форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 781 страница 810 из 961

781

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Украинцев ожидает «шоковая» пенсионная реформа (обновлено)

А суть реформы в чем?

Женщины на пенсию выходить будут в 63 года. Если доживут...

+1

782

Reaktor написал(а):

...

Принадлежность этого ресурса РФ.

Как ты, ДРУЖИЩЕ, не понимаешь.... Что ТОФ на СБУшный штык посадили? ПОДУМАЙ О МОДЕРАХ.... Офовцы СТРОЧИЛИ НА ВАС КЛЯЮЗЫ. Потом пошли загрузки.

КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ (модер) - тот и ссученый

ПОДУМАЙ.

Если нужно могу и поподробней. Только без лиц. И ФИО))))) В т. ч. и ников)))))

Ты умный мужчина.

А Велеса я хорошо знаю. Был в Новочеркасске. Виделся. Жаль, что раньше пить не стали)))) УВАЖАЮ.

Но он резковат(((( Конечно, наглядевшись на свою ОБАНДЕРИВШУЮСЯ родню (двоюродную)......

Я сам такого НАХЛЕБАЛСЯ.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-16 18:42:22)

+7

783

Поистери,попрыгай.Можешь щеневмерлу спеть.Плюнь в большой портрет путена,что у тебя в "красном углу" висит.Может и попустит.

+3

784

#p50593,Kilmat написал(а):

Не, это не megawatt

Алабинский птенец. :) Скучно иму было. Ща весело.

Отредактировано Циклон (2017-01-16 18:39:02)

+1

785

#p50594,Reaktor написал(а):

что сейчас послали нас с тобой и остальными нашими согражданнами

Не, я Юличку сильно люблю уже лет 8 и ни разу такого от неё не слышал. А с Меговатом ты и рядом не стоял:))). И ты не с ТОФа. Я знал двух придурков с ОФ с такой манерой общения. Ников не помню, но один ударовцем был... Так шо скинь личину... Гюльчатай :))))

+8

786

ampoh написал(а):

Мясокомбинаты Белоруссии готовятся выпускать тушенку и колбасу из мяса бобров. Об этом в понедельник, 16 января, сказал начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза страны Сергей Шестаков, передает портал tut.by.

По его словам, во время исследований выяснилось, что мышечная ткань животного содержит много белка, селен и витамин С. По количеству фосфора она превосходит говядину, свинину и приближается к кролику. При этом железа в ней почти вдвое больше, чем в других видах мяса.

Эта жэ сколька деревьев спасут...

Тушенку с железом есть не буду.
Мне товарищ с охоты привез двух фазанов.У одного ж*па отстрелена,а у другого голова.Белок,видать,не было,чтобы на них в глаз тренироваться.
Так я об дробь в самых неожиданных местах чуть зубы не переломал.
Хай они сами своих железных бобров жрут.Ну их.

Отредактировано велес (2017-01-16 18:38:52)

+4

787

#p50596,Габи написал(а):

Женщины на пенсию выходить будут в 63 года. Если доживут..

Женщины двужильные, доживут. С мужиками хуже. Они ж позже выходят (уравнять-то уравняют. Вначале. А потом опять поднимут. Мужикам). А и так щас многие не дотягивают

+3

788

#p50601,велес написал(а):

Тушенку с железом есть не буду.

Не с железом, а с грызунами. Мы не коты какиенить.

0

789

Пожалуй тоже не буду больше его трогать, коль морозка просит. Тем более, что всё что я ему писал ранее, он и сам тут вполне подтверждает.

+2

790

#p50602,morozka написал(а):

А и так щас многие не дотягивают

Мужчины - это ходячий порок... Анекдотец: жена болела, болела... - вдова....

+3

791

Дочик мне новости из училища принесла...официально объявили,что стипендии велено выплачивать только 40% учащихся...по рейтингу..остальным - Слава Украине..
Опять снимала деньги..на этот раз через Укрсиббанк...и в этом банкомате половина нулевых купюр..сотки 2011 года выпуска..

А в остальном,прекрасные маркизы,все хорошо...

Цетус,я понимаю,что изображения богов всегда огромными ваяли,но даже просто посмотреть..здорово..по крайней мере мне нравится..)

+5

792

Кекса написал(а):

Дочик мне новости из училища принесла...официально объявили,что стипендии велено выплачивать только 40% учащихся...по рейтингу..остальным - Слава Украине..
Опять снимала деньги..на этот раз через Укрсиббанк...и в этом банкомате половина нулевых купюр..сотки 2011 года выпуска..

А в остальном,прекрасные маркизы,все хорошо...

Цетус,я понимаю,что изображения богов всегда огромными ваяли,но даже просто посмотреть..здорово..по крайней мере мне нравится..)

Это шоб путен не напал.

+1

793

Габи написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Украинцев ожидает «шоковая» пенсионная реформа (обновлено)

А суть реформы в чем?

Женщины на пенсию выходить будут в 63 года. Если доживут...

Женщины-то доживут)))) А вот с мужчинами будет печалька. Где они работать-то будут?  Производства нет, бизнеса уже почти нет, физических сил все меньше, все офисные должности заняты женщинами. Ну разве если в науке какие заслуги, то преподавать может.

0

794

Лысый написал(а):

Не, я Юличку сильно люблю уже лет 8 и ни разу такого от неё не слышал.:))))

Мое ты солнышко лысенькое. Я тебя тоже очень http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72670.gif

+2

795

Тока что приехал в бирюли. Снег убирать не надо. Ехал по объездной. На одной площадке заметил КамАЗ с будкой и броневичок. Вроде тоже камазовский. Грузовик раскрашен в желтозеленое. Броневик просто темно зеленый. Так что гонют новьё ... Днем реже. По ночам начали. Вот только почему из Челнов нужно по московской трассе гнать а не по железке, вот этого я понять не могу....

+2

796

#p50607,велес написал(а):

Это шоб путен не напал.

Ессесно,это Путин виноват,что студентам тут степухи урезали...кто б сомневался?

Кстати,да..нулевые деньги в банкоматы тоже он засовывает..самолично..

0

797

#p50605,Лысый написал(а):

Мужчины - это ходячий порок... Анекдотец: жена болела, болела... - вдова....

Тебе смешно потому что ты большой и сильный звЭрь и еще приедешь к Соньке с Машкой на свадьбу))
Тока я смотрю, родня когда собирается, бабы наши от 60 и выше сплошь и рядом без мужиков уже. Их посиделки уже в девичники перешли.

+2

798

Кекса написал(а):

Дочик мне новости из училища принесла...официально объявили,что стипендии велено выплачивать только 40% учащихся...по рейтингу..остальным - Слава Украине..
Опять снимала деньги..на этот раз через Укрсиббанк...и в этом банкомате половина нулевых купюр..сотки 2011 года выпуска..

А в остальном,прекрасные маркизы,все хорошо...

Цетус,я понимаю,что изображения богов всегда огромными ваяли,но даже просто посмотреть..здорово..по крайней мере мне нравится..)

Практически ситуация из 90-х моего студенчества в РФ.

0

799

Юля написал(а):
Габи написал(а):
Юля написал(а):

А суть реформы в чем?

Женщины на пенсию выходить будут в 63 года. Если доживут...

Женщины-то доживут)))) А вот с мужчинами будет печалька. Где они работать-то будут?  Производства нет, бизнеса уже почти нет, физических сил все меньше, все офисные должности заняты женщинами. Ну разве если в науке какие заслуги, то преподавать может.

Выговыралась?

Приласкай мужа)))))

Если посмотреть на то что ты до этого написала.....

ЖИВИ!!!!))))

0

800

#p50611,Reaktor написал(а):

ичные данные людей которые им доверяли. А как это называется?

"Шептуна" пускаешь? :))))  А кому они нужны? Ты бы поконкретнее, ну типа Лысый (кстати я никуда не бегал и не сбегал) слил (куда) личные данные о любовнике Кексы из Мелитополя - Кекса, укуси меня...
Я же сказал - фактаж давай...

+2

801

Лысый написал(а):
#p50611,Reaktor написал(а):

ичные данные людей которые им доверяли. А как это называется?

"Шептуна" пускаешь? :))))  А кому они нужны? Ты бы поконкретнее, ну типа Лысый (кстати я никуда не бегал и не сбегал) слил (куда) личные данные о любовнике Кексы из Мелитополя - Кекса, укуси меня...
Я же сказал - фактаж давай...

Я подозревал,что с Кексой что-то нечисто.
Давай подробности.

+2

802

СветланаЕк написал(а):

почему Байдена у трапа всегда встречают какие-то невразумительные тетки в платках? где хохлушки-красавицы?
а эти розовые трусы в цветочек... для морпехов могли бы и голубые в полосочку пошить

В жёлтенькую полосочку! Шоб гидно и патриотично.

+1

803

#p50613,morozka написал(а):

ты большой и сильный звЭрь

Твои бы слова да богу в уши. :))))

+3

804

#p50614,ЦэДрыньк написал(а):

Практически ситуация из 90-х моего студенчества в РФ.

Да у нас в 90-х тож не сладко было...
Степуха что-то около двух долларов была...да и в остальном хватало..

0

805

Игорь Алабин написал(а):
Юля написал(а):
Габи написал(а):

Женщины на пенсию выходить будут в 63 года. Если доживут...

Женщины-то доживут)))) А вот с мужчинами будет печалька. Где они работать-то будут?  Производства нет, бизнеса уже почти нет, физических сил все меньше, все офисные должности заняты женщинами. Ну разве если в науке какие заслуги, то преподавать может.

Выговыралась?

Приласкай мужа)))))

Если посмотреть на то что ты до этого написала.....

ЖИВИ!!!!))))

Ку. Она будет...и приласкает. И еще не раз выговорится... За тебя. стопочку. Тока не ори. Мужикам оно не к лицу😉 чин чин

+2

806

Как российские хакеры докатились до мирового господства

Российские хакеры умеют взламывать телефоны силой мысли

Любопытная деталь о невероятных способностях российских хакеров всплыла в марте 2016 года в ходе слушаний о расшифровке данных iPhone террориста из Сан-Бернардино. ФБР не могло взломать аппарат для извлечения данных, которые должны были стать уликами, а Apple не собиралась жертвовать приватностью своих пользователей ради дела.

На слушаниях американский конгрессмен Седрик Ричмонд пожурил американские спецслужбы за то, что те ничего не могут сделать, и сказал, что российские хакеры умеют взламывать телефоны на расстоянии.

Оказалось, что в ходе недавнего визита советников по безопасности на Украину их попросили выключить и оставить в самолете все телефоны, поскольку российские умельцы могут украсть личные данные, даже не прикасаясь к устройству.

Вероятно, сопровождающие Ричмонда и других советников решили перестраховаться и попросили оставить телефон на борту, поскольку дистанционные взломы хоть и существуют, но к российским хакерам не имеют никакого отношения.

Российские хакеры подчиняются ГРУ и лично Путину

После того как американские или европейские спецслужбы решают, что взлом совершен в интересах российского правительства, наступает следующий этап обвинений: обязательная координация из Главного разведывательного управления Генштаба.

В последнем докладе американцы пошли еще дальше и сделали вывод, что все злодеяния российских хакеров происходят по личному приказу Владимира Путина. Что дало основания для этих умозаключений — спецслужбы не раскрывают.

В распоряжении российского президента, видимо, имеется целый штат хакеров-экстрасенсов, которые в рабочее время занимаются взломами, а в перерывах создают серверы для сети Tor — проект которой, к слову, был создан Военно-морскими силами США.

Вот тут я не пОняла...если мой самсунг глючит, это его корейские хакеры взламывают? Или так мне спец.задание пересылают? :dontknow:

Отредактировано Маг (2017-01-16 19:15:10)

+4

807

Циклон написал(а):

Ды пусть разберутся кто матери истории краше. Сорта опять же. Все надо расставить по ранжиру весу и жиру. Без этого никак ни обойдесси. А то вдруг кто окажется розовым и пушистым. Такое низя оставить так. Кажного мордой и об стол. Для ясности.

Комсомольский принцип - отпихнуть ближнего, обосрать нижнего. Курятник, ёпть.

+3

808

Kilmat написал(а):

Не, это не megawatt http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Элементарно проверяется....) Реактор, напишите Килмату на ТОФе что-нибудь цензурное в ЛС

+3

809

#p50616,Лысый написал(а):

данные о любовнике Кексы из Мелитополя - Кекса, укуси меня...

Не буду кусать...Вы напутали,он вовсе не из Мелитополя....а совсем даже из Крыжополя...

+4

810

Власти Москвы выпустили методичку для мигрантов (ФОТО)
16.01.2017 - 19:09

Московские власти выпустили методические рекомендации по поведению мигрантов в России в виде комиксов, соответствующая брошюра попала в распоряжение РИА Новости.

Освоить правила поведения, изучить порядки и краткую историю Москвы в брошюре для мигрантов помогают известные персонажи русских сказок, среди которых три богатыря, Снегурочка, Купава и Василиса.

Так, например, об основных правилах при устройстве мигранта на работу рассказывает Снегурочка. Василиса на страницах брошюры объясняет жительнице Таджикистана, что делать мигранту, если ему отказали в оформлении патента, и учит приезжих русскому языку. Также персонажи сказок рассказывают, в каких случаях мигрантам запрещают въезжать в Россию и что делать в таких ситуациях.

    Для закрепления изученного материала читатели буклетов могут пройти тесты, а в конце брошюры свериться с правильными ответами.

Помимо практической информации — сведений о том, как и где мигранту оформить документы, например, переоформить патент, в брошюре имеются и экскурсионные материалы. На страницах приезжим рассказывают, куда можно пойти в Москве и какие исторические места посетить — здесь перечислены и проиллюстрированы основные усадебные и спортивные комплексы, места отдыха, театры и музеи.

    Особый раздел посвящен Московскому метрополитену, где Василиса и Купава объясняют мигрантам правила пользования метро и проездными билетами.

Ранее сообщалось, что разработка и распространение данной методички могут обойтись в 7,3 миллиона рублей.
https://cdn2.img.ria.ru/images/148581/36/1485813641.jpg

Отредактировано Лысый (2017-01-16 19:17:35)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.