форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

1.5 землекопа написал(а):
#p46697,morozka написал(а):

все будут сидеть по хатам и уничтожать домашние запасы заместо предполагаемой культурной программы.

#p46698,guzja написал(а):

В такую погоду как раз самое время сидеть дома и пить:)

Вы или сговорились, или возле одного холодильника.

А у меня свой. Седня до семи примерно работал. Перенервничал. Но остатки нервов еще на завтра оставил. А пока успокаиваю под хоккей.

+1

242

#p46692,Кекса написал(а):

Эт че,природа намякивает,шо хватит пить?

Совсем наоборот - в берлогу и пить..:)

+3

243

#p46703,morozka написал(а):

А вот фигвам, вна Укре все можно

Я даже знаю, как игруля будет называться - "Лара Крофтенко, возвратительница гробниц".

+4

244

#p46705,ЦэДрыньк написал(а):

А пока успокаиваю под хоккей.

Фигассе... 1:1 ужо. Ты там сильно не расслабляйся, 40 минут ещё.

+1

245

#p46701,guzja написал(а):

Они жеж вымерзнут с таким отоплением.

Угу((( но они привыкли. Мама ездила на новгод к сестре, мерзла страшно. А той ничо, привыкла, грит.  А сюда приезжают кишиневские и стонут что жарко. Тока лучше жарко, я хоть могу фортку для проветривания открыть не боясь вымерзнуть.

+2

246

1.5 землекопа написал(а):
#p46702,guzja написал(а):

Холодильник идёт к нам. Один. На всех!

Предлагаешь опять пельмени в авоське за форточкой держать?

Да! По крайней мере в течении следующей недели. А у тебя есть форточки???

0

247

1.5 землекопа написал(а):
#p46705,ЦэДрыньк написал(а):

А пока успокаиваю под хоккей.

Фигассе... 1:1 ужо. Ты там сильно не расслабляйся, 40 минут ещё.

2:1

0

248

morozka написал(а):
#p46701,guzja написал(а):

Они жеж вымерзнут с таким отоплением.

Угу((( но они привыкли. Мама ездила на новгод к сестре, мерзла страшно. А той ничо, привыкла, грит.  А сюда приезжают кишиневские и стонут что жарко. Тока лучше жарко, я хоть могу фортку для проветривания открыть не боясь вымерзнуть.

И у тебя есть форточка???

0

249

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

По теме)))))))))))

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/08/1302190/015.jpg

+2

250

#p46710,guzja написал(а):

А у тебя есть форточки???

Есть. У меня пластик только в одном окне. Авоська тебя не заинтересовала? Вот авоськи нет. Придется в пакет пельмени паковать.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-04 22:58:50)

+2

251

#p46696,1.5 землекопа написал(а):

Это как раз не показатель. Не все из скакунов реально скакали. Кто-то майдаунов на кухне, гремя кастрюлями, поддерживал.

Оч даже показатель...голодный скакун долго не проскачет..
Не было бы кухонь,цветомузыки,шоу и туалетов,та революция бы увяла сама собой..

+1

252

#p46715,Кекса написал(а):

Не было бы кухонь,цветомузыки,шоу и туалетов,та революция бы увяла сама собой..

Кухни были в бюджет заложены, как и шоу со спецэффектами. Просто за счёт гражданских пирожков бюджет немного сэкономлен.

+4

253

#p46697,morozka написал(а):

заместо предполагаемой культурной программы.

Культурная программа? В Сочельник и Рождество?..Шутить изволишь))

#p46698,guzja написал(а):

В такую погоду как раз самое время сидеть дома и пить:)

Здрасть..а вечеря,а крестники,а кумовья? А 12 блюдей на столе?..Ну и напитков туда же..

#p46699,ЦэДрыньк написал(а):

Нормальная русифицированная погода. Судя по идущему снегу - тепло.

Хе-хе..Дед Мороз за гонения мстит..
А так да..нормуль..помницца,этак в 2010-й годе была у нас этакая русифицированная погодка...со снежком...так Одессу на три дня парализовало..)

+2

254

#p46716,1.5 землекопа написал(а):

Просто за счёт гражданских пирожков бюджет немного сэкономлен.

То-то и оно..так что каждый,кто там добровольно ошивался и допомогал, - правоверный гыднюк..

0

255

#p46717,Кекса написал(а):

.помницца,этак в 2010-й годе была у нас этакая русифицированная погодка..

хе... я помню тот год)) Жила тогда на 2 города и каждая поездка в Тирас или обратно была еще той рулеткой) Причем, если тут выгнали на дороги всю имеющуюся технику, вплоть до того что депутаты раздавали талоны на бензин жителям с машинами чтоб те укатывали снег по дворам, то при въезде на территорию Молдавии начинался аттракцтон. А в Кишике горы грязнючего снега по обочинам дорог стояли до самой весны.

0

256

#p46718,Кекса написал(а):

То-то и оно..так что каждый,кто там добровольно ошивался и допомогал, - правоверный гыднюк..

Это без вопросов. Я за жителей всяких селух, у которых майданов на все их 18 дворов не было, но в ящик они при этом втыкали с удовольствием. Как по мне - это не участники, это заочная группа поддержки.

0

257

Кекса написал(а):

Чет не поняла...величайший през всех времен и народов решил проигнорить столь маловажное событие?

http://s019.radikal.ru/i633/1701/3e/6730a404adf5.jpg

Или это стеб?
зы.после праздников голова думать отказыватся.. :crazy:

Все проще. Понимают, что приглашения не будет. Вот представь я, например, 1,5 землекопа всякими плохими и очень обидными словами называю, а потом без приглашения к нему на день рождения.... )))))))) Результат?

+3

258

#p46721,Игорь Алабин написал(а):

Результат?

Так денег выклянчить не намечалось, а насинячиться и дома можно.

+3

259

+2

260

0

261

2:3 (( Блин ((((((((((((((

0

262

2:3
проигрываем (((
Предлагаю остограмиться
Не велика помощь нашим, но уж чем можем

+3

263

В Донецке возле авторынка, расположенного недалеко от железнодорожного вокзала, взорвался автобус «Мерседес». Об этом на своей странице в соцсети сообщает экс-депутат Верховной Рады из Донецка Александр Бобков.

«Там рвануло несколько килограммов тротила, как говорят ополченцы. Рядом работающие люди сообщили, что все разнесло в хлам», — написал Бобков.

Информации о пострадавших нет.

0

264

Лысый написал(а):

Варианты вопросов:

Вы патриот Украины? Почему вы не убиваете бабушек?
Вы патриот Украины? Почему вы не заложили соседа?
Вы патриот Украины? Почему вы не жжёте в подъезде покрышку?

Ну и т.д. Изначально дебильный вопрос. Пацан красиво ответил - я похож на патриота? Такое впечатление, что у того, кто любит свою страну просто априори должна быть справка из дурки.

+1

265

Читаю про снег.
А всего то надо. Центральное отопление, которое нормально греет. Зимняя резина. Снегоуборочная техника.
И никаких катастроф. Обычная жизнь.

+1

266

1.5 землекопа написал(а):
#p46715,Кекса написал(а):

Не было бы кухонь,цветомузыки,шоу и туалетов,та революция бы увяла сама собой..

Кухни были в бюджет заложены, как и шоу со спецэффектами. Просто за счёт гражданских пирожков бюджет немного сэкономлен.

Эми. Юкрэйн - страна олигархическая. И не даром пиндосы обожают выстраивать именно такие режимы. Вернее там 2 варианта: контролируемый диктатор. Или олигархия. В последние года они предпочитают последний вариант. Он визуально более похож на демократию. Но в одном оба арианта похожи. Мы вам разпешаем воровать и прикрываем это дело. А вы на месте иногда делаете, что нам надо. Ну раз в 10 лет.

+1

267

#p46731,ЦэДрыньк написал(а):

Эми. Юкрэйн - страна олигархическая. И не даром пиндосы обожают выстраивать именно такие режимы. Вернее там 2 варианта: контролируемый диктатор. Или олигархия.

Олигофреническая. Что они ни делают - не идут дела. Видно, что дебилами их мама родила. Пиндосы уже сами давно не рады, что с Украиной связались. Хотя пиндосы по-любому в плюсе. Просто КПД этой подляны наверное, процентов 20 от запланированного.

+2

268

Йооохоу

0

269

3:3
сравняли !!!!!!!!!!!!!!!

0

270

#p46720,1.5 землекопа написал(а):

Как по мне - это не участники, это заочная группа поддержки.

Именно эта группа поддержки и формировала тот коллективно-бессознательный фон..так что свою долю ответственности и они имеют...

#p46719,morozka написал(а):

хе... я помню тот год))

Одессу тогда тож хорошо приговорило...люди бросали машины и шли домой пёхом,несколько километров..а последствия пару недель ликвидировали..
Если вдруг ща такое случится,страшно подумать...хотя сорока на хвосте принесла..от людей,работающих в коммунальной сфере,что Труханов хороший хозяйственник..лучше всех бывших.так что мож и не случится продолжительного коллапса..а вот в области - кто зна..

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.