форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p40540,Мартовский Кот написал(а):

Молодцы.

А вот х.. им всем !!!

+1

182

#p40544,Мартовский Кот написал(а):

Такое впечатление, шо ты в доле...)

если бы....)))
Смотрела отчеты Кролла... ну такое, впечатление сильно неоднозначное. В одной части они убеждают что все - Шор, в другой - что его группа не получила преференций. Потом опять... Ну и вообще, ты ж понимаешь что одному это не под силу.

+1

183

+2

184

+1

185

http://news-front.info/2016/12/04/pesen … -rodzhers/
Он совершенно не соображает, что такое идеологический фронт и почему на Украине запрещают даже Дух российско-советского единства. Он не умён, мягко сказать. Вот даже такая экстермистка, как Морозка поддерживает - чует, что с песней и гуртом всех смести нах..

0

186

Первая песня Кишинева, уже смонтированное видео

+1

187

#p40549,Лысый написал(а):

Он не умён, мягко сказать.

Со своей колокольни он в какой-то степени прав. Но полностью быть правым ему мешают две вещи: 1)удалённость колокольни от места событий, 2)непонимание того, что флешмобы вообще не против режима, как такового. У них более другой смысл.

+2

188

#p40550,morozka написал(а):

уже смонтированное видео

Даёшь Морозку и Соньку с Манькой крупным планом!!!

0

189

#p40549,Лысый написал(а):

Он совершенно не соображает, что такое идеологический фронт и почему на Украине запрещают даже Дух российско-советского единства. Он не умён, мягко сказать.

Бестолочь. Но его мнение имеет место быть. В том числе и среди дончан. Вот потому я так сильно и хотела чтоб подключилась Молдавия. Именно Кишинев. Не Тирасполь (хотя я надеюсь что и Тирас споет)  Потому что это не Украина и не Россия. И сейчас уже сложнее будет подгонять под конспирологические бредни что флешмобят проплаченные что песнями загоняют Донбасс вна Украину, что пытаются заставить забыть про небратьев... Кишинев нейтрален в этом противостоянии (относительно, но все же). И сейчас если подключатся другие республики, я выдохну - получилось...

+1

190

#p40552,1.5 землекопа написал(а):

Со своей колокольни он в какой-то степени прав.

Ага... Остается только спросить-отчего такой красавец в берете со звездой (Вылитый Че Гевара,только без бороды...Вылитый!) до сих пор не в окопах,а пребывает в тёплом,денежном и безопасном месте?

Привет народ!

+3

191

#p40554,morozka написал(а):

И сейчас уже сложнее будет подгонять под конспирологические бредни

Рукоплещу!!!!

0

192

#p40555,Коровьев написал(а):

Остается только спросить-отчего такой красавец в берете со звездой (Вылитый Че Гевара,только без бороды...Вылитый!) до сих пор не в окопах

Шарий, который тоже клеймит матом и нехорошими словами нынешний режим с дальней дистанции, как-то ответил на подобный вопрос - типа я бы и рад сам посражаться, но меня на Украину не пускают. Запрещённый барабанщик, короче.

0

193

#p40555,Коровьев написал(а):

Привет народ!

Дарова! А сиськэ у тибя есть?

+1

194

#p40555,Коровьев написал(а):

Привет народ!

Привет))

#p40556,Лысый написал(а):

Рукоплещу!

Мне то чего? Я свои тайные мысли при себе держала, просто старалась относительно активно участвовать в подготовке (чтоб идея не затухла) и пиарила где могла. Ну и кулаки держала, чтоб не сорвалось))))

0

195

Неизвестные в ночь на 4 октября обстреляли из гранатомета квартиру депутата Верховной рады от партии «Народный фронт» Игоря Котвицкого. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина», располагающее текстом заявления пресс-службы Харрьковского отделения партии.

«Мы расцениваем это преступление, как покушение на жизнь и здоровье депутата Верховной Рады, а также как давление и попытки запугать не только лично Котвицкого, но и всех членов нашей команды», — говорится в сообщении.

0

196

Москва сегодня


0

197

А вот и сама Весса прорезалась
Светлана, так считает не только Роджерс...
Почитайте мнение дончан или луганчан... Одно из многих и многих:
http://i056.radikal.ru/1612/05/3a05bfcebbbf.jpg

0

198

Дадададада!!!!!!!
Рим присоединился!

Легендарная песня военных времен прозвучала в стенах центрального вокзала итальянской столицы Termini. В акции участвовали порядка 40 человек разных национальностей: в один голос пели русские, украинцы, молдаване, грузины и представители других народов

+3

199

#p40566,morozka написал(а):

Рим присоединился!

Что пели-то?

0

200

Находка

0

201

#p40557,1.5 землекопа написал(а):

Шарий, который тоже клеймит матом и нехорошими словами нынешний режим с дальней дистанции, как-то ответил на подобный вопрос - типа я бы и рад сам посражаться, но меня на Украину не пускают. Запрещённый барабанщик, короче.

Простите,а Шарий с какой стороны воевать собирался? Со стороны Ростова перейти-проблем нет. Отмаз,причем гнилой.

Отредактировано Коровьев (2016-12-04 19:21:29)

0

202

#p40567,1.5 землекопа написал(а):

Что пели-то?

Катюшу. Видео полного пока нет, только кусочки.

0

203

#p40558,ampoh написал(а):

Дарова! А сиськэ у тибя есть?

Не... сиськэ нет-только член с шарами.Предъявить не могу-сработались за 55 лет. Осталось трохи, ну чтобы пописать...

0

204

#p40570,morozka написал(а):

Катюшу.

Белиссимо!

0

205

#p40571,Коровьев написал(а):
#p40558,ampoh написал(а):

Дарова! А сиськэ у тибя есть?

Не... сиськэ нет-только член с шарами.Предъявить не могу-сработались за 55 лет. Осталось трохи, ну чтобы пописать...

Пачему тогда не Быков... Нипанятна!

0

206

Снежное

0

207

Наши нацики наверно щас в таком ахере глубоком: Гимпу,  Шалару и начальник молдавсклц железной дороги)) уже не помню кто сейчас там начальник, помню,  что из нациков кто-то...

+2

208

#p40576,lino4ka написал(а):

Наши нацики наверно щас в таком ахере глубоком: Гимпу,  Шалару и начальник молдавсклц железной дороги))

Судя по количеству упоротых ботов в комментах, они таки в ахере))) Уже оправляют Чемодан-вокзал-Россия. Типа спели и валите...

0

209

#p40577,morozka написал(а):

Уже оправляют Чемодан-вокзал-Россия. Типа спели и валите...

Сваливание чемодана вместе с вокзалом с первого раза ничему не научило?

+1

210

Рим появился

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)