, опосредованно, через прямую помощь или через кредит МВФ (где тот же американец- главный бенефициар) попавших в бюджет одной из банановых республик (Украины, скажем) и там успешно с3,14зженных.
?

да ну... фантазия в духе укроПономаря, только с противоположного берега

+2

244

morozka написал(а):

Возможный сценарий

Недовес Андрей
7 мин. ·

"Я не знаю Путина. Но если мы поладим с Россией, то это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы вместе вышибем дух из ИГ" (Трамп)

За ИГ не скажу, как и за всю Одессу.
Скажу точно из кого этот "Твикс" вышибет дух в первую очередь, если "поладят". А ведь поладят.

И схема-то проста и отработана на таких же "патриотах", только африканских, азиатских, европейских etc. За пару месяцев корону можно поменять на полосатую шапочку, с перелетом за счет Генпрокуратуры США в один из южных штатов с получением вида на жительство от 25 до пожизненного.

Минюст США "в интересах американских налогоплательщиков" инициирует возбуждение уголовного дела в отношении хищения их, американцев, кровных налогов, опосредованно, через прямую помощь или через кредит МВФ (где тот же американец- главный бенефициар) попавших в бюджет одной из банановых республик (Украины, скажем) и там успешно с3,14зженных.
В эту канву блестяще впишутся и "рюкзаки Авакова" и оборонка Пашинского, и "капитализация" Привата Коломойского, и миллиардные отмывания в оффшорах Порошенко с Турчиновым. Короче, вся наша "партия войны", наш ИГ, наша рать вполне реально может журавлиным клином слетать в теплые края, прямо над собственными арестованными счетами и виллами.

Дальше- проще.
Вызов каждого в посольство (благо, у всех парней постоянный абонемент), оставление в комнате один на один с их личным кейсом (в простонародье- "делом") и предложение, от которого нельзя отказаться.

На следующий день десяток главных ТВ каналов начинают чистить мозги гупикам, те мозги, которые три последних года крайне активно фаршировались дерьмом. Это, где-то, пару-тройку месяцев.
Через год стадо готово к восприятию "Минска-2", измененного и дополненного.

Вот так и поладят. А потом можно и за ИГ.

Помните когда-то пели: "Сталин и Мао слушают нас. Москва, Пекин- идут вперед народы"?

Красивая схема

+2

245

#p54535,СветланаЕк написал(а):

фантазия в духе укроПономаря, только с противоположного берега

Недовес мягко говоря не был никогда ни фанатом РФ и лично ВВП ни приверженцем независимого  Донбасса. Он типа такой над схваткой. Потому и удивил его прогноз

+5

246

morozka написал(а):

Недовес мягко говоря не был никогда ни фанатом РФ и лично ВВП ни приверженцем независимого  Донбасса. Он типа такой над схваткой. Потому и удивил его прогноз

может он наивно мечтает, что у кошельков денюжки отнимут и простому украинскому народу отдадут в виде единоразовой выплаты...?)))
таких фантазёров в инете........

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-27 11:05:54)

+2

247

#p54538,СветланаЕк написал(а):

может он наивно мечтает, что у кошельков денюжки отнимут и простому украинскому народу отдадут в виде единоразовой выплаты...?

хз) обычно у него все - клоуны-********, от Порося до Плотницкого с Захаром)
Позырим че будет...

+2

248

Всем доброго.

Отредактировано Маджентис (2017-01-27 11:13:55)

+1

249

я не брюзжу, я просто удивляюсь - как люди много информации в голове держат, знают столько незначительных персонажей поименно и пофамильно... в инете я успеваю в лучшем случае пробежать глазами ленту топ-новостей и форум почитать
вот, кстати, спасибо Руне, умничка, так компактно и коротко неполитические новости россии выкладывает - Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано после обмолота зяби 8-)

+5

250

Николай Камнев
1 ч · Город Санкт-Петербург, Россия ·

Два бывших депутата Госдумы - супруги Мария Максакова и Денис Вороненков (КПРФ), переселились в декабре в Киев. Те самые, что с межфракционным ребёнком. А ранние скандалы о Максаковой есть все в гугле.

Денис Вороненков дал показания против Януковича какие-то. Для прокуратуры их. Это не госизмена по форме, но она - по сути.

Что-то подсказывает мне, что неплохо было бы перетрясти все эти "партии" с их методиками наполнения своих списков. За предателя, которого тусовочка Зюганова вывела наверх в своё время, надо бы ответить.

Экс-депутату Госдумы грозит исключение из КПРФ за показания против Януковича

По данным "Коммерсанта", коммунист Денис Вороненков переехал на Украину и подтвтердил там показания другого эмигрировавшего экс-депутата - Ильи Пономарева

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - В компартии РФ разберутся с заявлениями экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который, по данным СМИ, дал на Украине показания против бывшего президента этой страны Виктора Януковича, и примут меры вплоть до лишения его членства в КПРФ, сообщил "Интерфаксу" в пятницу зампредседателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Он считает, что в партии "обязаны уточнить, не только ли давал Вороненков соответствующие показания против экс-президента Украины Виктора Януковича, но и в чем суть этих показаний, если он их давал". "Потому что любые показания можно интерпретировать по-разному, особенно, если речь идет о силовых структурах Украины, которые часто принимают белое за черное", - пояснил собеседник агентства.

Вместе с тем в партии не исключают никаких возможных оценок в связи с ситуацией с Вороненковым. Кашин отметил, что он пришел к ним беспартийным, "и это надо учитывать".

"После того, как против Вороненкова были возбуждены уголовные дела за его предыдущую работу (весной 2015 года депутата заподозрили в хищении здания в центре Москвы стоимостью более 120 млн рублей и хотели лишить депутатской неприкосновенности - ИФ) и после его эмиграции, с ним связи нет", - добавил зампред ЦК КПРФ.
Два депутата дают показания

В пятницу газета "Коммерсант" сообщила, что бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков по собственной инициативе дал Генпрокуратуре Украины показания по делу о госизмене против бывшего президента Януковича. По данным издания, Вороненков частично подтвердил показания, которые ранее дал другой бывший российский депутат Илья Пономарев, получивший летом 2016 года вид на жительство на Украине.

По мнению близкого к украинской генпрокуратуре источника газеты, это ведомство могло по показаниям Вороненкова предъявить Януковичу обвинения в госизмене, которая заключалась в том, что он якобы пригласил на Украину российские войска.

В декабре 2016 года украинские СМИ сообщили о переезде Вороненкова и его супруги Марии Максаковой в Киев, напомнило издание. До этого бывшему парламентарию не удалось переизбраться в Госдуму седьмого созыва по одномандатному округу от КПРФ.

+2

251

#p54543,СветланаЕк написал(а):

вот, кстати, спасибо Руне, умничка, так компактно и коротко неполитические новости россии выкладывает - Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано после обмолота зяби

А здэс не выкладывает. Абыдна...

+2

252

Гыыы! Ген. прокуратура получила 2-х ценнейших свидетелей по делу об гос. измене Януковича))))

Комент спер.

Два допрошенных депутата РФ в Киеве это хорошо всем известный жуликоватый белогондонник-предатель Илья Пономарев, на которого в России открыто уголовное дело ,

а так же бывший депутат Госдумы Денис Вороненков (КПРФ) имеющий степень доктора юридических наук , член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (пчёлы против мёда) ,

который так же проворовался и на него так же заведено уголовное дело по рейдерскому захвату здания в центре Москвы , кстати ,в марте 2015 года Вороненков зарегистрировал брак с оперной певицей, депутатом Госдумы от «Единой России» Марией Максаковой-Игенбергс,

а уже в декабре 2016 года вместе с супругой Марией Максаковой уехал жить в Киев. Короче говоря , для Киева эти "народные избранники" очень ценные "свидетели" ...

+3

253

ampoh написал(а):

А здэс не выкладывает. Абыдна...

ну... читать и там можно) какая разница......
щас вот смс пришло на телефон - в Нижнем Новгороде ИКЕА открыла фабрику и более чем на 1000 товаров цены снижены, приходите и убедитесь сами!)) а я как раз в выходные в МЕГУ собралась, мож прикуплю чегонить новенькое http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+1

254

Партии, ВСЕ ПАРТИИ - ЗЛО !!!
Партии разогнать!
Упирающихся РАССТРЕЛЯТЬ!

+2

255

СветланаЕк написал(а):

ну... читать и там можно) какая разница......

а у кого перманент, те могут там читать?

0

256

... - А у волка голос был толстый, грубый. Вот и побежал он к кузнецу голос тонким сделать. А кузнец каааак стукнет молотком волка, у того голос сразу стал тоненький-тоненький...
(Волк и семеро козлят в Сонином пересказе)

(задумчиво) интересно, по какому таком месту кузнец волка приложил что у того сразу голос изменился?

+3

257

#p54547,СветланаЕк написал(а):

ИКЕА открыла фабрику и более чем на 1000 товаров цены снижены,

А эта ИКЕА каберне делает?

0

258

Syberia написал(а):

а у кого перманент, те могут там читать?

в перманенте не была, а в бане как гость всё время читала... и год читала незарегистрированная, только потом зарегилась

0

259

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

а у кого перманент, те могут там читать?

в перманенте не была, а в бане как гость всё время читала... и год читала незарегистрированная, только потом зарегилась

так у нас здесь вроде есть форумчане с перманентом, я их имею в виду.

0

260

ampoh написал(а):

[

А эта ИКЕА каберне делает?

не пью и пьяниц презираю, говорила же!!
всё, я домой потопала, завидуйте мну :P

0

261

#p54554,СветланаЕк написал(а):

и пьяниц презираю,

Постараюс эта пережыть.

0

262

#p54553,Syberia написал(а):

так у нас здесь вроде есть форумчане с перманентом, я их имею в виду.

Я что ли?  Фиг его знает, яеще не пробовала. Щас проверю)

+1

263

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о декриминализации побоев в отношении членов семьи. За нанесенные впервые близким людям побои теперь будут преследовать не по уголовной, а по административной статье. Повторные действия будут считаться уголовным преступлением.

Какая жалость, и побить та некого...

+3

264

#p54550,morozka написал(а):

по какому таком месту кузнец волка приложил что у того сразу голос изменился?

Тебе пока этим местом противопоказано интересоваться, а Соньке ранова-то...:))) Проказница.....

0

265

Ну короче, проверила) Не залогинившись если, можно читать. А если логин ввести то всплывет такое и дальше хода нет
http://image.prntscr.com/image/b61a0875 … 4991fd.png

+5

266

morozka написал(а):
#p54553,Syberia написал(а):

так у нас здесь вроде есть форумчане с перманентом, я их имею в виду.

Я что ли?  Фиг его знает, яеще не пробовала. Щас проверю)

не только ты, есть и еще.)))

0

267

morozka написал(а):

Ну короче, проверила) Не залогинившись если, можно читать. А если логин ввести то всплывет такое и дальше хода нет
http://image.prntscr.com/image/b61a0875 … 4991fd.png

ого.. :tired:

+1

268

ampoh написал(а):

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о декриминализации побоев в отношении членов семьи. За нанесенные впервые близким людям побои теперь будут преследовать не по уголовной, а по административной статье. Повторные действия будут считаться уголовным преступлением.

Какая жалость, и побить та некого...

а тебя есть кому?

+1

269

ampoh написал(а):

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект о декриминализации побоев в отношении членов семьи. За нанесенные впервые близким людям побои теперь будут преследовать не по уголовной, а по административной статье. Повторные действия будут считаться уголовным преступлением.

Какая жалость, и побить та некого...

А ежели себя любимого?
Для особого удовольствия можно и повторно
гыгы

+1

270

morozka написал(а):

Ну короче, проверила) Не залогинившись если, можно читать. А если логин ввести то всплывет такое и дальше хода нет
http://image.prntscr.com/image/b61a0875 … 4991fd.png

Даааа... Высокий стиль... Даже авторство установить можно :)))))

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же