форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники


Хроники смутного времени. Хронические хроники

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Лутковская придумала, куда исчезают украинцы: это русские нами торгуют!...
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека украинка Виктория Лутковская выступила с сенсационным заявлением. Оказывается, в естественной убыли населения Украины виновата... тоже Россия.

Под выдуманную теорию Лутковская подвела целый ряд спорных рассуждений. Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе. А когда граждане Украины приезжали на территорию РФ, то попадали в тюрьму. Лутковская уверена, что МВД России подбрасывает украинским рабочим на территории РФ наркотики, тем самым, находя повод, упечь их за решётку. Таким образом, украинцы, по её мнению, становятся товаром, предметом торговли. Интересно, что сразу же после этих слов уполномоченного по правам человека украинская прокуратура открыла дело по статье «торговля людьми»

Подобные заявления на грани, а то и за гранью абсурда, не так редки. Власти Украины пытаются оправдать естественную убыль населения самыми нелепыми причинами, и Россия всплывает в числе основных виновных в этом. За последние 10 лет население Украины сократилось на 4 млн человек или на 10%. Причины убыли населения чаще всего лежат в политической и экономической плоскости....
Источник: https://inforeactor.ru/59072-lutkovskay … i-torguyut

+5

152

ampoh написал(а):
#p53281,Serz написал(а):

Железобетонные флаги и вышиванки - это фундаментально.

Ани исчо жолто-блакитные бывают...

Не верю. Жовто это моча. Блакитные - пидоры.

+3

153

http://from-ua.com/upload/c3b114236a8fe48.jpg

+2

154

morozka написал(а):

Вангую, если введут щтрафы улицы заполнятся не укромовными, а а-ля Азаров. Причем спецом.

http://image.prntscr.com/image/766a5b01 … 613e95.png

Морозка верни мне мое природное имя!!!!!

Игорь Алабин - оперативный псевдоним.

Я Ахеджаков Ульян Супрунович. В девичестве ГОЗМАН. Но мы Ахуеджаковы в родне с Гозманами, Макаревичами, Лысыми, Ампохами и проч. По прочим это секрет. Вот.

Одним словом, верни меня из тени.(((((((

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-22 19:42:11)

+3

155

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
Syberia написал(а):

Что значит: украшать дома, я даже и не поняла. Это как?

Сибирька, эт фасад домика архитектурными загогулинами оформить. 8-)  И заборы красявые сделать.  :yep:

Вай! Тоже хочу. Где бы загогулину прилепить, учитывая, что я на 9 этаже живу? И забора в помине нет. :(

Тоже вариант.  :glasses: Они про частные дома и заборы. :glasses:  Удивляются на резные деревянные наличники на окнах. ^^

+3

156

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Все Сибирька, все. Старшее поколение, в силу возраста убеждений и взглядов не поменяют, но они никому угрозы и не представляют, а те кто помоложе будут приспосабливаться, можно сказать уже приспособились. Вот только если совсем экономика задавит, тогда только вспомнят о "братстве", но только относительно пуза. Будут ложками по столу стучать. А стоит только начать кормить, тут же будут нос воротить. И не так, и не тем, и не в должном количестве. И не учите нас жить, помогите материально. И дуйте в свою Россию, мы тут сами в своем доме или где. Сами. Все сами. До дна. Пусть наедятся самостийностью и не братством до тошноты, до рвотного рефлекса. Вот когда за любое проявление укрячества они сами начнут морды бить до кровавых соплей, вот тогда только есть надежда на выздоровление. Но пока мне это утопией кажется.

Стихи прочитала, как мне думается, в тему:

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной,
Остановившись, Он изрек:
"Я друг униженным и бедных,
Я всех убогих берегу.
Я знаю много слов заветных,
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?"
И человек сказал:"Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним".
(Н.Зиновьев)

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
(Он)

+6

157

Юля написал(а):

Лутковская придумала, куда исчезают украинцы: это русские нами торгуют!...
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека украинка Виктория Лутковская выступила с сенсационным заявлением. Оказывается, в естественной убыли населения Украины виновата... тоже Россия.

Под выдуманную теорию Лутковская подвела целый ряд спорных рассуждений. Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе. А когда граждане Украины приезжали на территорию РФ, то попадали в тюрьму. Лутковская уверена, что МВД России подбрасывает украинским рабочим на территории РФ наркотики, тем самым, находя повод, упечь их за решётку. Таким образом, украинцы, по её мнению, становятся товаром, предметом торговли. Интересно, что сразу же после этих слов уполномоченного по правам человека украинская прокуратура открыла дело по статье «торговля людьми»

Подобные заявления на грани, а то и за гранью абсурда, не так редки. Власти Украины пытаются оправдать естественную убыль населения самыми нелепыми причинами, и Россия всплывает в числе основных виновных в этом. За последние 10 лет население Украины сократилось на 4 млн человек или на 10%. Причины убыли населения чаще всего лежат в политической и экономической плоскости....
Источник: https://inforeactor.ru/59072-lutkovskay … i-torguyut

Так за решётку или продают?  Лутковская ещё не определилась чо ли? :dontknow:  А продают за сколько? Наркотиков у меня нет, но можно топор подкинуть, украинец на топор клюнёт? А покупает-то кто, где искать?  Как-то привлекательные стороны проекта не раскрыты.

Но нынче, у многих так

Глава Олимпийского комитета Германии Альфонс Херманн призвал полностью отстранить россиян от зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане и летних Олимпийских игр-2020 в Токио, если обвинения о наличии в стране госпрограммы допинга подтвердятся, сообщают СМИ. Президент Владимир Путин подчеркивал, что в России нет и не будет никакой системы поддержки допинга.

Вот тоже ж без деталей, не осветили вопрос, а если на танке приехать, то пустят пробежать или там на лыжах скатиться?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+5

158

Что тут подумалось... после  женского марша, с наглядными пособиями, против Трампа, наше выражение дать ээээмм....больно женской 1 чакрой принимает фигуральный смысл. Вот прям без всякого символизЬма. :rofl:  Интересно, из недр русского творчества что-то в ответ родится? :crazy:

+6

159

Шапокляк написал(а):
Юля написал(а):

Лутковская придумала, куда исчезают украинцы: это русские нами торгуют!...
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека украинка Виктория Лутковская выступила с сенсационным заявлением. Оказывается, в естественной убыли населения Украины виновата... тоже Россия.

Под выдуманную теорию Лутковская подвела целый ряд спорных рассуждений. Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе. А когда граждане Украины приезжали на территорию РФ, то попадали в тюрьму. Лутковская уверена, что МВД России подбрасывает украинским рабочим на территории РФ наркотики, тем самым, находя повод, упечь их за решётку. Таким образом, украинцы, по её мнению, становятся товаром, предметом торговли. Интересно, что сразу же после этих слов уполномоченного по правам человека украинская прокуратура открыла дело по статье «торговля людьми»

Подобные заявления на грани, а то и за гранью абсурда, не так редки. Власти Украины пытаются оправдать естественную убыль населения самыми нелепыми причинами, и Россия всплывает в числе основных виновных в этом. За последние 10 лет население Украины сократилось на 4 млн человек или на 10%. Причины убыли населения чаще всего лежат в политической и экономической плоскости....
Источник: https://inforeactor.ru/59072-lutkovskay … i-torguyut

Так за решётку или продают?  Лутковская ещё не определилась чо ли? :dontknow:  А продают за сколько? Наркотиков у меня нет, но можно топор подкинуть, украинец на топор клюнёт? А покупает-то кто, где искать?  Как-то привлекательные стороны проекта не раскрыты.

Но нынче, у многих так

Глава Олимпийского комитета Германии Альфонс Херманн призвал полностью отстранить россиян от зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане и летних Олимпийских игр-2020 в Токио, если обвинения о наличии в стране госпрограммы допинга подтвердятся, сообщают СМИ. Президент Владимир Путин подчеркивал, что в России нет и не будет никакой системы поддержки допинга.

Вот тоже ж без деталей, не осветили вопрос, а если на танке приехать, то пустят пробежать или там на лыжах скатиться?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

ОнЕ, если б могли и танки наши отстранили и нас забанили. Пакостят, как могут. Тьху на них.

А по поводу, что приезжающих из Украины садят в тюрьму...Подразумевает, что их там и пытают, и голодоморят. А ну и мы же Мордор. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2

160

Жирик говорит: мы ( политики) должны договариваться в кабинетах тайно.
Потом добавил, что так и делается. А нам они лапшу на уши вешают)))

+3

161

Маг написал(а):

Что тут подумалось... после  женского марша, с наглядными пособиями, против Трампа, наше выражение дать ээээмм....больно женской 1 чакрой принимает фигуральный смысл. Вот прям без всякого символизЬма. :rofl:  Интересно, из недр русского творчества что-то в ответ родится? :crazy:

Да мы уже всё сказали: история России с балом в колонном зале на открытии сочинской Олимпиады. 
А ещё что-то добавлять о нашей культуре и креативности надо?  :flirt:  А у некоторых ........, прости, пи*** да на голове.  :x

+5

162

#p53292,morozka написал(а):

Вангую, если введут щтрафы улицы заполнятся не укромовными, а а-ля Азаров. Причем спецом.

Граждан мовкать пока ещё не заставляют.

+1

163

#p53304,Шапокляк написал(а):

Так за решётку или продают?

Ну тут такое...

Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе.

Т.е. разницу понимаешь? Не фирмы какие-нить по трудоустройству, не фабрики, не заводы, не ЖЭКи, а именно власти. Путин предлагает работать лично на себя, т.е. быть агентом Кремля. Кто не соглашается - того, понятно, в Сибирь, снег убирать. Ибо нефиг от агентурной работы отлынивать.

+3

164

#p53304,Шапокляк написал(а):

а если на танке приехать, то пустят пробежать или там на лыжах скатиться?

Пустят скатиться на танке, оборудованном лыжами. Если исчо периодически постреливать из КПВТ - фсе медали нашы!

+2

165

#p53309,Шапокляк написал(а):

А у некоторых ........, прости, пи*** да на голове.

Ну то просто так удачно послали.

+2

166

Игорь Алабин написал(а):
СветланаЕк написал(а):

где Ампоша?

Родню не трогай. Он поставки Каберне регулирует))))

Хоть он мне троюродная родня...

Ахеджакову Ульяну Супруновичу

А он ГОЗМАНский КАСПАР ГАРРИкович

Люблю и в обиду не дам.

ПыСы: к Кексе. Не коверкай мое отчество. Я СупрунОВИЧ, а не СУПРУНыч. Вот.

я вот когда алабина несколько месяцев назад ахеджаковой назвал, то тут ураган пронесся. а нынче то...гляньте..сам сознался...и стоило тады тогда меня сапогами в живот пинать?

+2

167

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

Что тут подумалось... после  женского марша, с наглядными пособиями, против Трампа, наше выражение дать ээээмм....больно женской 1 чакрой принимает фигуральный смысл. Вот прям без всякого символизЬма. :rofl:  Интересно, из недр русского творчества что-то в ответ родится? :crazy:

Да мы уже всё сказали: история России с балом в колонном зале на открытии сочинской Олимпиады. 
А ещё что-то добавлять о нашей культуре и креативности надо?  :flirt:  А у некоторых ........, прости, пи*** да на голове.  :x

Что-то ржунемогу. И в голове тоже. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  Ой, чем же они едят? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

+3

168

1.5 землекопа написал(а):

Кто не соглашается - того, понятно, в Сибирь, снег убирать. Ибо нефиг от агентурной работы отлынивать.

Вот щаз Тиль встрепенется. Тильчик, заключай договор с властями, пущай к тебе хоть парочку отправят.

Отредактировано Syberia (2017-01-22 20:01:52)

+4

169

#p53316,Syberia написал(а):

Вот щаз Тиль встрепенется.

Эм.. А он купить хочет или продать?

+3

170

#p53309,Шапокляк написал(а):

А у некоторых ........, прости, пи*** да на голове.

Место подходящее... Многим рот заменит.

+1

171

Syberia написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Кто не соглашается - того, понятно, в Сибирь, снег убирать. Ибо нефиг от агентурной работы отлынивать.

Вот щаз Тиль встрепенется.

Хе, да он таким макаром у нас, как Берия пойдет. :rofl:

+2

172

Он хочет отказаться от эксплуатации детского труда, и начать голодоморить и глумиться над украинскими рабами, которые снег убирать могут. Купить-продать.... сменяет на что-нибудь

+7

173

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

Что тут подумалось... после  женского марша, с наглядными пособиями, против Трампа, наше выражение дать ээээмм....больно женской 1 чакрой принимает фигуральный смысл. Вот прям без всякого символизЬма. :rofl:  Интересно, из недр русского творчества что-то в ответ родится? :crazy:

Да мы уже всё сказали: история России с балом в колонном зале на открытии сочинской Олимпиады. 
А ещё что-то добавлять о нашей культуре и креативности надо?  :flirt:  А у некоторых ........, прости, пи*** да на голове.  :x

одна поправка: не на, а вместо...

+4

174

1.5 землекопа написал(а):
#p53316,Syberia написал(а):

Вот щаз Тиль встрепенется.

Эм.. А он купить хочет или продать?

Он хочет эээ...получить, но бэзвозмэздно, то есть даром. Немножко рабочей силы.))

+1

175

#p53314,Тиль написал(а):

.и стоило тады тогда меня сапогами в живот пинать?

Без знания дела пинали. Меня небыла...

0

176

Юля написал(а):

Он хочет отказаться от эксплуатации детского труда, и начать голодоморить и глумиться над украинскими рабами, которые снег убирать могут. Купить-продать.... сменяет на что-нибудь

вот тока не надо на меня напраслину наводить националистическую..мене "помощники" не тока у скраины нужны...зауральцев отдельно приглоашаю, не говоря уж за доуральцев.

+1

177

#p53322,Syberia написал(а):

Он хочет эээ...получить, но бэзвозмэздно, то есть даром. Немножко рабочей силы.))

Тогда пусть перед Путиным встанет. Рабов на всех не хватит.

+1

178

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Все Сибирька, все. Старшее поколение, в силу возраста убеждений и взглядов не поменяют, но они никому угрозы и не представляют, а те кто помоложе будут приспосабливаться, можно сказать уже приспособились. Вот только если совсем экономика задавит, тогда только вспомнят о "братстве", но только относительно пуза. Будут ложками по столу стучать. А стоит только начать кормить, тут же будут нос воротить. И не так, и не тем, и не в должном количестве. И не учите нас жить, помогите материально. И дуйте в свою Россию, мы тут сами в своем доме или где. Сами. Все сами. До дна. Пусть наедятся самостийностью и не братством до тошноты, до рвотного рефлекса. Вот когда за любое проявление укрячества они сами начнут морды бить до кровавых соплей, вот тогда только есть надежда на выздоровление. Но пока мне это утопией кажется.

Стихи прочитала, как мне думается, в тему:

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной,
Остановившись, Он изрек:
"Я друг униженным и бедных,
Я всех убогих берегу.
Я знаю много слов заветных,
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?"
И человек сказал:"Я - русский",
И Бог заплакал вместе с ним".
(Н.Зиновьев)

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
(Он)

Я думаю Морозка меня поддержит. Но тем не менее верни из меня тени(((

ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ)))))

Тихо тянутся сонные дрожки
И устало бредут под откос
И печально глядит на дрогу
У колодца распятый Христос...

.....

А что дальше? В сети вы найдете. По тексту. За три минуты кто нибудь хоть куплет вспомнит? Ну 4 минуты. Засекаю.

0

179

#p53304,Шапокляк написал(а):

Так за решётку или продают?

Хохлов продают в тюрьмы, а там уже 16-ти часовой рабский труд за хлеб из отрубей и баланду

+3

180

1.5 землекопа написал(а):
#p53304,Шапокляк написал(а):

Так за решётку или продают?

Ну тут такое...

Она заявила, что российские власти якобы заключали со многими украинцами контракты по работе.

Т.е. разницу понимаешь? Не фирмы какие-нить по трудоустройству, не фабрики, не заводы, не ЖЭКи, а именно власти. Путин предлагает работать лично на себя, т.е. быть агентом Кремля. Кто не соглашается - того, понятно, в Сибирь, снег убирать. Ибо нефиг от агентурной работы отлынивать.

Пытливым юным умом стараюсь разобраться. Контракты по работе - понятно, далее монтируем: решётка, продажа..... Контракт на отсидку что ли заключают, а потом на аукционах в тюрьмы продают?   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif Тюрьмы, конечно государственные заведения, там с кем попало контракт не подпишешь.

Это надо Алабина спросить, у нас там что ли совсем пусто?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники