форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Syberia написал(а):

неужели проспала?  :suspicious:

а чего мало вечером написали? под кофе и почитать особо было неча... и прокомментировать) сегодня решила с утра декларацией заняться... не люблю затягивать - уплатила всё! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif жизнь прекрасна

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  опять пятница!!!!!!

+7

212

ampoh написал(а):
#p54486,Syberia написал(а):

Доброе утро всем добрым людям!

Вот эта натюрморт. С такова и утра начать не стыдна...

Учла критику и пожелания.)))

+1

213

СветланаЕк написал(а):

а чего мало вечером написали? под кофе и почитать особо было неча... и прокомментировать)

А зайти поздороваться? В 6 утра самое то, шо надо.)))

Отредактировано Syberia (2017-01-27 07:37:07)

+1

214

Syberia написал(а):

А зайти поздороваться? В 6 утра самое то, шо надо.)))

тихо... темно... нет никто... решила не ширкать тапками чтоб не разбудить :crazyfun:

+7

215

Эээээ... а может нафиг?..

https://glav.su/files/messages/2017/01/27/4244364_99e2a61a2f31f20343f7a85f16b5a5be.png

https://glav.su/files/messages/2017/01/27/4244364_289fa2be11f5bf347d142fa109ee6772.png

Фабрис Потье - бывший глава стратегического анализа и соучредитель Международного Совета по безопасности и развитию (ICOS)

Источники в Вашингтоне считают, что у Трампа готов указ о готовности снять с России санкци, но прежде будет разговр Трампа с Меркель и Путиным. Источник считает, что санкции вероятно могут быть сняты в эти выходные.

Апдейт: несколько источников считают, что предполагаемый указ может отменить санкции в одностороннем порядке

Телефонный разговор президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина может состояться в ближайшие выходные. Об этом сообщила корреспондент NBC Хелли Джексон со ссылкой на источники в администрации США.
«Президент Трамп и Владимир Путин, как ожидается, поговорят по телефону на этих выходных, согласно источнику в администрации. Первый звонок с инаугурации», — написала она в своём Twitter.

+4

216

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

А зайти поздороваться? В 6 утра самое то, шо надо.)))

тихо... темно... нет никто... решила не ширкать тапками чтоб не разбудить :crazyfun:

в тему:

Сегодня целый день не работал Интернет, и теперь все подумают, что у меня есть личная жизнь...

+6

217

ampoh написал(а):
#p54486,Syberia написал(а):

Доброе утро всем добрым людям!
http://s0.uploads.ru/yWNqA.jpg

Вот эта натюрморт. С такова и утра начать не стыдна...

Ничосе начало утра!!!!
Судя по тому, что бокал полон, а из бутылки не убыло - это уже не первая "утренняя" бутылка.
Лихое начало дня!!
А так, да!! красиво, как я люблю.
Только вот судя по тени - солнышко уже обедает.
Я нудный? АГА!!! )))

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-27 08:20:02)

+6

218

qu-qu2 написал(а):
ampoh написал(а):
#p54486,Syberia написал(а):

Доброе утро всем добрым людям!

Вот эта натюрморт. С такова и утра начать не стыдна...

Ничосе начало утра!!!!
Судя по тому, что бокал полон, а из бутылки не убыло - это уже не первая "утренняя" бутылка.
Лихое начало дня!!
А так, да!! красиво, как я люблю.
Только вот судя по тени - солнышко уже обедает.
Я нудный? АГА!!! )))

нудный! ага! где ты тень увидел, и в какую она сторону?

Отредактировано Syberia (2017-01-27 07:56:54)

+1

219

не пора-ли позавтракать...всем приятного... не забывайте ПЯТНИЦА ПРИШЛА!!!
http://i045.radikal.ru/1701/0e/1b5432f7ef1a.jpg

+6

220

#p54499,Syberia написал(а):

нудный! ага! где ты тень увидел, и в какую она сторону?

Тень от ножика всех сдала

+1

221

да... я бы счас поела колбаски... на Вацлавке... и плевать что тыща килокалорий
http://content.foto.mail.ru/list/ryzhov … i-3222.jpg

+3

222

qu-qu2 написал(а):
#p54499,Syberia написал(а):

нудный! ага! где ты тень увидел, и в какую она сторону?

Тень от ножика всех сдала

вот мы щас проверим, кто из нас больше нужный: а какой длины должна быть тень от ножика в 10 утра?

+1

223

Syberia написал(а):
qu-qu2 написал(а):
#p54499,Syberia написал(а):

нудный! ага! где ты тень увидел, и в какую она сторону?

Тень от ножика всех сдала

вот мы щас проверим, кто из нас больше нужный: а какой длины должна быть тень от ножика в 10 утра?

Тень то где измерять будем, в Тюмени зимой? а чо не в Мурманске, в полярную ночь?
гыгы

+2

224

Доброго пятничного Утра!!)
http://super-flash3.ru/wp-content/uploads/2015/10/super-flash452.gif

+2

225

Вратарь турецкой команды "Газиантеп" выронил мяч из рук, празднуя с партнером отраженный пенальти. В результате футболисты стали соавторами одного из самых курьезных автоголов года.

На записи, которую разместил в интернете немецкий футбольный журнал 11FREUNDE, видно, что в матче первой турецкой лиги голкиперу удалось отразить удар с пенальти и намертво зафиксировать мяч.

На радостях защитник "Газиантепа" Юнус Эмре Йилмаз бросился обнимать своего вратаря и случайно выбил у него из рук мяч, который закатился за линию ворот.
Ссылка

Отредактировано Vlad000 (2017-01-27 08:58:55)

+4

226

qu-qu2 написал(а):

Тень то где измерять будем, в Тюмени зимой? а чо не в Мурманске, в полярную ночь?
гыгы

ты давай не увиливай, меряй где хочешь

+1

227

https://strana.ua/pub/a/d/c/dc22c223ae9a206acc3480a0295ce602.png

+1

228

Syberia написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Тень то где измерять будем, в Тюмени зимой? а чо не в Мурманске, в полярную ночь?
гыгы

ты давай не увиливай, меряй где хочешь

Мопэд не мой, не мне его мерить.
Ближе к полднику открою свою бутылочку красненького
вот её на анализы и разберу )))

0

229

qu-qu2 написал(а):
Syberia написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Тень то где измерять будем, в Тюмени зимой? а чо не в Мурманске, в полярную ночь?
гыгы

ты давай не увиливай, меряй где хочешь

Мопэд не мой, не мне его мерить.
Ближе к полднику открою свою бутылочку красненького
вот её на анализы и разберу )))

тогда нечего к чужим велосипедам придираться. а то ишь какой...

+2

230

«Всего за год произошло 28 публично анонсированных заседаний Трехсторонней контактной группы в Минске. Почему украинская власть не обеспечивает своих представителей на таких важных переговорах, скажем, самолетом из государственного авиапарка? Почему украинская делегация летает туда частными чартерами? И кто же за это платит? Государство или олигархи? И если олигархи, то на какие преференции от власти они рассчитывают? И не влияют ли их пророссийские взгляды на переговорный процесс в Минске?», — задается вопросами «Схемы».

+1

231

Суд по белорусскому самолёту, который угрожала сбить Украина: СБУшники начали валить вину на других

Сегодня в Киеве начался суд по инциденту с белорусским самолётом, который в ноябре 2016 года, вылетев из Киева в Минск, был вынужден развернуться и вернуться в столицу Украины из-за угрозы поднять в небо боевую авиацию.

Как известно, тогда сотрудники СБУ вывели из салона одного из пассажиров – пророссийского журналиста Армена Мартиросяна, которого обыскали и, не обнаружив ничего запрещенного, отпустили.

Впоследствии Мартиросян обратился в суд с требованием признать действия СБУ незаконными.

Экс-министр юстиции (времен Виктора Януковича) Елена Лукаш, представляющая в суде интересы Мартиросяна, отметила метаморфозы в поведении представителей СБУ.

«Поначалу украинские силовики нагло лгали и отрицали факт угроз применения боевой авиации против мирного гражданского судна, а потом, когда запись угроз распространилась по всем СМИ, вынуждены были признать, что угрозы применить боевую авиацию имели место.

Международный скандал обсудили президенты Украины и Беларуси, о нем написали зарубежные СМИ, а сам Армен Мартиросян пошел в суд.

И уже в суде все внезапно изменилось.

Исчез бравый дух, «патриотический» налет, хитрый прищур глаз, и уже не совсем уверенные в собственной безнаказанности представители СБУ заявили, что НИКАКИХ УКАЗАНИЙ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ самолета СБУ не давал. Это все сотворил «Украэрорух», — сообщила Лукаш подробности первого судебного заседания.

Однако, в свою очередь, «Украэрорух» также не захотел быть крайним и сослался, что, требуя посадить самолет, выполнял распоряжение СБУ.

«Вот такая вот история. Никто не виноват. ОНО САМО. Или сошел с ума диспетчер и начал нести в эфир что-то про «боевую авиацию». Следующее судебное заседание состоится в Окружном административном суде г. Киева.  20 февраля 2017 года в 13-00. Милости прошу.

Вместе дойдем и до судов Европы.

P.S. В связи с возникшим вопросом журналистов объясняю: интересы Армена Мартиросяна, как и всех остальных «опасных государственных преступников», я и мои коллеги представляем бесплатно.

Это мой вклад в защиту прав и свобод и борьбу с ошалевшим от собственной безнаказанности режимом», — уточнила Лукаш.

+8

232

Вот как бывает!

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2017%2F01%2F25%2F12%2F1485377738195265422.gif

Боец ММА спас соперника от травмы

Бой по правилам ММА между Паатой Чхапелия и Петром Вроблевски, прошедший в Германии на турнире местного промоушена Mannheimer Hafenkeilerei, мог завершиться уже на первой минуте, когда поляк вывихнул плечо после одной из своих неудачных атак.
Пока рефери, доктор и секунданты решали, что делать, Чхапелия подошел к сопернику и вправил вывих. Вроблевски даже смог продолжить поединок, но до конца раунда все-таки не достоял, проиграв нокаутом.
После окончания боя поляк не забыл подойти и еще раз поблагодарить соперника из Грузии.

+8

233

Украина должна была взять в заложники российскую певицу Наташу Королеву, которой на днях СБУ в качестве исключения разово отменила запрет на въезд на Украину, разрешив присутствовать на похоронах бабушки.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из партии Олега Ляшко.

Лозовой сообщил, что вместе с украинской делегацией оказался в самолете, которым Королева улетала из Киева.

«Когда встретил ведьму в аэропорту в 5 утра, думал, что причудилось. Но — нет. Таки она… Сделали исключение и пустили на похороны бабушки. И вот думаю себе: противно же до чего!.. Этническая украинка. Выращенная и взлелеянная на этой земле. Имеет красивую казацкую фамилию Порывай (Королева — псевдоним). Но отреклась от своего рода-племени, став мерзким манкуртом, скорее — манкуртизанкою (этакий придумал неологизм). И отреклась еще до событий 2014 года. Вспомните, как Наташа стала членом партии «Единая Россия» и на концертах унизительно шутила над украинским языком…

Окончательно испортило настроение с самого утра, когда меня с коллегами (через Франкфурт летели на сессию ПАСЕ в Страсбурге) и московскую запроданку посадили в одну маршрутку, которая ехала из терминала к трапу самолета. Говорю водителю (громко, чтобы Королева услышала): «Сударь, надо обязательно позвать священника и освятить машину, ибо тут московские бесы…».

…Сели в самолет. Наташа Продавай тихонько сидела в бизнес-классе и стыдливо прятала глаза от тех, кто некогда был ее соотечественниками — а ныне является народом, который героически борется с агрессией Путина, которому такие, как Наташа, поют холуйские оды.

Лечу и думаю: а чего бы отечественным спецслужбам, пользуясь случаем, не задержать кремлевскую профурсетку и не обменять, скажем, на Николая Карпюка и Стаса Клиха (боевики УНА-УНСО, осужденные за участие в войне в Чечне на стороне сепаратистов, — ред.)? Только не надо, что я циник, про похороны бабушки и т.д… Те же скоморохи за право проводить концерты в зале «Россия» и т.д. восхваляют террористов, которые на Донбассе убивают, насилуют и пытают», — написал украинский депутат в своем блоге.

+3

234

Лысый написал(а):

Никто не виноват. ОНО САМО.

мне думается, что скоро этот мем станет оооочень популярным на украине)

+3

235

#p54502,СветланаЕк написал(а):

да... я бы счас поела колбаски... на Вацлавке... и плевать что тыща килокалорий

Вот Литву захватим и наедимса...

+4

236

#p54524,СветланаЕк написал(а):

скоро этот мем станет оооочень популярным на украине)

Тащемто "оно само насралось" давно не мем а жизненное кредо укурков)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

237

вот... между прочим... весь союз облетала, а в прибалтике была один раз, в 89-ом году одну ночь - из Минска поездом в Ригу с подружками приехали, вечером, погуляли и утром уехали :crazyfun:
на курорте познакомилась с барышней с Литуании, все в гости зазывает... посчитала по деньгам - в Прагу Мюнхен Рим Вену дешевле получается перелет ((( а может искала неправильно... в общем, ну иё, литуанию

а колбаски в Праге вкуснее чем в Германии :P

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-27 10:06:42)

+1

238

https://pp.vk.me/c637626/v637626628/299 … b534fk.jpg

Ну и далее. Неужель бандеровский экскримент на Украине готовят к утилизации или к смыванию?

https://mpsh.ru/19260-patrioty-v-isteri … n-upa.html

Патриоты в истерике: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА

ЦРУ обнародовало сотни тысяч ранее засекреченных документов, разместив их на сайте ведомства, среди которых более 11 тысяч касались Украины.

Часть из них состоит из докладов спецлужб о так называемых повстанцах (ОУН-УПА) на территории УССР.

В частности, в одном из докладов, согласно американским архивам, «борцы за незалежность» провели диверсию взорвав объекты гражданской инфраструктуры, в частности электростанцию во Львове, а также была подорвана Корсунь-Шевченковская ГЭС на реке Рось. В результате этой «акции» погибло много гражданского населения.

Кстати, сегодня подобного рода действия, квалифицируются как террористический акт.

Впрочем и ЦРУ в своих докладах, что может стать удивлением для «патриотов», именуют ОУН - УПА как террористические организации, а также их основных лидеров -

Степана Бандеру, Андрея Мельника и Романа Шухевича.

Именно этих «борцов за незалежность» провозглашают в качестве национальных героев нынешние украинские «патриоты», называя «Волынскую резню», массовые убийства мирных граждан разных национальностей и откровенный террор – «освободительной» борьбой украинского народа против большевизма. Пишет arhano.ru.

В публикации рассекреченных ЦРУ документов, интересно то, что именно сейчас, накануне очевидного поворота американской политики в отношении Украины американская спецслужба открыла документы подтверждающие террористическую деятельность ОУН-УПА.

Тем самым, готовя почву для того, что бы в нужный момент объявить всех сегодняшних последователей Бандеры и Шухевича террористами. Таким образом, сняв с себя ответственность за происходящее на Украине. Что в свою очередь позволит новой американской администрации провести конструктивные переговоры с Москвой по дальнейшей судьбе незалежной на взаимовыгодной основе.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-27 11:18:11)

+8

239

Пятницо!

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/01/2017/01/27/b3175502b4.jpg

+8

240

копаться глубоко в инете лень, искала реакцию укросми на раскрытие архивов цру... вот, с края прихватила "Вести-УА"  в общем, фигня... нет никакой истерики... ну мало ли? нассы в глаза - всё божья роса

ЦРУ очень внимательно следило за повстанческими движениями в УССР. Так, согласно американским архивам, УПА подрывала объекты энергоинфраструктуры еще до того, «как это стало мейнстримом» во время крымского блэкаута 2015 года.

В докладе от 31 марта 1947 года сообщается о двух таких случаях. «В декабре 1946 года диверсанты УПА подорвали электростанцию во Львове. Теперь город получает энергию из Тернополя. Двумя днями ранее в Киевской области подорвана Корсунь-Шевченковская ГЭС на р. Рось. Акция совершена повстанцами УПА. Наводнение, последовавшее за взрывом, привело к затоплению всего региона. Было очень много жертв среди населения», — говорится в докладе.

Политолог Кость Бондаренко считает, что серьезных последствий подобная информация иметь не будет, а к ее достоверности нужно относиться со скептицизмом.

«К ней я бы относился осторожно, в том числе и о ОУН-УПА. К примеру, я в начале 90-х очень тщательно изучал архивы Компартии во Львовской области и могу сказать, что нигде ни по одному суперсекретному донесению не сказано, что в 1946 году во Львове была подорвана электростанция. Также вряд ли прошел бы незамеченным подрыв ГЭС в районе Корсунь-Шевченковского. Да и советской пропаганде просто было бы незачем прятать «грехи» ОУН. Дело в том, что в 1946 году, потеряв источники финансирования, ОУН искала спонсоров в США и Британии и, чтобы как-то заявить о себе, создавала фейковые донесения о своей «работе». Перепроверить их разведка США не могла. Отсюда и берутся «подрывы» ГЭС. Что касается других последствий, то спецслужбы досье на современных политдеятелей дают очень дозированно, «вымарывая» моменты, которые могут повредить», — объяснил «Вестям» Кость Бондаренко.

По его мнению, эта информация больше пригодится для пиара и историков — для них это повод пересмотреть некоторые концепции.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же