форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alexx написал(а):
Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

меня вот всегда больше всего интересовала, кто будет назначать на роль засранцев и тех, кто должен вешать, расстреливать, вытаскивать чужие головы из асфальта и пытаться кулаком заменять отсутствие патронов в заржавевшей обойме...

Это извечный философский вопрос, уровнем, не ниже чем: кто виноват, и что теперь делать...
Предлагаю расстрелять всех, у кого нет пулемета.
Потом можно разобраться, кого по ошибке, а кого за дело... поскольку оппонентов не будет, то и совесть не замучает.

а тех у кого ядерный  пистолет? а вдруг он в ответ изо всех стволов шарахнет? как от ядер уворачиваться будешь?

0

242

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

предлагаешь вешать?

Да у Тиля где то лопата была. Тоже неплохое оружие, если в умелых руках

это не оружие. это орудие изощренных пыток..и та...тьфу на вас...блин. всё настроение испортила. как подумаю, что завтра опять за город, то аж руки дрожать начинают. опять час полтора на морозце...блин...и с чердака снег вниз стаскивать и в ваной складировать...блин...всё больше начинаю верить в слова друга, что я мазохист...

Так вот тебе зачем моя рука! Извращенец, блин! Опять снег грести хотел заставить?

+1

243

#p44157,Коровьев написал(а):

Милейший оппонент,если я раздалбал в прах ваши потуги в создании версий авиакатастрофы,то надо признать свою некомпетентность в этих вопросах и тихо удалиться набираться ума-разума. В меньшей степени для воспитанного человека,к которым вы по неизвестным мне основаниям относите себя, характерно переводить суть диалога к личности оппонента

Уважаемый, у вас все нормально с разумом? вы понимаете смысл прочитанного? При чем здесь авиакастрофа и манера казарменного общения на сайте, о чем написал. Не вам написал, кстати, вам писать бессмысленно, горбатый и могила, свяжете сами...

Отредактировано Строгино (2016-12-26 19:42:43)

0

244

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Да у Тиля где то лопата была. Тоже неплохое оружие, если в умелых руках

это не оружие. это орудие изощренных пыток..и та...тьфу на вас...блин. всё настроение испортила. как подумаю, что завтра опять за город, то аж руки дрожать начинают. опять час полтора на морозце...блин...и с чердака снег вниз стаскивать и в ваной складировать...блин...всё больше начинаю верить в слова друга, что я мазохист...

Так вот тебе зачем моя рука! Извращенец, блин! Опять снег грести хотел заставить?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif
догада

+1

245

Птах написал(а):
Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

Засранцы не позволят чтоб их перевешали, потому как засранцы более активны, изощренней и не рефлексируют.

Не факт.

Помниццо, был у нас в школе один засранец... Не, их было много, и я в том числе, но я про Главного засранца...
Так вот: он был Главным засранцем ровно столько, сколько остальные неглавные засранцы ему позволили. Понимаешь, о чем я?)

+2

246

Строгино написал(а):
#p44157,Коровьев написал(а):

Милейший оппонент,если я раздалбал в прах ваши потуги в создании версий авиакатастрофы,то надо признать свою некомпетентность в этих вопросах и тихо удалиться набираться ума-разума. В меньшей степени для воспитанного человека,к которым вы по неизвестным мне основаниям относите себя, характерно переводить суть диалога к личности оппонента

Уважаемый, у вас все нормально с разумом? Причем здесь авиакастрофа и манера казарменного общения на сайте, о чем написао. Не вам написал, кстати, вам писать бессмысленно, горбатый и могила... )

еще раз требую навести мир и покой в команде...хотяяяя...морозка, а не провести ли нам эксперимент. дать уважаемым борцам за мораль и свободы возможность  банить .. ну эксперимент на 10-20 секунд...как думаешь, кто из них кого первым забанит? давай устроим такой интернет салун с ковбоями... :glasses:

Отредактировано Тиль (2016-12-26 19:45:16)

0

247

И ни одна редиска даже не мявкнула как смотрится новая форумская шапка... Эх вы... уйду я от вас

+3

248

morozka написал(а):

И ни одна редиска даже не мявкнула как смотрится новая форумская шапка... Эх вы... уйду я от вас

там тройка и дед мороз... Почему не тачанка и Чапай?(

+1

249

#p44172,Тиль написал(а):

еще раз требую навести мир и покой в команде...

А Морозка не понимает, как это можно сделать. ну, т.е., она считает, что достаточно попросить "сделайте милость", уговорить...  прекраснодушная наивнушка

0

250

morozka написал(а):

И ни одна редиска даже не мявкнула как смотрится новая форумская шапка... Эх вы... уйду я от вас

требую на шапку поставить не какого то незнакомого чувака в санях, а знакомого нам перед компом...давайте хотя б дедов в лицо узнавать... :crazyfun:

0

251

#p44174,Alexx написал(а):

Почему не тачанка и Чапай?

+1

252

Птах написал(а):
Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

Засранцы не позволят чтоб их перевешали, потому как засранцы более активны, изощренней и не рефлексируют.

Так я обратил внимание на что.... Это по поводу активных, изощренных и не рефлексиующих....

Так по мне это педерасты.

Но вот в чем вопрос. На этом докторскую кандидацию можно написать....

Начинал я службу в конвойных войсках в ИТК строго режима. Там все слабых пытались опустить.

Прошли годы.... Смотрю по телеку.... и неописуемый восторг

Стадо обезьян. Более молодой насилует старого вожака.... И занимает по праву его место

ТАК ЧТО В МИРЕ ВСЕ ТАК?)))))))))))))))))

У нас то боль мене стада зеков и макак в стойло загнали.....))))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2016-12-26 20:39:15)

0

253

Строгино написал(а):
#p44172,Тиль написал(а):

еще раз требую навести мир и покой в команде...

А Морозка не понимает, как это можно сделать. ну, т.е., она считает, что достаточно попросить "сделайте милость", уговорить...  прекраснодушная наивнушка

дык я про вашу команду...расстрельную...вас там всего двое, а уж друг другу в горло вцепились...что будет, если вам пулемет дать? а может вам в команду третьего ввести? вон алекс робкую попытку сделал, а вы даже не поддержали...или конкуренции боитесь?

0

254

Alexx написал(а):

Не факт.

Помниццо, был у нас в школе один засранец... Не, их было много, и я в том числе, но я про Главного засранца...
Так вот: он был Главным засранцем ровно столько, сколько остальные неглавные засранцы ему позволили. Понимаешь, о чем я?)

но позволили-то все равно засранцы! они решили кому быть Главным засранцем, поменять его и на какое время оставить его главным . засранцы!!!  а не няшки.
няшки только гадали, могут ли они назвать засранцев засранцами и насколько это будет этично.

+1

255

Игорь Алабин написал(а):
Птах написал(а):
Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

Засранцы не позволят чтоб их перевешали, потому как засранцы более активны, изощренней и не рефлексируют.

Так я обратил внимание на что.... Это по поводу активных, изощренных и не рефлексиующих....

Так по мне это педерасты.

Но вот в чем вопрос. На этом докторскую кандидацию можно написать....

Начинал я службу в конвойных войсках в ИТК строго режима. Там все слабых пытались опустить.

Прошли годы.... Смотрю по телеку.... и неописуемый восторг

Стадо обезьян. Более молодой насилует старого вожака.... И занимает по праву его место

ТАК ЧТО В МИРЕ ВСЕ ТАК?)))))))))))))))))

Нет, не все.

0

256

Птах написал(а):
Alexx написал(а):

Не факт.

Помниццо, был у нас в школе один засранец... Не, их было много, и я в том числе, но я про Главного засранца...
Так вот: он был Главным засранцем ровно столько, сколько остальные неглавные засранцы ему позволили. Понимаешь, о чем я?)

но позволили-то все равно засранцы! они решили кому быть Главным засранцем, поменять его и на какое время оставить его главным . засранцы!!!  а не няшки.
няшки только гадали, могут ли они назвать засранцев засранцами и насколько это будет этично.

Няшки живут в другом мире. Вымышленном.
Нет их, как и эльфов...
А единороги есть...
Истинно вам говорю!

А вообще-то, все меняется после элементарной встречи с гопником в подъезде. Одним, не кучей. И тогда сразу няшки сюда, а засранцы - туда... Очень быстро все сортируется само собой...

Отредактировано Alexx (2016-12-26 19:58:06)

+2

257

#p44169,Строгино написал(а):

Уважаемый, у вас все нормально с разумом? вы понимаете смысл прочитанного? При чем здесь авиакастрофа и манера казарменного общения на сайте, о чем написал. Не вам написал, кстати, вам писать бессмысленно, горбатый и могила, свяжете сами...

Милейший,смею вас заверить,что ваша манера общения напоминает мне диалог на форуме прыщавых ПТУшников,озабоченных безразличием к ним противоположного пола.
Я прекрасно понимаю смысл прочитанного и общался не только в казармах,но и научных центрах с докторами наук и академиками и мне есть с чем сравнивать. Разницы большой нет.
Если это вам не ясно,то дайте знать и я объясню вам это на простом,доступном любой лимите языке.

+1

258

В эти выходные в белорусской столице произошел неприятный инцидент: в один из городских маршрутных автобусов подсела компания из четверых молодых людей, принадлежавших, как позже выяснилось, к известной околофутбольной группировке нацистской направленности. В салоне транспортного средства они стал демонстрировать пассажирам фашистские приветствия и выкрикивать ультраправые лозунги. Ехавший в этом же автобусе минский пенсионер по имени Николай сделал юношам замечание, а те в ответ попытались его избить. Однако неонацисты никак не ожидали, что сами в итоге станут жертвами, передает государственный телеканал "Беларусь 1".

Как только завязалась драка, пенсионер сделал то, что молодым футбольным фанатам было совсем трудно предположить - достал нож. Более того, не побоялся его применить. В итоге один из неонацистов госпитализирован с ножевым ранением (по свидетельству врачей - неопасным для жизни), еще двое задержаны на ближайшей автобусной остановке оперативно прибывшим туда по звонку пассажиров милицейским нарядом, а третьему удалось скрыться, и его сейчас разыскивают. Тем временем правоохранительные органы дают правовую оценку действиям всех участников инцидента.

- Их было четыре человека, все молодые, от чего мне стало их даже жалко, - рассказал впоследствии журналистам пенсионер Николай. - Где-то лет по 20-22. Начали выкрикивать фашистские лозунги. Вы сами понимаете - мы такое поколение, которое выросло после войны. И об этой войне мы узнавали не из учебников истории, а непосредственно от своих мам, пап, бабушек и дедушек. Они даже не представляют, что это такое.

Пенсионера, который, по выражению правоохранителей, "вынужденно применил холодное оружие", задерживать не стали, и сейчас он находится на свободе. Ношение при себе ножей белорусское законодательство, разумеется, не приветствует, однако, по мнению юристов, действия пожилого мужчины во время инцидента могут быть расценены как необходимая самооборона. Что же касается возможной судьбы задержанных футбольных фанатов, то она видится куда печальнее: за хулиганство, а также пропаганду нацистских взглядов и символики в Беларуси предусмотрена уголовная ответственность.

+4

259

Alexx написал(а):

А вообще-то, все меняется после элементарной встречи с гопником в подъезде. Одним, не кучей. И тогда сразу няшки сюда, а засранцы - туда... Очень быстро все сортируется само собой...

с гопником?
"ха-ха" три раза. у меня тут намедни конфликт был. соседи даже полицию вызывали. с такой лучезарной няшкой, что гопники нервно курили в сторонке. так что на счет сортировки я бы не был так категоричен.

0

260

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Да у Тиля где то лопата была. Тоже неплохое оружие, если в умелых руках

это не оружие. это орудие изощренных пыток..и та...тьфу на вас...блин. всё настроение испортила. как подумаю, что завтра опять за город, то аж руки дрожать начинают. опять час полтора на морозце...блин...и с чердака снег вниз стаскивать и в ваной складировать...блин...всё больше начинаю верить в слова друга, что я мазохист...

Так вот тебе зачем моя рука! Извращенец, блин! Опять снег грести хотел заставить?

Он не извращенец, а душегуб.

Мой друг детства завалил собутыльника....

А потом его разделал.

Голова в канале потом всплыла...

Так что думай((((

+2

261

#p44175,Строгино написал(а):

прекраснодушная наивнушка

угу, я такая, да... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+1

262

#p44173,morozka написал(а):

И ни одна редиска даже не мявкнула как смотрится новая форумская шапка... Эх вы... уйду я от вас

Королева! Не ужель выдумаете,что внешний антураж интересует грубых животных,именуемых мужиками? Да они даже не обратят внимание на ваше нижнее белье,не говоря уже о том,чтобы вспомнить колер вашей верхней одежды. Глаза налились, гормон бьет в обе головы одновременно,руки и губы трясутся от вожделения и тут вы о шляпке? Да от неё клочки останутся через секунду...
Успокоемся...выкурим по сигаретке...тогда и посмотрим на шапку...Оценим...

0

263

#p44186,Игорь Алабин написал(а):

Голова в канале потом всплыла...

неужели в Деривационном, что от Химкинского в Строгино? Я там работал, на Лодочной, никакой головы не видел... может ночью, конечно

Отредактировано Строгино (2016-12-26 20:17:14)

0

264

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

это не оружие. это орудие изощренных пыток..и та...тьфу на вас...блин. всё настроение испортила. как подумаю, что завтра опять за город, то аж руки дрожать начинают. опять час полтора на морозце...блин...и с чердака снег вниз стаскивать и в ваной складировать...блин...всё больше начинаю верить в слова друга, что я мазохист...

Так вот тебе зачем моя рука! Извращенец, блин! Опять снег грести хотел заставить?

Он не извращенец, а душегуб.

Мой друг детства завалил собутыльника....

А потом его разделал.

Голова в канале потом всплыла...

Так что думай((((

зря разделывал. слишком много следов...лучше к ногам проволокой ведро с цементом...

0

265

Тиль написал(а):

зря разделывал. слишком много следов...лучше к ногам проволокой ведро с цементом...

Эмм...Тильчик,а рядом с твоим дворцом водоемчик имееца?

0

266

Игорь Алабин написал(а):

Так я обратил внимание на что.... Это по поводу активных, изощренных и не рефлексиующих....

Так по мне это педерасты.

сейчас полетят тапки, но у меня почему-то ассоциация:

0

267

Источник: на поверхность подняты останки 80 погибших при крушении Ту-154
Короткая ссылка
26 декабря 2016, 20:36
AddThis Sharing Buttons
Share to Facebook

629
Share to Vkontakte

28
Share to Twitter

Share to Google+

Share to Odnoklassniki

20
Останки 80 пассажиров и членов экипажа разбившегося в Чёрном море Ту-154 подняты из воды. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в оперативном штабе на месте катастрофы.

«На текущий момент подняты останки порядка 80 человек», — сообщили агентству.

По предварительным данным, также удалось обнаружить крупные фрагменты фюзеляжа и правый двигатель самолёта.

Ранее источник сообщил, что водолазы подняли на поверхность тело командира разбившегося в Чёрном море самолёта Ту-154 Романа Волкова.

25 декабря летевший из Сочи на авиабазу Хмеймим самолёт Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Фрагменты пропавшего Ту-154 обнаружены в море, в 1,5 км от берега, около города Сочи. На борту самолёта находились 92 человека.
https://russian.rt.com/russia/news/3452 … gibshih-ty

0

268

Кекса написал(а):
Тиль написал(а):

зря разделывал. слишком много следов...лучше к ногам проволокой ведро с цементом...

Эмм...Тильчик,а рядом с твоим дворцом водоемчик имееца?

недалеко...начало казанки...мелко и течение быстрое. так что мимо, ведьмочка :crazy:

0

269

#p44178,Игорь Алабин написал(а):

Так по мне это педерасты.

Я догадывался,что это вам по душе. Вы так часто и с удовольствием их вспоминаете,что меня уже начинают терзать смутные сомненья постепенно переходящие в уверенность.Мне как гетеросексуалу это понять сложно,но по статистике артисты и юристы в этих вопросах рулят.

0

270

#p44179,Тиль написал(а):

вон алекс робкую попытку сделал, а вы даже не поддержали...или конкуренции боитесь?

Зачем?Пусть живет и радуется...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной