форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181


Украинские неонацисты сорвали концерт российской актрисы и поэтессы, известного автора-исполнителя Светланы Копыловой. Её выступление должно было пройти в городском Украинском музыкально-драматическом театре. Однако, как сообщает один из местных сайтов, «после визита патриотов в учреждение выступление отменили».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Дело в том, что упомянутые «активисты» «пробили по интернету», что Копылова давала концерт в «оккупированном Донбассе», а также «на территории захваченного российскими войсками Крыма».

15494128_1276701072353256_346190960_n

И главное, к ужасу местной «громады», «поэтесса не раз признавалась, что поддерживает политику российского диктатора Владимира Путина».

15577778_1276701049019925_2071810536_n

Не удивительно, что перед началом концерта в полицию поступило сообщение о минировании театра. Здание было оцеплено полицаями, но почитатели артистки не расходились. В качестве разогрева они выслушали в исполнении пикета фашистов лучшие образцы народного творчества вышеупомянутой громады (одно- и двустишия про «понад усэ», «москалику» и «гилляку», «пуйло» и т.п. шедевры).
15577542_1276701079019922_2136423144_n

15555800_1276701075686589_1364139636_n

Уже Копылова исполнила на одесской улице Пастера премьеру песни на стихи убитого нацистами 2 мая 2014 г. на Куликовом поле одесского поэта Вадима Негатурова «Командировка на Землю». В течение двух часов русская певица общалась с истинными одесситами, раздала автографы и фотографировалась.

Отредактировано Лысый (2016-12-14 13:18:50)

+1

182

А у нас веселуха.... Мало того что кто-то пустил пушку что из здания ПГТРК вывозят полностью оборудование и туда ломанулись менты и СБ Шерифа (???) и тадепуты, кошмарят журналистов и т.д...
так щас новая фишка. Срок президентства Шевы заканчивается 30 декабря. Ровно через 5 лет после инаугурации. Но Краснонос спешит так что дату своей инаугурации объявил .... на 16 декабря!!!! Через 5 дней после выборов!! В результате в течении 2 недель получится что у нас 2 презика. Народ (даже оппозиционно настроенный) рили в акуе, ломают копья и пытаются узнать у подшерифовских тадепутов причины такой спешки бешеной. При которой нарушается Конституция. Тадепуты мычат нечто невнятное...

+1

183

#p41841,morozka написал(а):

А у нас веселуха...

Думаю, самое время на вас кому-нибуть напасть.... Шоб мозги прочистить....

0

184

Укурки  сегодня удивительно откровенны.  Это к вопросу, что они орали всегда, что не Гражданская война идёт

http://image.prntscr.com/image/5a69600d … 7ddce7.png

+2

185

#p41842,Лысый написал(а):

самое время на вас кому-нибуть напасть

типун тебе ...  сами угомонятся

+1

186

като@ написал(а):

Россияне, а вы как деньги шас в украину переводите,каким банком,
какой системой. А то меня с россии спрашивают
как мне деньги перевести, а я не знаю,.
раньше через сбербанк россия,калибри шло.
а шас как?

Тебе не скажем. Не хватало еще, чтобы деньги из России пошли на спасение какого нить всушника... Далее следует цитата из грузина из разговора с армянином....бебебе

+2

187

http://image.prntscr.com/image/a6ff26a5 … afc889.png

+1

188


Смотреть всё...

Отредактировано Лысый (2016-12-14 18:09:36)

+1

189

Редкая сука.....
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/ … e=58535ABC

+1

190

Ай, Бильжо бильжанулся по полной... Даже журнал Лехаим на дыбы встал. А уж этих сложно причислить к ура-патриотам России и Советского Союза

Лехаим

Борух Горин
Вечная слава этим ненормальным. Всем, кто спас честь человечества. Нормального
14 декабря, 12:58

Конечно, они были ненормальные.

Они все были ненормальные. Те, кто шли безоружными на вооруженное до зубов чудовище.

Нормальными были выходящие с хлебом-солью. Те, кто радовался, что “теперь заживём”. С танцульками и белокурыми парнями. Может, потом с собой увезут, в какой-нибудь Баден-Баден.

Да и те, кто, стиснув зубы, терпел оккупантов, тоже понормальнее были.

А эти – ненормальные. И было их в оставленных городах и сёлах совсем мало. Нормальных всегда больше.
И жизнь они отдали почти зря. Военного эффекта никакого.

Но. Вечная слава этим ненормальным. Русским, белорусам, полякам, сербам, французам, голландцам. Всем, кто спас честь человечества. Нормального.

+3

191

Чита

Магадан

Енакиево

+1

192

#p41848,Тиль написал(а):

Тебе не скажем. Не хватало еще, чтобы деньги из России пошли на спасение какого нить всушника... Далее следует цитата из грузина из разговора с армянином....бебебе

сам не знаешь ,а понты колотишь,ага ,ага,ага....

0

193

Внимание, кишиневцы))) У нас в субботу, 17 декабря последний рывок этого года - очередной благосейл. Нужно собать одному пацанчику на кисолородный аппарат и лекарства. Денег там относительно немного надо (около 500-600 евро), но второй сейл за 2 недели таки может быть тяжко. Поэтому прошу всех - приходите кто сможет)) Даже ерундовина за 5 лей купленная приблизят нас всех к нужной сумме.

Сейл на Боюканах, в кафе Даниэль.

http://image.prntscr.com/image/72ba328e … 5f96e9.png

+1

194

Добрый вечер  :flirt:...  Я на секундочку. У кого-то есть связь с СветланаЕкб (которая с ТОФа, "бонжорно еврибади") ? Скиньте ей ссылочку на этот форум, может она заинтересуется.
Зачистки продолжаются...

+4

195

#p41856,Vessa написал(а):

Скиньте ей ссылочку на этот форум,

А сама? И кого зачистили, колись.....

0

196

Ой... кастрюлеголовые до Идлиба добрались?

14.12.2016 - 21:48
Майдан в Идлибе: боевики [b]жгут шины и требуют атаковать Алеппо [/b]

Боевики в провинции Идлиб начали протесты против сдачи Алеппо правительству Сирии.

Члены различных бандформирований и старейшины из города Дарет аль-Изза, граничащего с западной частью провинции Алеппо, предъявили ультиматум террористическим группировкам «Джабхат Фатх-аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра»*) и «Ахрар Аш-Шам».

Бандиты требуют от этих самых влиятельных банд в срок не более 15 дней с момента обнародования манифеста начать срочный процесс слияния в одну группировку. Если главари откажутся от этого, то находящиеся в городе Дарет аль-Изза бандформирования объявят о своей автономии, а сам город перейдет под «юрисдикцию» «Собрания богословов Шама».

Авторы ультиматума призывают боевиков в других населенных пунктах присоединиться к их начинанию.

Боевики вооружённой «оппозиции» вместе со своими сторонниками перекрыли шоссе из города Батбо к пограничному переходу Баб аль-Хава в северной части мухафазы Идлиб и жгли там автомобильные шины.

Вслед за этим они попытались взять штурмом пограничный пропускной пункт, расположенный на сирийско-турецкой границе.

Такими действиями местные джихадисты стремятся добиться от главарей самых крупных бандформирований объединения с целью борьбы против правительства Сирии.

Сообщается, что через КПП Баб аль-Хава проходит главный маршрут, по которому происходит доставка помощи в Идлиб из Турции.

0

197

#p41842,Лысый написал(а):

Думаю, самое время на вас кому-нибуть напасть....

А пива у них фкусная?

+1

198

Vessa написал(а):

Добрый вечер  :flirt:...  Я на секундочку. У кого-то есть связь с СветланаЕкб (которая с ТОФа, "бонжорно еврибади") ? Скиньте ей ссылочку на этот форум, может она заинтересуется.
Зачистки продолжаются...

Как, ви бываете на ТОФ? Сиськэ ужо можэте нипаказывать...

0

199

Vessa написал(а):

Добрый вечер  :flirt:...  Я на секундочку. У кого-то есть связь с СветланаЕкб (которая с ТОФа, "бонжорно еврибади") ? Скиньте ей ссылочку на этот форум, может она заинтересуется.
Зачистки продолжаются...

Какие нафиг зачистки,долго нарывалась ,испытывала терпение пью,
и ушла на месяц в бан,тоже мне трагедия. На всех форумах модеры
не любят когда с ними споришь ,вот такие гады)
Я в этих банах перманентно сижу ,чаще чем на свежем воздухе
и не ору что меня преследуют по политическим мотивам.
блин,все такие нежные стали на форумах,как будто это реальная жизнь.
забить и заняться подготовкой к новому году ....

+3

200

#p41864,като@ написал(а):

и не ору что меня преследуют по политическим мотивам.

Скажы мене, цвет оппортунизма, а я ору? Умерла так умерла, чо орать та... А ничо так ресурс был. скажы лучше, патент на торговлю семечками оформила?

Отредактировано ampoh (2016-12-14 21:54:57)

0

201

#p41863,ampoh написал(а):

Как, ви бываете на ТОФ?

Ви так говорите как будто это  что то плохое

+1

202

#p41866,като@ написал(а):

Ви так говорите как будто это  что то плохое

С недавних пор для мене это фу... Хотя там многа хороших человеков.

+1

203

ampoh написал(а):
#p41864,като@ написал(а):

и не ору что меня преследуют по политическим мотивам.

Скажы мене, цвет оппортунизма, а я ору? Умерла так умерла, чо орать та... А ничо так ресурс был. скажы лучше, патент на торговлю семечками оформила?

на торговлю свынями думаю оформить, ты когда ко мне в гости приедешь?

+1

204

ampoh написал(а):
#p41866,като@ написал(а):

Ви так говорите как будто это  что то плохое

С недавних пор для мене это фу... Хотя там многа хороших человеков.

+1

205

Первый новый истребитель Су-30СМ 13 декабря прибыл на аэродром Черняховск (Калининградская область) в состав 72-й авиабазы Балтийского флота. Об этом пишет российский военный блог bmpd, который ведут сотрудники Центра анализа стратегий и технологий.

По словам экспертов, это первый за два десятилетия самолет нового производства, пополнивший боевую авиацию в Калининградском районе.

От и пра нас фспомнили... Типерь старым гнилым СУшкам будет не таг грустна...

0

206

#p41868,като@ написал(а):

ты когда ко мне в гости приедешь?

Эта дорогого стоит. Тут дажэ показа сиськэ и подтверждения винных запасов маловато будет...

0

207

Славянск

+1

208

#p41861,morozka написал(а):

Ой.

Я шустрее... Читай все темы :)))

0

209

#p41864,като@ написал(а):

забить и заняться подготовкой к новому году ....

Так что тебя здесь не ждать?

0

210

#p41865,ampoh написал(а):

А ничо так ресурс был.

Это всем жаль.... :(((( Но ресурс не может быть лучше модеров...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.