форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя


оплата нфл стоймя

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

«СОГАЗ» выплатит семьям погибших в результате крушения Ту-154 военнослужащих по 5,8 млн руб. Это следует из сообщения, поступившем в РБК.

Согласно сообщению, семьи каждого военного получат страховую выплату в размере 2,3 млн руб. и единовременное пособие на сумму 3,5 млн руб. Выплаты «СОГАЗ» готов произвести в кратчайшие сроки, отметили в страховой компании.

В «СОГАЗе» застрахована ответственность Минобороны России за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу при эксплуатации воздушных судов. Кроме того, с января прошлого года между военным ведомством и страховой компанией действует контракт по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военных и приравненных к ним лиц.

+1

872

#p43686,Тиль написал(а):

о. еще один в расстрельную команду ужом пролезть пытается. то на нервах со всеми навсегда прощается, то глядя в мушку улыбается. но не дано то, что ему мечтается. согласен он...гыгыгы...всем форумом год уговаривали....уговрили...молодец....

Что,обделался уже? А ведь даже не назначили,только предложил кандидатуру... Иди, меняй порточки...

0

873

Dodon Igor ‏@dodon_igor 2 ч.2 часа назад

Приношу свои соболезнования российскому народу в связи со страшной авиакатастрофой .Народ #Молдовы скорбит вместе с вами #Ту_154 #Tu154

+1

874

Коровьев написал(а):
#p43686,Тиль написал(а):

о. еще один в расстрельную команду ужом пролезть пытается.

Что,обделался уже? А ведь даже не назначили,только предложил кандидатуру... Иди, меняй порточки...

Ты зря на Тиля наезжаешь - он портки, как и коня, на переправе не меняет.

0

875

Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря днем траура в России в связи с крушением самолета Ту-154 под Сочи. Такое заявление российский президент сделал в эфире телеканала «Россия 24».

«Завтра в России будет объявлен общенациональный день траура», — сказал Путин

0

876

В Киеве, около метро Лесная, горит тысяча квадратных метров складов с секонд-хэндом. Говорят о поджоге и 11 погибших.

0

877

#p43763,Мартовский Кот написал(а):

Ну а ты всё же будь откровенен - "немножечко не любить" кого-то - тут это не впервой, вон я и Алабин у Ампоха с древних времен в игноре, но не скурвились из-за этого, Тиль меня ужо задрал в... поле с конем - в своей "платонической ревности" к Морозке и то шо она часто становится на мою темную сторону, а не на его светлую, но мы сремся из-за взглядов и позиций, но не трогаем личности. Ты же очень радикален, поэтому твоё поведение многими воспринимается как неприемлемое и неадекватное.

Опять же хронологически. Не помню, кажется Кекса притащила еще на ОФ рассказ еврейской бабушки. Впрочем, я его всё равно раньше где-то слышал, но к ОФу  это отношение не имеет. Суть его в том, что если вам говорят, что вас будут убивать - лучше сразу поверьте. Просто у вас тогда повышаются шансы выжить, не более того. Ну, как-то не сильно к этой простой мудрости народ серьёзно отнесся. Ну, типа майдан, москалей на ножи, и прочие бандеровцы - то ж милые шутки, они же дети, то они так развлекаются. Потом начали жечь Беркут. Потом начали реально убивать мирняк. На шутки это становилось похоже всё меньше и меньше. Потом в Одессе появилась Потёмкинская деревня на Куликовом. В смысле - лагерь антимайдана, но больше похожий на театральные декорации. Я еще, помню, Гусю сказал, что те баррикады не защитят вообще ни от чего. А уже потом случилось 2 мая. Те, кто сказали, что будут убивать - не шутили. Баррикады, предсказуемо, тоже не помогли. Ну и Донбасс - вообще одно сплошное доказательство, что те "шутки" - более, чем серьёзно. Поэтому, чем серьезней ты отнесёшься к выбору друзей и врагов, тем живее ты окажешься. Иначе будет всё по той же любимой Кексой фразе, что если всё время молчать - некому будет что-то сказать, когда придут за тобой. Издалека, конечно, проще следить за моей культурой речи. Не вопрос - многие здесь знают меня и заочно и лично, я могу быть разным. Мне вот просто интересно стало - если я буду говнюком и хамским быдлом - признают като за свою, или нет, ну хотя бы в пику мне. Ты пока - ближе всех, но всё же так и не сказал, что она своя. Просто - не враг. А мне - враг. Такой вот нюанс.  Так что слушаю пока дальше.

+3

878

Коровьев написал(а):
#p43686,Тиль написал(а):

о. еще один в расстрельную команду ужом пролезть пытается. то на нервах со всеми навсегда прощается, то глядя в мушку улыбается. но не дано то, что ему мечтается. согласен он...гыгыгы...всем форумом год уговаривали....уговрили...молодец....

Что,обделался уже? А ведь даже не назначили,только предложил кандидатуру... Иди, меняй порточки...

?

Я тебе попозжа отвечу. Не сегодня. Если посчитаю нужным.

0

879

ТАСС ‏@tass_agency 5 мин.5 минут назад

Тела 10 погибших найдены на месте крушения Ту-154

На сегодня мы знаем, что самолет развалился в воздухе. Такое бывает от критических перегрузок ведущих к разрушению фюзеляжа или от взрыва. Что было на самом деле покажут только черные ящики, которые скоро поднимут.

+1

880

Мартовский Кот написал(а):
Коровьев написал(а):
#p43686,Тиль написал(а):

о. еще один в расстрельную команду ужом пролезть пытается.

Что,обделался уже? А ведь даже не назначили,только предложил кандидатуру... Иди, меняй порточки...

Ты зря на Тиля наезжаешь - он портки, как и коня, на переправе не меняет.

И тебе потом отвечу. Ты тока напомни..

0

881

#p43740,1.5 землекопа написал(а):

Отсутствие переговоров говорит о быстром разрушении самолёта.

Отказ двух генераторов и все дела.Ни связи, ни САУ, ни АРК,ни РСБН. Я не знаю как на ТУ 154м,но принцип оборудования всех самолетов примерно одинаков. Есть гидропривод,который от вращения турбины вращает генераторы-переменного и постоянного тока. Правда радиостанция может питаться от аккумуляторов,но не факт,что не вышло из строя еще что-то. При теракте и при попадании ракеты связь часто работает до удара о землю или воду.
Есть черный ящик-там все параметры.Достанут быстро.

0

882

1.5 землекопа написал(а):

Опять же хронологически. Не помню, кажется Кекса притащила еще на ОФ рассказ еврейской бабушки. Впрочем, я его всё равно раньше где-то слышал, но к ОФу  это отношение не имеет. Суть его в том, что если вам говорят, что вас будут убивать - лучше сразу поверьте. Просто у вас тогда повышаются шансы выжить, не более того. Ну, как-то не сильно к этой простой мудрости народ серьёзно отнесся. Ну, типа майдан, москалей на ножи, и прочие бандеровцы - то ж милые шутки, они же дети, то они так развлекаются. Потом начали жечь Беркут. Потом начали реально убивать мирняк. На шутки это становилось похоже всё меньше и меньше. Потом в Одессе появилась Потёмкинская деревня на Куликовом. В смысле - лагерь антимайдана, но больше похожий на театральные декорации. Я еще, помню, Гусю сказал, что те баррикады не защитят вообще ни от чего. А уже потом случилось 2 мая. Те, кто сказали, что будут убивать - не шутили. Баррикады, предсказуемо, тоже не помогли. Ну и Донбасс - вообще одно сплошное доказательство, что те "шутки" - более, чем серьёзно. Поэтому, чем серьезней ты отнесёшься к выбору друзей и врагов, тем живее ты окажешься. Иначе будет всё по той же любимой Кексой фразе, что если всё время молчать - некому будет что-то сказать, когда придут за тобой. Издалека, конечно, проще следить за моей культурой речи. Не вопрос - многие здесь знают меня и заочно и лично, я могу быть разным. Мне вот просто интересно стало - если я буду говнюком и хамским быдлом - признают като за свою, или нет, ну хотя бы в пику мне. Ты пока - ближе всех, но всё же так и не сказал, что она своя. Просто - не враг. А мне - враг. Такой вот нюанс.  Так что слушаю пока дальше.

Свой - чужой... Такое впечатление, что Вы проснулись лишь вчера...
Я застал это в первый раз в 90-м в кафешке в Подмосковье... я был в форме, с девушкой, а на меня поперли толпой с требованием вот здесь и сейчас ответить сразу за всю армию - она с народом - ну они в их понимании представляли весь народ Союза или я прям щас в них начну стрелять... потом, в 91 я был в отпуске в Кишиневе, в самый разгар Большого Национального Собрания - и опять я был в форме, которая была как красная тряпка для быка... потом был год 92 и война в ПМР, я помню когда впервые заехал в Бендеры с черными и дырявыми от бомб девятиэтажками, потом вроде притихло и людей стало больше интересовать чё пожрать и как достать денег, а в 2009 я снова увидел своими глазами горящие здания Президентуры и Парламента в Кишиневе, когда началось в Киеве - это было лишь копией событий 2009 в Молдове, только копия вышла более уродливая и ужасная.
Так вот за этот период я навидался столько своих, которые на поверку оказывались чужими и наоборот, что эта мера для меня стала слишком примитивной оценкой...

+3

883

morozka написал(а):

ТАСС @tass_agency 5 мин.5 минут назад

Тела 10 погибших найдены на месте крушения Ту-154

На сегодня мы знаем, что самолет развалился в воздухе. Такое бывает от критических перегрузок ведущих к разрушению фюзеляжа или от взрыва. Что было на самом деле покажут только черные ящики, которые скоро поднимут.

Щас небратья трещать будут, что на ту 154 боеприпасы перевозили. И типа из-за этого.

0

884

#p43775,Коровьев написал(а):

Отказ двух генераторов и все дела.

Думал за такой вариант. Как по мне - не должно привести к разваливанию в воздухе.

0

885

Коровьев написал(а):
#p43740,1.5 землекопа написал(а):

Отсутствие переговоров говорит о быстром разрушении самолёта.

Отказ двух генераторов и все дела.Ни связи, ни САУ, ни АРК,ни РСБН. Я не знаю как на ТУ 154м,но принцип оборудования всех самолетов примерно одинаков. Есть гидропривод,который от вращения турбины вращает генераторы-переменного и постоянного тока. Правда радиостанция может питаться от аккумуляторов,но не факт,что не вышло из строя еще что-то. При теракте и при попадании ракеты связь часто работает до удара о землю или воду.
Есть черный ящик-там все параметры.Достанут быстро.

??????????? Одного меня это напрягло?

0

886

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Тиля - портки, как и коня, на переправе не меняет.

И тебе потом отвечу. Ты тока напомни..

Из меня слишком дорогой секретарь получается - ты не потянешь, да и стар я для напоминаний - сам не всегда все хорошее помню)) Так шо поищи секретаршу помоложе, да по эффектнее... хотя ее тоже потягивать надо, а ты не успеваешь... вопчем есть вариант - запиши себе гденить сам...

0

887

#p43776,Мартовский Кот написал(а):

Свой - чужой... Такое впечатление, что Вы проснулись лишь вчера...

К сожалению, придумали это ещё до Н.Э. Своё племя воевало против чужого. Кто не хотел воевать с чужими - получал мзды. Учитывая, что человек - стадное животное, в одиночку прожить не получится, надо как-то кучковаться. Кучковаться с теми, кто явно не хочет тебе добра - глупо. Впрочем - дело вкуса. Каждый - сам куец своей куйни.

0

888

Мартовский Кот написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Опять же хронологически. Не помню, кажется Кекса притащила еще на ОФ рассказ еврейской бабушки. Впрочем, я его всё равно раньше где-то слышал, но к ОФу  это отношение не имеет. Суть его в том, что если вам говорят, что вас будут убивать - лучше сразу поверьте. Просто у вас тогда повышаются шансы выжить, не более того. Ну, как-то не сильно к этой простой мудрости народ серьёзно отнесся. Ну, типа майдан, москалей на ножи, и прочие бандеровцы - то ж милые шутки, они же дети, то они так развлекаются. Потом начали жечь Беркут. Потом начали реально убивать мирняк. На шутки это становилось похоже всё меньше и меньше. Потом в Одессе появилась Потёмкинская деревня на Куликовом. В смысле - лагерь антимайдана, но больше похожий на театральные декорации. Я еще, помню, Гусю сказал, что те баррикады не защитят вообще ни от чего. А уже потом случилось 2 мая. Те, кто сказали, что будут убивать - не шутили. Баррикады, предсказуемо, тоже не помогли. Ну и Донбасс - вообще одно сплошное доказательство, что те "шутки" - более, чем серьёзно. Поэтому, чем серьезней ты отнесёшься к выбору друзей и врагов, тем живее ты окажешься. Иначе будет всё по той же любимой Кексой фразе, что если всё время молчать - некому будет что-то сказать, когда придут за тобой. Издалека, конечно, проще следить за моей культурой речи. Не вопрос - многие здесь знают меня и заочно и лично, я могу быть разным. Мне вот просто интересно стало - если я буду говнюком и хамским быдлом - признают като за свою, или нет, ну хотя бы в пику мне. Ты пока - ближе всех, но всё же так и не сказал, что она своя. Просто - не враг. А мне - враг. Такой вот нюанс.  Так что слушаю пока дальше.

Свой - чужой... Такое впечатление, что Вы проснулись лишь вчера...
Я застал это в первый раз в 90-м в кафешке в Подмосковье... я был в форме, с девушкой, а на меня поперли толпой с требованием вот здесь и сейчас ответить сразу за всю армию - она с народом - ну они в их понимании представляли весь народ Союза или я прям щас в них начну стрелять... потом, в 91 я был в отпуске в Кишиневе, в самый разгар Большого Национального Собрания - и опять я был в форме, которая была как красная тряпка для быка... потом был год 92 и война в ПМР, я помню когда впервые заехал в Бендеры с черными и дырявыми от бомб девятиэтажками, потом вроде притихло и людей стало больше интересовать чё пожрать и как достать денег, а в 2009 я снова увидел своими глазами горящие здания Президентуры и Парламента в Кишиневе, когда началось в Киеве - это было лишь копией событий 2009 в Молдове, только копия вышла более уродливая и ужасная.
Так вот за этот период я навидался столько своих, которые на поверку оказывались чужими и наоборот, что эта мера для меня стала слишком примитивной оценкой...

Главное- самому знать, ты то чей...

0

889

#p43779,Тиль написал(а):

??????????? Одного меня это напрягло?

Зависит от степени целости корпуса. Такое тоже возможно.

0

890

#p43782,Тиль написал(а):

Главное- самому знать, ты то чей...

Хороший вопрос. Могу тоже в опросник засунуть. Это будет справедливо. Если я кому не свой - скажите прямо, напрягать не буду.

0

891

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Тиля - портки, как и коня, на переправе не меняет.

И тебе потом отвечу. Ты тока напомни..

Из меня слишком дорогой секретарь получается - ты не потянешь, да и стар я для напоминаний - сам не всегда все хорошее помню)) Так шо поищи секретаршу помоложе, да по эффектнее... хотя ее тоже потягивать надо, а ты не успеваешь... вопчем есть вариант - запиши себе гденить сам...

Не удивлён. Постараюсь меньше обращаться, тем более, что все настолько предсказуемо, что и ответы на вопросы и просьбы на раз считываются. Будешь в Казани, заезжай. Посидим. Помолчим.

0

892

1.5 землекопа написал(а):

К сожалению, придумали это ещё до Н.Э. Своё племя воевало против чужого. Кто не хотел воевать с чужими - получал мзды. Учитывая, что человек - стадное животное, в одиночку прожить не получится, надо как-то кучковаться. Кучковаться с теми, кто явно не хочет тебе добра - глупо. Впрочем - дело вкуса. Каждый - сам куец своей куйни.

Не буду углубляться кого ты до н.э. считал своими-чужими, а вот почему-то уверен, что до 2013 ты считал Украину своей. Да и потом не сразу стал всех причислять к чужим.
Но могу тебе уверенно сказать, что самая интересная и значимая борьба всегда идет за колеблющихся - оттолкнуть их в стан врага - не велика задача, а вот поставить в свой строй - это мастерство.

+1

893

#p43778,1.5 землекопа написал(а):

Думал за такой вариант. Как по мне - не должно привести к разваливанию в воздухе.

А кто сказал,что самолет развалился в воздухе? Черный ящик расшифровали и сняли данные о перегрузках? Может очевидцы сообщили?В декабре, в самую длинную ночь с 6 мск? Там темень сплошная. Нет данных. Вспышку в небе тоже никто не видел. Надо ждать экспертизы.

+2

894

1.5 землекопа написал(а):
#p43779,Тиль написал(а):

??????????? Одного меня это напрягло?

Зависит от степени целости корпуса. Такое тоже возможно.

При попадании ракеты?

0

895

#p43787,Мартовский Кот написал(а):

а вот почему-то уверен, что до 2013 ты считал Украину своей.

И опять - твоя логика. Украинский паспорт я получил только в 98-м, до этого принципиально ходил советским, но по работе понадобилось гражданство. Впрочем, Украину я и сейчас считаю своей. Только страной, а не государством, есть там нюансы тоже.

0

896

1.5 землекопа написал(а):
#p43782,Тиль написал(а):

Главное- самому знать, ты то чей...

Хороший вопрос. Могу тоже в опросник засунуть. Это будет справедливо. Если я кому не свой - скажите прямо, напрягать не буду.

Перечитай мной написанное. И то, что сам написал.

0

897

#p43788,Коровьев написал(а):

Надо ждать экспертизы.

Так мы и ждём.

0

898

#p43791,Тиль написал(а):

Перечитай мной написанное. И то, что сам написал.

Я тебя понял. Фраза допускает разное толкование. Однако мой вопрос тоже не лишён смысла. Думаю, так будет правильно.

+1

899

#p43789,Тиль написал(а):

При попадании ракеты?

Если помнишь, Пауэрс при попадании ракеты очень даже выжил. Что доказывает, что варианты могут быть разными.

0

900

1.5 землекопа написал(а):
#p43787,Мартовский Кот написал(а):

а вот почему-то уверен, что до 2013 ты считал Украину своей.

И опять - твоя логика. Украинский паспорт я получил только в 98-м, до этого принципиально ходил советским, но по работе понадобилось гражданство. Впрочем, Украину я и сейчас считаю своей. Только страной, а не государством, есть там нюансы тоже.

Вот видишь - даже у государства-убийцы ты находишь нюансы, так у простого человека, наверняка, можно их тоже сыскать.
Я, кстати, свой самый последний советский документ обменял в 2015 году - это было водительское удостоверение.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » оплата нфл стоймя