форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

1.5 землекопа написал(а):

Правильно, Кексуль. Только я с Птахом таки больше согласен. Ибо действует он для замкнутого общества типа подлодки. Куда ты с неё, как говорится, денешься. Проблема в том, что форум - не подлодка. Где-то начинается грань, после которой встаёт вопрос Боливара, который не вынесет двоих. И тут уже начинается такая невесёлая штука, как уход тех, с кем тебе более комфортно по сравнению с теми, кто остаётся.

Ну это я так, сумбурно, в двух словах.

Ну..с учетом того,что у Кексы маразм,а не склероз,она помнит все аргументы...и Ваши,и Пташика..за несколько лет.....но осмелюсь Вам напомнить некое письмецо..в личку...за жисть....и Боливара в том числе.

+1

182

#p44101,Alexx написал(а):

Но ведь эдак можно отовсюду уйти.
Земной шарик - та же подлодка...

Кроме шарика существует в легендах мир иной. Почему-то он считается лучше, чем этот шарик. Философы и прочие теологи что-то знают о путях отхода...

0

183

Циклон написал(а):
Alexx написал(а):

А хто тут говорит по-украински?? о_О

А шо, про чехов не интересно?  о_О Ну ясно, чехи же не хохлы. Шо у них может быть интересного.

Чехи - это чехи, или.. филипинцы? о_О

0

184

#p44078,Птах написал(а):

Молдавия хоть свой безвиз получила, можно сказать, что она чуть ближе к Европе, чем Украина.

а толку? Не, ну части населения ездить на моря да в горы стало чуть легче. Так у них и при визовом были деньги на нее. А у остальных как не было денег куда-то поехать, так и нет. Тока к этому "нет на отдых" добавились дикие тарифы (которые и так были не маленькие), куча народа с депортом от РФ (а это семьи без источника существования и еще овер дофига всяких ништяков

+1

185

morozka написал(а):
#p44072,СветланаЕк написал(а):

судя по сроку, первый триместр прошел....? можно ченить и из погребка достать;)

та оно- то можно... Но сидящее внутри активно сопротивляется. Глоток пива и полглотка мерло вызвали изжогу, от шампанского мне напинали по ребрам и отправили в нокаут. Сидит такая креветка-зожевец внутри и командует... ужас

самогон попробуй. нормальный такой русский самогон. стопудово понравится. еще и петь начнет

+1

186

Alexx написал(а):

Чехи - это чехи, или.. филипинцы? о_О

Филиппинцы это матросня вашняя. А чехи они и есть чехи. Так и живут без Пушкина.

0

187

#p44104,Кекса написал(а):

но осмелюсь Вам напомнить некое письмецо..в личку...за жисть....и Боливара в том числе.

Та да. Тем не менее, моё мнение именно такое. Не знаю, может этой грани и не существует.

0

188

Кекса написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Правильно, Кексуль. Только я с Птахом таки больше согласен. Ибо действует он для замкнутого общества типа подлодки. Куда ты с неё, как говорится, денешься. Проблема в том, что форум - не подлодка. Где-то начинается грань, после которой встаёт вопрос Боливара, который не вынесет двоих. И тут уже начинается такая невесёлая штука, как уход тех, с кем тебе более комфортно по сравнению с теми, кто остаётся.

Ну это я так, сумбурно, в двух словах.

Ну..с учетом того,что у Кексы маразм,а не склероз,она помнит все аргументы...и Ваши,и Пташика..за несколько лет.....но осмелюсь Вам напомнить некое письмецо..в личку...за жисть....и Боливара в том числе.

Не надо.
Шарика не хватит... И это даже не Вавилон.

0

189

Циклон написал(а):
Alexx написал(а):

Чехи - это чехи, или.. филипинцы? о_О

Филиппинцы это матросня вашняя. А чехи они и есть чехи. Так и живут без Пушкина.

Научим. Не знают - покажем!! :)

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!

0

190

#p44028,Alexx написал(а):

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

"Сказ о том,как невоспитанные мудаки посрались с воспитанными мудаками из-за бабы"
Сегодня на форуме! Не пропустите!Диалоги в лицах!Ненормативная лексика приветствуется!

0

191

#p44113,Коровьев написал(а):

Сказ о том,как невоспитанные мудаки

Можно, я буду невоспитанным мудаком? Осталось выяснить, кто баба.

0

192

Циклон написал(а):
Кекса написал(а):

...Как вариант...настойку пользительную....на спирту. )

Я в этой связи лазил на сайт аптеки. Оказывается чего тока не настаивают. И захотелось все попробовать. Может вкусно. А я то не знаю.

в прошлом году на старый новый год брат с женой приехали. я им рассказал как 3 января в крупном торговом центре видел мужика купившего в аптеке боярышник и залпом два флакончика уничтожевшего возле кассы. и дух испытателей заиграл у них в нижних полушариях...короче на старый нг привезли они штук 20 или 25 этих флаконов. и на троих (жену мою совратили) стали его тестировать...стол. закуски. салаты. водка. коньяк 5 звезд какой то хранцузский. ром и еще какая то хрень красная полусладкая и другая щипучая типа асти... и эти трое синячат. и ржут. и потом все ок. так что из аптеки можешь дегустировать. тока всё равно на печень все эти настойки влияют. вон эти бухарики на 23 у меня всю глиняную бутылку рижского бальзама вылакали...потом приболели....так что аккуратнее...

0

193

ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Ты каво назвал земляным червяком7

успокойся. успокойся...тебе нельзя нервничать. всё хорошо. ты не земляной червь. ты земляной свин...всё хорошо...баю баюшки баю. спи наш  хрюндель на краю....

0

194

Alexx написал(а):
Тиль написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

С удовольствием бы присоединился, но я таки на работе.

работа до добра не доводит. вон смотри, что она с хрюном сделала...даже пинать некого...

Он, несмотря на его панковский слэнг, более похож на человека, чем многие из нас...

ну, многих из вас я не видел :crazyfun: про цельного с лопатой ладно...но вот куда половину к твоему утверждению пристроить, я теряюсь...

0

195

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Ты каво назвал земляным червяком7

успокойся. успокойся...тебе нельзя нервничать. всё хорошо. ты не земляной червь. ты земляной свин...всё хорошо...баю баюшки баю. спи наш  хрюндель на краю....

Эээ... А шо у вас за тырнет там? Скорость у него какая?

0

196

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Хде моя сабля!!!

чой то анекдот плохой вспомнился...бегемотам не смотреть

что *ля? спи *ля....

эй...морозка. почему такая несправедливость. почему у социолога б есть, а мои б звездами накрылись...несправедливо....

0

197

Тиль написал(а):
Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Хде моя сабля!!!

чой то анекдот плохой вспомнился...бегемотам не смотреть

что *ля? спи *ля....

эй...морозка. почему такая несправедливость. почему у социолога б есть, а мои б звездами накрылись...несправедливо....

Блин...(( Это к вопросу о скорости..

+1

198

Кекса написал(а):

Как тока с форума вычищаются условные "Като",против которой дружит большинство,начинаются междусобойные разборки.

междусобойные разборки проходят в любом коллективе, несмотря на наличие/отсутствие "громотвода". это как детвора, сейчас поругались и подрались, а через 5 минут уже помирились, забыли и играют опять вместе. и не надо в эти разборки вмешиваться, пусть учатся взаимодействию.

+1

199

Коровьев написал(а):
#p44028,Alexx написал(а):

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

"Сказ о том,как невоспитанные мудаки посрались с воспитанными мудаками из-за бабы"
Сегодня на форуме! Не пропустите!Диалоги в лицах!Ненормативная лексика приветствуется!

ты шмайсер то спрячь пока...рановато вытаскиваешь..тебя исчо не назначили...или ты так? списки составляешь пока?

0

200

Alexx написал(а):
Тиль написал(а):
Тиль написал(а):
чой то анекдот плохой вспомнился...бегемотам не смотреть

что *ля? спи *ля....

эй...морозка. почему такая несправедливость. почему у социолога б есть, а мои б звездами накрылись...несправедливо....

Блин...(( Это к вопросу о скорости..

мин бельмим ...кчто про скорость ты имеешь ввиду? я тока домой пришел..и ба...сказка...

0

201

Тиль написал(а):
Коровьев написал(а):
#p44028,Alexx написал(а):

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

"Сказ о том,как невоспитанные мудаки посрались с воспитанными мудаками из-за бабы"
Сегодня на форуме! Не пропустите!Диалоги в лицах!Ненормативная лексика приветствуется!

ты шмайсер то спрячь пока...рановато вытаскиваешь..тебя исчо не назначили...или ты так? списки составляешь пока?

Было ужо про списки... Циклон оченно обиделся.

+1

202

Пока вы туташашками машете, меня уже вином напоили и икрой с блинами накормили. Вкусна. а мужики водку Калашников пьют, первый раз такую вижу.

http://image.prntscr.com/image/e7636c62 … 07b0e2.png

Отредактировано Syberia (2016-12-26 18:53:26)

+1

203

Syberia написал(а):

Пока вы туташашками машете, меня уже вином напоили и икрой с блинами накормили. Вкусна. а мужики водку Калашников пьют, первый раз такую вижу.[url]http://s1.uploads.ru/t/Zv7DB.jpg[/url]

блины с кабачковой икрой...да ты знаешь толк в извращениях...

0

204

#p44123,Тиль написал(а):

ты шмайсер то спрячь пока...рановато вытаскиваешь..

Я без него обойдусь....кулаком....

#p44123,Тиль написал(а):

тебя исчо не назначили..

А ты с какой целью интересуешься? Свалить хочешь от греха подальше или научиться базар фильтровать?До нового года есть время.

#p44123,Тиль написал(а):

списки составляешь пока?

Зачем? Провис-дынц по маковке и с капыт...И никого запоминать не надо. Я ж не блондинко в шляпке...

0

205

#p44126,Syberia написал(а):

мужики водку Калашников пьют, первый раз такую вижу.

Хорошая...В Ижевске брал...

0

206

Коровьев написал(а):
#p44123,Тиль написал(а):

ты шмайсер то спрячь пока...рановато вытаскиваешь..

Я без него обойдусь....кулаком....

#p44123,Тиль написал(а):

тебя исчо не назначили..

А ты с какой целью интересуешься? Свалить хочешь от греха подальше или научиться базар фильтровать?До нового года есть время.

#p44123,Тиль написал(а):

списки составляешь пока?

Зачем? Провис-дынц по маковке и с капыт...И никого запоминать не надо. Я ж не блондинко в шляпке...

блин...столько грозности. и всё в одном посте...прям бАюс...и по вариантам..тока два придумать смог?

0

207

Alexx написал(а):

Но ведь эдак можно отовсюду уйти.
Земной шарик - та же подлодка...

можно. шарик большой, места всем хватит. одни виртуально уходят, на другие площадки.  другие и в реале место обитания меняют. чего только не сделаешь ради комфорта.

0

208

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):
Тиль написал(а):

эй...морозка. почему такая несправедливость. почему у социолога б есть, а мои б звездами накрылись...несправедливо....

Блин...(( Это к вопросу о скорости..

мин бельмим ...кчто про скорость ты имеешь ввиду? я тока домой пришел..и ба...сказка...

Я про скорость тырнета.

Тихий финский городок. Два человека стоят на переходе. Им красный свет. Они стоят, ждут... Машин нет. Вообще. С 1917-го года...
Ждут. Наконец-то им загорается зеленый, и только они на покрытие, как вдруг - ффжжжик! Проносится нечто, у людей сносит шляпы.
Один другому: "Что это было?" - " А.. Мика Хаккинен... Позор нации..."

Отредактировано Alexx (2016-12-26 19:01:08)

0

209

#p44130,Тиль написал(а):

.тока два придумать смог?

А я не баба,что бы на каждую хрень 100 вариантов придумывать.Мне и двух хватит.

0

210

Коровьев, вот за шо я вас люблю, так это за прямоту... Вы прямой, как траектория пули... нАДЕЖНЫЙ, ТАМ ГДЕ РАБОТАЮТ ИЗВЕСТНЫЕ НАМ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ.

Извините, капслок заклинило...(

Отредактировано Alexx (2016-12-26 19:04:04)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной