форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

СветланаЕк написал(а):

работу поработала, сижу развлекаюсь, читаю 31 декабря 2015 в Ку...
буряадмонгол яйца варит, салат с морской капусты мутит, Шкода выпивает в Компоте, чеками хвастает, Ампоша на каждой станции во всех часовых поясах приложиться не забывает... АЛКА Гройсмана по 1+1 смотрит... Катося с Эрис поднимают бокалы за дружбу народов, цитата "Самое главное пожелание это - давайте жить дружно. Пусть наши главные лица из-за политической коньюктуры несут всякую чушь, но главное, чтобы мы не ругались и старались понимать друг друга, не смотря на то, что мы все разные, резюме - За мир!" и ведь всего год прошёл.............
хорошего дня, люди)) давайте жить дружно... почему это так сложно?

И неплохо жили, авот патом... Чье-то шкурнае взяло верх над чьим-та пугливым... и чьим-та порядошным, не?

+5

152

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p45119,Маг написал(а):

ОйЦ. У меня отварной язык в холодильнике лежит.

Ктота дап...лся??

Свинтус, что с тобой в больничке делают то? Вместо того чтобы обрезатььчтонить ненужное, тебе пришили...культуру и совесть....как же ты с ними то теперь жить будешь? Всё. Потеряли еще одного человека. Сначала был алабин, потом сибирьку, потом морозка кулюторно заговорила. Теперь и ампох...блин....это ж эпидемия какая то...кто вирус занес? Пррзнавайтесь. Блин....ладно, хоть я один исчо держусь....

Фсе прапью, но куй вам, а не Флот!

0

153

Фсе, пошла я корпоратив праздновать, не поминайте лихом, встретимся завтра

+3

154

ampoh написал(а):

И неплохо жили, авот патом... Чье-то шкурнае взяло верх над чьим-та пугливым... и чьим-та порядошным, не?

все мы порядошные сволочи (шутка юмора типа :crazyfun: )... не шкурное, а амбиции... возможно, предвзятость и личная неприязнь... я так думаю!!)) а остальные такие гордые на одн-у,-ого амбициозного повелись.. а как же те кто там остался? Гус с курочкой и памадоркой как же, а, Тилечка? Ампошечка? одержим аморальную победу над шкурным, собебремся на старой кухне поздравиться с новым годом?))) такое моё наивное предложение... девочка, чё

Юля, талию береги!!!

+2

155

СветланаЕк написал(а):

Юля, талию береги!!!

Убережет, как же:

http://kypc.ru/uploads/images/00/01/97/2016/12/29/0473ceb315.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-12-29 14:40:17)

+2

156

На корпоративе? Талию? Хе :) Меня не было на тех корпоративах.

0

157

СветланаЕк написал(а):
ampoh написал(а):

И неплохо жили, авот патом... Чье-то шкурнае взяло верх над чьим-та пугливым... и чьим-та порядошным, не?

все мы порядошные сволочи (шутка юмора типа :crazyfun: )... не шкурное, а амбиции... возможно, предвзятость и личная неприязнь... я так думаю!!)) а остальные такие гордые на одн-у,-ого амбициозного повелись.. а как же те кто там остался? Гус с курочкой и памадоркой как же, а, Тилечка? Ампошечка? одержим аморальную победу над шкурным, собебремся на старой кухне поздравиться с новым годом?))) такое моё наивное предложение... девочка, чё

Юля, талию береги!!!

Светик, Гусик редко заходит и чотА злой последнее время, хочет всех зарезать или пострелять нафиК.((( Все натужно делают вид, что все хорошо. Но это, увы, не так!((( Но тебя усиленно помнят и каждое утро еврибадят и пису писят друг друга.)))))))))))

+1

158

Маг, в попу хомячка. Это все фантомные боли.

0

159

Циклон написал(а):

Маг, в попу хомячка. Это все фантомные боли.

Ээээээ, какой хомячок? Да еще и в попу?! Вроде трезвая я, не ходила на корпоратив? %-) Скажи яснее, будь ласка.

0

160

вы как хотите, а я пойду... прямо завтра с утра, Масенька назначила дежурной по кухне - святое!))))
Гус от батьки вернется сытый, добрый)) Че опять же, как его бросить, парня в зеленых носках?! не, я буду скучать...

0

161

СветланаЕк написал(а):

вы как хотите, а я пойду... прямо завтра с утра, Масенька назначила дежурной по кухне - святое!))))
Гус от батьки вернется сытый, добрый)) Че опять же, как его бросить, парня в зеленых носках?! не, я буду скучать...

Светик, да заради Бога!)))) Будь осторожна с Пью.;) :D

0

162

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Маг, в попу хомячка. Это все фантомные боли.

Ээээээ, какой хомячок? Да еще и в попу?! Вроде трезвая я, не ходила на корпоратив? %-) Скажи яснее, будь ласка.

Семейный выезд на природу. Рыбалка. Поймал папа золотую рыбку. Три желания.
Сынуля:Хочу хомячка!
Папуля: В опу хомячка!
Мамуля: Ой, из опы хомячка!

0

163

Циклон написал(а):
Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Маг, в попу хомячка. Это все фантомные боли.

Ээээээ, какой хомячок? Да еще и в попу?! Вроде трезвая я, не ходила на корпоратив? %-) Скажи яснее, будь ласка.

Семейный выезд на природу. Рыбалка. Поймал папа золотую рыбку. Три желания.
Сынуля:Хочу хомячка!
Папуля: В опу хомячка!
Мамуля: Ой, из опы хомячка!

:D  :rofl:

0

164

Юля написал(а):

У мну такое новогоднее меню: тазик оливье непременно, салат из кальмаров, блинчики с икрой, поросята из слоеного теста (внутри рулетик из отбивной с сыром и зеленью), разумеется всякие соленья в ассортименте,на горячее запеченная кета с луком, морковью и сыром, на сладкое профитроли. Утверждаю сегодняшним окончательным решением и властью данной мне семьей.

У меня дежурный салатик с кальмарами и СОЛЁНЫМИ огурцами ( там ещё всего навсего картошечка и лук зелёный), уходит всегда первым. Давно заметила, что обычно робко с него начинают, пока ещё в уме и светлой памяти, вероятно, потому что производит впечатление самого низкокалорийного. :playful:  А наутро тоже хорошо похмеляться, когда ничего кроме солёных огурцов внутрь не идёт.  :yep:

Всех с вечером!  :flag:

+2

165

Признавайтесь, кто уже елку поставил? И дом украсил? :flag:

0

166

#p45246,СветланаЕк написал(а):

не, я буду скучать...

Я тоже скучаю. По многим. Но не пойду) Передавай тамочки привет)

+2

167

Кстати, Че объявил амнистию. Велкам тудой...

0

168

morozka написал(а):

Я тоже скучаю. По многим. Но не пойду) Передавай тамочки привет)

тебе больнее, мне попроще...привета мало, хоть бы кувшинчик вина "супругу" передала :crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2016-12-29 15:07:58)

0

169

morozka написал(а):
#p45246,СветланаЕк написал(а):

не, я буду скучать...

Я тоже скучаю. По многим. Но не пойду) Передавай тамочки привет)

Я тоже скучаю по многим. Юлечка, Минор. Мася редко появляется, Моретти еще реже. Хорошо, что Птах здесь.

0

170

Маг написал(а):

Кстати, Че объявил амнистию. Велкам тудой...

Мало. Пусть еще проставица.

0

171

#p45251,Маг написал(а):

кто уже елку поставил? И дом украсил?

конь еще не валялся. Елку достали, но и все.

0

172

#p45258,СветланаЕк написал(а):

хоть бы кувшинчик вина "супругу" передала

шо ему тот кувшинчик, бочечку надоть))

0

173

У мене уж три дни как стоит ёлка. Я понимаю чему вам тут новый год не новый год.  Ёлку ставьте.

0

174

#p45258,СветланаЕк написал(а):

кувшинчик вина

передавай там напии сепарские. Кошерные, между прочим)))

http://image.prntscr.com/image/bc4b82c9 … 45a6c9.png
http://image.prntscr.com/image/f554ac22 … af6610.png

0

175

morozka написал(а):
#p45251,Маг написал(а):

кто уже елку поставил? И дом украсил?

конь еще не валялся. Елку достали, но и все.

Я в воскресенье поставила. Гирлядная мигает разноцветными огоньками.:)

0

176

+1

177

Маг написал(а):

Кстати, Че объявил амнистию. Велкам тудой...

Конечно, надо прийти, поздороваться, щёчки знакомых облобызать, мы ж один народ  :playful:

Народ, кто-нибудь, скажите как аватарку поменять, я этого шарика пугаюсь, сама себя узнать не могу :blush: , сообщения читаю  :hobo:

Распотрошила ребёнкин подарок, а там всего две ириски :( , как можно напихивать один шоколад! Всё, Золотые ключики кончились.  :huh:

Елка стоит, кто бы её ещё нарядил  %-)

+1

178

#p45256,Маг написал(а):

Че объявил амнистию.

Это как? Опять нажрался?

+2

179

Амстердамских бездомных научили принимать милостыню с пластиковых карт

Европа, че.

+1

180

СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Я тоже скучаю. По многим. Но не пойду) Передавай тамочки привет)

тебе больнее, мне попроще...привета мало, хоть бы кувшинчик вина "супругу" передала :crazyfun:

Светик,  да, больно. Пришла  на ТОФ 2 мая 2014, зарегистрировалась после этого ужаса. Все дружно поддерживали друг друга и не было "мы уникальные - стоять-бояться".

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка