форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 151 страница 180 из 989

151

#p48787,като@ написал(а):

Очень хотелось ответить на многие посты,но они уже в закрытой теме 1000 постов,,другой Теме.
и они технически не цитируется...надо что то с этим делать.
так мы не поспорим,не поругаемся,и останемся недоговоремыми.

потусила на форуме поддержки, приемливого решения пока не нашла. Есть один скрипт автопродления тем но кмк, геморойный.

Ежели кто то из присутствующих в этих фишках сечет и сможет помочь то я тока за)))

0

152

morozka написал(а):
#p48787,като@ написал(а):

Очень хотелось ответить на многие посты,но они уже в закрытой теме 1000 постов,,другой Теме.
и они технически не цитируется...надо что то с этим делать.
так мы не поспорим,не поругаемся,и останемся недоговоремыми.

потусила на форуме поддержки, приемливого решения пока не нашла. Есть один скрипт автопродления тем но кмк, геморойный.

Ежели кто то из присутствующих в этих фишках сечет и сможет помочь то я тока за)))

От,пацаны кто может помочь.  SOS.....
А ты отдыхай,нам дети спокойные нужны.

+1

153

Кто  разбирается в компах и программе  помогите морозке
И ваще,почему женщина в положение должна все держать
на своих хрупких плечах???
Пришло время ей помочь...

+3

154

morozka написал(а):

Ну выпимши был Петро, чо вы начинаете?


Порошенко шокировал одесситов своим хамством и невежеством

Президент Петр Порошенко грубо оборвал в Одессе одного из руководителей местных органов власти во время представления нового руководителя Одесской областной госадминистрации Максима Степанова. Говоря об увеличении бюджета органов местной власти, Порошенко внезапно прервался: «Опустите руку. Вам плохо?». Из зала пытались что-то ответить президенту, но Порошенко заявил: «Вы когда потом будете президентом – я Вас приглашу и Вы выступите вместо меня».

«Извините, я Вам пока что слова не давал. Вы назначены указом президента – прошу сесть. Если Вы хотите доложить президенту какую-то информацию, я Вам предоставлю эту возможность, садитесь», – сказал президент. По словам одесских депутатов, Максим Степанов хотел доложить Порошенко о невиданной коррупции и рейдерстве в области со стороны депутатов и представителей БПП.

Источник: http://www.bbcccnn.com.ua/ukrayina/poro … vejestvom/
© BBCcCNN

та коли не выпимши, тогда б точно все онемели :dontknow:

+1

155

qu-qu2 написал(а):

гыгы

Бард Новиков, находящийся под подпиской о невыезде, уехал из России[/b]

дык от Пугачёвой ещё не так побежишь :yep:
«Дешевка, пошлятина, бытовуха». Бард Новиков раскритиковал новогодние шоу в письме Путину 13 лет назад
http://ura.ru/news/1052272907

+2

156

като@ написал(а):

Кто  разбирается в компах и программе  помогите морозке
И ваще,почему женщина в положение должна все держать
на своих хрупких плечах???
Пришло время ей помочь...

Я к сожалению в компах профан((((((

0

157

Reaktor написал(а):
#p48698,Игорь Алабин написал(а):

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Спасибо на добром слове! А Реактор это Мегаватт который никогда никакого отношения к администрациям не имел. ;)

Привет, Брателло))))) Я ж тебя и пригласил))))))

Это свой пацан))))

У меня ник не менялся с 2012. Природное имя. С 2012 я бродил по форумам РФ, Беларуси и Украины. Искал для книги могилы сгинувших в ПМВ генералов. Удачно было только в России, Беларуси и Одессе. Осел от скуки на ОФ. Оливия вела ветку по ВОВ. И тут меня пригласили посраться с нациками. Был забанен. Почти мгновенно. Меня нашли Вконтакте. Пригласили на ТОФ. Поэтому ник и не менял. Чтоб не путались.

Кстати, та что пригласила сама (одесситка) ушла с ТОФа чуть ли не год назад.

Что-то у нее с Кексой не срослось.

Так что Андрюх (Велес) не все в этом мире однозначно)))))))))

Не хотелось эту тему поднимать..... По поводу СБУшности ТОФа. Сам не вычислил провокаторов?))))) Я веселился от души)))))) Кто оплачивает - среди тех и ищи.))))))))

Как я только этих двух мужчинок в личке не оскорблял))))) А в ответ тишина)))))

Одним словом, милости просим!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-13 05:21:32)

+1

158

Игорь Алабин написал(а):
Reaktor написал(а):
#p48698,Игорь Алабин написал(а):

А Реактор кто? Нормальный чел. Кто-то из модеров ТОФа.

Спасибо на добром слове! А Реактор это Мегаватт который никогда никакого отношения к администрациям не имел. ;)

Привет, Брателло)))))

Спасибо,товарищь полковник.за раскол форумов,  Чем мельче радикалы ,тем легче их взять
мы довольны вашей инициативой  службой.
Премию получите прямо у куратора.
ваще маладца.  Работу сделал качественно.

0

159

като@ написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Reaktor написал(а):

Спасибо на добром слове! А Реактор это Мегаватт который никогда никакого отношения к администрациям не имел. ;)

Привет, Брателло)))))

Спасибо,товарищь полковник.за раскол форумов,  Чем мельче радикалы ,тем легче их взять
мы довольны вашей инициативой  службой.
Премию получите прямо у куратора.
ваще маладца.  Работу сделал качественно.

А я то здесь (в расколе) с какого бока? А если ты по поводу увода с ТОФа? Я что-то здесь малолеток не вижу, которых пинками можно увести откуда то. Значит созрела революционная ситуация.

Один меня месяца 2 приглашал сюда, но я как-то не верю тем кто пытается мне впарить комбикорм за Каберне))))) Хоть и родня)))

Когда меня уже пригласил второй. Я задумался.

А по поводу расколов всяких там. По офиц. церковной версии я раскольник. Деньги под % ссужаешь? Адрес говори.

Да и вопрос к тебе. Алка где? Почему он не вернулся на ТОФ?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-13 05:20:14)

+1

160

ampoh написал(а):
#p48788,qu-qu2 написал(а):

Он в Эмираты свалил отдохнуть перед принудительным отдыхом

Ну тады нормальна... В отличии от приблатненных "однодневок" я его года с 87 слушаю...

Путевку в жизнь тебе дать? Там наслушаешься)))))

0

161

Сегодня после обеда, небольшое число зрителей (в основном журналистов) смотрели по общественному каналу правительства США C-SPN заседание Конгресса по какому-то скучному поводу.

Внезапно освященные временем стены Конгресса исчезли, и появилась эмблема канала RT, который затем в течении примерно 10 минут передавал свою рекламу, закончив десятиминутку сообщением о атаке самоубийцы-бомбиста.

Потрясённые работники C-SPAN смогли только заявить, что они "полагают, что это была ошибка внутреннего направления трафика", но если всё хуже, то они еще сообщат.

+5

162

Ааааа

https://glav.su/files/messages/2017/01/12/4222545_aa0e000c9292a75c2b3b6ab97c97a6e1.jpg

+3

163

сначала наша одна отметелила их троих за нападение на вратаря.

потом наши спели гимн, положив на трибуны...

девчонки-молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+8

164

и эта..рашка всё..любой завоюет:

усё

Части и подразделения противовоздушной обороны (ПВО) российских вооруженных сил к концу 2020 года будут перевооружены на зенитные ракетные комплексы дальнего действия С-300В4, средней дальности "Бук-М3" и малой дальности "Тор-М2", а также на зенитные артиллерийские комплексы и переносные ЗРК нового поколения, сообщил журналистам в четверг начальник войск ПВО Александр Леонов.

ЗАК-57 имеется в виду

Число учений российских зенитчиков в 2016 году выросло почти в два раза по сравнению с 2015 годом. Об этом журналистам сообщил начальник войск противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Александр Леонов.

"Всего в течение 2016 года проведено 129 тактических учений с боевыми стрельбами. Из них 98 тактических учений с боевыми стрельбами с соединениями, воинскими частями и подразделениями ПВО военных округов и Северного флота и 31 тактическое учение с боевыми стрельбами подразделений и воинских частей ПВО Воздушно-десантных войск", - сообщил он.

"Для проведения учений было привлечено свыше 15 тыс. военнослужащих и более 3500 единиц вооружения, военной и специальной техники", - добавил Леонов.

При этом для создания сложной воздушной обстановки впервые были использованы беспилотники. Они также применялись для контроля действий проверяемых соединений, воинских частей и подразделений.

Генерал отметил, что по итогам маневров оценки "хорошо" и "отлично" получили более половины принимавших в них участие подразделений.

Ранее Александр Леонов сообщал, что в 2015 году войсками ПВО было проведено 65 тактических учений с боевыми стрельбами, в которых было задействовано более 10 тыс. чел., в том числе 1,5 тыс. офицеров, и до 3,5 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники.

И вот еще, вроде, не было тут

Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" заступили на боевое дежурство в Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

"Состоялась торжественная церемония вручения новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" личному составу соединения ПВО Центрального военного округа в Новосибирске. ЗРПК заступили на боевое дежурство по защите важных военных и промышленных объектов в зоне ответственности ЦВО и усилят систему противовоздушной обороны Западной Сибири", - рассказали в пресс-службе.
В середине декабря зенитчики успешно завершили программу контрольных стрельб на полигоне Ашулук в Астраханской области. "Экипажи комплексов заблаговременно прошли обучение в учебном центре зенитных ракетных войск в Ленинградской области", - отметили в ЦВО.
"Панцирь-С1" - самоходный комплекс ПВО ближнего действия, предназначен для противовоздушной обороны малоразмерных военных и административно-промышленных объектов от всех средств воздушного нападения в сложной радиоэлектронной обстановке при любых погодных условиях. Современное ракетно-пушечное вооружение обеспечивает поражение всех типов пилотируемых и беспилотных целей.

+3

165

Тиль написал(а):

и эта..рашка всё..любой завоюет:

усё

Части и подразделения противовоздушной обороны (ПВО) российских вооруженных сил к концу 2020 года будут перевооружены на зенитные ракетные комплексы дальнего действия С-300В4, средней дальности "Бук-М3" и малой дальности "Тор-М2", а также на зенитные артиллерийские комплексы и переносные ЗРК нового поколения, сообщил журналистам в четверг начальник войск ПВО Александр Леонов.

ЗАК-57 имеется в виду

Число учений российских зенитчиков в 2016 году выросло почти в два раза по сравнению с 2015 годом. Об этом журналистам сообщил начальник войск противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Александр Леонов.

"Всего в течение 2016 года проведено 129 тактических учений с боевыми стрельбами. Из них 98 тактических учений с боевыми стрельбами с соединениями, воинскими частями и подразделениями ПВО военных округов и Северного флота и 31 тактическое учение с боевыми стрельбами подразделений и воинских частей ПВО Воздушно-десантных войск", - сообщил он.

"Для проведения учений было привлечено свыше 15 тыс. военнослужащих и более 3500 единиц вооружения, военной и специальной техники", - добавил Леонов.

При этом для создания сложной воздушной обстановки впервые были использованы беспилотники. Они также применялись для контроля действий проверяемых соединений, воинских частей и подразделений.

Генерал отметил, что по итогам маневров оценки "хорошо" и "отлично" получили более половины принимавших в них участие подразделений.

Ранее Александр Леонов сообщал, что в 2015 году войсками ПВО было проведено 65 тактических учений с боевыми стрельбами, в которых было задействовано более 10 тыс. чел., в том числе 1,5 тыс. офицеров, и до 3,5 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники.

И вот еще, вроде, не было тут

Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" заступили на боевое дежурство в Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

"Состоялась торжественная церемония вручения новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" личному составу соединения ПВО Центрального военного округа в Новосибирске. ЗРПК заступили на боевое дежурство по защите важных военных и промышленных объектов в зоне ответственности ЦВО и усилят систему противовоздушной обороны Западной Сибири", - рассказали в пресс-службе.
В середине декабря зенитчики успешно завершили программу контрольных стрельб на полигоне Ашулук в Астраханской области. "Экипажи комплексов заблаговременно прошли обучение в учебном центре зенитных ракетных войск в Ленинградской области", - отметили в ЦВО.
"Панцирь-С1" - самоходный комплекс ПВО ближнего действия, предназначен для противовоздушной обороны малоразмерных военных и административно-промышленных объектов от всех средств воздушного нападения в сложной радиоэлектронной обстановке при любых погодных условиях. Современное ракетно-пушечное вооружение обеспечивает поражение всех типов пилотируемых и беспилотных целей.

Проснулся, вражина?

+1

166

Ампоха. Тебе!

https://glav.su/files/messages/2017/01/12/4222555_4a265e8ec24f9f060ae2b3b61fda8232.jpg

+2

167

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

и эта..рашка всё..любой завоюет:

усё

Части и подразделения противовоздушной обороны (ПВО) российских вооруженных сил к концу 2020 года будут перевооружены на зенитные ракетные комплексы дальнего действия С-300В4, средней дальности "Бук-М3" и малой дальности "Тор-М2", а также на зенитные артиллерийские комплексы и переносные ЗРК нового поколения, сообщил журналистам в четверг начальник войск ПВО Александр Леонов.

ЗАК-57 имеется в виду

Число учений российских зенитчиков в 2016 году выросло почти в два раза по сравнению с 2015 годом. Об этом журналистам сообщил начальник войск противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Александр Леонов.

"Всего в течение 2016 года проведено 129 тактических учений с боевыми стрельбами. Из них 98 тактических учений с боевыми стрельбами с соединениями, воинскими частями и подразделениями ПВО военных округов и Северного флота и 31 тактическое учение с боевыми стрельбами подразделений и воинских частей ПВО Воздушно-десантных войск", - сообщил он.

"Для проведения учений было привлечено свыше 15 тыс. военнослужащих и более 3500 единиц вооружения, военной и специальной техники", - добавил Леонов.

При этом для создания сложной воздушной обстановки впервые были использованы беспилотники. Они также применялись для контроля действий проверяемых соединений, воинских частей и подразделений.

Генерал отметил, что по итогам маневров оценки "хорошо" и "отлично" получили более половины принимавших в них участие подразделений.

Ранее Александр Леонов сообщал, что в 2015 году войсками ПВО было проведено 65 тактических учений с боевыми стрельбами, в которых было задействовано более 10 тыс. чел., в том числе 1,5 тыс. офицеров, и до 3,5 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники.

И вот еще, вроде, не было тут

Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" заступили на боевое дежурство в Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

"Состоялась торжественная церемония вручения новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" личному составу соединения ПВО Центрального военного округа в Новосибирске. ЗРПК заступили на боевое дежурство по защите важных военных и промышленных объектов в зоне ответственности ЦВО и усилят систему противовоздушной обороны Западной Сибири", - рассказали в пресс-службе.
В середине декабря зенитчики успешно завершили программу контрольных стрельб на полигоне Ашулук в Астраханской области. "Экипажи комплексов заблаговременно прошли обучение в учебном центре зенитных ракетных войск в Ленинградской области", - отметили в ЦВО.
"Панцирь-С1" - самоходный комплекс ПВО ближнего действия, предназначен для противовоздушной обороны малоразмерных военных и административно-промышленных объектов от всех средств воздушного нападения в сложной радиоэлектронной обстановке при любых погодных условиях. Современное ракетно-пушечное вооружение обеспечивает поражение всех типов пилотируемых и беспилотных целей.

Проснулся, вражина?

а ты опять не спал всю ночь? бухал?вон като тебе благодарности высылает. и хто после этого из нас вражина?

0

168

+1

169

Забей и будь проще))))

Рад тебя здесь видеть))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-13 06:07:12)

+2

170

Reaktor написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Привет, Брателло))))) Я ж тебя и пригласил))))))

Одним словом, милости просим!

Надеюсь Тебя здесь за это не проклянут!

не надейся. не проклянут...

0

171

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

и эта..рашка всё..любой завоюет:

усё

Части и подразделения противовоздушной обороны (ПВО) российских вооруженных сил к концу 2020 года будут перевооружены на зенитные ракетные комплексы дальнего действия С-300В4, средней дальности "Бук-М3" и малой дальности "Тор-М2", а также на зенитные артиллерийские комплексы и переносные ЗРК нового поколения, сообщил журналистам в четверг начальник войск ПВО Александр Леонов.

ЗАК-57 имеется в виду

Число учений российских зенитчиков в 2016 году выросло почти в два раза по сравнению с 2015 годом. Об этом журналистам сообщил начальник войск противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Александр Леонов.

"Всего в течение 2016 года проведено 129 тактических учений с боевыми стрельбами. Из них 98 тактических учений с боевыми стрельбами с соединениями, воинскими частями и подразделениями ПВО военных округов и Северного флота и 31 тактическое учение с боевыми стрельбами подразделений и воинских частей ПВО Воздушно-десантных войск", - сообщил он.

"Для проведения учений было привлечено свыше 15 тыс. военнослужащих и более 3500 единиц вооружения, военной и специальной техники", - добавил Леонов.

При этом для создания сложной воздушной обстановки впервые были использованы беспилотники. Они также применялись для контроля действий проверяемых соединений, воинских частей и подразделений.

Генерал отметил, что по итогам маневров оценки "хорошо" и "отлично" получили более половины принимавших в них участие подразделений.

Ранее Александр Леонов сообщал, что в 2015 году войсками ПВО было проведено 65 тактических учений с боевыми стрельбами, в которых было задействовано более 10 тыс. чел., в том числе 1,5 тыс. офицеров, и до 3,5 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники.

И вот еще, вроде, не было тут

Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" заступили на боевое дежурство в Новосибирской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

"Состоялась торжественная церемония вручения новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" личному составу соединения ПВО Центрального военного округа в Новосибирске. ЗРПК заступили на боевое дежурство по защите важных военных и промышленных объектов в зоне ответственности ЦВО и усилят систему противовоздушной обороны Западной Сибири", - рассказали в пресс-службе.
В середине декабря зенитчики успешно завершили программу контрольных стрельб на полигоне Ашулук в Астраханской области. "Экипажи комплексов заблаговременно прошли обучение в учебном центре зенитных ракетных войск в Ленинградской области", - отметили в ЦВО.
"Панцирь-С1" - самоходный комплекс ПВО ближнего действия, предназначен для противовоздушной обороны малоразмерных военных и административно-промышленных объектов от всех средств воздушного нападения в сложной радиоэлектронной обстановке при любых погодных условиях. Современное ракетно-пушечное вооружение обеспечивает поражение всех типов пилотируемых и беспилотных целей.

Проснулся, вражина?

а ты опять не спал всю ночь? бухал?вон като тебе благодарности высылает. и хто после этого из нас вражина?

Ты. Я проснулся в 05.30. А Като.... Так это она без Алки бесится. Бесится от отсутствия Алкиного травиального вопроса: Хуже чем при Януковиче не будет?)))))

Хуже будет всем, в т. ч. и РФ. Пиндосы гейропейцы постарались. Но надеюсь, что и их достанет карающий меч Аллаха)))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-13 06:17:55)

0

172

Reaktor написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

..... понимаю, что мог не заметить всех моментов в которых обвиняется покинутый ресурс. Но то что за разъяснениями обратился не туда  уже тоже понял....

Дать телефон доверия ФСБ?)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-01-13 06:20:11)

+1

173

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Проснулся, вражина?

а ты опять не спал всю ночь? бухал?вон като тебе благодарности высылает. и хто после этого из нас вражина?

Ты. Я проснулся в 05.30. А Като.... Так это она без Алки бесится. Бесится от отсутствия Алкиного травиального вопроса: Хуже чем при Януковиче не будет)))))

не. она что то знает. поэтому спасибо тебе и говорит..а не засланный ли ты казачок?

0

174

Reaktor написал(а):

З.Ы. Надеюсь все присутствующие мечтали о таком уровне общения?

вежливое высокомерное хамство и стукачество, распространенное на ТОФе будет похуже матюков... по крайней мере, здесь нет разделения по кастам кому можно матюкаться, а кому нет
сегодня никаких внуков, никаких прочих родственников, сегодня я буду встречать новый год как положено и пить за исполнение желаний, да!! с наступающим, чин-чин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

175

СветланаЕк написал(а):
Reaktor написал(а):

З.Ы. Надеюсь все присутствующие мечтали о таком уровне общения?

вежливое высокомерное хамство и стукачество, распространенное на ТОФе будет похуже матюков... по крайней мере, здесь нет разделения по кастам кому можно матюкаться, а кому нет
сегодня никаких внуков, никаких прочих родственников, сегодня я буду встречать новый год как положено и пить за исполнение желаний, да!! с наступающим, чин-чин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

ну..желаю исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

176

Reaktor написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Забей и будь проще))))

Рад тебя здесь видеть))))

Та мне уже и самому интересна глубина человеческой изменчивости. ;)
Потусую конечно, попорчу кровь отдельным наглецам...

огласите весь список пожалста...(с)

0

177

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Забей и будь проще))))

Рад тебя здесь видеть))))

Та мне уже и самому интересна глубина человеческой изменчивости. ;)
Потусую конечно, попорчу кровь отдельным наглецам...

огласите весь список пожалста...(с)

Тебя. Ногами))))

+3

178

#p48828,Игорь Алабин написал(а):

Тебя. Ногами))))

Для начала заставить нюхать портянку...

+4

179

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Та мне уже и самому интересна глубина человеческой изменчивости. ;)
Потусую конечно, попорчу кровь отдельным наглецам...

огласите весь список пожалста...(с)

Тебя. Ногами))))

o.O меня? Ногами? А ноги не коротки ли?😂 И ваще.... А нас за что?(с) я человека встретил чуть ли не с караваем. Защищать стал ото всех... Эх.. нет справедливости и благодарности на свете😂 может, света не та? 😭 И эта....ты так и не ответил на вопрос поо казачка...

+1

180

Reaktor написал(а):

Давайте конкретно, ко мне есть притензии?

ни притензий, ни претензий... я даже не знаю кто такой Реактор с ТОФа)) что-за детсадовские разборки? люди ушли грубого слова не сказав, ушли молча, большинство "ушли" в баню, а поговорить хочется, а тут не отказывают... почему бы нет, что за обидки?
меня не за мат забанили, а за одно и то же действие три мода от модераторши получила и бан от хама-вруна модератора - если уж по детсадовскому чесноку пошёл разбор) я попробовала вернуться по амнистии, тут же с первого поста от модераторши привет в личку прилетел... ну и как же там дальше жЫть? мне может пока и тут не сильно комфортно, но по крайней мере носом не тыкают как котенка... это про меня
у всех свои резоны... убеждать людей "на тофе хорошо" бесполезно... от произнесенного слова Халва во рту слаще не станет ;)

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-13 07:21:32)

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!