форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p43796,Мартовский Кот написал(а):

Вот видишь - даже у государства-убийцы ты находишь нюансы, так у простого человека, наверняка, можно их тоже сыскать.

Да всё можно. Можно и у беженцев в Германии кучу плюсов найти. Опять же, русские варвары довели до самоубийства известного немецкого художника. Всё зависит, до какой степени толерантности хочешь сам дойти.

+2

902

Тиль написал(а):

Главное- самому знать, ты то чей...

Беспонтовый вопрос. Это как стоять перед зеркалом и считать себя красавчиком.
Ведь обычно самую правильную оценку дают тебе со стороны, а ещё более точную - твои поступки. Поэтому я даже соглашусь с тем определением, что бОльшая точность будет у опроса, чем у той оценки которой ты себя наделишь.

0

903

1.5 землекопа написал(а):

Да всё можно. Можно и у беженцев в Германии кучу плюсов найти. Опять же, русские варвары довели до самоубийства известного немецкого художника. Всё зависит, до какой степени толерантности хочешь сам дойти.

Согласен с тобой, но поверь - вторая сторона медали - тем же попахивает - и до столба можно доебаться...

0

904

#p43789,Тиль написал(а):

При попадании ракеты?

Какой ракеты? ПЗРК? дальность 3-4 км высота до 2 км. И это черноморское побережье,которое густо населено.Чтобы не заметить работающий двигатель-нужно быть слепым.Не услышать-глухим.Это не аравийская пустыня. Потом при попадании ракеты разрушается двигатель,но не фюзеляж.Большие зенитные системы там только наши.И от них видна отметка на радаре.А так же верещит датчик облучения РЛС,который имеется на ВСЕХ самолетах.Причем за 7 минут перехватить,пустить и сбить-это не реально,особенно учитывая небольшую высоту и горы с одной стороны

+2

905

#p43800,Мартовский Кот написал(а):

Согласен с тобой, но поверь - вторая сторона медали - тем же попахивает - и до столба можно доебаться...

Не соглашусь. Столб - не живая материя, совершающая свои поступки сознательно. То, что оценки субъективны - соглашусь. Однако с абсолютной истиной в этом мире проблема. Так что приходится как-то оценивать, исходя из своих соображений. Я оценил. Ты меня отговариваешь, что так нельзя. Каждый прав по-своему, исходя из каких-то своих понятий о жизни. Вопрос - кто из нас прав больше?

0

906

1.5 землекопа написал(а):
#p43789,Тиль написал(а):

При попадании ракеты?

Если помнишь, Пауэрс при попадании ракеты очень даже выжил. Что доказывает, что варианты могут быть разными.

Наверно. Я просто в памяти только ту 154 сбитый всу, Боинг малазийский и наш самолет над пинаем вытащил. А так. Да

0

907

1.5 землекопа написал(а):

Не соглашусь. Столб - не живая материя, совершающая свои поступки сознательно. То, что оценки субъективны - соглашусь. Однако с абсолютной истиной в этом мире проблема. Так что приходится как-то оценивать, исходя из своих соображений. Я оценил. Ты меня отговариваешь, что так нельзя. Каждый прав по-своему, исходя из каких-то своих понятий о жизни. Вопрос - кто из нас прав больше?

Ну не мне тебе рассказывать, что столб - это собирательный образ...
И мне кажется я недопонят тобой - я не учу тебя правоте - я просто на это не способен, да и цели у меня кого бы то ни было учить жизни не стоит... да и оказаться в итоге неправым - меня тож не пугает... но это же не значит, что я не могу высказывать своё личное мнение и рассказывать другим какие виды на жизнь открываются с моей колокольни))

0

908

Сотрудники Федеральной службы безопасности отрабатывают версию теракта при крушении Ту-154. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на источник в Минобороны.

По его словам, сотрудники ФСБ проверяют тех, кто мог подходить к самолету в аэропорту Минобороны Чкаловский или в Адлере. Также проверяют тех, кто мог иметь отношение к обслуживанию самолета.

Источник РБК в ФСБ подтвердил, что отработка версии теракта ведется. При этом он уточнил, что речь идет о стандартной проверке, которая проводится в подобных случаях.

+1

909

Социальная сеть «Вконтакте» решила ограничить возможность комментировать на страницах людей, которые могли быть на борту самолета Ту-154. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников сообщил РБК, что специалисты соцсети применили настройки приватности к тем страницам, «которые по внешним признакам были похожи на страницы пассажиров потерпевшего крушения самолета».

«Это наша обычная практика, которая позволяет защитить профили пользователей от аномальной активности в комментариях и на стене», — пояснил он.

0

910

#p43805,Мартовский Кот написал(а):

Ну не мне тебе рассказывать, что столб - это собирательный образ...

Я тебе тоже задал вопрос, на который нет ответа. Так что мы в расчёте :)

0

911

#p43771,1.5 землекопа написал(а):

. Не вопрос - многие здесь знают меня и заочно и лично, я могу быть разным. Мне вот просто интересно стало - если я буду говнюком и хамским быдлом - признают като за свою, или нет, ну хотя бы в пику мне. Ты пока - ближе всех, но всё же так и не сказал, что она своя. Просто - не враг. А мне - враг. Такой вот нюанс.

Тихо не получится .
"Знаешь в чем твоя проблема, в том что  трус и трепло  по жизни.
тебе бы с твоим радикализмом шас на донбассе в окопе сидеть,
своих защищать , а не на форумах воевать с виртуальными врагами.
Ты всегда был мальчик с хорошей гнильцой,всегда на форумах
гадил и прячась за спины модеров ,пытался создать стаю
по изгнанию инакомыслящих ,так было на оф,так было на тофе,
теперь идет продолжение здесь. Расскажи людям ,что вражда
у нас с 2009 года ,еще намного раньше до всех событий.
потому что я ненавижу гнилых и подлых уродцев ...
"

Отредактировано като@ (2016-12-25 14:55:38)

0

912

#p43809,като@ написал(а):

Расскажи людям ,что вражда
у нас с 2009 года ,еще намного раньше до всех событий.

Радость моя, я тебя тоже люблю сильно-сильно. Тока я обещал пока не ругаться. И я не помню, с какого года ты у меня не в фаворе - у меня злопамятные блокнотики быстрее заканчиваются. Всё, что помню, ты всегда тявкала на Россию, а мне это всегда не нравилось. Может ещё были какие нюансы, мне и этого достаточно. Потом поругаемся, у меня для тебя ещё много ласковых и нежных слов припасено - рыжая замучается запикивать.

0

913

Год все не кончится.
Авиационная бомба весом 1,8 тонны была найдена в ходе строительных работ в исторической части города Аугсбург. Это неметчина. Предполагают британскую. Принято решение о неизвлекаемости. Эвакуировано 54 тыс жителей. Подрыв на месте, как я понимаю. Но журналюги так написали, что и так и так понять можно. Хотя как они это выдергивать из земли будут не представляю. Очень опасно.
https://icdn.lenta.ru/images/2016/12/25 … ad909b.png

Отредактировано Циклон (2016-12-25 15:09:07)

0

914

Минобороны РФ: Фрагменты корпуса самолета ТУ-154 Минобороны России обнаружены на глубине около 70 метров

Вести Сочи: Опознание погибших при крушении Ту-154 потребует генетической экспертизы

0

915

Ребяты, давайте дружно посмотрим на название форума.
Погибшим Царство Небесное.

+2

916

1.5 землекопа написал(а):
#p43805,Мартовский Кот написал(а):

Ну не мне тебе рассказывать, что столб - это собирательный образ...

Я тебе тоже задал вопрос, на который нет ответа. Так что мы в расчёте :)

Взаиморасчёты - моя любимая тема)))
Ты уверен, что я тебе где-то не ответил? Вроде не было такого... ткни меня носом.

0

917

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Главное- самому знать, ты то чей...

Беспонтовый вопрос. Это как стоять перед зеркалом и считать себя красавчиком.
Ведь обычно самую правильную оценку дают тебе со стороны, а ещё более точную - твои поступки. Поэтому я даже соглашусь с тем определением, что бОльшая точность будет у опроса, чем у той оценки которой ты себя наделишь.

Вот опять ты подменой понятий занимаешься. Я тебе про "знать", а ты мне про "считать себя". Разницу улавливаешь?

0

918

#p43811,Циклон написал(а):

Год все не кончится.

Угу... В Киеве рынок горит, с угрозой распространения на метро (в тви пишут что есть погибшие) . В Израиле бумкнул нефтеперерабатывающий...

0

919

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Главное- самому знать, ты то чей...

Беспонтовый вопрос. Это как стоять перед зеркалом и считать себя красавчиком.
Ведь обычно самую правильную оценку дают тебе со стороны, а ещё более точную - твои поступки. Поэтому я даже соглашусь с тем определением, что бОльшая точность будет у опроса, чем у той оценки которой ты себя наделишь.

Вот опять ты подменой понятий занимаешься. Я тебе про "знать", а ты мне про "считать себя". Разницу улавливаешь?

Ок. Понял - исправляюсь)).
Это как стоять перед зеркалом и знать какой ты красавчик. Так?))

0

920

#p43816,Мартовский Кот написал(а):

Ты уверен, что я тебе где-то не ответил?

Я сказал, что я задал вопрос, на который нет ответа. В принципе.

0

921

Коровьев написал(а):
#p43789,Тиль написал(а):

При попадании ракеты?

Какой ракеты? ПЗРК? дальность 3-4 км высота до 2 км. И это черноморское побережье,которое густо населено.Чтобы не заметить работающий двигатель-нужно быть слепым.Не услышать-глухим.Это не аравийская пустыня. Потом при попадании ракеты разрушается двигатель,но не фюзеляж.Большие зенитные системы там только наши.И от них видна отметка на радаре.А так же верещит датчик облучения РЛС,который имеется на ВСЕХ самолетах.Причем за 7 минут перехватить,пустить и сбить-это не реально,особенно учитывая небольшую высоту и горы с одной стороны

Это да.

0

922

1.5 землекопа написал(а):
#p43816,Мартовский Кот написал(а):

Ты уверен, что я тебе где-то не ответил?

Я сказал, что я задал вопрос, на который нет ответа. В принципе.

Хош поспорю - на каждый вопрос есть ответ... только не всегда он верный... о как))

0

923

#p43822,Мартовский Кот написал(а):

Хош поспорю - на каждый вопрос есть ответ... только не всегда он верный... о как))

Угу.
-Петька, приборы!
-80!
-Что 80?
-А что приборы?

0

924

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Беспонтовый вопрос. Это как стоять перед зеркалом и считать себя красавчиком.
Ведь обычно самую правильную оценку дают тебе со стороны, а ещё более точную - твои поступки. Поэтому я даже соглашусь с тем определением, что бОльшая точность будет у опроса, чем у той оценки которой ты себя наделишь.

Вот опять ты подменой понятий занимаешься. Я тебе про "знать", а ты мне про "считать себя". Разницу улавливаешь?

Ок. Понял - исправляюсь)).
Это как стоять перед зеркалом и знать какой ты красавчик. Так?))

Ну зеркало может дать ответ только по внешности. Например показать тебе, на переправе ты правильно портки сменил или так и бежал до зеркала с неправильно одетыми....а про внутренний мир тебе не одно зеркало не скажет. И ни одна аналогия не поможет.

0

925

http://image.prntscr.com/image/671a17f1 … 26bd81.png

0

926

Тиль написал(а):

Ну зеркало может дать ответ только по внешности. Например показать тебе, на переправе ты правильно портки сменил или так и бежал до зеркала с неправильно одетыми....а про внутренний мир тебе не одно зеркало не скажет. И ни одна аналогия не поможет.

Как говаривал по пьяни старик Цицерон -  imago animi vultus, indices oculi, эт только апосля столько выпитого Толстой перевел, шо образ души — лицо, а выразители ее — глаза, ну и по-русски сократил до - глаза, мол, зеркало души... так шо нефик на зеркало пенять...
http://sg.uploads.ru/f6XC0.jpg

+1

927

В разговоре с корреспондентом радио Frekvence 1 Милош Земан сказал, что желать всем доброго здоровья скучно.

«Я постараюсь быть немного оригинальным», — сказал президент.

«Вы знаете, дорогие слушатели, что я вам пожелаю? Опасной жизни. Жизни, полной рисков, полной сражений, и, что самое главное, полной побед. Потому, что без сражений вы не можете одерживать победы. Я желаю вам успехов», — сказал президент Земан под конец интервью, глядя прямо в камеру и обращаясь к народу Чехии.

0

928

«Несколько человек отравились в одном из районов, один умер в Оренбурге. (…) В числе напитков, ставших причиной отравления, — контрафактный алкоголь, основой которого является метиловый спирт, вызывающий поражение всех органов человека. Под видом водки из Казахстана и виски гражданам продавали настойки на метиловом спирте», — сказал сотрудник пресс-службы регионального правительства Оренбургской области в воскресенье «Интерфаксу».

0

929

Тиль, вот Казань. Дороги...

+3

930

Вроде запись с вебки на на набережной в Сочи. Вспышка была. Если не фейк

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя