форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Лысый написал(а):
#p45256,Маг написал(а):

Че объявил амнистию.

Это как? Опять нажрался?

О! Про опять не знаю, но сегодня сказал, что выпил шампанского на работе)))

0

182

вообще, да.. шарики красивые, красные, но вот эти золотые кастрюльки сверху в свете украинских реалий вызывают определенные ассоциации))
странно, у меня очень легко получилось поставить аватарку........

0

183

+3

184

Alexx написал(а):

Думал просто молча свалить, но все же напишу.
По ситуации с ТОФом... И вообще по последней неделе.
Вроде бы никто не виноват, а ощущение, как наступил в кучу дерьма... Никого ничего не беспокоит, только меня?
Все больше убеждаюсь, что соцсети - зло.

ЗЫ С наступающим всех. Очень хочется надеяться, что новый будет лучше уходящего.

Я тебе одну вещь (наверное, не совсем умную) скажу, только ты не обижайся... Ты себя прочти как совершенно посторонний человек. Тебе не дико? Ты кровью подписался под присутствием только на одном форуме? Ты принял присягу жить как скажут там и делать то что там скажут? Если для кого то существование надвух форумах-этотпреступление и или куча дерьма, в которую надумаешь, то тебе не кажется, что в голове что то не так? Здесь хоть кто нибудь запрещает где ибо писать? Или тот факт, что здесь борятся за максимально свободное выражение своих мыслей и чувств в отличии от иных форумов тебя пугает? Или ты хочешь сказать, что всп те, кто был там обязаны быть только там? Ориконтракт подписали? Может, стоит вырваться из мира "кто не с нами, тот против нас"? Или ты считаешь, что люди, которые проявили недовольство определенрыми событиями и действиями не имеют права решать что как игде им быть? Они рабы одного форума? Или ты считаешь, что те, кто высказывался и предупреждал более полугода назад неправы?
Да если здесь появятся хозяева и админы других форумов и будут в о крытую говорить о претензиях, здесь этому будут только рады. Не из-за права, а потому что тут есть возможность говорить открыто, не думая, как и чем тебе заткнут рот и в какие рамки постараются впихнуть.
То, сто ты хочешь уйти-это бред. Зачем? Тебе никто не ставит условий либо там либо тут . Ты нам дорог и мы рады общению с тобой. Чего еще нужно взрослым людям для счастья? Если считаешь, сто кого то предал, так никто не запрещает писать там. И здесь. при чем здесь какое то дерьмо?
И посему я должен быть лишен возможности общаться со своими друзьями, тоьько потому, что им сюда нельзя, потому что здесь они в дерьмо вступят, а я туда не хочу, чтобы не принести туда лишнего права и дерьма... Что мне делать?
Скованные одной цепью. Светского союза уже давно нет, в России от этого уже во многом стали избавляться, а у тебя все еще советское мышление. Хотя не пойму почему: Украина ушла именно от цепей, но мыслит почему то ими....

+5

185

#p45272,Шапокляк написал(а):

Народ, кто-нибудь, скажите как аватарку поменять, я этого шарика пугаюсь, сама себя узнать не могу

В профиле есть графа аватар. Или скинь мне, я загружу.

Шарики для тех кто без обличья шкандыбает))

0

186

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Катося,  а чего случилося то? Непонятно мне. Я там в бане сижу. И почему тута хуже чем тама. По мне так нету тамошего маразма. И это хорошо. А то тут не скажи, скажи там. Это слово плохое, не говори его. Ну их в кружку с хреном, воспитатели фиговы.

Мне там комфортнее с их правилами,что нельзя ругаться матом и переходить на личности.
здесь я очень устала,когда с  инженегром ругалась.
с такими матами я не привыкла дело иметь даже в реале ,не то что в виртуале.

Есть функция игнора, ели оппоненты зашли просто в тупик. Не скем сраться-нет срача.

+2

187

СветланаЕк написал(а):

вы как хотите, а я пойду... прямо завтра с утра, Масенька назначила дежурной по кухне - святое!))))
Гус от батьки вернется сытый, добрый)) Че опять же, как его бросить, парня в зеленых носках?! не, я буду скучать...

Блиииннн. Ну чего вы? А? Кто вам запрещает куда то ходить? Ходите. Даже не можно, а нужно. Ну что же вы все как дети. Никто не навязывает своего мнения. Здесь одна площадка с определенным набором традиций. Там другая. Не надо никого и ничего бросать. Если тянет и там и тут писать-пишите. Если нет- то это ваш выбор. Только ваш. Ребят. Ну вы чего, право слово? Каждый имеет свое мнение. И должен на него ориентироваться, а не на чье то другое. Интернет- это свобода и анархия. Каждый сам себе устанавливает границы допустимого. А вот другие имеют полное право ибо осуждать, либо принимать...и вы имеете полное право. Будьте собой. А аот нравится мы такими или нет это где решает каждый. И если хочешь. Кем то казаться. Кажись. Хочет быть лучше или хуже это твой выбор. Но во требовать от других тут бессмысленно.хотя можно. Но эффективно? Какая разница. Надо учиться быть свободными.но оставаясь при этом людьми. И в интернете как нигде этому можно попробовать научиться

+1

188

Маг написал(а):

Признавайтесь, кто уже елку поставил? И дом украсил? :flag:

Ну я поставил.
Разобрать?

+2

189

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Думал просто молча свалить, но все же напишу.
По ситуации с ТОФом... И вообще по последней неделе.
Вроде бы никто не виноват, а ощущение, как наступил в кучу дерьма... Никого ничего не беспокоит, только меня?
Все больше убеждаюсь, что соцсети - зло.

ЗЫ С наступающим всех. Очень хочется надеяться, что новый будет лучше уходящего.

Ох, Тиль...наше понимание - жить дружно - категорически отличается от понимания Алекса. Я могу быть не права, но впечатление, что его "жить дружно" - это стирание всех отличий у всех и тогда все дружны, как сиамские близнецы. Помнишь, Мыслитель, как заведенный повторял, -  вы такие же, как мы, такие же! Это уравнивание всех до уровня анатомии - 2 руки, 2 ноги и т.д. Или как у детей - я, как папа читаю газету. Только деть газету не может читать, а папа - может. Деть может держать газету вверх ногами, или поперёк и говорить какую-нить тарабарщину. Он имитирует, подражает, но не осознает смысла. Так и здесь - имитация дружного жития - желания хорошего и дружбы для одного, бЭз учета интересов других. "Встань так, как тебе удобно и пусть другие под тебя подстраиваются=жить дружно". (с)

+2

190

#p45297,велес написал(а):

Ну я поставил.
Разобрать?

Немедленно. А потом собрать. И так до сдачи норматива на удовлетворительно.

+2

191

велес написал(а):
Маг написал(а):

Признавайтесь, кто уже елку поставил? И дом украсил? :flag:

Ну я поставил.
Разобрать?

Приветище!!!!!

+2

192

Циклон написал(а):

Немедленно. А потом собрать. И так до сдачи норматива на удовлетворительно.

Вы ставите нереальные планы.(цэ)

0

193

Тиль написал(а):

Приветище!!!!!

Привет!

+1

194

morozka написал(а):
#p45246,СветланаЕк написал(а):

не, я буду скучать...

Я тоже скучаю. По многим. Но не пойду) Передавай тамочки привет)

А я кошка гуляют сама по себе ,где хочу там и хожу .

0

195

#p45256,Маг написал(а):

Кстати, Че объявил амнистию. Велкам тудой...

Возблагодарите Милосерднейшего... В одну реку нельзя войти дважды... Да.

+2

196

като@ написал(а):

А я кошка гуляют сама по себе ,где хочу там и хожу .

Все прячем тапки.

+2

197

Ребята, давайте в старом году точки над ё поставим. Я ушла с ТОФа потому что мне там стало некомфортно. Лично мне. Ушла тихо и незаметно, никого не трогая. О том что мороззка.ру существует знали если не все, то многие, это абсолютно не было тайной. Вообще. Настолько, что если вы глянете дату создания форума, то увидите что ему уже 3 с половиной года, а если зайдете в список форумчан, то можете обнаружить что тут еще в 14 или 15 году Казимирыч отписывался.  И Виток тогда же)))) Поэтому считать что мороззка была создана или реанимирована в противовес ТОФу - бред и паранойя. Я вполне спокойно писала и тут и там начиная с 14 года пока нахождение тут не стало мне в разы комфортней и уютней.

Когда сюда стали приходить (разными путями) тофовцы, волей-неволей возникали диалоги с вопросом - почему. И обсуждения...  Была просьба с моей стороны ТОФ и его обитателей не обсуждать. Просто просьба.  Кто-то услышал, кто-то нет и это их право. Мне предъявили (оттуда) претензии какого ху...дожника я эти разговоры не пресекаю. Как? Затыкая людям рот? Баня? Или что?   Не хочу. И не буду. Здесь зона СВОБОДНОГО общения.  Я абсолютно не рефлексируя, приветствую каждого тут и не вижу никакого криминала в том что люди спокойно пишут и там.

Я  скучаю по многим тофовцам, и мне многих не хватает.

+8

198

Маг написал(а):

Ох, Тиль...наше понимание - жить дружно - категорически отличается от понимания Алекса. Я могу быть не права, но впечатление, что его "жить дружно" - это стирание всех отличий у всех и тогда все дружны, как сиамские близнецы. Помнишь, Мыслитель, как заведенный повторял, -  вы такие же, как мы, такие же! Это уравнивание всех до уровня анатомии - 2 руки, 2 ноги и т.д. Или как у детей - я, как папа читаю газету. Только деть газету не может читать, а папа - может. Деть может держать газету вверх ногами, или поперёк и говорить какую-нить тарабарщину. Он имитирует, подражает, но не осознает смысла. Так и здесь - имитация дружного жития - желания хорошего и дружбы для одного, бЭз учета интересов других. "Встань так, как тебе удобно и пусть другие под тебя подстраиваются=жить дружно". (с)

Я с тобой не согласен. Тебе кажется, что он так думает. Нужно его самого спросить об этом. Любой человек это не только мысли, но и рефлексы и набор поведенческих штампов и многое многое другое. Хотя может ты и права. Я же несколько о другом говорил. Здесь никого не заставляют и не ставят перед выбором. Это важно. Ты здесь либо дорог сам по себе, либо не очень. Либо тебя ставят в игнор те, кому ты совсем не очень. Но любая мысль важна хотя бы тем, что показывает иное мировоззрение. Это очень важно для попытки понять. И пне грустно, что Алекс пишет категориями, заставляющими сделать человеа выбор или пытающимися почувствовать себя предателем...это его точка зрения. Я считаю что гн не прав. И может,о н если подумает над моими словами, то и согласится. А может нет. И будет хорошо тогда если возразит. Это будет новый уровень. Общения. Для того чтобы понять друг друга. Адальше пусть каждый сам решает, что ему с этим делать. САМ. А  не кто-то ориентрующийся на определенный комплект социокульиурных представлений. И ваще..не заставляй меня пытаться думать...мне это вредно... Мне тут хорошо. Я счастлив пришедшим. И это здорово...ах да...ёперный бабай и якорь Алексу в ж*пу за его намеки про испражнения (да,да, здесь вам не тут, здесь уголок хамства и распущенности: хотя морозка, алабин, ампох и сибирькапри первом появлении культурной ватаги предали все былые идеалы)

Отредактировано Тиль (2016-12-29 16:30:31)

0

199

#p45309,morozka написал(а):

какого ху...дожника я эти разговоры не пресекаю.

Нии ххх сс. Я в бы в пеший эротический поход отправил. Это даже не наглость.  Больные.

0

200

Тоже отпишусь по ТОФу,чтобы не было недопонимания.
Та площадка себя постепенно изживает,превращаясь в строй из розовых соплей, и я,по-моему,чаще всех об этом писал,что,конечно,мало кому нравилось из тамошней одменестрации.За что,в том числе,был "банен"нещадно и неоднократно.Но это совсем не значит,что не буду туда заглядывать и попИсывать.
Нехай не расслабляются.

+2

201

велес написал(а):
като@ написал(а):

А я кошка гуляют сама по себе ,где хочу там и хожу .

Все прячем тапки.

да,да, свои подальше спряч ,а то появился запах несвежих  носков.)))
А я думала спокойно пожить здесь ,а ты приперся. o.O

0

202

като@ написал(а):

да,да, свои подальше спряч ,а то появился запах несвежих  носков.)))
А я думала спокойно пожить здесь ,а ты приперся. o.O

Пока я жив,пока стучит в моей груди горячее серцэ самого справедливого из всех живущих мужчин на этом свете.Пока мои слабеющие пальцы не перестанут нажимать на тугие кнопки клавиатуры.Пока не закроются мои лучезарные глаза - не жить тебе спокойно на одном со мной огороде.

+2

203

#p45316,като@ написал(а):

А я думала спокойно пожить здесь

Ну, можно еще позавтракать. Для компенсации.

0

204

Като, у тебя таааакая армия поклонников))))

+2

205

Тиль написал(а):

Товарисчи. Произошло непоправимое. Мне один из нас, антипод зайца из Тамбова (в смысле больше не товарищ) поставил минус и теперь изголяется, написав мне в личку уже дцать писем...требую что-то решать...

Отжеж гадский мясник!!!
Выходит, не зря я ему минус влепил!
Трепло!)

+2

206

Тиль написал(а):

Блин. Кто нить расстреляйте этого паникера. ..

Шо, у самого руки коротки?!

+1

207

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

А я кошка гуляют сама по себе ,где хочу там и хожу .

Все прячем тапки.

да,да, свои подальше спряч ,а то появился запах несвежих  носков.)))
А я думала спокойно пожить здесь ,а ты приперся. o.O

поставь в игнор-живи спокойно :crazyfun: но чую я, что шёрстка вздыбилась, спинка выгнулась и так бочком бочком поближе....

+1

208

#p45310,Тиль написал(а):

И ваще..не заставляй меня пытаться думать...мне это вредно...

Тут эта, тово самово... :blush: "ты можешь делать все, что тебе угодно, главное, ч/б потом не было мучительно стыдно". (с) :crazy:

+1

209

vitok04743 написал(а):
Тиль написал(а):

Товарисчи. Произошло непоправимое. Мне один из нас, антипод зайца из Тамбова (в смысле больше не товарищ) поставил минус и теперь изголяется, написав мне в личку уже дцать писем...требую что-то решать...

Отжеж гадский мясник!!!
Выходит, не зря я ему минус влепил!
Трепло!)

а я тебя в отместку крестами завалю :crazyfun:

+1

210

#p45329,Тиль написал(а):

я тебя в отместку крестами завалю

звучит как угроза жизни практиццки...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка