форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!


Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

Сообщений 781 страница 810 из 989

781

#p49499,Syberia написал(а):

Или отобрание храмов МП

Не только захват...еще и полное изгнание ...
Если это не просто выдавание желаемого за действительное,а реально за это возьмутся...

Уроды..все им неймется...все никак не успокоятся,что народ друг на друга с оружием не пошел..

+3

782

#p49505,Syberia написал(а):

Страшно. Очень страшно. Потому что священники и многие прихожане храмы не оставят.

Да.
Потому и остается уповать тока на то,что это его фантазия..но жаждет он этого давно...
Изгнать Московский Патриархат..

+3

783

Кекса написал(а):
#p49502,велес написал(а):

Только будет не единая поместная церковь,а единая секта,ибо филарет-то того...

Я в курсе...и отлично помню кровь в Киеве во времена раскола...
Это самая слабая точка Украины...

Со слабой точкой согласен на все сто.
У глобалистов очень легко получилось разжечь пожар на Востоке,играя на шиитско-сунитских отношениях,которые на протяжении веков искали(и нашли всё-таки)приемлемый способ совместного сосуществования.Достаточно было бросить спичку и заполыхало всё.
С внаукраиной игра на религиозных чувствах пока идёт "вдолгую",но это не значит,что отдельные её очажки не будут поджигаться прямо сейчас или завтра.

+5

784

велес написал(а):
Кекса написал(а):
#p49502,велес написал(а):

Только будет не единая поместная церковь,а единая секта,ибо филарет-то того...

Я в курсе...и отлично помню кровь в Киеве во времена раскола...
Это самая слабая точка Украины...

Со слабой точкой согласен на все сто.
У глобалистов очень легко получилось разжечь пожар на Востоке,играя на шиитско-сунитских отношениях,которые на протяжении веков искали(и нашли всё-таки)приемлемый способ совместного сосуществования.Достаточно было бросить спичку и заполыхало всё.
С внаукраиной игра на религиозных чувствах пока идёт "вдолгую",но это не значит,что отдельные её очажки не будут поджигаться прямо сейчас или завтра.

Есть еще нюанс..
Если в былые времена захваты филаретовцев пресекали и бОльшая часть населения не всегда знала о них,то сегодня на помощь филаретовцам придут профукраинцы....при полной поддержке государства...
И нет четкой границы территориально...

+4

785

велес написал(а):

Фух!
Добил я этот пендосский фотошоп.
Кого бы ещё победить?

женскую логику...

+6

786

Тиль написал(а):

а вот ежели я хам и по жизни, но хочу общаться в интернете? мне нужно стать культурным? не. не хочу. да и морду лица особо не скрываю. кажный может...если захочет...

Спор не об этом

Речь о том, что Кекса написала, что Като не такая, как нам кажется в интернете, а вежливая и хорошая
Она типа играется так с народом

Теперь к вашему ответу
Если  человек по жизни хам и хамит а интернете, то это его дело
Значит все его так видят и соответсвенно так о нём и думают
Тут всё нормально. Ну вот он такой и всё.

А если человек пишет  типа, я не такой в реале, типа хамлю только для забавы вас позлить, то это ещё хуже. Типа наблюдаю над "подопытными экземплярами".
Это уже психика не в порядке

Я могда бы написать больше и пожестче, но не вижу смысла тратить на это даже свои мысли

+2

787

Кекса написал(а):
#p49470,Тиль написал(а):

а можно...

В уборку снега своими лопатами  :crazyfun:
Кста,ты баньку починил? Дров нарубил? Воды наносил? Кашу наварил?

приезжай. прими... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

788

#p49510,Тиль написал(а):

женскую логику...

Низзя победить то,чего нет..  :blush:

+3

789

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

ну ты сравнила.... игра в ферму и игра в хамство на форуме

мне не придёт в голову кого-то троллить ради забавы, типа путь они там он злости лопаются

Ведь обращение даже на форуме предназначено не электронному боту или программе, А К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, пусть даже незнакомому

Именно поэтому многие больные в инете и отрываются, так как за каждым ником человек, которого можно реально обидеть

Я считаю, что нет смысла уведичивать лично самому хамством количество обидок и говна, пусть дажеи анонимно и обижать анонимного читателя
Самому же себе и да и всем это только во вред

а вот ежели я хам и по жизни, но хочу общаться в интернете? мне нужно стать культурным? не. не хочу. да и морду лица особо не скрываю. кажный может...если захочет...

Тильчик, а я не теряю надежды, что ты таки станешь кулютурным и антиллегентным. .

у меня то еще есть шансы, а вот у тебя после того. как завела дружбу с ампохом и алабиным...увы...нет... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

790

#p49512,Тиль написал(а):

приезжай. прими...

Я тебя боюсь... :crazy:

+1

791

qu-qu2 написал(а):
велес написал(а):

Фух!
Добил я этот пендосский фотошоп.
Кого бы ещё победить?

чо за фотошоп?

http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2015/05/photoshop.jpg

+1

792

Тиль написал(а):
велес написал(а):

Фух!
Добил я этот пендосский фотошоп.
Кого бы ещё победить?

женскую логику...

Женскую логику,как уже было сказано выше,победить нельзя,а вот загнать её в рамки разумного можно легко таким универсальным инструментом.

http://s020.radikal.ru/i705/1701/d3/9d81e54b57d6.jpg

0

793

Кекса написал(а):
#p49512,Тиль написал(а):

приезжай. прими...

Я тебя боюсь... :crazy:

Правильно! Лопаты не показал, снег не предъявил  o.O

+2

794

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

ну ты сравнила.... игра в ферму и игра в хамство на форуме

мне не придёт в голову кого-то троллить ради забавы, типа путь они там он злости лопаются

Ведь обращение даже на форуме предназначено не электронному боту или программе, А К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, пусть даже незнакомому

Именно поэтому многие больные в инете и отрываются, так как за каждым ником человек, которого можно реально обидеть

Я считаю, что нет смысла уведичивать лично самому хамством количество обидок и говна, пусть дажеи анонимно и обижать анонимного читателя
Самому же себе и да и всем это только во вред

а вот ежели я хам и по жизни, но хочу общаться в интернете? мне нужно стать культурным? не. не хочу. да и морду лица особо не скрываю. кажный может...если захочет...

Конечно не скрываешь, ты с ней и на иннагурацию ходил?  :flirt:

глянь мою подпись http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

795

Всё это очень легко проследить на примере Аскольда Лозинского, который приехал из далёкой заморской страны на Родину предков отдохнуть душой, насладиться родным языком, на котором, по его мнению, ДОЛЖНЫ разговаривать ВСЕ местные жители. Однако, как оказалось, подлость и наглость украинских аборигенов вышла за все рамки приличия, изранив до невыносимой боли нежную душу верного сына Украины.

Во-первых, как с возмущением написал Лозинский, он с трудом нашёл в центре Киева ресторан с меню на украинском языке и украиноязычным персоналом. А во-вторых, как оказалось, устойчивая русификация пробралась не только в его любимый книжный магазин, но и даже в тот дом, где находится квартира самого пана Лозинского.

Вот как он сам описывает эти страшные и позорные факты:

«Однажды в августе этого года в Киеве утром я заметил, что на дверях при входе в дом, где находится моя квартира, прикреплена надпись на русском и примитивном английском языке о необходимости закрывать двери. С целью украинизировать, а также научить «граматичному» английскому языку моих соседей [очевидно Лозинский не видит разницы между словом «грамматический» и «грамотный»], я изготовил надпись подобного содержания по-украински и с исправленным английским языком. В 9:30 рано прикрепил эту надпись при входе. Понятно я сорвал предыдущую русскоязычную и «не-граматичну» английскую надпись.

+3

796

И пусть потом не говорят,что не они первыми начали.

«Ялта закончилась… Закончились условия, которые ставили существование польского государства в зависимость от решения советских властей и которые заставляли нас после 1989 года с оглядкой на русских думать, не будут ли они препятствовать тому или иному нашему действию» - так прокомментировал министр обороны Польши Антоний Мачеревич прибытие в Польшу первых подразделений армии США.

Всего в Польшу будут переброшены из Германии около 7 тыс. американских солдат, артиллерия и танки. За переброской последуют совместные американо-польские учения в рамках кампании по укреплению восточного фланга НАТО.

А. Мачеревич подчеркнул, что отныне Россия, как ранее СССР, лишается влияния на Центральную и Восточную Европу. Он поставил это «историческое событие» в заслугу себе и своей партии «Право и справедливость».

Заявление столь же знаковое, сколь и опасное: ведь пан Мачеревич замахнулся на итоги Ялтинской конференции 1945 года, где Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем были определены контуры будущего мирового порядка и послевоенные границы. В первую очередь границы Польши.

http://www.fondsk.ru/news/2017/01/13/ja … 43373.html

+3

797

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

а вот ежели я хам и по жизни, но хочу общаться в интернете? мне нужно стать культурным? не. не хочу. да и морду лица особо не скрываю. кажный может...если захочет...

Тильчик, а я не теряю надежды, что ты таки станешь кулютурным и антиллегентным. .

у меня то еще есть шансы, а вот у тебя после того. как завела дружбу с ампохом и алабиным...увы...нет... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Чё это вдруг? Кулютурность у меня в крови. Ее не пропьешь. :)

+1

798

Syberia написал(а):

Чё это вдруг? Кулютурность у меня в крови. Ее не пропьешь. :)

Культурность пропить можно,а вот умище никуда не денешь.
Я вот:когда трезвый - дурак-дураком,но стоит накатить соточку...

+1

799

велес написал(а):
Кекса написал(а):
#p49502,велес написал(а):

Только будет не единая поместная церковь,а единая секта,ибо филарет-то того...

Я в курсе...и отлично помню кровь в Киеве во времена раскола...
Это самая слабая точка Украины...

Со слабой точкой согласен на все сто.
У глобалистов очень легко получилось разжечь пожар на Востоке,играя на шиитско-сунитских отношениях,которые на протяжении веков искали(и нашли всё-таки)приемлемый способ совместного сосуществования.Достаточно было бросить спичку и заполыхало всё.
С внаукраиной игра на религиозных чувствах пока идёт "вдолгую",но это не значит,что отдельные её очажки не будут поджигаться прямо сейчас или завтра.

Видишь ли, это не игра. Это причина.

+1

800

Украина устала от Европы

В интервью Европейской правде замглавы укроМИДа Лана Зеркаль игриво признала, что Украина устала от Европы. «Когда один идет навстречу, все делает, а другой рассказывает, мол, вы еще сделайте это, то и вот это, а только потом — я… И даже когда приходит «потом», обещания все равно не выполняются… Естественно, тут возникает определенное разочарование», — объяснила она перемену настроений в нэньке.

Как вы там писали - безвиз бездаты...бездатный безвиз... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif
Ой, а чего так скоро усталость наступила? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/86431.gif

+1

801

Кекса написал(а):
велес написал(а):
Кекса написал(а):

Я в курсе...и отлично помню кровь в Киеве во времена раскола...
Это самая слабая точка Украины...

Со слабой точкой согласен на все сто.
У глобалистов очень легко получилось разжечь пожар на Востоке,играя на шиитско-сунитских отношениях,которые на протяжении веков искали(и нашли всё-таки)приемлемый способ совместного сосуществования.Достаточно было бросить спичку и заполыхало всё.
С внаукраиной игра на религиозных чувствах пока идёт "вдолгую",но это не значит,что отдельные её очажки не будут поджигаться прямо сейчас или завтра.

Есть еще нюанс..
Если в былые времена захваты филаретовцев пресекали и бОльшая часть населения не всегда знала о них,то сегодня на помощь филаретовцам придут профукраинцы....при полной поддержке государства...
И нет четкой границы территориально...

Ты знашь.... как странно... но это знают исторически и на западе

Мой коллега, чистый немец, когда начался майдан сказал мне одну вещь

Это не политика, это битва религий, между православием и украинской церквью. так уже  было 100 лет назад, когда австро-венгры были на Западной Украине. почитай про Львов....
Я тогда с ним спорила, а он мне ответил, вот увидишь
Русских вытеснят как только уберут православие

правда он очень образованный

А потом я прочитала про русинов и про то. что до австро-венгров это был реально русский город.... И что там делали с православными тогда , более 100 лет назад

И мне сразуже было  понятно почему Путин так ответил австрийскому премьеру, когда тот упомянул, что Западная Украина была под ними

Отредактировано mpal (2017-01-14 19:21:52)

+6

802

велес написал(а):
Тиль написал(а):
велес написал(а):

Фух!
Добил я этот пендосский фотошоп.
Кого бы ещё победить?

женскую логику...

Женскую логику,как уже было сказано выше,победить нельзя,а вот загнать её в рамки разумного можно легко таким универсальным инструментом.

Велес, это твой результат побежденного фотошопа? :flirt:

0

803

Syberia написал(а):

Видишь ли, это не игра. Это причина.

Нет.Не согласен.
Религиозный раскол - один из инструментов построения русофобского(не хочу называть это государством)уклада жизни.Один из многих.
Но не самый неглавный.

+5

804

Syberia написал(а):

Видишь ли, это не игра. Это причина.

Ссылкаhttps://www.youtube.com/watch?v=MIrxNYrlMUw

+3

805

Маг написал(а):

Велес, это твой результат побежденного фотошопа? :flirt:

Не.Это салабоны научились в этих ваших интернетах находить какие-то левые фотки,а потом тулить их куда попало.Нехай балуются,мне не жалко.
Мой результат выглядит так

http://s41.radikal.ru/i094/1701/d3/11f280e706ed.jpg

+5

806

Кекса написал(а):
#p49497,Тиль написал(а):

а не надо веничком..тут свобода..для всех

Что-то ты слишком серьёзным стал...

сам себя таким не люблю...лучше хамить буду http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

+2

807

велес написал(а):
Маг написал(а):

Велес, это твой результат побежденного фотошопа? :flirt:

Не.Это салабоны научились в этих ваших интернетах находить какие-то левые фотки,а потом тулить их куда попало.Нехай балуются,мне не жалко.
Мой результат выглядит так

Вааах! :blush:  :rolleyes:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

808

#p49531,велес написал(а):

Мой результат выглядит так

Его интерпол разыскивает?

+5

809

Кекса написал(а):

Мальчики,темка для вас...

Дело не только в старье, дело еще в каком то всеобщем разгильдяйстве и распущенности, которая поразила ВСУ и всякие добробаты. Сколько было в сети фото - бардак, грязь, видно, что люди не опрятны, не мыты, вонючи.. да, фронт, но распущенность налицо. В палатках с грязными сапогами прямо на кроватях, потом спят на них. Как свиньи, самые настоящие свиньи. У нас в Чечне даже в самые тяжелые времена как-то совсем было по другому.
Ну ведь остались же какие-то традиции от ВС СССР, остались же уставы всякие, как, когда делать "отхожие места", как лагеря размещать, как за срачем следить.

Отредактировано Маджентис (2017-01-14 19:15:10)

+4

810

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Видишь ли, это не игра. Это причина.

Нет.Не согласен.
Религиозный раскол - один из инструментов построения русофобского(не хочу называть это государством)уклада жизни.Один из многих.
Но не самый неглавный.

А я и не ждала, что со мной все согласятся. Тем более, при многих различиях в наших взглядах. Но  все же советую над этим подумать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!