форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p42984,ampoh написал(а):

Ка мне не нада ехать. Самим йожиков нихватает.

жмотничаешь, да? А как же соседская взаимовыручка и помощь?

0

182

#p42983,Syberia написал(а):

ВР увеличила бюджет на войну. К новогоднему столу депутатам и лично Пороху.

От аднабока ты фсе преподносиш... Работали люди, о Родине и гражданах заботилис... Минималку 3200 грн сделали, штобэ украинцы жыли достойна, как в Ивропах.

0

183

ampoh написал(а):
#p42982,morozka написал(а):

та да, скоро соседи к вам греться приедут))))

Так... Ка мне не нада ехать. Самим йожиков нихватает.

Да у тебя еще и сыро, ветры холодные, Так что не бойся,  желающих не будет.

0

184

morozka написал(а):
#p42984,ampoh написал(а):

Ка мне не нада ехать. Самим йожиков нихватает.

жмотничаешь, да? А как же соседская взаимовыручка и помощь?

Так кто у него соседи?

0

185

morozka написал(а):

Блин... я вот думаю, что должно быть в голове у той мамаши, которая посылает своих дочерей на смерть? Не отец,  он не вынашивал, не рожал, не кормил, а именно мать... не понимаю. Даже с учетом фанатизма. Фанатичка? Иди сама подорвись. Нет, детей послала а сама живет... не рехнулась, не перерезала глотку своему ублюдку и себе... не понимаю

Исламская женщина - забитое, безграмотное, ничтожное существо. И на ее же плечах воспитание детей. Можете представить кого она там может навоспитывать. Поэтому вот так. И придумана эта система давно, весьма неглупыми людьми. Шоб им хорошо жилося. На века системка.

+1

186

Циклон написал(а):
morozka написал(а):

Блин... я вот думаю, что должно быть в голове у той мамаши, которая посылает своих дочерей на смерть? Не отец,  он не вынашивал, не рожал, не кормил, а именно мать... не понимаю. Даже с учетом фанатизма. Фанатичка? Иди сама подорвись. Нет, детей послала а сама живет... не рехнулась, не перерезала глотку своему ублюдку и себе... не понимаю

Исламская женщина - забитое, безграмотное, ничтожное существо. И на ее же плечах воспитание детей. Можете представить кого она там может навоспитывать. Поэтому вот так. И придумана эта система давно, весьма неглупыми людьми. Шоб им хорошо жилося. На века системка.

Забитое, безграмотно существо- это не причина. Своего ребенка всегда жалко. Я не понимаю. Зомбированность?

+1

187

morozka написал(а):
#p42980,Syberia написал(а):

У нас еще тепло,  оказывается

та да, скоро соседи к вам греться приедут))))

А у нас скачки. Туда сюда обратно. Вчера -33. Сегодня -13. Завтра -27.

0

188

Syberia написал(а):

.
Забитое, безграмотно существо- это не причина. Своего ребенка всегда жалко. Я не понимаю. Зомбированность?

И не поймете, слава богу. Считайте шо они инопланетяне и у них вот так нормально.

0

189

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):
#p42980,Syberia написал(а):

У нас еще тепло,  оказывается

та да, скоро соседи к вам греться приедут))))

А у нас скачки. Туда сюда обратно. Вчера -33. Сегодня -13. Завтра -27.

Ну, у нас тоже в субботу то ли -6, то ли -12, уж и не помню.

0

190

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

.
Забитое, безграмотно существо- это не причина. Своего ребенка всегда жалко. Я не понимаю. Зомбированность?

И не поймете, слава богу. Считайте шо они инопланетяне и у них вот так нормально.

Хорош уже выкать, будь проще. Тут даже правил нету.:)

Отредактировано Syberia (2016-12-21 17:57:24)

0

191

Молдова- страна чудова

Пенсионные льготы для женщин отменены во избежание дискриминации мужчин – Министр
Власти мотивировали необходимость повышения возраста выхода на пенсию для женщин заботой о мужчинах и требованием ранее неизвестных международных обязательств Молдовы

а то что рожает женщина, мужчин никак не дискриминирует, нет?

0

192

Syberia написал(а):

Хорош уже выкать, будь проще. Тут даже правил нету.:)

Я подумаю. А пока водички )
https://pbs.twimg.com/media/CzgBEnPXcAAfciB.jpg:large

+2

193

#p42989,Циклон написал(а):

забитое, безграмотное, ничтожное существо.

Да блин... даже у животных есть защита потомства. Кошка порвет огромную псину, решившую облаять котят. Крыса сожрет самца если тот покусится на ее крысенят... А тут.. сама...

0

194

morozka написал(а):

Да блин... даже у животных есть защита потомства. Кошка порвет огромную псину, решившую облаять котят. Крыса сожрет самца если тот покусится на ее крысенят... А тут.. сама...

А еще животное может съесть свой приплод при некоторых обстоятельствах. Яж говорю. На многие вопросы даст ответ учебник этологии приматов. И не нада будет штудировать 18 томов Достоевского. :)

0

195

morozka написал(а):
#p42989,Циклон написал(а):

забитое, безграмотное, ничтожное существо.

Да блин... даже у животных есть защита потомства. Кошка порвет огромную псину, решившую облаять котят. Крыса сожрет самца если тот покусится на ее крысенят... А тут.. сама...

У меня одно объяснение: воздействие на психику.

0

196

Экс-глава «РусГидро» Евгений Дод просто перечислил в казну 200 лямов. За такой благородный поступок его перевели под домашний арест.
У нас наверное очень жуткие тюрьмы. Хотя за такие деньги он мог себе пострить свою собственную, личную тюрьму. Ну и потом продать следующему лишенцу. Уже дороже.

Отредактировано Циклон (2016-12-21 18:20:12)

+1

197

#p42995,morozka написал(а):

а то что рожает женщина, мужчин никак не дискриминирует, нет?

Это можэт напрягать...

0

198

#p42996,Циклон написал(а):

Я подумаю. А пока водички )

Ичо водичка? Фкусная?

0

199

#p42998,Циклон написал(а):

еще животное может съесть свой приплод при некоторых обстоятельствах

Я такое видела только у ежихи. Детенышей которой брали в руки люди. Запах чужой. Там - нет "чужого запаха". Там - хладнокровное посылание на смерть. Я еще где-то могу не понять но объяснить когда дите убивают после осквернения... какими-то родовыми или религиозными примочками. Но блин вот так...

0

200

#p43000,Циклон написал(а):

Евгений Дод просто перечислил в казну 200 лямов. За такой благородный поступок его перевели под домашний арест.

надо еще пару десятков взять и можно отменять налоги. Бюджет наполнится и без налогов.

0

201

morozka написал(а):
#p42998,Циклон написал(а):

еще животное может съесть свой приплод при некоторых обстоятельствах

Я такое видела только у ежихи. Детенышей которой брали в руки люди. Запах чужой. Там - нет "чужого запаха". Там - хладнокровное посылание на смерть. Я еще где-то могу не понять но объяснить когда дите убивают после осквернения... какими-то родовыми или религиозными примочками. Но блин вот так...

А некоторые ваще мужиками после соития закусывают. Этакий праздник оплодотворения.

+3

202

ampoh написал(а):

Ичо водичка? Фкусная?

А то. И обладает флуоресцентным эффектом. При длительном употреблении. Очень красиво в темноте девчонки смотряца.

Отредактировано Циклон (2016-12-21 18:42:40)

0

203

Бывший заместитель главы «Нафтогаз Украины» Геннадий Юрьев покончил с собой перед обыском, об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган в своем Facebook.

Сарган рассказала, что следственная группа нашла труп Юрьева после «проникновения» в одно из обыскиваемых помещений. Сарган предположила, что экс-замглавы «Нафтогаза» «выстрелил из огнестрельного оружия во время проникновения».

0

204

#p43006,Циклон написал(а):

А то. И обладает флуоресцентным эффектом. При длительном употреблении. Очень красиво в темноте девчонки смотряца.

Брехня эта фсе. Самая фкусная консерва, шо я в армии употреблял, была Перловка с бараниной Семипалатинского комбината.

0

205

Украинские военные заняли новые позиции в районе Дебальцево. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов​, говорится в сообщении на сайте ведомства.

По его словам, военные провели контратаку, «продвинулись вперед» и «заняли новые позиции». Они предоставили украинским военным «дополнительное преимущество» в этом районе, заявил он.

Турчинов отметил, что «по количеству снарядов и мин, примененных по нашим позициям в районе Светлодарской дуги, установлен своеобразный «рекорд» — более 800 в сутки». Несмотря на «обстрелы и попытки прорвать нашу оборону», украинские военные остановили соперника и нанесли ему «значительный урон», — заявил он.

0

206

#p43010,Мартовский Кот написал(а):

украинские военные остановили соперника и нанесли ему «значительный урон»

Еще минус три конно-бронетанковые дивизии. Скоро Кремль таджиков из Москвы призывать будет.

0

207

Летом 2014 года Россия как минимум 149 раз обстреляла из артиллерийских орудий украинскую территорию в Донецкой и Луганской областях, говорится в докладе Bellingcat, который был опубликован в среду, 21 декабря. Аналитики группы насчитали 130 локаций на территории России, которые, по их мнению, использовались в качестве артиллерийских позиций.

По информации Bellingcat, в радиусе действия российских артсистем оказались 408 целей на территории Украины, при этом 127 из них — на удалении не более трех километров от российско-украинской границы, а траектория обстрела этих целей пересекала границу двух государств.

Авторы доклада допускают, что «эти цифры представляют собой нижний предел оценки истинного числа атак». Но опираясь на выявленный ими масштаб, частоту и распространенность артиллерийских ударов, аналитики Bellingcat расценивают их как «исключительно акт военных действий Российской Федерации против Украины».
Для определения зон обстрелов Bellingcat использовал спутниковые снимки, имеющиеся в открытом доступе в интернете. В частности, авторы доклада оперируют изображениями Digital Globe и Google Earth, которые датируются июлем-августом 2014 года.
Траекторию полета снарядов составители доклада определяли по общему азимуту на основании выборки пяти воронок на каждом месте обстрела. Опираясь на эти расчеты, аналитики утверждают, что траектория снарядов пересекала российско-украинскую границу.

По снимкам определить направление стрельбы невозможно, считает главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Чтобы выяснить, с какой стороны велся огонь, спутниковой фотографии недостаточно, это можно определить только с земли, заявил РБК эксперт.

+1

208

Кекса прикольно маскируется. Пока страничка грузится - Кексу видно в списке. Как только загрузилась - инвиз  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

0

209

1.5 землекопа написал(а):
#p43010,Мартовский Кот написал(а):

украинские военные остановили соперника и нанесли ему «значительный урон»

Еще минус три конно-бронетанковые дивизии. Скоро Кремль таджиков из Москвы призывать будет.

Так что там на самом деле в Дебальцево?

0

210

morozka написал(а):

какими надо быть дебилами чтоб вляпаться второй раз в один и тот же котел...

им приказали - они пошли. как раз перед заседанием в ООН . медиашум подняли, санкции продлили, хозяин  доволен.  все свободны.  не рабы

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя