форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ыыы, а у еурорумыноидов своя зрада зрадная))) Флаги меняют)

Группа депутатов от Либеральной партии (ЛП) попыталась вернуть флаг Евросоюза на здание президентуры, назвав «антиконституционным» его снятие после вступления в должность президента Игоря Додона. Либералы утверждают также, что снятие флага может привести к охлаждению отношений с ЕС.

Попытку вернуть флаг ЕС на здание президентуры депутаты-либералы — Ион Апостол, Валериан Бежан и Штефан Влас — предприняли днем в понедельник, 26 декабря. По мнению либералов, снятия флага ЕС является «незаконным» и «антиконституционным», как и смена обозначения языка на сайте президента РМ — с RO (румынский язык) на MD (молдавский язык).

Либералы напомнили, что Конституционный суд ранее признал государственным языком Молдовы румынский, а также, что парламент взял на себя ответственность за евроинтеграцию страны. К тому же, по мнению либералов, снятие флага может привести к охлаждению отношений между Молдовой и ЕС.

Впрочем, флаг, водруженный либералами, не долго оставался на здании президентуры. Пресс-секретарь президента Ион Чебан сообщил NM, что флаг вновь сняли. «Президент является гарантом Конституции и соблюдения законодательства и руководствуется только законом (в Основном законе РМ ничего не говорится о том, что президент является гарантом Конституции. — NM). В этом случае важны положения закона о государственном флаге Молдовы и решения правительства. С сегодняшнего дня на здании президентуры будет только флаг Республики Молдова», — написал Чебан на своей странице в Facebook

(достает мешок попкорна) интересно, завтра их опять понесет флаги менять? Молдавский цЫрк цЫркее всех цЫрков...

+2

152

Пиво фу. Это я как знатный пивовар говорю. Задолбали уже баклажками. Задолбали даже тех, кому я их сплавлял. Вона у меня еще 6 литров валяется. Смотреть не могу. С ужасом думаю шо будет, если начну бодяжить коньяк. Жисть кончится.

0

153

#p44072,СветланаЕк написал(а):

судя по сроку, первый триместр прошел....? можно ченить и из погребка достать;)

та оно- то можно... Но сидящее внутри активно сопротивляется. Глоток пива и полглотка мерло вызвали изжогу, от шампанского мне напинали по ребрам и отправили в нокаут. Сидит такая креветка-зожевец внутри и командует... ужас

+1

154

Птах написал(а):

я в такие игры не играю. если мне становится где-то "не комфортно" , то  просто ухожу. кажется, на ТОФе я это ясно показал.
Кекса пыталась мне доказать, что я имел ввиду другое, но то, наверно,  эффект " вавилонской башни" ;)  :dontknow:
так что, играйте сами. я привык отвечать только за себя.

Как показывает практика,"Като" на форумах не тока не вредны,но нередко очень даже полезны.

А по поводу смс-ок...меня терзают весьма несмутные сомнения,что Като хоть грош на АТО отправила..
Но эт так,информации для...а не продолжения этой темы ради.

+1

155

morozka написал(а):

та оно- то можно... Но сидящее внутри активно сопротивляется. Глоток пива и полглотка мерло вызвали изжогу, от шампанского мне напинали по ребрам и отправили в нокаут. Сидит такая креветка-зожевец внутри и командует... ужас

Как вариант...настойку пользительную....на спирту. )

+1

156

morozka написал(а):

ыыы, а у еурорумыноидов своя зрада зрадная))) Флаги меняют)

(достает мешок попкорна) интересно, завтра их опять понесет флаги менять? Молдавский цЫрк цЫркее всех цЫрков...

Молдавия хоть свой безвиз получила, можно сказать, что она чуть ближе к Европе, чем Украина. Но укродебилы суют флаг евросюза куда ни попадя.
Поэтому, где цирк "циркее" я бы всё таки поспорил.

0

157

Кекса написал(а):
morozka написал(а):

та оно- то можно... Но сидящее внутри активно сопротивляется. Глоток пива и полглотка мерло вызвали изжогу, от шампанского мне напинали по ребрам и отправили в нокаут. Сидит такая креветка-зожевец внутри и командует... ужас

Как вариант...настойку пользительную....на спирту. )

Спирт на спирту...

Не...

+3

158

Кекса написал(а):

Как показывает практика,"Като" на форумах не тока не вредны,но нередко очень даже полезны.

Категорически с этим не согласен, можно было бы поспорить на эту тему, но смысл сотрясать воздух? Все равно каждый останется при своем мнении

+1

159

Кекса написал(а):

...Как вариант...настойку пользительную....на спирту. )

Я в этой связи лазил на сайт аптеки. Оказывается чего тока не настаивают. И захотелось все попробовать. Может вкусно. А я то не знаю.

0

160

Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Ты каво назвал земляным червяком7

+2

161

1.5 землекопа написал(а):
#p44048,Alexx написал(а):

из последних сил ползет к свету..

С удовольствием бы присоединился, но я таки на работе.

работа до добра не доводит. вон смотри, что она с хрюном сделала...даже пинать некого...

+1

162

Alexx написал(а):
Птах написал(а):
Кекса написал(а):

Эт Алекс и Лысый с украинской ментальностью?

Да,сказ про Вавилонскую башню таки не сказ,а очень даже быль..

Здрасте всем.

да, на счет украинской я погорячился, признаю.
потому как не только с этой стороны защитнички нашлись. запамятовал.

Вот нихрена мне не понятно... чего сказать-то хотел? Недостаточно украинские или недостаточно русские? А если я польский еврей? Шляхтич я... И шо теперь??

"вот когда мы за польшу воевать будем, тогда ты и будешь евреем. а пока что мы все здесь русские"(практически с)...а като украинка :crazy:

0

163

Птах написал(а):

Категорически с этим не согласен, можно было бы поспорить на эту тему, но смысл сотрясать воздух? Все равно каждый останется при своем мнении

Как тока с форума вычищаются условные "Като",против которой дружит большинство,начинаются междусобойные разборки.
Практикой доказано неоднократно.
Закон нормального распределения в действии.
ТоварищЪ Целый землекоп,я прально тот закон обозвала?)

0

164

Тиль написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p44048,Alexx написал(а):

из последних сил ползет к свету..

С удовольствием бы присоединился, но я таки на работе.

работа до добра не доводит. вон смотри, что она с хрюном сделала...даже пинать некого...

Он, несмотря на его панковский слэнг, более похож на человека, чем многие из нас...

Отредактировано Alexx (2016-12-26 18:15:01)

+1

165

Alexx написал(а):

Хде моя сабля!!!

чой то анекдот плохой вспомнился...бегемотам не смотреть

что *ля? спи *ля....

Отредактировано Тиль (2016-12-26 18:42:50)

+1

166

Циклон написал(а):

Я в этой связи лазил на сайт аптеки. Оказывается чего тока не настаивают. И захотелось все попробовать. Может вкусно. А я то не знаю.

Такое поле непаханное мимо пройдет. Непременно надо попробовать.)

0

167

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p44033,Циклон написал(а):

Капусту надо на голову одеть. Пройдет.

(заинтересованно) Всю? А кочерыжку вырезать?

Достаточно одного листа. Но можно и с кочерыжкой. Так даже лучше.

насоветовал? а теперь беги...а то она тебе эту кочерыжку знаешь куда засунет?

+1

168

Тиль написал(а):
Alexx написал(а):

Хде моя сабля!!!

чой то анекдот плохой вспомнился...бегемотам не смотреть

что *ля? спи *ля....

Ну вы уроды... Отдайте саблю!!

Пся крев!

Отредактировано Alexx (2016-12-26 18:16:39)

0

169

#p44077,Кекса написал(а):

Как вариант...настойку пользительную....на спирту. )

Одесская бабушка делала настойку на вишне. Так на Матросской Тишине первый раз и упился, столовой ложкой эту вишню, пока взрослые отвлеклись. в 5-ть лет от роду )

0

170

По украински сабля - шабля. И вообще спасибо Пушкину. Иначе было бы как у чехов.

0

171

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):

... мой любимый напиток Джемисон... .."

А сигареты? :D

о, это было в другой жизни... Парламент сильвер и сигариллы Корсар (мечтательный смайлик)... теперь я экономлю на освежителях воздуха в квартире, рекомендую

а ты их тоже курила? :dontknow: гыгыгы :crazy:

0

172

#p44085,Кекса написал(а):

ТоварищЪ Целый землекоп,я прально тот закон обозвала?)

Правильно, Кексуль. Только я с Птахом таки больше согласен. Ибо действует он для замкнутого общества типа подлодки. Куда ты с неё, как говорится, денешься. Проблема в том, что форум - не подлодка. Где-то начинается грань, после которой встаёт вопрос Боливара, который не вынесет двоих. И тут уже начинается такая невесёлая штука, как уход тех, с кем тебе более комфортно по сравнению с теми, кто остаётся.

Ну это я так, сумбурно, в двух словах.

Отредактировано 1.5 землекопа (2016-12-26 18:20:25)

0

173

Это... Дурацкая хрень, наверное...

Цитата: "Здесь жарко, как в аду..." - "Ты тоже это видишь? Для меня так всегда..."

0

174

morozka написал(а):
#p44049,СветланаЕк написал(а):

мой любимый напиток Джемисон..

#p44064,СветланаЕк написал(а):

Парламент сильвер и сигариллы Корсар (мечтательный смайлик)

(подняв вверх палец и брови) Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! (и немедлено заточила мандаринку, закусив яблоком)

Эх, блин, а я и на новгод буду компот пить... Попробовала глоток шампуня - не пошло. О, а компот можно загазировать как-то?

берешь кусочек карбита и в компот его, и в компот....

0

175

#p44090,Alexx написал(а):

Ну вы уроды... Отдайте саблю!!

Поздно,батенька..выменяла на спирт..Спирта тоже уже..эта..поздно.

#p44091,Строгино написал(а):

Одесская бабушка делала настойку на вишне.

Эх,не одесская я бабушка...полюбляю вишню отдельно и спирт отдельно.)

+1

176

Циклон написал(а):

По украински сабля - шабля. И вообще спасибо Пушкину. Иначе было бы как у чехов.

А хто тут говорит по-украински?? о_О

0

177

СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Эх, блин, а я и на новгод буду компот пить... Попробовала глоток шампуня - не пошло. О, а компот можно загазировать как-то?

судя по сроку, первый триместр прошел....? можно ченить и из погребка достать;) чай не водка... то есть... если вино хорошее, чистое, то не повредит.. я так думаю! а газ - фу, пучить потом будет, тссс

то то я думаю, а чего это она так периодически замолкает...типа нет меня...типа не я...а оно вон оно как....

0

178

1.5 землекопа написал(а):
#p44085,Кекса написал(а):

ТоварищЪ Целый землекоп,я прально тот закон обозвала?)

Правильно, Кексуль. Только я с Птахом таки больше согласен. Ибо действует он для замкнутого общества типа подлодки. Куда ты с неё, как говорится, денешься. Проблема в том, что форум - не подлодка. Где-то начинается грань, после которой встаёт вопрос Боливара, который не вынесет двоих. И тут уже начинается такая невесёлая штука, как уход тех, с кем тебе более комфортно по сравнению с теми, кто остаётся.

Ну это я так, сумбурно, в двух словах.

Но ведь эдак можно отовсюду уйти.
Земной шарик - та же подлодка...

0

179

Alexx написал(а):

А хто тут говорит по-украински?? о_О

А шо, про чехов не интересно?  о_О Ну ясно, чехи же не хохлы. Шо у них может быть интересного.

0

180

Кекса написал(а):
#p44090,Alexx написал(а):

Ну вы уроды... Отдайте саблю!!

Поздно,батенька..выменяла на спирт..Спирта тоже уже..эта..поздно.

#p44091,Строгино написал(а):

Одесская бабушка делала настойку на вишне.

Эх,не одесская я бабушка...полюбляю вишню отдельно и спирт отдельно.)

Тока отвернись... Ни спирта, ни сабли... :(

Отредактировано Alexx (2016-12-26 18:23:45)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной