форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

А у нас с седня начинается кулютурная программа)))  Кинотеатры, театры и прочие подарки от деда Мороза пошли в ход.

Эх, какой-то деть у меня неправильный... Все игрухи заказывают у деда, а она - билеты в театр. Теперь придется пилить с ней на сеансы вместо того чтоб дома отдохнуть как белому человеку.

+2

872

Не только у тебя(((( Мои мужики в цирк ушлепали, смотреть новогоднее огненное шоу на воде. Тоже Дед Мороз удружил))))

0

873

morozka написал(а):

А медицина? Супрун целенаправленно завалила онкологию и кардиологию. Мед области с самой высокой смертностью. Те области, в которые нормальные страны вкладывают как можно больше денег. Не от великого человеколюбия, может, но хотя бы потому что вовремя вылеченный сердечник или онко, потом еще долго будет жить, приносить доход государству в виде налога, да и потомство  дать может. А она оптимизировала так, что ой. Все, их нет. А на возмущения Тодурова просто... заблокировала его в фб...

Оборачивание в жовто-блакитную мокрую простыню и песни патриотические помогут.

+3

874

#p46266,Маджентис написал(а):

Оборачивание в жовто-блакитную мокрую простыню и песни патриотические помогут.

эххх, Мадж... фишка в том что болеют не только и не столько майданутые (тем я бы посоветовала именно такой способ, ничуть не жалея) Отрыгиваться это будет всем - адекватникам, хатаскрайникам и даже детям, рожденным уже после майданной вакханалии.

+1

875

morozka написал(а):

эххх, Мадж... фишка в том что болеют не только и не столько майданутые (тем я бы посоветовала именно такой способ, ничуть не жалея) Отрыгиваться это будет всем - адекватникам, хатаскрайникам и даже детям, рожденным уже после майданной вакханалии.

Да я, кстати, о таком развитии событий догадывался. Когда эта Супрун первые шаги начала делать, ломая все устоявшиеся программы. Мало кто из неспециалистов понимал, что она просто закрывала (по умыслу, а скорее просто по необразованности (наличие дипломов это не признак образования)) программы высокотехнологичной медицинской помощи. Вся деятельность стала сводиться к профанации профилактики, как будто от рака можно закаливанием спастись.

+2

876

Гузя у минора муху украл.

0

877

#p46268,Маджентис написал(а):

она просто закрывала (по умыслу, а скорее просто по необразованности (наличие дипломов это не признак образования)) программы высокотехнологичной медицинской помощи.

Ты читал пост Тодурова? Если б только в сворачивании программ было дело. Срываются тендеры на закупку жизненно необходимых расходников

Программа по сердечно-сосудистым заболеваниям предусматривала закупку на 364 млн грн скоропомощных расходных материалов, которые могли спасти десятки тысяч жизней. Вы не провели эту закупку.

Блокируется работа собственно института. Целенаправленно блокируется

Ваш зам - Линчевский забликировал работу Института Сердца. Не подписал ни одного официального документа за последние 4 месяца. Уже Четвертый месяц он отказывает нам в открытии филиалов в Донецкой и Луганской областях, где население и военные вообще остались без кардиохирургической помощи.

отказано в программе Искусственное сердце

Вы лично отказали нам в программе "искусственное сердце"

Та же байда происходит в отношении прививок. Хотя прививки как раз таки профилактика. Профилактика эпидемий которые в конечном счете стоят гораздо больше чем закупка вакцин вовремя. Это целенаправленный геноцид, проводимый для уменьшения количества аборигенов, и полное выкачивание финансов. В свой карман, само собой.

+2

878

#p46264,Юля написал(а):

Мои мужики в цирк ушлепали, смотреть новогоднее огненное шоу на воде.

Так хоть тебя отдыхать дома оставили. А меня с собой тащат)))  Мотивируя тем, что Машке внутри меня тоже развлекаться нужно, а в следующий раз в кино она не раньше чем через года четыре попадет))))))

+2

879

Дядя Герыч, ты дурак?

http://image.prntscr.com/image/1051ab86 … 00e915.png

колбасит чела нипадеццки)))

0

880

#p46270,като@ написал(а):

Гузя у минора муху украл.

Пошто клевещеш на уважаемого Г.?

+1

881

morozka написал(а):
#p46264,Юля написал(а):

Мои мужики в цирк ушлепали, смотреть новогоднее огненное шоу на воде.

Так хоть тебя отдыхать дома оставили. А меня с собой тащат)))  Мотивируя тем, что Машке внутри меня тоже развлекаться нужно, а в следующий раз в кино она не раньше чем через года четыре попадет))))))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57733.gif Я присутствовала при выборе подарков и Деду Морозу были даны четкие инструкции. Лучший подарок маме - это отдых, ну и шубка под елочку. А Машуне и правда нужны хорошие эмоции)))))

+2

882

Юля написал(а):

Деду Морозу были даны четкие инструкции.

Вот чисто попробовал вообразить... Моя жена заранее договаривается с каким-то там бородатым, шо в конкретное время на длительный срок остается дома одна... и ещё и говорит, шо ну для неё какбэ это долгожданный подарок, а ежели я вернусь вдруг пораньше, то для меня будет сюрприз.... от жеж....

+2

883

като@ написал(а):

Гузя у минора муху украл.

Прийдёт Минор - отдам. :crazyfun:

+1

884

ampoh написал(а):
#p46270,като@ написал(а):

Гузя у минора муху украл.

Пошто клевещеш на уважаемого Г.?

Ага, я погонять взял)))

+2

885

#p46270,като@ написал(а):

Гузя у минора муху украл.

Не ябедничай. Здеся тебе не ТОФ...

+3

886

Под Новый год неизвестная группа николаевцев расклеила на улицах города листовки, окаймленные георгиевской лентой. На них изображен воин на боевом коне с шашкой наголо . «С наступающим 2017 годом! Счастья, здоровья, победы», — гласит надпись на плакате.
http://rusvesna.su/sites/default/files/nikolaev_listovka_1.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/nikolaev_listovka_2.jpg

+2

887

СБУ ищет распространителей листовок против режима Петра Порошенко, разбросанных по почтовым ящикам и подъездам многоэтажек городов в Херсонской области. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, выступивший инициатором печати листовок.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Херсонцы! Он дурит вам головы «безвизовым режимом», обогащается за ваш счет и гонит вас на смерть», — говорится в тексте листовки рядом с портретом Порошенко.

«Он грабит вас с помощью огромных тарифов и добивает остатки экономики», — так на листовке подписан портрет премьера Владимира Гройсмана.

«Он бросил вас на произвол бандитов, а полицию превратил в сборище преступников», — говорится рядом с фотографией главы МВД Арсена Авакова.

«Мне поступила информация от журналистов из Херсонской области, что после того, как появились листовки в Цюрюпинске, Геническе, Каланчаке, Голой Пристани, а также в самом Херсоне, СБУ начало обзванивать все СМИ и запрещать освещение данной расклейки листовок. Еще дано распоряжение полицейским области найти тех, кто расклеивал эти листовки», — утверждает Журавко.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/01/15781132_230523580727634_2540109105806237838_n.jpg
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/01/15780944_230523677394291_8095406542775195084_n.jpg

+2

888

Украинская писательница-националистка Лариса Ницой пригрозила судом сети магазинов «Watsons» из-за продавца, обслуживавшего ее на русском языке. Об этом Ницой написала в своем блоге.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Ницой утверждает, что несколько раз попросила говорить продавца на украинском языке, однако девушка продолжала говорить по-русски, предлагая воспользоваться скидками и бонусами.

Тогда, собрав сдачу в пригоршню, националистка швырнула ее в лицо продавщицы. Услышав шум, из подсобки выбежала старший продавец, однако Ницой грозит  подать в суд на сеть магазинов, если работников не обяжут общаться на украинском языке.

«Если еще раз меня обслужат в сети «Ватсонс» не на украинском языке, я подам в суд и это будет не одна гривна убытков ради хохмы, я отсужу у вас за моральную травму, дискриминацию и унижение минимум на квартиру в Киеве и на машину с коробкой автомат… Отныне буду ходить в магазины сети «Ватсонс» с включенным в кармане диктофоном, поэтому вам проще немедленно спустить на все магазины «директиву» с разъяснениями обслуживать клиентов в Украине на украинском языке», — пригрозила писательница.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/01/1497310_694898363875632_1475266418_n.jpg

Отредактировано Лысый (2017-01-02 16:21:54)

+1

889

#p46287,Лысый написал(а):

Под Новый год неизвестная группа николаевцев расклеила на улицах города листовки, окаймленные георгиевской лентой.

Нацуки наклеили... Однозначна! Потом весь год на борьбу с неизбежным "оккупантом" денежку клянчить будуть...

0

890

#p46289,Лысый написал(а):

Украинская писательница-националистка

Што оно написало? Дажэ заява в суд ненаписана... Наверна, богатая сюжэтная линия дело тормозит.

0

891

Вот это трамп попал!

http://s018.radikal.ru/i520/1701/31/0c83c8894492.jpg

+7

892

#p46293,велес написал(а):

Вот это трамп попал!

А когда я в 92 Житомир проезжал, земной город был вроде... Иле, они харашо маскировалис.

+2

893

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Гузя у минора муху украл.

Прийдёт Минор - отдам. :crazyfun:

думаешь его сюда его же мухой заманить?))))

0

894

#p46295,като@ написал(а):

думаешь его сюда его же мухой заманить?))))

Эээ... Заманим тваей разделанной тушкой.

+1

895

Решение об участии российских спортсменов в летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро является ошибочным, считает член Международного олимпийского комитета (МОК) Герхард Хайберг. Его слова приводит норвежское издание VG.

Надеюса, ему сказали, чей он член?

+1

896

Вы меня извините, ео кроме ав и ников, я с телеыона ни фига не вижу. Уже и перегружал, не помогло. Несколько часов назад началось, думал временно.

0

897

О. И свой текст не вижу. Ник вижу. Красный шарик с кастрюлей вижу. Поле под сообщение  внизу вижу. Сообщение  - нет

0

898

ampoh написал(а):

Решение об участии российских спортсменов в летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро является ошибочным, считает член Международного олимпийского комитета (МОК) Герхард Хайберг. Его слова приводит норвежское издание VG.

Надеюса, ему сказали, чей он член?

У немчуры агония.

МИД Германии: в Берлине не видят Асада в будущем Сирии
​Официальный представитель внешнеполитического ведомства ФРГ заявил, что вопрос о сохранении власти нынешним президентом САР должен обсуждаться в Астане.

Официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер заявил, что вопрос о сохранении нынешним президентом САР Башаром Асадом своего поста должен обсуждаться в рамках грядущей встречи властей Сирии с оппозицией в Астане. Об этом сообщает ТАСС.

При этом Шефер отметил, что в Берлине не видят для Сирии будущего с действующим президентом.

Также Шефер подчеркнул, что переговоры оппозиции с правительством Сирии, о которых договорились Россия, Ирак и Турция, должна пройти под эгидой ООН. Россия и Турция, по мнению Шефера, не могут быть заинтересованы в исключении ООН из этого процесса.

0

899

#p46298,ЦэДрыньк написал(а):

я с телеыона ни фига не вижу

хмммм.... зашла с телефона, у меня все в порядке.

0

900

Игорь Алабин написал(а):

У немчуры агония.

МИД Германии: в Берлине не видят Асада в будущем Сирии
​Официальный представитель внешнеполитического ведомства ФРГ заявил, что вопрос о сохранении власти нынешним президентом САР должен обсуждаться в Астане.

Официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер заявил, что вопрос о сохранении нынешним президентом САР Башаром Асадом своего поста должен обсуждаться в рамках грядущей встречи властей Сирии с оппозицией в Астане. Об этом сообщает ТАСС.

При этом Шефер отметил, что в Берлине не видят для Сирии будущего с действующим президентом.

Также Шефер подчеркнул, что переговоры оппозиции с правительством Сирии, о которых договорились Россия, Ирак и Турция, должна пройти под эгидой ООН. Россия и Турция, по мнению Шефера, не могут быть заинтересованы в исключении ООН из этого процесса.

Тобишь Вы втроем скинулись на бутыль, нашли спокойное место за гаражами, где можно неспешно погутарить(Тихий Дон 2015 мать его), а тут какой-то проходящий мимо неудачник, неспособный даже на поговорить, вдруг заявляет, шо бутыль можно распивать только под надзором всего дома, а говорить можно только о том, о чем мечтает в своих потных снах некая шобла местных гопников... я не думаю, что найдется так уж много мест, куда сходить этому молокососу... окультуриться...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка