форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

vitok04743 написал(а):
Тиль написал(а):

Блин. Кто нить расстреляйте этого паникера. ..

Шо, у самого руки коротки?!

жмот я: пули жалко....

0

212

morozka написал(а):

Ребята, давайте в старом году точки над ё поставим. Я ушла с ТОФа потому что мне там стало некомфортно. Лично мне. Ушла тихо и незаметно, никого не трогая.

Морозка, уважаю твою позицию. И прости, что высказалась. Совсем не собиралась делиться своими чувствами и мыслями о ТОФе, честно. Но, слова Алекса царапнули, и я, увы, не сдержалась.(((

+1

213

morozka написал(а):
#p45329,Тиль написал(а):

я тебя в отместку крестами завалю

звучит как угроза жизни практиццки...

Если кресты бетонные...

0

214

Какие девочки чувствительные, это что-то. Надо как-то эффект этот на пользу себе поставить. В быту. Ну вот так чтобы вместо сказать чего обычно как всегда, просто не сказала. Сдержалась. Какая была бы красота. Да.

+2

215

#p45310,Тиль написал(а):

Тебе кажется, что он так думает. Нужно его самого спросить об этом.

И тебе кажется..

Я знаю Алекса поболе тебя и спинным мозгом чую,что он совсем другое имел ввиду..

+4

216

Циклон написал(а):

Какие девочки чувствительные, это что-то. Надо как-то эффект этот на пользу себе поставить. В быту. Ну вот так чтобы вместо сказать чего обычно как всегда, просто не сказала. Сдержалась. Какая была бы красота. Да.

Эээээ, ты об чём - сказала/не сказала/промолчала?)))))

0

217

Циклон написал(а):

Какие девочки чувствительные, это что-то. Надо как-то эффект этот на пользу себе поставить. В быту. Ну вот так чтобы вместо сказать чего обычно как всегда, просто не сказала. Сдержалась. Какая была бы красота. Да.

Есть метод..

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
__________

Лошадко,правда,жалко...

+5

218

#p45338,Маг написал(а):

Эээээ, ты об чём - сказала/не сказала/промолчала?)))))

Да обо всем. Вот она захотела чего-то сказать и не сказала. Как хорошо. Ну хоть через четыре раза на пятый.

0

219

http://topru.org/wp-content/uploads/2016/12/7-720x340.jpg

http://topru.org/wp-content/uploads/2016/09/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2-720x340.jpg

+3

220

Ну нифига себе сколько экспрессии в простом обсуждении "где на Руси форуме жить хорошо".
Флажки, двойные сплошные, по колючей проволоке ток не надо пропустить?  :disappointed: Вы чего в самом деле? Что за юношеское деление на добро и зло непримиримо и бескомпромиссно? Это же всё просто площадки потрындеть, поболтать - практически советская кухня.  :rolleyes: 

Меня никто на ТОФе не обижал, но на моих глазах развернулось несколько споров, где никто черту ( запреты на лексику и пр.) не переходил, а в результате всё равно пользователь получал бан ( чувство справедливости страдало, но это не смертельно, можно пережить, тем более, что битв в реале более, чем достаточно). Но всё больше терялся смысл ходить на кухню, всё более единомыслящее общество, всё больше неопределённости ( что можно сказать то?). Какой-то неподходящий для кухни политес расцвёл  :(
И почему это я не могу прийти в гости на другую кухню, где тоже собрались друзья и где веселее?

Один раз в жизни разорвала отношения в поддержку, до сих пор жалею. Для себя решила, что отношения у меня есть или нет только по зову моего сердца ;) и никогда в угоду ссорящимся.  :no:  ( пока получается).

+10

221

Циклон написал(а):
#p45338,Маг написал(а):

Эээээ, ты об чём - сказала/не сказала/промолчала?)))))

Да обо всем. Вот она захотела чего-то сказать и не сказала. Как хорошо. Ну хоть через четыре раза на пятый.

Бееедный, намучился с девочками, да? :canthearyou:  Иногда думаю про своего папу, как он с 3-мя девочками - мама и мы с сестрой, мучился. Плюсом были еще 2-е мамины сестры со своими дочками...КааапеееЦ! %-)

0

222

Мороззка, СПАСИБО!!  :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:

+2

223

Маг написал(а):
#p45310,Тиль написал(а):

И ваще..не заставляй меня пытаться думать...мне это вредно...

Тут эта, тово самово... :blush: "ты можешь делать все, что тебе угодно, главное, ч/б потом не было мучительно стыдно". (с) :crazy:

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

0

224

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
#p45310,Тиль написал(а):

И ваще..не заставляй меня пытаться думать...мне это вредно...

Тут эта, тово самово... :blush: "ты можешь делать все, что тебе угодно, главное, ч/б потом не было мучительно стыдно". (с) :crazy:

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

ВЕЛЕС пришел?

0

225

Ооооооой, четА жру с картинки до слез!
http://topru.org/wp-content/uploads/2016/05/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2-720x340.jpg

#p45351,Тиль написал(а):

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

Я помню, Тильчик, спасибочки.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Только я не одна, а с кузнецом.))))))))

+3

226

Маг написал(а):

Морозка, уважаю твою позицию. И прости, что высказалась. Совсем не собиралась делиться своими чувствами и мыслями о ТОФе, честно. Но, слова Алекса царапнули, и я, увы, не сдержалась.(((

да говори что хочешь. вон сибирька поначалу тоже стеснялась. но ампох и алабин умеют перевоспитывать...хотяяяя...оба ж кульутр мультур тебе...

и эта...морозка, а маг те форум ломает...она как то ухитряется так цитировать, что ей потом без правки ответить невозможно...и еще...бегемотик...опять отписаться от тебя невозможно. вся почта в тебе. жена начинает косо поглядывать и что то это в смысле не есть....

0

227

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Тут эта, тово самово... :blush: "ты можешь делать все, что тебе угодно, главное, ч/б потом не было мучительно стыдно". (с) :crazy:

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

ВЕЛЕС пришел?

ДА! И уже собрался шашкой махать. С Като уже пофехтовал малеха. Наш пострел, везде поспел. :yep:

+1

228

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
#p45310,Тиль написал(а):

И ваще..не заставляй меня пытаться думать...мне это вредно...

Тут эта, тово самово... :blush: "ты можешь делать все, что тебе угодно, главное, ч/б потом не было мучительно стыдно". (с) :crazy:

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

И где-то фоном синяя борода развевается  :huh:  Ну да, вот такое воображение рисует  :blush:

+1

229

Кекса написал(а):
#p45310,Тиль написал(а):

Тебе кажется, что он так думает. Нужно его самого спросить об этом.

И тебе кажется..

Я знаю Алекса поболе тебя и спинным мозгом чую,что он совсем другое имел ввиду..

так я и не отрицаю, что и мне может казаться. потому и пишу о том, чтобы алекса спросить...эх...кекса...или мне кажется, что его надо самого спросить? какая то ты загадочная стала...али метлу на новую поменяла ?

0

230

СветланаЕк написал(а):
ampoh написал(а):

И неплохо жили, авот патом... Чье-то шкурнае взяло верх над чьим-та пугливым... и чьим-та порядошным, не?

все мы порядошные сволочи (шутка юмора типа :crazyfun: )... не шкурное, а амбиции... возможно, предвзятость и личная неприязнь... я так думаю!!)) а остальные такие гордые на одн-у,-ого амбициозного повелись.. а как же те кто там остался? Гус с курочкой и памадоркой как же, а, Тилечка? Ампошечка? одержим аморальную победу над шкурным, собебремся на старой кухне поздравиться с новым годом?))) такое моё наивное предложение... девочка, чё

Юля, талию береги!!!

Видишь ли, мы , я имею в виду себя и Тиля, ушли с той кухни полгода назад, если не больше. Именно тогда началось неприкрытое деление на русских и украинцев, и открытая неприязнь. Неужели не заметно было?  Видимо, мы самые чувствительные оказались.  :) 
И сейчас здесь - наш форум, на котором комфортно,  а там- не наш.

+3

231

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Морозка, уважаю твою позицию. И прости, что высказалась. Совсем не собиралась делиться своими чувствами и мыслями о ТОФе, честно. Но, слова Алекса царапнули, и я, увы, не сдержалась.(((

да говори что хочешь. вон сибирька поначалу тоже стеснялась. но ампох и алабин умеют перевоспитывать...хотяяяя...оба ж кульутр мультур тебе...

и эта...морозка, а маг те форум ломает...она как то ухитряется так цитировать, что ей потом без правки ответить невозможно...и еще...бегемотик...опять отписаться от тебя невозможно. вся почта в тебе. жена начинает косо поглядывать и что то это в смысле не есть....

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif
Я выделяю, а мне бац флажочек "цитировать". Я жамкаю на флажочек и ФсЁёёё! В обЧем, ничО не знаю.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

0

232

#p45354,Тиль написал(а):

вся почта в тебе.

я так понимаю что автоподписку стоит снести?

+4

233

Игорь Алабин написал(а):

ВЕЛЕС пришел?

Забанили уже )

Отредактировано Строгино (2016-12-29 17:47:42)

+2

234

#p45347,Маг написал(а):

про своего папу, как он с 3-мя девочками - мама и мы с сестрой

ыыыы, это еще что))) Моему бывше-нынешнему ваще сказошно повезло - мама, теща, я и девок трое на двоих. Пока трое. К маю четвертая явится. Из мужиков на горизонте тока кот))

+2

235

Маг написал(а):

Ооооооой, четА жру с картинки до слез!
http://topru.org/wp-content/uploads/2016/05/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2-720x340.jpg

#p45351,Тиль написал(а):

а почему не должно быть стыдно...пусть будет...и эта...я тебе предлагал приехать в гости в казань? приезжай. тут классно. тишина. двухэтажный дом. романтика...приезжай. буду рад.

Я помню, Тильчик, спасибочки.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif Только я не одна, а с кузнецом.))))))))

так это даже лучше. лопата одна: один устал, другой подхватил. практически вечный двигатель

0

236

#p45243,Циклон написал(а):

Маг, в попу хомячка.

О! Месье знает толк в извращениях!

#p45256,Маг написал(а):

Кстати, Че объявил амнистию. Велкам тудой...

Шел бы он в пешее эротическое путешествие.

+3

237

#p45363,morozka написал(а):

ыыыы, это еще что))) Моему бывше-нынешнему ваще сказошно повезло - мама, теща, я и девок трое на двоих. Пока трое. К маю четвертая явится. Из мужиков на горизонте тока кот))

К этому надо добавить бабский коллектив и вся телефонная книга в бабах. Вот тогда придет понимание.

0

238

#p45364,Тиль написал(а):

так это даже лучше. лопата одна: один устал, другой подхватил. практически вечный двигатель

Вот жеш кот Матроскин - совместный труд для твоей пользы, он - объединяет. ЖууууукЪ. :yep:

+1

239

Тиль написал(а):

так я и не отрицаю, что и мне может казаться. потому и пишу о том, чтобы алекса спросить...эх...кекса...или мне кажется, что его надо самого спросить? какая то ты загадочная стала...али метлу на новую поменяла ?

Спросить Алекса? Из своего личного опыта знаю,что буду отвечать на любой вопрос только тогда,когда захочу ответить..и чет мне подсказывает,что и все люди такие же...
Здесь многие высказались и не потому,что спрашивали,а потому что посчитали нужным сказать..
Поэтому я считаю,что самое лучшее - подождать,захочет Алекс - скажет,а не захочет...это его право.

И эта...как раз я своей метле не изменяю..Да.

+2

240

Циклон написал(а):
#p45363,morozka написал(а):

ыыыы, это еще что))) Моему бывше-нынешнему ваще сказошно повезло - мама, теща, я и девок трое на двоих. Пока трое. К маю четвертая явится. Из мужиков на горизонте тока кот))

К этому надо добавить бабский коллектив и вся телефонная книга в бабах. Вот тогда придет понимание.

ОооооойЦ, прям Бабич или Бабищ.)))))))))))))) В вариантах запуталась выговаривать и ржать устала.)))))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка