форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 241 страница 270 из 961

241

Кекса написал(а):

А классическая? Из деревянной рогатинки и спортивного жгута?

я такие только в кино видела - опасная штука... были неписаные правила - биться до первой крови и в лицо... орудия применялись безопасные) канеш, наверняка были и таки кто из рогатины шариком от подшипника, и кастетом, а потом в восьмидесятых и нунчаки пошли... это уже оружие, это не в моём круге общения

+1

242

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

<Тяжело вздыхает> Ну нету тут модеров... что ж вы так рабами быть хотите, правила здесь напишет жизнь.  Так надо было и на ТОФе сделать, тогда бы реальная картинка сложилась. А то, что там получилось уж не взыщите, смешно.

Попробуй мыслить ширше и глубже - не у всех есть силы и средства, чтоб свинтить из этого бедлама, кто-то рассуждает - где родился, там и пригодился, кто-то ждёт удобного момента, чтоб попытаться бороться с фашизмом... да мало ли причин. Ты вот нашла в себе силы, чтоб свинтить, но не нашла сил, чтоб бороться - значит тоже достойна осуждения за малодушие.
Нет?

Не судите, да не судимы будете... (Евангелие от Матфея)

Да, достойна всяческого порицания. Не иронизирую. Видишь ли сил бороться было хоть отбавляй. Не нашла единомышленников. Поняла, что все они в России. Потому и свинтила.
Но вообще, в этом посте, я говорила о том, что модеров, которые меня забанят за покушение на правоверность и истинность, за разжигание и прочий бред, тут нет ))))
Вот смотри, как по писанному чел. говорит:
1. Вывсеврети
2. Где модераторы

+2

243

#p49978,Syberia написал(а):

Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная,
Славься, страна, мы гордимся тобой!

Хорошие слова для главной песни государства.

Был когда-то еще один...величавый...

Подстрочный перевод

Живи, Украина, прекрасная и сильная,
В Советском Союзе ты счастье нашла.
Меж равными равная, средь свободных свободная,
Под солнцем свободы, как цвет, расцвела.

Нам всегда в битвах за судьбу народа
Был другом и братом русский народ,
Нас Ленин повёл победоносным походом
Под знаменем Октября к светлым высотам.

Мы славим трудом Родину могучую,
Утверждаем правду бессмертных идей.
В мир коммунизма — величественное будущее
Нас Ленинская партия мудро ведёт.

Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!

+3

244

#p49980,Коровьев написал(а):

А вообще прививки делать надо.

C нынешним уровнем украинской медицины - я лучше своей смертью умру. У меня нет уверенности как минимум в безвредности местных прививок.

А водка - без вариантов в рецепте. Остальное - нюансы. Греть - не греть, с перцем - с мёдом (кстати, перцовая с мёдом и так в лабазе продаётся, остаётся вскипятить и выпить :) ), закусывать - не закусывать....

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-15 15:10:48)

+5

245

Диалог с евроженихом о русской женщине

Приведенный мной диалог абсолютно реальный, как и реальны его действующие лица - норвежский жених из очень обеспеченной семьи (собственный конезавод, дома-коттеджи-яхты, ретро-автопарк, и прочая-прочая-прочая - с одной стороны, и простая русская девчонка - с другой стороны. Ну и ваш покорный слуга, приглашённый третейским судьёй в этом столкновении двух цивилизаций, после того, как она уехала по-английски, удалив все контакты и заблокировав от него все входящие по всем средствам связи:.

Текст, естественно, литературно приукрашен, но только по стилю. Все вопросы-ответы передаю с математической точностью Всё с хронологически зафиксировано в СМСках и в моей почте, которые предъявлю желающим при личной встрече::

- Серж, ты должен мне помочь, ты лучше меня знаешь русских женщин, которые, fuckinf sheet, абсолютно непредсказуемы и неуправляемы...
- Поведай же евросын мой, в чём печаль твоя, и какая муха тебя укусила в причинное место, раз ты обратился ко мне с такой просьбой, несмотря на отсутствие надписи "психоаналитик" на моих визитках

тыц

- У психоаналитика я был, но он, после того, как услышал, что речь пойдет о русских женщинах, заявил, что медицина, а равно Фрейд и Юнг здесь бессильны даже за двойной тариф. А я люблю её сильно-сильно, так люблю, что даже подарил браслет за 500 евро, а она говорит, что видеть меня не хочет...
- Вот так и сказала сразу после браслета?

- Нет, браслет был месяц назад, а сказала она такое только на прошлой неделе..
- А что было между этими двумя знаменательными событиями?

- Ну... она приехала ко мне в гости... и я подарил ей браслет... и у нас всё было замечательно, а потом она на меня почему-то обиделась...
- А почему, она не объяснила?

- Нет, русские женщины такие скрытные... она, пока я ещё спал, приготовила на завтрак кофе и русские блины, а когда я сказал, что эти блины тонкие, а я люблю толстые (может это оладьи он любит, а не блины, хз - С.В.), она их выбросила в мусорник и заплакала... Что я сделал не так? Я честно сказал, что не люблю такие блины... раньше любил, а теперь - нет... Разве это повод для обиды?
- И тогда она сказала, что видеть тебя не хочет?

- Нет, ей уже пора было идти на работу, а вечером она уже не обижалась... Точнее в тот вечер не обижалась, зато обиделась в следующий, когда просила встретить её у автобуса, потому что она в маркете купила продукты и ей тяжело было нести сумки...
- А ты?

- А я абсолютно честно сказал, что я устал на работе и не собираюсь потакать её капризам...
- Хм... ты действительно её любишь?

- Да! Конечно! Я же подарил ей браслет!
- Тот самый, за 500 евро?

- Ну да... и в тот вечер, когда она таки притащила сумки и начала капризничать, я приобнял её и посоветовал идти спать, чтобы успеть завтра до работы сделать мне толстые блины, которые я люблю...
- И она не оценила такой заботы?

- Нет, и даже больше, утром она уехала, вообще не приготовив мне завтрак и даже меня не разбудив, хотя ей совсем не трудно это было сделать, ведь её работа начинается в 8:00, а моя - только в 11:00...
- Круто, я надеюсь, что ты напомнил ей в тот же день, как ты её любишь?

- Конечно, то есть я хотел...я был очень расстроен, но зашёл в кафе, где она работает, чтобы выпить кофе и съесть чего-нибудь...
- Потому что она не приготовила завтрак?

- Ну да...Я пришёл, но не успел сказать и слова, как она спросила меня, почему я без цветов?... Хоть она и сказала это, смеясь, но это выглядело, как упрёк, и потому я ответил, что она ведёт себя отвратительно...
- Действительно, непозволительное хамство по отношеению к настоящему мужчине-европейцу...

- Я рад, что ты меня понимаешь... Да, кстати, вечером она пыталась как-то оправдаться, и что-то там говорила, что сегодня - год, как мы познакомились, и она расчитывает на знаки внимания, но я...
- Дай угадаю: ты решил не потакать её капризам и напомнил, что ты её очень сильно любишь, потому что подарил браслет. Так?

- Да, именно так. И я не понимаю, что она от меня хочет и чем она недовольна? Я её так сильно люблю, что подарил ей браслет за 500 евро, а она то плачет, то говорит что видеть меня не хочет... Посоветуй, что мне делать?
- А насколько сильно ты её любишь? Ровно на стоимость браслета или на что-то ещё?

- Ну это... как у вас говорят... жить без неё не могу... Вот что бы ты сделал сейчас на моем месте?
- Вот сейчас? После всего что было? Если без неё - не жить?... Пожалуй застрелился бы...

http://c2n.me/3GpSCzs.jpg

Это оригинал
http://www.atlanticcouncil.org/blogs/ukrainealert/russia-s-crimea-bridge-could-collapse-anytime

А это перевод
http://nv.ua/opinion/kojnash/pochemu-most-v-krym-obrechen-457416.html

Коменты жгут.)))

+7

246

#p49982,СветланаЕк написал(а):

я такие только в кино видела - опасная штука... были неписаные правила - биться до первой крови и в лицо...

Да какая опасная? См 15 в длину..или высоту?..Что бы в карман или рукав спрятать..Да и в лицо никада не стреляли...только по задница да по ногам..Не,мож где в посадке или поле мальчишки и устраивали соревновашку,кто дальше..а так..баловались в основном..да девчонок пугали..

0

247

#p49987,Кекса написал(а):

Да какая опасная?

Ну вааще, если жгут брать красный, а не серый - штука убойная. В голове дырку сделать, если не бумажкой, а гравием или шариком от подшипника - даже напрягаться не надо.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-15 15:15:48)

+1

248

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/5014600/5014600_900.jpg

+7

249

Юля написал(а):

Но вообще, в этом посте, я говорила о том, что модеров, которые меня забанят за покушение на правоверность и истинность, за разжигание и прочий бред, тут нет ))))
Вот смотри, как по писанному чел. говорит:
1. Вывсеврети
2. Где модераторы

Юля, ты на ТОФе всегда была предельно корректна, сдержана...  я даже слегка удивлена насколько эмоциональна ты здесь) всё правильно, хорошо что высказалась, от души, искренне.. и всё, и забыли и пусть себе дальше Реактор провоцирует, хоть и непонятны мне его обиды
а вообще заметила, что некоторые одесситы очень обидчивы.. шутки не понимают, любят пожаловаться, модераторам в том числе.. ну иво, хорошо что здесь не поддерживается стукачество, сами сами сами плюнем обидчику в глаз ;)

+6

250

Кекса написал(а):
#p49958,Шапокляк написал(а):

Вот им зачем так-то?

У меня тож такой вопрос..

Зачем? И для чего?

В этом же ключе: допрос Конгрессом некого ( кого там сейчас амеры на должность госсекретаря назначают)
с настойчивым требованием сказать ( пусть гипотетически), что Россия совершила агрессивные действия в отношении мирного населения другой страны ( это они к Сирии цепляются). Не хотел называть ( будущий политик, ему зачем напряжение со страной с которой всё же придётся разговаривать), отговорки про недоказанность, неопределённость не проходили, требовали из гипотетической ситуации гипотетически но произнести "агрессор". Дядька стоял насмерть, молодец ( даже не потому что Россию не поганил, а что политик разумный и взвешенный).
Интервью показали на нашем 5 канале ( Ленинградском), можешь найти, если интересно.

Может, с виду такие местечковые обвинения, по каким-то нормам международного права что-то значат?  :dontknow:

+1

251

МГБ ЛНР провело обыск у луганского блогера

Блоггер

0

252

#p49984,Кекса написал(а):

Был когда-то еще один...величавый...

Неправильный какой-то гимн. По сюжету - никто не умирает, никого не гнобит... Разве такое возможно?

+4

253

И не петух вовсе

ГОД КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ

Славянский календарь кардинально отличается от Восточного календаря, цикл в Славянском календаре продолжается не 12, а 16 лет и начинается год с 21 марта, то есть с дня весеннего равноденствия. Каждое 16-ое лето носило название Великое. 2017 год придет к нам под знаменем Крадущегося Лиса и обещает быть удачливым, интригующим, финансово выгодным.

Стоит отметить, что китайские символы встречи Нового года, гороскопы, атрибуты и прочее прочно вошли, а порой и полностью вытеснили из культур многих народов собственные новогодние традиции и обычаи. Ведь, например, славянские народы до 1700 года праздновали Новый год по своему календарю, имели различные традиции, обряды и обычаи встречи Нового года, а также каждый год имел свое название, символ и значение.

Цикл состоял из 16 годов, в отличие от восточной культуры, а датой Нового года был день весеннего равноденствия, то есть 21 марта. Поскольку в славянское культуре праздновали окончание холодной зимы и пробуждение всего живого, то Новый год превращался в Новое Лето.

Предстоящий 2017 год по славянскому календарю является годом Крадущегося лиса. Грядут перемены. Особенно для представителей, которые родились в год Крадущегося Лиса).

хихи

Но каждая медаль имеет свою обратною сторону.

Потому для некоторых год выдастся излишне наполнен интригами, недопониманием, переизбытком стрессов, изменчивых событий и скрытых умыслов.

Стоит быть предусмотрительными.

Под этим знаком рождаются люди с крайне загадочными, странными и переменчивыми судьбами, их вряд ли подкараулит монотонная жизнь, так как они весьма неординарные личности.

Еще они очень ловки, изобретательны, насмешливы, очень осторожны и предусмотрительны — они предпочитают все делать в тихую, не высовываясь (настоящие лисы, что сказать).

Это умелые интриганы, чрезвычайно серьезно относящиеся к своей жизни и умеющие добиваться поставленных целей. Натура лиса умна, проницательна и хитра, но с другой стороны изворотлива, не честна, не постоянна.

Введение Лиса в славянский гороскоп, говорит о том, что к данному животному наши далёкие предки относились с величайшим почтением за ловкость и сообразительность, но и с некоторой настороженностью, вследствие коварства и изменчивости.

Поэтому, соединив воедино все качества сего зверя, и добавив к ним яркую красно-рыжую палитру оттенков Лиса, древние славяне сотворили двоякий символ. Он стал отображением страшной стихии — разрушающей, но и одновременно созидающей — олицетворением Огня.

Год Крадущегося лиса наступит 21 марта 2017 года. Встречать Новое Лето можно также, как его встречали славяне: за праздничным столом со своими родными и близкими, дарили друг другу различные подарки, пели песни, водили хороводы.

Кто вы есть на самом деле?

Темный Сох (Лось) 1912 1928 1944 1960 1976 1992 2008

Жалящий Шершень (Оса) 1913 1929 1945 1961 1977 1993 2009

Притаившийся Лют (Волк) 1914 1930 1946 1962 1978 1994 2010

Огненная Векша (Белка) 1915 1931 1947 1963 1979 1995 2011

Жемчужная Щука 1916 1932 1948 1964 1980 1996 2012

Бородатая Жаба 1917 1933 1949 1965 1981 1997 2013

Дикий Вепрь (Кабан) 1918 1934 1950 1966 1982 1998 2014

Белый Филин 1919 1935 1951 1967 1983 1999 2015

Шипящий Уж 1920 1936 1952 1968 1984 2000 2016

Крадущийся Лис 1921 1937 1953 1969 1985 2001 2017

Свернувшийся Ёж 1922 1938 1954 1970 1986 2002 2018

Парящий Орел 1923 1939 1955 1971 1987 2003 2019

Прядущий Мизгирь (Паук) 1924 1940 1956 1972 1988 2004 2020

Кричащий Петух 1925 1941 1957 1973 1989 2005 2021

Златорогий Тур (Бык) 1926 1942 1958 1974 1990 2006 2022

Огнегривый Конь 1927 1943 1959 1975 1991 2007 2023

Темный Сох
Это первооткрыватель, ведущий за собой других, которому покровительствуют Высшие Силы. Тотем человека-непоседы, стремительного и гордого, не останавливающегося на достигнутых высотах, очень часто непонятого и непонятного близкому окружению. Чем меньше он будет сомневаться в своих затеях, и раздумывать, тем больше сможет дать этому миру.

Жалящий Шершень
Люди, рожденные в этот период очень активны, много суетятся и любят пошуметь. Шершни обладают сильной интуицией и целеустремленностью. Чтобы добиться поставленной цели они используют любые средства, не заморачиваясь моралью.

От рождения они имеют отличную память, чрезвычайно бережливы и ревнивы — своего никому никогда не отдадут, к тому же могут еще и прибрать чужое. Лидеры по натуре, любят ставить других на место, применяя при этом всю свою язвительность и остроту.

Притаившийся Лют
Люди большой силы, природной грации и умения находить выход из самой сложной жизненной ситуации. Они имеют кошачьи повадки, но при всей внешней своей мягкости и расслабленности могут проявить себя очень резко и внезапно, мгновенно мобилизоваться и показать свои когти и клыки.

Хотя сами не любят создавать и поддерживать порядок, но другим не прощают ни малейшего его нарушения. Обладая щедростью, терпением и добротой характера, не дадут даже близким сесть себе на шею или ограничить свою свободу. Для Люка существуют только те рамки, обязательства и ограничения, которые он сам для себя поставил.

Огненная Векша
Это знак человека, имеющего Высшую защиту. Рожденные в этот год чрезвычайно ловки и подвижны, , все время играют и слегка лукавят. Обладают живым умом — все схватывают на лету и мгновенно вникают в ситуацию, находя наилучший выход. Характер имеют нервный, часто подвержены перепадам настроения и депрессиям. В жизни рассчитывают только на себя, поэтому рано идут работать и создают семью.

Жемчужная Щука
Люди, рожденные в этот год, находятся под покровительством своих умерших предков. Это консерваторы и ортодоксы, наделенные внутренним покоем и уверенностью в своей правоте, поэтому в общении они прямы и откровенны.

Бородатая Жаба
Человек, обладающий природной мудростью для создания гармоничных взаимоотношений с миром. Умет ценить то, что имеет, очень хозяйственный, бережливый, скромный и аккуратный. Прекрасный семьянин и гостеприимный хозяин, особо не притязательный к своему окружению. Это консерватор не любящий перемен, обожающий свое комфортное «болото», и четко знающий чего он хочет от жизни.

Дикий Вепрь
Это очень бесстрашные люди, всегда готовые дать отпор всем, кого посчитают врагом. Они стремятся к первенству в том деле, которое их заинтересовало. После того, как желаемое достигнуто, обычно ищут уединения для отдыха и впадают в апатию.

В спокойном своем состоянии Вепри чрезвычайно разумны и не предпринимают бесперспективных действий. Люди этого типа обычно долго прицениваются и раскачиваются, после чего набрав инерцию, несутся к цели, сметая все на своем пути.

Белый Филин
Это человек живущий по своему собственному режиму, ведущий замкнутый образ жизни. Очень мнительный, загадочный и суеверный. В благоприятном окружении его таланты к экстрасенсорике могут раскрыться чрезвычайным образом. Найдя дружественную среду для своей деятельности, Филин способен свернуть горы.

Шипящий Уж
Это люди обладающие даром гармонизировать пространство вокруг себя. Они имеют философский склад ума, все тайное для них важнее явного. Немного скрытны, не любят много говорить, практичны, работоспособны и бережливы. К избранной цели идут настойчиво, но гибко и при возникновении неожиданных препятствий, подобно змее меняют кожу.

Крадущийся Лис
Это люди загадочной судьбы и полной приключениями жизни. Они ловки, изобретательны, насмешливы, хитроумны, глумливы, очень осторожны и предусмотрительны — они никогда не лезут на рожон, предпочитая все сделать в тихую или исподтишка. Это умелые интриганы, чрезвычайно серьезно относящиеся к жизни и умеющие добиваться своих целей.

Свернувшийся Ёж
Непредсказуемые, колючие, суетливые и шумные люди. Обладают прекрасной памятью и особой педантичностью к деталям. Очень надежные друзья и верные супруги.

Парящий Орел
Это миссионеры и реформаторы, одержимые идеалами и идеями. Характер имеют смелый, переменчивый и гордый, не терпят манипулирования и диктата, живут по своим правилам и законам. Очень аристократичны, в общении весьма щепетильны, в дружбе и любви обычно верны. Могут предугадывать грозящие неприятности.

Прядущий Мизгирь
Это человек клана, ему как воздух необходима поддержка родных и близких. Он любит и умеет объединять большие группы людей и создавать какие-либо организации. Очень властолюбив, чувствителен, умеет планомерно достигать поставленных целей, используя для этого весь свой незаурядный творческий потенциал. Мизгирь — хранитель традиций и домашнего очага, надежная опора семьи и общества.

Кричащий Петух
Люди, рожденные в этот период, резки и поспешны в своих суждениях и поступках, очень активны, бесстрашны и амбициозны. Стараются всегда быть на виду и на все имеют свое оригинальное мнение. Очень любят свой дом и детей.

Златорогий Тур
Люди этого года рождения гармонично сочетают в своем характере добродушие и ярость. Они любят покровительствовать слабым. Очень выносливы, упрямы и терпеливы, а в случае опасности проявляют незаурядную смелость и агрессию. Будут стоять на смерть за то, что им дорого.

Огнегривый Конь
Этот год активных и отважных, честных и исполнительных людей. Они очень талантливы, романтичны; выносливы и целеустремленны. Кони любят путешествия и экстремальный спорт, поэтому их очень редко можно застать дома, так как они постоянно куда-то спешат.(с)

+3

254

Кто нибудь может здесь видео выложить, как наши хоккеистки в Чехии спели гимн? Я с телефона не умею.

0

255

#p49995,Syberia написал(а):

Кто нибудь может здесь видео выложить, как наши хоккеистки в Чехии спели гимн? Я с телефона не умею.

Было уже 2 раза в старой ветке.

0

256

#p49937,СветланаЕк написал(а):

сказал же человек - Реактор - Мегаватт я, просто пока не сумел свою аву вставить...

не замечалось за Мегваттом иронично-снисходительного отношения к кому-либо

Отредактировано Строгино (2017-01-15 15:31:55)

+3

257

https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/3%20%28283%29.jpg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/1/46%20%2825%29.jpg

+4

258

1.5 землекопа написал(а):
#p49995,Syberia написал(а):

Кто нибудь может здесь видео выложить, как наши хоккеистки в Чехии спели гимн? Я с телефона не умею.

Было уже 2 раза в старой ветке.

Значит, я тормоз.)))

+1

259

#p49983,Юля написал(а):

Видишь ли сил бороться было хоть отбавляй. Не нашла единомышленников. Поняла, что все они в России. Потому и свинтила.

Я, пожалуй, всё же немного подниму старую тему. Вопрос - а как именно бороться? Т.е. конкретные действия, а не в общем - не сидеть молча?

0

260

#p49998,Строгино написал(а):

не замечалось за Мегваттом иронично-снисходительного отношения к кому-либо

Да и последить-проконтролировать ему не свойственно.....

Похоже,царь-то ненастоящий...

#p49994,Маг написал(а):

ГОД КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА

Ну и названьица!
Знали наши предки толк в изощрениях..))

Отредактировано Кекса (2017-01-15 15:43:28)

+3

261

1.5 землекопа написал(а):

Я, пожалуй, всё же немного подниму старую тему. Вопрос - а как именно бороться? Т.е. конкретные действия, а не в общем - не сидеть молча?

Ты про сейчас, или про тогда? Про тогда - уже поздно, поезд ушел, что толку об этом говорить, разве что работу над ошибками провести. Если про сейчас - честно отвечу тебе, что делать сейчас не знаю. Наверное теперь только смириться и приспосабливаться. Еще раз трону ТОФ и больше не буду, честное слово. Вот сейчас ТОФ играет ту же роль, что тогда коллективные прогулки в знак протеста. Толку ноль, а весь пар в свисток.

+1

262

#p49991,Шапокляк написал(а):

Может, с виду такие местечковые обвинения, по каким-то нормам международного права что-то значат?

Возможно.а иначе с какой целью об этом трубить?

И спасибо,интервью поищу.)

0

263

Кекса написал(а):
#p49998,Строгино написал(а):

не замечалось за Мегваттом иронично-снисходительного отношения к кому-либо

Да и последить-проконтролировать ему не свойственно.....

Похоже,царь-то ненастоящий...

#p49994,Маг написал(а):

ГОД КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА

Ну и названьица!
Знали наши предки толк в изощрениях..))

А мне это старые фильмы про индейцев напоминает. Крадущийся лис- чем на имя для настоящего индейца? :)

0

264

#p50004,Юля написал(а):

Ты про сейчас, или про тогда?

Про тогда, конечно. С тех пор принципиально ничего не поменялось.

0

265

#p50006,Syberia написал(а):

Крадущийся лис- чем на имя для настоящего индейца?

Особенно,если лис полярный..)

+1

266

Кекса написал(а):
#p50006,Syberia написал(а):

Крадущийся лис- чем на имя для настоящего индейца?

Особенно,если лис полярный..)

В смысле песец?

+2

267

#p50004,Юля написал(а):

Вот сейчас ТОФ играет ту же роль, что тогда коллективные прогулки в знак протеста. Толку ноль, а весь пар в свисток.

А он изначально был типа "Антимайдан на кухне". Просто потом разделение пошло на правильных антимайдановцев и неправильных антимайдановцев :).

+1

268

Юля написал(а):
Кекса написал(а):
#p50006,Syberia написал(а):

Крадущийся лис- чем на имя для настоящего индейца?

Особенно,если лис полярный..)

В смысле песец?

Правильно: писец.:)

0

269

Reaktor написал(а):
Строгино написал(а):

не замечалось за Мегваттом иронично-снисходительного отношения к кому-либо

Знаешь, я раньше тоже был иного мнения о некоторых из присутствующих...
Но вместе с тем, я благодарен этому ресурсу за открытие мне глаз. Всплыли вещи о которых я не подозревал и несколько из вчерашних единомышленников показали свою истинную сущность.

З.Ы. Тебя тоже забанили? Честно говоря не хватает Твоих сирийских сводок и приходится искать их где угодно включая здесь.

Товарисч, мне стало понятно что поговорка пра адин гектар и двух очень жэлающих - цэ пра нас. Прощайте...

+1

270

Кекса написал(а):
#p49998,Строгино написал(а):

не замечалось за Мегваттом иронично-снисходительного отношения к кому-либо

Да и последить-проконтролировать ему не свойственно.....

Похоже,царь-то ненастоящий...

#p49994,Маг написал(а):

ГОД КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА

Ну и названьица!
Знали наши предки толк в изощрениях..))

Ага, могу воскликнуть:"лисы, лисы кругом... " :D  А притаившийся Лют ( даже названия такого не знаю)!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.