форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Сектанты? Те все без штанов? Аднака. Не, я пока присмотрюся. Тем более шо непредсказуемый ампоха тут ходит.

Угломерные инструменты, млин. Пачему без штанов? У тя все штаны из фиговых штоли?

Отредактировано ЦэДрыньк (2016-12-21 13:08:06)

0

122

#p42916,Циклон написал(а):

непредсказуемый ампоха тут ходит.

Жыву я тут.

0

123

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Ухекался вас искать, подпольщики фиговы :)

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Угу....импортозамещение...березовыми пользуемся...благо у дрыньку на год вперед припасено. Вот после каждой баньки нам использованные по почте высылает (кому сколько требуется)...кому по одному (поросенок, привет), кому по двадцать...я за третьей бандеролью уже сходил....😂 Так что прав дрыньку. Обходимся

0

124

ampoh написал(а):
#p42916,Циклон написал(а):

непредсказуемый ампоха тут ходит.

Жыву я тут.

Эмм.. Мы в хлеве что ли, а не в подвале?

+1

125

Полиция перекроет грузовиками подъезды к местам проведения массовых гуляний в Москве, сообщил начальник столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко.

Он сообщил, что такие меры безопасности были приняты из-за терактов с использованием грузовиков во Франции и Германии.

«Мы понимаем и видим те события, которые происходят в мире. В том числе — с применением большегрузного транспорта. Поэтому нам бы не хотелось, чтобы были предпосылки», — сказал начальник столичной полиции (цитата по «РИА Новости»).

Камазы, Мазы или Китай? Каких не жалко?

0

126

ampoh написал(а):

Жыву я тут.

В кочегарке же лучше.

+1

127

В грузовике, который въехал в толпу на рождественской ярмарке в Берлине 19 декабря, были обнаружены следы борьбы. Об этом сообщает Bild со ссылкой на следователя.

«По-видимому, террорист достал нож, нанес несколько ударов, когда поляк (находящийся в кабине грузовика) держался за руль автомобиля, борясь за свою жизнь», — рассказал следователь изданию.

Как отмечает Bild со ссылкой на данные вскрытия 37-летнего Лукаша У., который был в кабине грузовика вместе с террористом, он оставался жив в момент совершения теракта. Он сидел в кабине, в то время как преступник направлял грузовик в толпу. Когда автомобиль остановился, террорист застрелил Лукаша У. и скрылся с места происшествия, уточняет издание. Полиция нашла труп в кабине водителя.

0

128

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Сектанты? Те все без штанов? Аднака. Не, я пока присмотрюся. Тем более шо непредсказуемый ампоха тут ходит.

Ты еще алабина не видел. Они тут с пяточконосцем сибирьку с пути истинного совратили....банда еще та...более того даже морозка об их свадьбе заговорила. Типа любовь у них. Вон оно как по молдавским погребкам тусоваться

+1

129

ЦэДрыньк написал(а):

Угломерные инструменты, млин. Пачему без штанов? У тя все штаны из фиговых штоли?

Да нефиговые у меня штаны. Без дырок даже.

+1

130

А пока упоротые укурки  ржут над помершими в России "боярами" у них с лыцарями траблы. Котелок продолжает варить

http://image.prntscr.com/image/887cad5b … c20e39.png

+1

131

Президент США Барак Обама во время разговора с Владимиром Путиным использовал обычную закрытую линию связи, а не горячую линию, как сообщалось ранее. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Что касается линий — это обычная закрытая линия связи, которые главы государств используют для переговоров», — сказал пресс-секретарь президента.

Он пояснил, что такие линии есть между Москвой и другими мировыми столицами. Такая линия используется для переговоров, секретных переговоров глав государств, уточнил пресс-секретарь президента.

0

132

#p42902,morozka написал(а):

пааааанеслось....

Пля... Ну чё так предсказуемо-то? Запретить и не пущать. Неужели ни на что более другое мозгов у чиновников не хватает? Вопрос почти риторический.

+1

133

#p42922,Мартовский Кот написал(а):

Полиция перекроет грузовиками подъезды к местам проведения массовых гуляний в Москве

От пояса шахида - вообще ни разу не вариант.

+2

134

1.5 землекопа написал(а):
#p42902,morozka написал(а):

пааааанеслось....

Пля... Ну чё так предсказуемо-то? Запретить и не пущать. Неужели ни на что более другое мозгов у чиновников не хватает? Вопрос почти риторический.

Не, тут дело в бабках. Акцизы стричь. Но любопытно другое. Травится народ Метиловым спиртом, а пасут Этиловый. Придурки. Вот кого обмануть хотят?

+3

135

#p42921,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм.. Мы в хлеве что ли, а не в подвале?

Хз игде ви, а я туто.

0

136

ЦэДрыньк написал(а):

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Где? Кто ??? Покажи  :flirt: ...

Тиль написал(а):

А чего это ты нам тут групповую дойку пропогОндируешь? Намекаешь на что то? Так в ёбурге молока нет. Ампоха постарался: выморозил....или таки ты на какие то извращения намекаешь?

Я пропопугондирую ? Все вопросы к Лысому, это он что-то групповое предлагал  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif ....

+3

137

morozka написал(а):

А пока упоротые укурки  ржут над помершими в России "боярами" у них с лыцарями траблы. Котелок продолжает варить

http://image.prntscr.com/image/887cad5b … c20e39.png

По такой погоде многие тяжелораненые в разряд 200-х уйдут, а с легкими ранениями в первую категорию переместятся. Сами напросились.... А виноват Путин, что тупые упившиеся животные решили в бетменов поиграть.... Похмелье тока уж больно нерадрстное у них.... Если б отдали без обратки медалек бы себе нацепляли и типа молодцы. Но хрен в ж*пу получили и теперь на весь мир истерики закатывают. Сучьи подлые онижедети....твари недоделанные, считающие что получили право на убийства. А как только им сукам тем же прилетает , сразу же ныть и судьбу клясти начинают.. бесноватые отродья. Селюки хитрожопые.... Ублюдки...все больше убеждаюсь, что нет там по ту сторону окопов заблудших и неосознающих...если были, то не осталось. Поэтому не жалко... Под ноль упырей....

+5

138

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

А мы тута без фиговых листков обходимся! )

Сектанты? Те все без штанов? Аднака. Не, я пока присмотрюся. Тем более шо непредсказуемый ампоха тут ходит.

Ты еще алабина не видел. Они тут с пяточконосцем сибирьку с пути истинного совратили....банда еще та...более того даже морозка об их свадьбе заговорила. Типа любовь у них. Вон оно как по молдавским погребкам тусоваться

Тильчик, тебя сегодня что, сосулькой по голове ударило? Али лопатой промахнулся, когда сугробы от крыльца раскидывал направо-налево? Я дама сурьезная и папрашу меня не компроментировать! У нас сугубо деловые отношения- вот щаз размышляем над снижением уровня преступности в Казани. Говорят, там маньяки активизировались .Снежные человеки.

+2

139

morozka написал(а):

А пока упоротые укурки  ржут над помершими в России "боярами" у них с лыцарями траблы. Котелок продолжает варить

Свернутый текст

http://image.prntscr.com/image/887cad5bf51f47aebb349e4003c20e39.png

В Артемовске пишут, что Турчинова ждут сегодня:

https://glav.su/files/messages/2016/12/21/4190676_6a28d37096be22b1d69fd3d079a22a57.png

+4

140

morozka написал(а):

А пока упоротые укурки  ржут над помершими в России "боярами" у них с лыцарями траблы. Котелок продолжает варить

да, похоже там рубят серьезно
http://fishki.net/upload/users/2016/12/21/375993/d3b80bc7cc0ec05959dc7a9779e8676b.png

+3

141

1.5 землекопа написал(а):
#p42922,Мартовский Кот написал(а):

Полиция перекроет грузовиками подъезды к местам проведения массовых гуляний в Москве

От пояса шахида - вообще ни разу не вариант.

Грузовиком легче... ну было по крайней мере, да ещё и шанс на побег теоретически остается...
А против поясов - почти все места массового отдыха в Москве - это тщательный досмотр и металлодетекторы на всех проходах... Вот только толпа перед рамками всегда собирается, так что могут только до досмотра использовать, ну или во время...

0

142

#p42940,Мартовский Кот написал(а):

могут только до досмотра использовать, ну или во время...

Угу. Больной перед смертью потел? Потел. Это хорошо.

0

143

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Сектанты? Те все без штанов? Аднака. Не, я пока присмотрюся. Тем более шо непредсказуемый ампоха тут ходит.

Ты еще алабина не видел. Они тут с пяточконосцем сибирьку с пути истинного совратили....банда еще та...более того даже морозка об их свадьбе заговорила. Типа любовь у них. Вон оно как по молдавским погребкам тусоваться

Тильчик, тебя сегодня что, сосулькой по голове ударило? Али лопатой промахнулся, когда сугробы от крыльца раскидывал направо-налево? Я дама сурьезная и папрашу меня не компроментировать! У нас сугубо деловые отношения- вот щаз размышляем над снижением уровня преступности в Казани. Говорят, там маньяки активизировались .Снежные человеки.

Угу. Размышляете. На троих. Извращенцы....серьезная она...как же.....это новенькие предыдущие темы не читали, где вы втроем на меня эта...самое....нападали...я всем всё про вас расскажу. Я молчать не буду. Я честный

+2

144

Православный активист и лидер движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов, известный как Энтео, и его спутница были задержаны после протестной акции у могилы Иосифа Сталина у стен Кремля. Об этом сообщил Энтео на своей странице в Twitter.

Как отмечает радиостанция «Говорит Москва», Энтео и его спутница пришли к Кремлевской стене после делегации КПРФ, которая возлагала цветы к могиле Сталина в день его рождения.

Его задержали по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), сообщил источник «РИА Новости» в правоохранительных органах.

По словам Энтео, он «кротко» обличал сталинизм, бросив в бюст Сталина цветы и «спокойно» сказав: «Гори в аду, палач русского народа, убийца моих родных, моих святых, моих любимых поэтов». По словам Энтео, после этого на него накинулись «коммунисты» и стали избивать. «В ответ десятки бесноватых набросились на меня», — добавил Энтео.

Активист рассказал, что его задержала полиция и доставила в ОВД на Китай-городе. Затем Энтео и его спутница были отпущены.

+1

145

Ответственность за убийство посла России в Турции Андрея Карлова на себя взяла террористическая организация ​«Джейш аль-Фатх». Об этом сообщает иракский телеканал Al Sumaria со ссылкой на заявление боевиков.

Согласно заявлению, «это была месть за женщин, детей и стариков в Алеппо», говорится в заявлении, которое цитирует телеканал.

+1

146

В ящике одни дебилы. Они добиваются монополии на этиловый спирт. Про метиловый даже речи нету. Этиловый никого не убивает. Надо еще акцизы поднять. Убить решили алкашню. Ля, редкие придурки. Провокаторы и передасты. Стока вражин как там нигде нету.

+5

147

#p42942,Тиль написал(а):

Я честный

В каком месте ты честный? Фсе рабоф на уборку снега задарма хочеш? ж*па ты.

+3

148

ampoh написал(а):
#p42942,Тиль написал(а):

Я честный

В каком месте ты честный? Фсе рабоф на уборку снега задарма хочеш? ж*па ты.

да. а мы со школы помним: Мы не рабы, рабы не мы!  :P

+1

149

Американские военные объявили, что готовы вернуть Японии участок земли, используемый для проведения учений. Четыре тысячи гектаров будут переданы в четверг, 22 декабря. Об этом сообщает Kiodo. Это самый крупный участок земли, который США передают японцам после возвращения Окинавы под контроль Японии в 1972 году. Земля будет возвращена в соответствии с американо-японскими договоренностями от 1996 года. В будущем США планируют передать японским властям еще территории.

"По большому счету, это не более, чем дружелюбный жест администрации уходящего Барака Обамы в отношении Японии. Широкомасштабное присутствие американских военных баз и объектов на японских островах продолжается. Японию и США связывает договор, в соответствии с которым США готовы прийти на помощь Японии в критической ситуации", — рассказал Вестям.Ru главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

ну вот, от Путина Курил не дождались, зато Обама добрый, казенные земли разбазаривает напоследок.

0

150

Что-то там действительно серьезное, раз так запели

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя