форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.


Хроники смутного времени. Флудим и спорим.

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

morozka написал(а):
#p48568,Птах написал(а):

мне пост Гросса  может здесь опубликовать, который он в "секретном" разделе как-то по пьяни написал? путь все увидят, да?

Я тебя очень прошу, не нужно. Очень.

Охохонюшки, Морозка, согласна с тобой. Но чтойтА мне по опыту чуется, хорошо, если ошибаюсь,  что срач будет.😞

+1

932

morozka написал(а):
#p48571,Птах написал(а):

думал шо здохну, ан нет, еще поживу немного ))). неделю температура 40 держалась.
грпипп, блин

фигассе... Говорят, этот грипп жесткий. С осложнениями. И сухой кашель долго.

много знакомых переболели, и муж с сыном тоже. Кстати, обещалась сказать за или против кагоцела: мне помог. Как профилактическое средство. Но я его пила больше, чем по инструкции, дней 10 по 2 таблетки в день. Пока мои домашние болели.

0

933

Маг написал(а):

Ох, ничего себе, чего.  С выздоровлением!

здравствуйте, Маг http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif .
а что, у вас  таких "гриппчиков" не водится? ;) везет же людям ))
у нас вся семья переболела. эпичный НГ получился

Отредактировано Птах (2017-01-12 13:44:09)

+1

934

ampoh написал(а):
#p48551,Syberia написал(а):

А мне показалось, что многие одесситы, которые на ТОФе поставили себя особняком, видят настоящее лицо города в еврейских анекдотах, да рецепте фаршированной рыбы? И бьются именно за то, что они главные хранители "настоящего лица". Вот от таких мы и ушли. Общаться с ними нет желания.
А здесь есть другие одесситы. Которые и есть настоящее лицо Одессы.

Нет, не показалось. Уж когда сама БС позволила раскрыться частью своих лепестков и нахамить мне, я понял шо с ОФ мне не по пути...

АГА, ещё скажи кто твой крестный отец....

0

935

#p48581,Лысый написал(а):

Здесь деревня анархо-индивидуалистическая.

Лысенький, я тя лю) Нэжно)

+1

936

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Ох, ничего себе, чего.  С выздоровлением!

здравствуйте, Маг http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif .
а что, у вас  таких "гриппчиков" не водится? ;) везет же людям ))
у нас всясемья переболела. эпичный НГ получился

Водится.😀 Просто я в зародыше его давлю. А тут и морозы подоспели вирусы вымораживать.

+1

937

У меня есть знакомый поп отец Андрей.
Служил в МВД,воевал в первую чеченскую.Потом стал священником и ездил во вторую войну сам на передовую.Много хорошего делал и делает для реабилитации,лечения.
Совсем не толстый.Не дурак выпить иногда.Хороший мужик.А есть ещё у нас один поп,так тот гандон гандоном.
Так что не нужно всех грести под одну гребенку.

+7

938

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p48571,Птах написал(а):

думал шо здохну, ан нет, еще поживу немного ))). неделю температура 40 держалась.
грпипп, блин

фигассе... Говорят, этот грипп жесткий. С осложнениями. И сухой кашель долго.

много знакомых переболели, и муж с сыном тоже. Кстати, обещалась сказать за или против кагоцела: мне помог. Как профилактическое средство. Но я его пила больше, чем по инструкции, дней 10 по 2 таблетки в день. Пока мои домашние болели.

ЗначиЦЦа кагоцел работает. А то мне сын лекцию читал о лекарствах-пустышках.😷

+1

939

#p48585,Лысый написал(а):

АГА, ещё скажи кто твой крестный отец....

Эээ... Извиняюс, мой?

+1

940

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Ох, ничего себе, чего.  С выздоровлением!

здравствуйте, Маг http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif .
а что, у вас  таких "гриппчиков" не водится? ;) везет же людям ))
у нас вся семья переболела. эпичный НГ получился

У меня как-то тихо-спокойно все протекало. Что-то першило и начиналось все праздники. Но как только основную и самую нервную работу в праздники и первые 2 дня после них сделал - все, - организм понял - воля. Вчера температура, слабость, сопли, кашель. Сегодня только три последних симптома остались... пока. )

+1

941

Эти мнения про священников, как с допингом. То, что в списке -это допинг, а то, что вне списка - не допинг. Чуете шизофрению? Ведь при желании чай, кофе, жень шень, и т.д. станут допингом, а лекарства от астмы=допинг у норвежских лыжников, допингом не являются.😉

+2

942

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:51:50)

+6

943

сразу про болезни - прививки не ставлю, ибо не верю, но... интерферон капельки в нос вю зиму, если прихватил вирус - только амексин и лимон-имбирь-мед от симптоматики, болею ровно два дня, не более)) но мне болеть нельзя, может организм об этом знает и мобилизуется
доброго всем здоровьяッ

+1

944

#p48594,Karbafoz написал(а):

Уже не помню кто, но на мой взгляд достаточно метко подмечетил - зачастую русский (а тем паче сибиряк) не будет тратить время на споры с человеком, кторый ему неприятен. Просто пожмет плечами и разойдутся - живи, как знаешь. Специфика низкой плотности населения.

Колининградцы тожэ есть такие...

+1

945

morozka написал(а):

На Украине запретили телеканал "Дождь"
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины обязал местных провайдеров в течение месяца прекратить ретрансляцию российского телеканала "Дождь".

Ипатьтуклаву.. это пять.

+3

946

#p48576,Маг написал(а):

Зема, фанатики везде есть и были. И также есть прОцент сумашедших. Если по таким судить, то все что есть у человечества - ф топку.)

Зёма, раз уж мы начали за религию, я повторю то, что всегда говорил. Я не за запрет религии, как таковой, т.к. прекрасно понимаю, что кроме вреда в ней есть ещё и польза. Я против навязывания веры на государственном уровне. Вот при Союзе правильно было, хочешь верить - верь, запрета особого нет, были местами некоторые перегибы, но в школе не проходили, по ящику в режиме 24/7 не транслировали.

+2

947

Совесть родная сестра Веры
А вот золотые кресты не добавят веры.
http://s019.radikal.ru/i602/1701/ab/cc62f11a44e7.jpg
Считаю себя агностиком
Участвовал в возведении церкви
Уверен, что навязывание Веры худшее зло, чем воинствующий атеизм.
(Книга и Крест мои)

+7

948

ЦэДрыньк написал(а):

У меня как-то тихо-спокойно все протекало. Что-то першило и начиналось все праздники. Но как только основную и самую нервную работу в праздники и первые 2 дня после них сделал - все, - организм понял - воля. Вчера температура, слабость, сопли, кашель. Сегодня только три последних симптома остались... пока. )

да у меня тоже первую неделю першило и температура 37 - 37.2 . но состояние звиздец какое, ломка такая, что двигаться невозможно было. когда же температура под 40 пошла, даже как-то полегчало. ощущение, что попал в воды теплого океана и ты качаешься на волнах. а, и да, вкусовые рецепторы полностью отключились. что картошка, что вата (косметический спунжик) на вкус одинаковы полностью. специально проверял ))))

0

949

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

На Украине запретили телеканал "Дождь"
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины обязал местных провайдеров в течение месяца прекратить ретрансляцию российского телеканала "Дождь".

Ипатьтуклаву.. это пять.

Даже Мадж на Морозке человеческим языком стал изьясняться)))))

+1

950

#p48601,Лысый написал(а):

Даже Мадж на Морозке

o.O

0

951

Птах написал(а):
morozka написал(а):

Я тебя очень прошу, не нужно. Очень.

почему? чудо хочет что-то доказать, аж в заднице свербит. поможем ему, снимем зуд :)

Не надо. То чудо того не стоит. А остальные и так всё понимают.

+1

952

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Ох, ничего себе, чего.  С выздоровлением!

здравствуйте, Маг http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif .
а что, у вас  таких "гриппчиков" не водится? ;) везет же людям ))
у нас вся семья переболела. эпичный НГ получился

В Казани та же беда. Сми молчат. Не раздувают. Хреновый грипп. Опасный. Хорошо что выздоровел.

0

953

#p48603,Тиль написал(а):

Не надо. То чудо того не стоит. А остальные и так всё понимают.

Я - дурак, а шо случилос?

0

954

читаю форум и удивляюсь - как у Мороззки хватает на всё время))) давно хотела запостить стишок от Маши Рупасовой... на этот стишок еще и ролик к новому году трогательный сделали)))
Мама дома? Мамы нет.
Мама вышла. В интернет.

Мама ищет В интернете,
Как дела На белом свете.

Кофе пьет, Глазами Водит -
Что там в мире Происходит?

Мама, я тебе Скажу!
В мире  Я происхожу!
https://www.youtube.com/watch?v=WnuiICvPquQ

+2

955

Ротавирусы еще бегают аццкими темпами. Налетают мгновенно. Кто с детьми, лучше ограничить любые контакты.

0

956

ampoh написал(а):
#p48603,Тиль написал(а):

Не надо. То чудо того не стоит. А остальные и так всё понимают.

Я - дурак, а шо случилос?

Ты не дурак. Ты пятачок. Иди ешь. Бизнес наш не ломай и из графика не выбивайся. Я тут часа три назад такой рецепт сала и грудинки записал...ням ням...попробую скажу. Хотя сало купил и реально обалденное...деревенское. домашнее...попробую сам дома такое же сварганить.

0

957

СветланаЕк написал(а):

читаю форум и удивляюсь - как у Мороззки хватает на всё время))) давно хотела запостить стишок от Маши Рупасовой... на этот стишок еще и ролик к новому году трогательный сделали)))
Мама дома? Мамы нет.
Мама вышла. В интернет.

Мама ищет В интернете,
Как дела На белом свете.

Кофе пьет, Глазами Водит -
Что там в мире Происходит?

Мама, я тебе Скажу!
В мире  Я происхожу!
https://www.youtube.com/watch?v=WnuiICvPquQ

Это я уже неделю выложить хочу...аааааааа.....опередила....а ролик. Супер. Аж слезу вышибает.

0

958

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:51:43)

+3

959

Тиль написал(а):

Это я уже неделю выложить хочу...аааааааа.....опередила....а ролик. Супер. Аж слезу вышибает.

я хочу сказать, что все эти метанья копий за своих чужих и предателей в партизанском отряде - такая чушь! язык чесался и пальцы жгло - очень хотелось ответить марлену дитриховиу, но я сдержалась :crazyfun: нафига?! - сказала я себе... и без виртуальных баталий есть куда и  на кого нервы тратить (тссссссссссс)

+5

960

Во!! какую я интересную камтугезу нашёл!!!!!

с 5:05

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.