форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тут Ткачев по фейсбуку напейсал. С выделенным согласна и в отношении форумов

Юрий Ткачёв
8 мин ·

За двое суток существенно пополнил бан-лист.

Как попасть в бан на этой страничке? Это очень просто. Для этого нужно выполнить одно или несколько нижеследующих условий:

1. быть анонимом
2. заниматься спамом, флеймом и агитацией, например, постить подряд несколько ссылок, картинок, чужих (не ваших) текстов
3. заниматься офтопом, т.е. публиковать материалы, не имеющие отношения к теме
4. злоупотреблять переходом на личности

Вместе с тем, я никогда не баню людей только за то, что их взгляды отличаются от моих. Даже если эти люди и их взгляды мне отвратительны до рвоты. Соблазн сконструировать для себя собственный уютный маня-мирок велик, но что есть жизнь, как не постоянная борьба с соблазнами?

PS. да, есть отдельные люди, систематически нарушающие вышеперечисленные правила, но я их не баню. Почему? в большинстве случаев потому, что этих людей я знаю лично, или они интересны мне по другим причинам. Необъективно? возможно. Это Интернет, здесь могут послать в ж*пу.

+4

212

укурки кукуевские достали даже Мацейчука.

http://image.prntscr.com/image/1ed3ef9e … eff4a7.png

+1

213

#p44134,Alexx написал(а):

Коровьев, вот за шо я вас люблю, так это за прямоту... Вы прямой, как траектория пули... нАДЕЖНЫЙ, ТАМ ГДЕ РАБОТАЮТ ИЗВЕСТНЫЕ НАМ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ.

Извините, капслок заклинило...(

Это шутка такой?

0

214

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Пока вы туташашками машете, меня уже вином напоили и икрой с блинами накормили. Вкусна. а мужики водку Калашников пьют, первый раз такую вижу.[url]http://s1.uploads.ru/t/Zv7DB.jpg[/url]

блины с кабачковой икрой...да ты знаешь толк в извращениях...

Тиль, ты очки то надень уже, где кабачковую увидел? Не успеешь отойти, один в больничке, другой в депрессии, третий зрение теряет.

+1

215

Коровьев написал(а):
#p44134,Alexx написал(а):

Коровьев, вот за шо я вас люблю, так это за прямоту... Вы прямой, как траектория пули... нАДЕЖНЫЙ, ТАМ ГДЕ РАБОТАЮТ ИЗВЕСТНЫЕ НАМ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ.

Извините, капслок заклинило...(

Это шутка такой?

Нет. Правда, капслок клинануло, мне было лень исправлять...

0

216

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

0

217

В Кишинёве стартовала Международная неполитическая акция "Поздравь солдата Победы с Новым Годом!", инициированная НПО "Наша Родина - Молдова", среди участников которой Артём Гурьев, Елка Солнышкина, Александр Попа, Михаил Гарбуз и многие другие.

Участники акции решили разрушить традицию вспоминать ветеранов войны только на 9 мая и перенести нашу заботу о них и на другие праздники. Тем более, что с каждым годом их становится всё меньше и меньше - в Кишинёве, в частности, их осталось около 250-ти человек.

Инициатива кишинёвцев была подхвачена нашими соотечественниками во многих других странах - Грузии, России, Эстонии, Норвегии, Канаде, Германии, Болгарии и Чехии, где также проживают наши ветераны. Участники акции на собственные средства закупают праздничные наборы продуктов и развозят их по квартирам ветеранов ВОВ. В Молдове к акции присоединились также Бельцы, возможно подключатся Оргеев и Дрокия. В Гагаузии, к сожалению, не осталось ни одного ветерана, последний из них скончался в прошлом году. В Кишинёве к акции подключились около 60-ти человек, партия "Патриоты Молдовы", молодёжь из комсомольской организации Молдовы, просто граждане с активной позицией.

+2

218

#p44139,Alexx написал(а):

Нет. Правда, капслок клинануло, мне было лень исправлять...

Ладно.. Принимаю.Держи морячок.С новым годом.
http://image.prntscr.com/image/e893d735 … 6e72d4.png

Чей-то фотки не вставляются по нормальному...

Отредактировано Коровьев (2016-12-26 19:19:18)

0

219

Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

Всех расстрелять!!

+1

220

Коровьев написал(а):

[url]http://sh.uploads.ru/t/p0LFG.jpg[/url]

#p44139,Alexx написал(а):

Нет. Правда, капслок клинануло, мне было лень исправлять...

Ладно.. Принимаю.Держи морячок.С новым годом.

Спасибо, аналогично.
Счастья, здоровья, и всего-всего!

Отредактировано Alexx (2016-12-26 19:20:10)

0

221

Alexx написал(а):
Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

Всех расстрелять!!

Да зачем патроны тратить? Устанут же когда нибудь.

0

222

Syberia написал(а):
Alexx написал(а):
Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

Всех расстрелять!!

Да зачем патроны тратить? Устанут же когда нибудь.

Это только если батарейки сядут...
А батареек у нас много.

0

223

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Пока вы туташашками машете, меня уже вином напоили и икрой с блинами накормили. Вкусна. а мужики водку Калашников пьют, первый раз такую вижу.[url]http://s1.uploads.ru/t/Zv7DB.jpg[/url]

блины с кабачковой икрой...да ты знаешь толк в извращениях...

Тиль, ты очки то надень уже, где кабачковую увидел? Не успеешь отойти, один в больничке, другой в депрессии, третий зрение теряет.

дык твой картин не прогрузился. эт я потом заметил, что кое кто, бухая с мужиками, обручальное колечко то снимает....

+1

224

Какая красота. Дрон в уссурийской тайге. Тигры...)

+2

225

#p44146,Syberia написал(а):

Да зачем патроны тратить?

предлагаешь вешать?

+1

226

Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

эх...еще один...тут уж мг...или тоже кулаком обойдешься? :crazyfun:

+1

227

Alexx написал(а):
Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

Всех расстрелять!!

блин..ну, а ты то куда со своим ппш лезешь?

+2

228

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

+1

229

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

блины с кабачковой икрой...да ты знаешь толк в извращениях...

Тиль, ты очки то надень уже, где кабачковую увидел? Не успеешь отойти, один в больничке, другой в депрессии, третий зрение теряет.

дык твой картин не прогрузился. эт я потом заметил, что кое кто, бухая с мужиками, обручальное колечко то снимает....

Это рука не моя, а моей подружки! У нее в гостях были.

0

230

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):
Строгино написал(а):

Морозка, чем больше на сайте людей, тем больше на сайте идиотов. Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.
Морозка, вы когда перестанете выступать в роли страуса, воткнувшего голову в асфальт?

Всех расстрелять!!

блин..ну, а ты то куда со своим ппш лезешь?

У меня есть... новые технологии, да. Безблезненные, а значит - гуманные.

+1

231

#p44141,Строгино написал(а):

Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.

Милейший оппонент,если я раздалбал в прах ваши потуги в создании версий авиакатастрофы,то надо признать свою некомпетентность в этих вопросах и тихо удалиться набираться ума-разума. В меньшей степени для воспитанного человека,к которым вы по неизвестным мне основаниям относите себя, характерно переводить суть диалога к личности оппонента. Вы наверное будете разочарованы (в чем я лично не сомневаюсь),но у меня за спиной кафедра "двигателей летательных аппаратов"  технического ВУЗа.Гражданского. И слушать ваши бредовые версии мне не выносимо как профессионалу с опытом практической работы. При всем моем уважении к форумчанам.
Что касается указанного вами полунормативного термина,то это первым произнес не я и даже вторым не я. А поскольку мудрость моих предков от сохи гласила,что "клин выбивают клином",то мне пришлось данный клин применить. Что несомненно сказалось на результате.
Если вы осилили "многа букафф",то благодарю вас за внимание.

+1

232

Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

меня вот всегда больше всего интересовала, кто будет назначать на роль засранцев и тех, кто должен вешать, расстреливать, вытаскивать чужие головы из асфальта и пытаться кулаком заменять отсутствие патронов в заржавевшей обойме...

+2

233

morozka написал(а):

Тут Ткачев по фейсбуку напейсал.

Вместе с тем, я никогда не баню людей только за то, что их взгляды отличаются от моих. Даже если эти люди и их взгляды мне отвратительны до рвоты. Соблазн сконструировать для себя собственный уютный маня-мирок велик, но что есть жизнь, как не постоянная борьба с соблазнами?

по части подчеркнутого. напомнило:
- какими извращениями вы страдаете?
- я страдаю? я ими наслаждаюсь

на мой субъективный взгляд, Ткачев не банит чисто с академической целью - изучить и исследовать забавную зверушку.

а иначе, зачем тогда пытаться создать вокруг себя комфорт, уют ? нафига тебе мягкий диван? спи на полу! более того, нафига тебе уютная квартира? живи на улице! а какой соблазн покушать вкусно. борись с этим, ешь что найдешь!
ну, то такое )))

+1

234

morozka написал(а):
#p44146,Syberia написал(а):

Да зачем патроны тратить?

предлагаешь вешать?

Да у Тиля где то лопата была. Тоже неплохое оружие, если в умелых руках

0

235

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль, ты очки то надень уже, где кабачковую увидел? Не успеешь отойти, один в больничке, другой в депрессии, третий зрение теряет.

дык твой картин не прогрузился. эт я потом заметил, что кое кто, бухая с мужиками, обручальное колечко то снимает....

Это рука не моя, а моей подружки! У нее в гостях были.

тогда давай свою руку...я не свин, мне и руки хватит :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

236

Коровьев написал(а):
#p44141,Строгино написал(а):

Может для военного пенсионера и нормально употреблять в семье "*****", ну, обычное слово для внутриродственного общения, у него так шутят, только этот светоч аэродромной мысли и сюда переносит свои казарменные стандарты.

Милейший оппонент,если я раздалбал в прах ваши потуги в создании версий авиакатастрофы,то надо признать свою некомпетентность в этих вопросах и тихо удалиться набираться ума-разума. В меньшей степени для воспитанного человека,к которым вы по неизвестным мне основаниям относите себя, характерно переводить суть диалога к личности оппонента. Вы наверное будете разочарованы (в чем я лично не сомневаюсь),но у меня за спиной кафедра "двигателей летательных аппаратов"  технического ВУЗа.Гражданского. И слушать ваши бредовые версии мне не выносимо как профессионалу с опытом практической работы. При всем моем уважении к форумчанам.
Что касается указанного вами полунормативного термина,то это первым произнес не я и даже вторым не я. А поскольку мудрость моих предков от сохи гласила,что "клин выбивают клином",то мне пришлось данный клин применить. Что несомненно сказалось на результате.
Если вы осилили "многа букафф",то благодарю вас за внимание.

эй, товарисчи из расстрельной команды, не ругайтесь. то, что коровьев относительно авиакатастрофы во многом был прав-это факт, но ругаться меж собой не стоит...нам еще перед вами стоять и бояться....

+1

237

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

меня вот всегда больше всего интересовала, кто будет назначать на роль засранцев и тех, кто должен вешать, расстреливать, вытаскивать чужие головы из асфальта и пытаться кулаком заменять отсутствие патронов в заржавевшей обойме...

Это извечный философский вопрос, уровнем, не ниже чем: кто виноват, и что теперь делать...
Предлагаю расстрелять всех, у кого нет пулемета.
Потом можно разобраться, кого по ошибке, а кого за дело... поскольку оппонентов не будет, то и совесть не замучает.

Отредактировано Alexx (2016-12-26 19:37:27)

+2

238

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p44146,Syberia написал(а):

Да зачем патроны тратить?

предлагаешь вешать?

Да у Тиля где то лопата была. Тоже неплохое оружие, если в умелых руках

это не оружие. это орудие изощренных пыток..и та...тьфу на вас...блин. всё настроение испортила. как подумаю, что завтра опять за город, то аж руки дрожать начинают. опять час полтора на морозце...блин...и с чердака снег вниз стаскивать и в ваной складировать...блин...всё больше начинаю верить в слова друга, что я мазохист...

+2

239

Alexx написал(а):

Интересно, если все засранцев перевешать/расстрелять - кто останется?

Засранцы не позволят чтоб их перевешали, потому как засранцы более активны, изощренней и не рефлексируют.

+2

240

#p44110,1.5 землекопа написал(а):

Не знаю, может этой грани и не существует.

Набившая оскомину мысля...время все по местам расставит...а жизнь все грани проявит..

#p44111,Alexx написал(а):

Не надо.
Шарика не хватит... И это даже не Вавилон.

С Вами и Товарищем Землекопом могу себе позволить...вы поймете.)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной