форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

qu-qu2 написал(а):
Syberia написал(а):

С религиями вы тут не сильно много на себя берете?
Уверяю, что вас никто спрашивать не будет.

Ишь какая воинственная поповна!
Минус мне влепила !
Вот я и говорю - все религии вред, опиум и войны!!!

Ты еще поплачь из за минуса. Аж жирным выделил.)))) Что с религиями делать хочешь, расскажи, очень интересно. На форумах языком болтать легко, а в реальности? В России уже был период, церкви разрушили, попов перевешали, их семьи расстреляли или в леса вывезли, и что? Сталин струхнул в 41-м, приказал храмы открыть, которые взорвать не успели. Хрущев тоже кой чего обещал, да обещалка слаба оказалась. Почему же Вера жива?

Отредактировано Syberia (2017-01-29 19:45:55)

+3

902

- Дональд? Надо обсудить вопрос с Украиной.
- С какой ещё Украиной?
- Отлично, Дональд.

+6

903

Мамона написал(а):

день добрый всем добрым людям....

позвонил брат из Донецка... ОЧЕНЬ громко! посуда на столе подскакивает... говорит, Ясиноватой больше нет(надеюсь преувеличивает...)
наши насыпать начали в ответку не по детски....
Марьинку очень слышно, конкретно с обеих сторон....

какого х..ра? последняя агония? или начало? шож их тварей так корежит, после разговора Т и ВВ....?

извините, что не в тему.....

А всего-то по телефону поговорили :(

+1

904

#p55273,qu-qu2 написал(а):

Вот и все требования )))

Еще Литву захватить, там пивы многа...

+2

905

#p55278,Syberia написал(а):

Ты еще поплачь из за минуса. Аж жирным выделил.)))) Что с религиями делать хочешь, расскажи, очень интересно.

Да я лучше в сторонку отойду, пока ты кадилом машешь

0

906

qu-qu2 написал(а):
#p55278,Syberia написал(а):

Ты еще поплачь из за минуса. Аж жирным выделил.)))) Что с религиями делать хочешь, расскажи, очень интересно.

Да я лучше в сторонку отойду, пока ты кадилом машешь

Был бы рядом, по морде бы получил. Посмотрела бы тогда, какой ты смелый. Козел.

Отредактировано Syberia (2017-01-29 19:50:22)

+1

907

#p55282,qu-qu2 написал(а):

Да я лучше в сторонку отойду, пока ты кадилом машешь

Не будешь кормить своих попов, будешь кормить чужих равинов (с) Народная мудрость.

+5

908

#p55281,ampoh написал(а):

Еще Литву захватить, там пивы многа...

а чо её захватывать,
сама сдастся, гальюн то у вас.
БЕСПЛАТНЫЙ

0

909

#p55278,Syberia написал(а):

Ты еще поплачь из за минуса.

Если он заплачет - я застрелюс. Мне Лысый сослепу 3 влепил...

+4

910

#p55283,Syberia написал(а):

Был бы рядом, по морде бы получил. Посмотрела бы тогда, какой ты смелый. Козел.

гыгы
)))

#p55284,Циклон написал(а):

Не будешь кормить своих попов, будешь кормить чужих равинов (с) Народная мудрость.

Враньё

+2

911

Циклон написал(а):
#p55282,qu-qu2 написал(а):

Да я лучше в сторонку отойду, пока ты кадилом машешь

Не будешь кормить своих попов, будешь кормить чужих равинов (с) Народная мудрость.

В Европе уже со своей религией разобрались, теперь полной ложкой едят. И до сих пор не понимают, что натворили.

+1

912

qu-qu2 написал(а):
#p55283,Syberia написал(а):

Был бы рядом, по морде бы получил. Посмотрела бы тогда, какой ты смелый. Козел.

гыгы
)))

#p55284,Циклон написал(а):

Не будешь кормить своих попов, будешь кормить чужих равинов (с) Народная мудрость.

Враньё

Ты мне просто противен, если честно, со своим гыгы. Нет, и руки о тебя бы марать не стала. На мужика не похож. Тебя в гейропе за своего бы приняли.

Отредактировано Syberia (2017-01-29 19:57:49)

0

913

#p55286,ampoh написал(а):

Если он заплачет - я застрелюс. Мне Лысый сослепу 3 влепил...

Минусами аппетит не испортить.

0

914

Syberia, да успокойся уже

0

915

qu-qu2 написал(а):

Syberia, да успокойся уже

А пошел ты...В игнор.

0

916

#p55289,Syberia написал(а):

На мужика не похож.

А ты не там трогаеш... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+6

917

понравился пост пользователя с ником забой на авантюре:
"Ой, Чин, не надо, а?
У меня родственники и на Украине и в Прибалтике.
Прибалтийские постарше- "негры", на предложение переехать в 2000-х отказались, хоть и жильё им бесплатно предлагалось.
"Да ну, из Европы в российскую дыру ехать, лучше тут жить негражданами."
-" А нацисты?
- Да их мало, это молодёжь просто пар выпускает".
Помоложе, язык выучили, гр-во получили и в Европах по трущобам живут, грузчиками работают. Пару раз общались, им что Россия, что своя страна до лампочки.
Украинские, жили в Донбассе, сколько помню, были высокомерны (кмк, из - за какого-то успешного бизнеса), но не упороты.
Позвонили на Рождество в 2014, и просто проклятиями осыпали, за то, что мы москали, всю жизнь Украине и её жителям испортили. Реально как сумасшедшие орали, в припадках бились.
В одноклассниках все такие в жовто-блакитных цветах, ополчение грязью поливали.
Летом 2014го они с песнями встретили украинских "освободителей", осенью  2014го, оставив освободителям   имущество, бежали в Россию.
В Подмосковье где-то нынче, не общаемся.
Вывод:
пока (если) не припечёт, гражданам других стран, считающих себя русскими, Россия и нахрен не нужна."

+6

918

он реально не понимает ведь... потому что это были чужие войны. Потому что им  их петлюровская незалэжность  и УНР нафик не нужны были народу. Потому что УПА никакая не армия освободителей а горстка предателей-коллаборционистов. Потому что на майдан вышла кучка упоротышей за кружевные трусы. Потому что Донбасс расстреливают за Пецины шоколадки и возможность безнаказанно грабить и насиловать таким как Абельмас
http://image.prntscr.com/image/21569022 … 40b7e8.png

+4

919

велес написал(а):

Девочки захлопали ресницами широко открытых глаз на реалии Германии.
гыгы.
Да враньё это всё.Всё прогрессивное человечество и весьмирснами знают - демократия всегда какает бабочками,а пукает шанелью номер пять.

Наоборот. Какает Шанелью N5.

0

920

#p55287,qu-qu2 написал(а):

Враньё

А в телевизоре вместо святых отцов синагога на выезде проповедует за гос счет, а так да. Вранье.

+1

921

зашел на один из свидомых форумов. жесть
Сообщение от Викторияукр  Посмотреть сообщение
Стремительный успех сил АТО в районе Авдеевки
ef6379180c8df5e8ac33fba903d5f9ddБойцы ВСУ отрежут Донецк от связи с террористами “ДНР” с северного направления
Силы АТО продолжают развивать стремительный успех на Донецком направлении фронта – после внезапного наступления украинских солдат и захвата позиций в районе Донецкой фильтровальной станции, бойцы ВСУ за несколько дней смогли соорудить мощную защиту захваченных позиций. В ОБСЕ и в стане боевиков косвенно подтвердили эту информацию.
СМИ отмечают, что фильтровая станция, которая обеспечивает водой Авдеевку и часть Донецка, была захвачена террористами “ДНР” летом 2014 года.
Военные эксперты смогли пояснить суть тактического маневра сил АТО, которые стремятся отрезать столицу “ДНР” с северного направления, и установить контроль над стратегической трассой Горловка – Донецк. Боевики уже поняли размах и масштаб надвигающихся проблем, однако ничего не могут сделать против систематического и подготовленного наступления ВСУ.
Источник: http://www.dialog.ua

Господи, хотя би это было правдой.

http://www.ostro.org/general/society/news/518008/
Маленька перемога, яка оплачена життями наших хлопців...

сами признают, что первыми нарушили все минские и неминские...а ведь когда по соплям получат, то на всех углах орать будут. что это россия напала...и куски пробитого железа с поклонами по европкам таскать будут, заворачивая их в куски вонючей тряпки

+3

922

qu-qu2 написал(а):

Разве ж можно столько писать, никак догнать не могу(((

Кто-нибудь, уберите этот минус. Всё равно на него жмут только по ошибке. Вот и коллега опять налетел. Мои извинения.

0

923

#p55299,Циклон написал(а):

А в телевизоре вместо святых отцов синагога на выезде проповедует за гос счет, а так да. Вранье.

А есть такие страны, где в телевизоре синагоги нет?
Даже в Конго(Киншасса)и в Конго(Браззавиль) они были.

0

924

+8

925

#p55303,qu-qu2 написал(а):

А есть такие страны, где в телевизоре синагоги нет?
Даже в Конго(Киншасса)и в Конго(Браззавиль) они были.

Наверное у персов. Что характеризует их положительно для них.

+2

926

А был такой приличный мальчик.
На скрипке полечку играл.

http://s019.radikal.ru/i627/1701/6f/edb7c41190f5.jpg

+2

927

Lena написал(а):
Кекса написал(а):
#p55233,Lena написал(а):

мне тоже очень хочется, чтобы Россия и Германия если не дружили, то добрыми партнерами были) так уж получилось, что люблю обе страны)

Я тож очень тепло к Германии отношусь...шесть лет детства там провела,хоть и в восточной,но тем не менее..)

Владимир Путин предлагает создавать большую Европу от Лиссабона до Владивостока, чтобы не превратиться в мелких игроков, от которых ничего не будет зависеть. Об этом он сказал во время "прямой линии".
"Если мы это сделаем, у нас есть шанс в будущем мире занять достойное место, - считает Путин. - Если мы пойдем по другому пути, будем разделять Европу, европейские ценности, европейские народы, будем заниматься сепаратизмом, то мы все будем малозначимыми, неинтересными игроками, и никакого влияния на мировое развитие, и даже свое собственное, оказать не сможем.
..
Мы все люди одной цивилизации. Да, мы все разные, у нас есть свои особенности, но глубинные ценности у нас одинаковые"

Как правило,подобные фундаментальные проекты он доводит до завершения...хоть и не всегда так быстро,как хочется..)

хочется верить, он в принципе мало что просто так гооврит, так что думаю да, если со старухой в силу ее предательского характера не получилось договориться, то посомтрим, кого Бог Земли назначит следующим канцлером)

Говорят, Бог Земли как-то на одном совещании сказал, что с симпатией относится к Саре Вагенкнехт. А на другом - к Юле Тимошенко.

+1

928

#p55305,Циклон написал(а):

Наверное у персов. Что характеризует их положительно для них.

Вот если честно, то мне пофик, лишь бы кадилом не махали, к войне не призывали, да мир на верных и неверных не делили.

+1

929

Перед отступлением немцы плотно заминировали порт...(с) от Кексы

То, что не удалось немцам, успешно проделали укровласти..
Сначала построили какой-то нелепый небоскрёбб..
Потом распилили корабли..
Потом завод угрохали.
Шо то слишком легко им это с рук сходит(((

Ребят, у меня как-то странно цитируется. Может я чего не знаю?

Отредактировано marple (2017-01-29 20:44:33)

+3

930

не, товарищи, это капец капецный.... 

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же