форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

1.5 землекопа написал(а):
#p48673,Шапокляк написал(а):

Вас уже обидели? Или обиделись?

Кстати, да. Если я кого обидел - мой искренний пардон. Конкретно на православие, как веру, которая внутри, я не нападал, были претензии именно к внешней оболочке - религии, т.е. способу поместить веру внутрь человека и всякими блестяшками её поддерживать.

первое: нащет обид- это не ко мне, а к тем, кто приходит и начинает стыдить людей за то, что они чуть не предали ТОФ. Мне это непонятно. Форум- есть форум, кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то тут и там, это даже если не учитывать изменения, происходящие в жизни каждого из нас, в наших странах и в головах админов. Уходить-приходить это нормально, поэтому я удивляюсь, когда начинаются всяческие допросы и упреки.

второе: у нас с тобой абсолютно разные понятия о вере. Ты , как я понимаю, из людей, у которых "Бог в душе", и ты считаешь, что это правильно, церковь и священников отрицаешь как "посредников" , и конечно, ты считаешь, что это единственно правильная вера. Ну, а я считаю, что это не так. Но заметь, я тебя не переубеждаю и тебе не мешаю думать как ты хочешь, и не считаю себя выше таких, как ты. Вот именно того же я бы хотела и от тебя. Это обобщенно, конечно, не тебя именно и не тебя одного имею в виду, просто это  для меня норма- уважение к другим.

+2

182

Reaktor написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Reaktor написал(а):

З.Ы. Надеюсь все присутствующие мечтали о таком уровне общения?

вежливое высокомерное хамство и стукачество, распространенное на ТОФе будет похуже матюков... по крайней мере, здесь нет разделения по кастам кому можно матюкаться, а кому нет
сегодня никаких внуков, никаких прочих родственников, сегодня я буду встречать новый год как положено и пить за исполнение желаний, да!! с наступающим, чин-чин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Давайте конкретно, ко мне есть притензии? Не думаю. Кто был в модерах, может подтвердить - я даже ни на кого никогда не жаловался. Разногласий вроде не было. Так за что вы оставили без своего общения таких же непонимающих происходящего как я и  удалились? Матом не давали ругаться?! Кошмар!!! (вон, Тиль уже допользовался этой замечательной возможностью)
К Гроссу у кого-то притензии? Так он админ, а при чём тут масса простых пользователей? Я сам неоднократно к нему взывал , но модеры удаляли и отговаривали. Да Кекса?

Повторюсь, нравится это кому-то или нет, ТОФ представляет альтернативное официальному лицо Одессы. Здешнее милейшее гнёздышко не представляет ПОКА ничего. (это для тех кто способен совладать с эмоциями) Все ваши голоса нужны там, не для рейтингов Гросса (на нас каждый день кто-то на шару наживается), а чтобы каждый желающий видел - адекватная Одесса жива.

З.Ы. А теперь - "ломайте меня полностью" (с) )))

#p48828,Игорь Алабин написал(а):

Тебя. Ногами))
))

Ты знал этот прикол!(С) ))))

#p48829,ampoh написал(а):

Для начала заставить нюхать портянку...

(изображая ужас)
Святые угодники, куда я попал? )))

Уважаемый Реактор! Сочиняя ноту ТАСС, может луЧЧе про лунный трактор? :yep:

Дело не в куске, дело в сахаре! Если вы ничего такого не замечали, рада за вас, но это не означает, что фактов не было. И у людей просто полАмались
понималка и прощалка.
И как-то странно...вы разве не видите, что с одной стороны, необходимость протестной Одессы, а, с др.стороны, выдавливание тех, кто это в этом помогает.
Это как с русским языком на Украине...

Ой,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Маг (2017-01-13 07:27:45)

+2

183

СветланаЕк написал(а):
Reaktor написал(а):

Давайте конкретно, ко мне есть притензии?

ни притензий, ни претензий... я даже не знаю кто такой Реактор с ТОФа)) что-за детсадовские разборки? люди ушли грубого слова не сказав, ушли молча, большинство "ушли" в баню, а поговорить хочется, а тут не отказывают... почему бы нет, что за обидки?
меня не за мат забанили, а за одно и то же действие три мода от модераторши получила и бан от хама-вруна модератора - если уж по детсадовскому чесноку пошёл разбор) я попробовала вернуться по амнистии, тут же с первого поста от модераторши привет в личку прилетел... ну и как же там дальше жЫть? мне может пока и тут не сильно комфортно, но по крайней мере носом не тыкают как котенка... это про меня
у всех свои резоны... убеждать людей "на тофе хорошо" бесполезно... от произнесенного слова Халва во рту слаще не станет ;)

Честно сказать, я ни одного бана не получала. Мы ж о том и говорим, что дело даже не в банах.  :)

Мегаватт, т.е. Реактор: вот ты пришел и тебе многие рады, вот Алабин точно рад , он то тебя признал сразу, наверное. :) Так ты уже давай, вливайся, в коллектив, если есть желание.

И да, утро доброе всем!
http://s1.uploads.ru/atDhQ.jpg

Отредактировано Syberia (2017-01-13 07:32:24)

+1

184

ну вы блин даете....

прямо вот так с утра, да?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

185

morozka написал(а):

ну вы блин даете....

прямо вот так с утра, да?

То для бодрости, чтоб проснуться.
Как мой муж говорит: "А чтоб солнце побыстрее взошло".:) Правда, это вроде Жванецкий.

0

186

Вот и дожили: все ,что за вечер-ночь понаписали, уже прочитать не успеваю с утра. Пичалька.(

0

187

Kilmat написал(а):

дык от Пугачёвой ещё не так побежишь :yep:
«Дешевка, пошлятина, бытовуха». Бард Новиков раскритиковал новогодние шоу в письме Путину 13 лет назад
http://ura.ru/news/1052272907

Я тут на днях петицию подписала, на почту мне пришла, дословно не помню, но про эти шоу, особенно новогодние, на первом канале. Хотя, если честно,  мы давно уже первый не смотрим.

+3

188

Reaktor написал(а):

Если это так, то это крайне прискорбно, но это частный пример, а высокомерного хамства я и здесь вчера хлебнул, благо им стучать было некуда.

да, со мной частный случай... может еще с кем-то...
"Повторюсь, нравится это кому-то или нет, ТОФ представляет альтернативное официальному лицо Одессы. Здешнее милейшее гнёздышко не представляет ПОКА ничего. (это для тех кто способен совладать с эмоциями) Все ваши голоса нужны там, не для рейтингов Гросса (на нас каждый день кто-то на шару наживается), а чтобы каждый желающий видел - адекватная Одесса жива."(с) - а почему переживания? именно адекватные одесситы там и остались... именно те, которые за "Одесса для одесситов" ;) не переживай... щас вот еще выпихнут оставшегося неадекватного полуодессита Поскота и будет полное счастье  :flag:

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-13 08:03:47)

+2

189

#p48831,Reaktor написал(а):

Повторюсь, нравится это кому-то или нет, ТОФ представляет альтернативное официальному лицо Одессы. Здешнее милейшее гнёздышко не представляет ПОКА ничего.

За альтэрнативнае лицо Одессы хотелоса бэ падробнее. Сколька человек высказывают там свое мнение? Для города с таким населением не маловато? Если часть местных рот раскрыть боится, а большинству все равно, ибо само фсе устроится а Одесса вечна... Мы там не нужны, пусть хлебают полной ложкой. А за здешнее гнездышко... А шо оно должно предоставить? Мировую славу, уважэние и коньяк бесплатна? Вы ошиблиса адресом, милейший, "Поле Чудес" не здеся.

+5

190

#p48837,Reaktor написал(а):

высокомерного хамства я и здесь вчера хлебнул, благо им стучать было некуда

понимаешь в чем фишка...Человек должен иметь возможность ответить на быкование (захочет или нет, и в каком стиле - его дело) а не сидеть и думать что в ответ на ответку прилетит ему. Потому что "все равны, но некоторые равнее"

+1

191

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Reaktor написал(а):

З.Ы. Надеюсь все присутствующие мечтали о таком уровне общения?

вежливое высокомерное хамство и стукачество, распространенное на ТОФе будет похуже матюков... по крайней мере, здесь нет разделения по кастам кому можно матюкаться, а кому нет
сегодня никаких внуков, никаких прочих родственников, сегодня я буду встречать новый год как положено и пить за исполнение желаний, да!! с наступающим, чин-чин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

ну..желаю исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да сбычи же! :mad:

+1

192

#p48831,Reaktor написал(а):

(изображая ужас)
Святые угодники, куда я попал?

(облизнувшись) ужас это хорошо! А то тут все непуганные..

+2

193

#p48824,СветланаЕк написал(а):

сегодня никаких внуков, никаких прочих родственников, сегодня я буду встречать новый год как положено и пить за исполнение желаний, да!!

(сижу и злобно завидоваю) у мну седня все сразу, тока без внуков))) налет родни по полной, И пить не смогу, придется смотреть на них тверезым взглядом и усилием воли стараться не прибить. Эх, житие мое....

+2

194

Какой высокий штиль - помощь одесситам,сочувствие к стонущим под нацисткой пятой и т.д. и т.пе...
К чему это?C любого форума большинство уходящих уходит исключительно по причине модерации.Модерация на ТОФе зависит от того,что я сегодня так хочу,а завтра буду хотеть по другому и все остальные должны этому правилу следовать.Но при одном условии - самих модераторов эти правила не касаются.
За три года моего пребывания там правила менялись стремительно и непредсказуемо.
Мат.Матом особо никто и не выражался,но зачем-то было принято решение о каком-то "завуале."Что такое "завуал"? Я предлагал - давайте составим список слов,которые нельзя употреблять.Да ты дебил что ли?Все знают за эти слова.И понеслась...За этот пресловутый "завуал" горчичников у меня было,как у тяжело больного бруцелёзом.
Унизительные национальные наименования.Все свои 54 года я хохлов называл хохлами.И пусть кацапы не обольщаются,их называл кацапами.Кто-то будет меня переучивать?Кстати,последний "бан" я получил за "куев",бешеный принтер очень сильно на это обиделся.
Флуд.Ну флуд это вообще пестня.Написал одну фразу во "флудилке",это там,где не бьют даже за флуд,но не по теме - тут же влепили "горчичник",но самое странное,что модерам это всё позволено.Не позволено только обсуждать их действия.
Много ещё накопилось таких мелких,вроде бы,фактов,но рано или поздно с этим нужно было кончать.Я свободный взрослый человек,а не раб лампы.

+6

195

#p48848,Reaktor написал(а):

Спасибо за "доброе" пожелание!

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

+1

196

morozka написал(а):

(сижу и злобно завидоваю) у мну седня все сразу, тока без внуков))) налет родни по полной, И пить не смогу, придется смотреть на них тверезым взглядом и усилием воли стараться не прибить. Эх, житие мое....

а поиграть в капризную принцессу? "подушечку мне под поясничку..  помягше... другую, еще мягше..стул поменять, еще поменять, компоту, нет чаю, не сладко, пересладко - заварить свежий....  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  и пусть бегают вокруг :rofl:

+2

197

#p48852,СветланаЕк написал(а):

и пусть бегают вокруг

Велика вероятность быть посланным...

+1

198

http://image.prntscr.com/image/b66d9b42 … 1cead9.png

+2

199

#p48852,СветланаЕк написал(а):

а поиграть в капризную принцессу?

нас там двое таких матрешек, не сильно получится вдвоем) Начинают отвлекаться)

0

200

Reaktor написал(а):
#p48835,Маг написал(а):

Уважаемый Реактор! Сочиняя ноту ТАСС, может луЧЧе про лунный трактор?
Дело не в куске, дело в сахаре! Если вы ничего такого не замечали, рада за вас, но это не означает, что фактов не было. И у людей просто полАмались
понималка и прощалка.

Я собственно и пришёл по рекомендациям, чтобы т.с. посмотреть на происходящее вашими глазами... Посмотрел... Теперь зрение вернётся только после того как сойдут отёки.

И как-то странно...вы разве не видите, что с одной стороны, необходимость протестной Одессы, а, с др.стороны, выдавливание тех, кто это в этом помогает.
Это как с русским языком на Украине...

Поймите правильно, мы благодарны за помощь, но как Вы говорите с одной стороны находится ваше искреннее желание помочь, а с др.стороны полнейшее непонимание какая именно помощь нужна, а какая может навредить. В нашем общем народе, бытует понятие "медвежья услуга"...
И я конфликтовал с пришельцами утверждавшими, что им из например Саратова виднее каков процент упоротых в Одессе. А попадались и требующие от одесситов снова и снова бессмысленно выходить на баррикады. Ну какая же это помощь?

Уважаемый Реактор!) Вопросы можно по разному задавать ( это про систему координат).
Про Алекса вспомнили? Открыто ему писала, что он не прав и хамит. И бан его понимала. Это раз.
Про призывы на баррикады. Было и такое. Но  большинство имело в виду внутреннее сопротивление. Понимаю, что идет некая адаптация к реальности, но когда из-за этого идут наезды на россиян...Не так сидим, не так свистим, не так летим. Наглядно и ярко было в теме Россия сегодня.   Шок! А уж про переворачивание слов с ног на голову - паранойя называется. Вы последнее время нечасто бывали на форуме и возможно не улавливали причин реакции россиян. Сначала шли долгие провокации, потом кто-то из нас не выдерживал и тут же - ааааа, вот вы какие! Или в открытую - кто-то же должен быть виноват? Бдыщ и мод/бан и почему то россиянам. 1-й раз - случайность, 2-й раз - совпадение, 3-й раз - закономерность.
П.э. ситуевина - стой там, иди сюда=двойные путы...эквилибристика.

А за Одессу переживаем и шлем лучи поддержки.)

+10

201

#p48854,Reaktor написал(а):

Вы смущаете мой разум..

(потупившись) я старалась...

+1

202

Их тоже можно понять - находясь под постоянным информационным прессингом в условиях фашистского государства невозможно сохранить ясность восприятия реальности. Боюсь, что на Украине, даже самые адекватные не могут воспринимать действительность так, как её видят из России. Я иногда забываюсь и разговариваю как с нормальными людьми, но начинаю понимать, что у них тоже произошли сдвиги в сознании, когда они начинают обижаться на такие вещи, которые в обычных условиях воспринимаются без проблем. Не оправдываю, но понимаю, ибо это началось даже не 25 лет назад, а тогда, когда большевики ввели название "Украина" и запретили старое название "Малороссия".

+2

203

СветланаЕк написал(а):

... и пусть бегают вокруг :rofl:

И, ведь, будут бегать... :P

0

204

Голова уже выключена.

+1

205

Nizhegorodec написал(а):

Их тоже можно понять - находясь под постоянным информационным прессингом в условиях фашистского государства невозможно сохранить ясность восприятия реальности.

ну ты гад!!! первый провокатор на деревне, с обобщениями "вы" да "вы", не отделяя профукров от тофовцев :playful:

+2

206

СветланаЕк написал(а):

ну ты гад!!! первый провокатор на деревне, с обобщениями "вы" да "вы", не отделяя профукров от тофовцев :playful:

На себя посмотри!!!! :playful:

С превеликой скорбью я говорю именно про нормальных тофовцев - их не миновала чаша искривления сознания.  :( Про скаклов я вообще молчу - при делёжке мозгов они отсутствовали. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

207

Кстати. Пятница 13-е. А я, блин с утра работать начал. И чего, думаю, все не так идет. Нельзя в этот день работать! )

+3

208

ЦэДрыньк написал(а):

Кстати. Пятница 13-е. А я, блин с утра работать начал. И чего, думаю, все не так идет. Нельзя в этот день работать! )

А куда деваться? Жить-то надо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

209

Заглянул сейчас на ТОФ.
Меня там не только расстреляли,но ещё и повесили для верности.
Прикольно.
Кстати.Обсуждение того форума вполне естественно,ибо подавляющее большинство здешних пользователей пришли оттуда.Постепенно это пройдёт.

http://s001.radikal.ru/i193/1701/78/61fba7e7f49c.png

http://s019.radikal.ru/i600/1701/d0/d3b31d2d0396.png

0

210

велес написал(а):

Заглянул сейчас на ТОФ.
Меня там не только расстреляли,но ещё и повесили для верности.
Прикольно.
Кстати.Обсуждение того форума вполне естественно,ибо подавляющее большинство здешних пользователей пришли оттуда.Постепенно это пройдёт.

[url]http://s001.radikal.ru/i193/1701/78/61fba7e7f49c.png[/url]

[url]http://s019.radikal.ru/i600/1701/d0/d3b31d2d0396.png[/url]

Так и не поняла до сих пор, почему в список оскорбительных попало слово "хохол"?  Я всю жизнь говорила, что наполовину хохлушка.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!