форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p41421,Тиль написал(а):

о тв особо нигде про проёб пальмиры не пишут, могу сделать вывод, что нашим кто то реально сделал подлянку и сейчас наверху пытаются осмыслить всю глубину проёба и пишут новое обоснование потери...

там не только Пальмира. ИГИЛ уже атакует в районе Эль-Картьяна, города, который был освобожден примерно в одно время с Пальмирой, шансы на удержание которой к этому часу стали еще меньше. И да, молчание напрягает

0

872

Приветствую всех!
Недавно вернулся с вечерней прогулки,  поделюсь парочкой фотографий  :blush:
http://image.prntscr.com/image/0684211a … 95a46f.png
http://image.prntscr.com/image/5792694e … 5680f0.png

+4

873

Атака ИГИЛ на Пальмиру отбита, авиация отрабатывает по окраинам города, задействованы более 20 средств авиации
ВКС РФ задействовали тяжёлые бомбардировщики в отражении атаки ИГИЛ на Пальмиру

+1

874

Птах написал(а):

Приветствую всех!
Недавно вернулся с вечерней прогулки,  поделюсь парочкой фотографий  :blush:
http://image.prntscr.com/image/0684211a … 95a46f.png
http://image.prntscr.com/image/5792694e … 5680f0.png

Эээ... Пара таких вагончиков года до 90-го на Дачу Ковалевского ходило.

+2

875

Крайне тревожные новости поступают из сирийского города Пальмира, освобожденного от террористов ИГИЛ полгода назад.

В настоящее время, как сообщают ряд проправительственных источников, город находится на грани сдачи

Так, поддерживающее Башара Асада арабское агентство Al-Masdar пишет, что город находится «на грани захвата ИГИЛ».

В то де время в пальмире остаются очаги сопротивления, которое оказывают подразделения сирийского спецназа «Тигр».

«Фактически спецподразделения в настоящее время прикрывают эвакуацию гражданского населения, по завершении которой будут отходить сами», — отмечает Al-Masdar.

При этом редактор агентства Лейс Фадель в своем Twitter пишет, что город пал.

pic_19

Также ряд источников указывают на крайне неблагоприятные погодные условия, в частности, песчаную бурю, затрудняющую авиаподдержку со стороны российских ВКС.

Тем не менее поступают сообщения, что в настоящее время российские вертолеты наносят удары по ИГИЛ в Пальмире.

Некоторые источники не исключают, что атака ИГИЛ скоординирована с джихадистами, терпящими поражение в Алеппо.

По последним сообщениям ИГИЛ начал отступление на окраины Пальмиры под ударами ВКС.

0

876

morozka написал(а):

там не только Пальмира. ИГИЛ уже атакует в районе Эль-Картьяна, города, который был освобожден примерно в одно время с Пальмирой, шансы на удержание которой к этому часу стали еще меньше. И да, молчание напрягает

там еще пиндосы сняли все ограничения по поставкам оружия союзникам в Сирию. лично Обамка похлопотал. ПЗРК тоже союзничкам пойдет. натворит обезьяна еще дел.

0

877

Лысый написал(а):

Крайне тревожные новости поступают из сирийского города Пальмира, освобожденного от террористов ИГИЛ полгода назад.

В настоящее время, как сообщают ряд проправительственных источников, город находится на грани сдачи

Так, поддерживающее Башара Асада арабское агентство Al-Masdar пишет, что город находится «на грани захвата ИГИЛ».

По последним сообщениям ИГИЛ начал отступление на окраины Пальмиры под ударами ВКС.

вот где бы сейчас пригодились кадыровцы, которые якобы вылетели в Сирию. жаль, фейком новость оказалась.

0

878

#p41430,Птах написал(а):

вот где бы сейчас пригодились кадыровцы

на фига? Там щас авиация работает.

http://image.prntscr.com/image/57c61170 … 9b6314.png

0

879

#p41430,Птах написал(а):

вот где бы сейчас пригодились кадыровцы,

Эээ... Рацыональнее их использовать для отлова абизяна, после того как власть передаст. Я бэ ащще контракт на его поимку и доставку объявил, для самого гуманного российского суда. Оно не только лишь пиндосам чужых граждан похищать можна...

+3

880

В Болгарии полностью эвакуируют село, где взорвался поезд

Болгарские власти приняли решение эвакуировать село Хитрино, где произошла авария поезда, сопровождавшаяся взрывами цистерн с газом, которые он перевозил.

Об этом 10 декабря сообщает канал Nova TV.

Эвакуация началась во второй половине дня. В селе в целом проживают 700 человек. Жителей Хитрино вывозят автобусами.

Премьер Болгарии в отставке Бойко Борисов заявил, что отвод цистерн от населенного пункта продлится минимум 48 часов.

хренассе...

0

881

morozka написал(а):
#p41430,Птах написал(а):

вот где бы сейчас пригодились кадыровцы

на фига? Там щас авиация работает.g

что-что, а эти черти воевать умеют.
если бармалеи вплотную подойдут к Пальмире, то авиация уже не сможет их утюжить, историю берегут. останется только в рукопашную , фигурально выражаясь  :disappointed:

+1

882

Наина Ельцина – о высказываниях Михалкова

Режиссер Никита Михалков выступил на парламентских слушаниях в Совете Федерации и заклеймил Ельцин Центр в Екатеринбурге как место, в котором, цитирую: «ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей». А также «реализуется мощнейшая программа, которая практически разрушает реальное представление людей о том, что такое история России» и т.д.

Я глубоко возмущена этими заявлениями Михалкова. И не только потому, что они лживые, не имеющие никакого отношения ни к Ельцин Центру, ни к его деятельности.

Поражает то, что он на протяжении уже нескольких месяцев распространяет ложь о том, как представлена история страны в музее первого президента России, не стесняясь выдёргивать из контекста элементы экспозиции, навешивать ярлыки и прямо оскорблять людей, которые в те годы работали на благо нашей страны.

При этом он ни разу не был в Ельцин Центре! Это же в голове не укладывается. Как можно критиковать то, что не видел?!

Не в моих правилах вступать в публичную полемику с людьми, которые позволяют себе откровенно подтасовывать факты.

Никогда не делала этого, когда дело касалось моего мужа или моей семьи.

Но на этот раз речь идёт не о моих родных, а о большой команде людей – они по крупицам собирали архив первого президента России, создавали экспозицию музея его имени, сделали и делают все возможное, чтобы новые поколения могли познакомиться с документами, позволяющими объективно оценить реформы 90-х.

Я видела этот музей, прошла по нему не один раз и могу сказать: там нет никакой лакировки эпохи, там вообще нет оценок – только документы, только факты, только свидетельства очевидцев.

Ельцин Центр создавал большой коллектив умных, ярких, талантливых людей, искренне желающих донести правду о 90-х.....

....Ельцин Центру уже год, он живет своей активной, насыщенной жизнью.

За год только Музей Ельцина посетили более четверти миллиона человек, а всего, вместе с многочисленными мероприятиями и событиями, в Президентском центре побывали больше полумиллиона посетителей.

Центр стал любимым местом екатеринбуржцев, в него с радостью идут и молодые, и пожилые, каждый находит для себя что-то важное и интересное.

Вот, например, сейчас в Центре готовится большая новогодняя программа, чтобы доставить радость детям разного возраста. Будут елки, Дед Мороз, театральные постановки... Это что – «инъекция разрушения национального самосознания»? Только в воспаленном воображении Михалкова может возникнуть такая интерпретация всего того, что делает Ельцин Центр.

....Но, несмотря на лживые заявления режиссера,

а также злобные комментарии оголтелых коммунистов,

которые своими стараниями привели нашу страну, Советский Союз, к разрушению, Ельцин Центр заполнен людьми с утра и до позднего вечера. Чему я очень рада.

Наина Ельцина

0

883

#p41435,Птах написал(а):

что-что, а эти черти воевать умеют.
если бармалеи вплотную подойдут к Пальмире, то авиация уже не сможет их утюжить, историю берегут. останется только в рукопашную , фигурально выражаясь

Ога. Фсе так... Но ежэли за справедливость... Опосля рукопашной авиацыя должна зачистить выжыфших победителей, ибо и те и другие - "заслужили покой" (с)

+3

884

11.12.2016 - 3:30
Злоключения нардепа, или Что ждет украинцев в Европе | Русская весна

Нардеп Андрей Артеменко рассказал, с чем ему пришлось столкнуться при перелете в Польшу.

«Для меня становится хорошей традицией публиковать путевые заметки. Только, как правило, получается они с привкусом горечи….

Итак, утро, аэропорт Жуляны, лечу в Польшу на конференцию по безопасности в Европе.

Заранее купил, как всегда за свои, билет Киев — Катовице, венгерский лоу кост Wizz air, багажа нет, маленький портфель с документами, весом 3.5 кг, стойка регистрации, сидит девочка, украиночка, симпатичная, улыбается, приветливо говорит, смотрит в глаза, и вежливо, почти не слышно шепчет — ваш багаж нельзя перевозить в ручной клади, он больше положенных размеров по правилам авиакомпании Wizz air.

Я ей также вежливо отвечаю, что, зная правила, специально взял такой универсальный чемодан формата small cabin bag, который перевозится без оплаты всеми лоу костами мира, не говоря уже об цивилизованных авиакомпаниях, и вообще — в чем вопрос?

    Она с улыбкой берет сантиметр и действительно, выясняется, что мой чемоданчик на 1 см больше по длине допустимых 43 см за счёт ручки и колёсиков.

Я должен заплатить штраф 1150 грв или утрамбовать!!!!! чемодан или оставить его здесь!!!!!!

Если вдруг она его пропустит венгерский перевозчик будет предъявлять претензии ей, как агенту и у неё будут проблемы. Я стараюсь доходчиво и спокойно объяснить, что у меня стандартный чемодан, стандартных размеров. Ноль эмоций с её стороны. Медленно закипая, прошу пригласить агента перевозчика, ее начальника и директора аэропорта. Ответ — агента нет и здесь не бывает, она выполняет его функции, директора нет и не будет и вообще — платите деньги и валите или оставляйте чемоданчик здесь, это не её проблемы.

Кипя, добиваюсь её руководителя — не менее симпатичная украинка повторяет заученный текст и улыбаясь смотрит на мою реакцию. Мой статус, моё положение, мой авторитет, моё обаяние в конце концов разбивается об бюрократическое выполнение формальных требований третьей стороны, венгерского перевозчика, где все присутствующие понимают абсурдность происходящего. На меня сочувственно смотрят остальные пассажиры, другие сотрудники аэропорта, а проходящий мимо агент другого перевозчика тихо замечает — да они так деньги сшибают, посмотрите кому будете платить штраф.

Ситуация для меня приобретает совсем другой оборот и заплатив требуемую сумму выясняю, что деньги пошли украинскому ООО….

Ладно, думаю, с вами, скотыняки, я разберусь по возвращению в Киев, если вы с народного депутата срубили деньжат, могу только себе представить, что вы творите с рядовыми гражданами и с испорченным настроением бегу на самолёт.

Прилетаю в Катовице, Польша, вместе со всеми выхожу и занимаю очередь на стойке паспортного контроля.

    Из 8!!!! кабинок работают 2, причём граждан ЕС, США, Канады и других стран, даже России!!!!проходят без очереди, а украинцев дактилоскопируют, требуют подтверждение наличия денег, бронировки гостиницы и обратного билета.

Многих задерживают, ведут в комнату специального досмотра и начинается выяснение причин прилёта, тысячи почему, зачем и как, и вообще — чего вы сюда пожаловали???

Вмешиваюсь, выполняю функцию переводчика, адвоката, консула и выясняется, что из всех прибывших украинских граждан не было ни одного нелегала, ни одного нарушителя, ни одного потенциального эмигранта!!!! Вся процедура для всего рейса заняла 3 часа, а на выходе нас всех ждал ещё один сюрприз — польские таможенники устроили досмотр с пристрастием, все чемоданы через сканер, как во времена забытого совка….

    И это во времена действия визового режима!!!! Что будет при «безвиз», если конечно мы его когда-нибудь получим!!!

Все! Занавес! Больше эмоций нет!

И ради всего этого хамства, унижения, бесправия украинцы фактически один на один вот уже 3 года сражаются за ЕС, за европейские ценности, за западный путь развития?!

    Фактически Украина превращена в буферную зону, которая выполняет защитную функцию восточных границ ЕС и естественно, всех европейцев это положение вещей целиком устраивает!

Я не предлагаю бросаться в крайности и кидаться в объятия русского мира, там если нас и ждут, то как младшего брата, чем это заканчивается мы видели последние 100 лет!

Надо жить своей головой, своим умом, своим сердцем, строить свою независимую, внеблоковую, сильную Украину — тогда будут и уважать, и торговать и приглашать в гости и как следствие в экономические союзы.

А унижаться, на коленях просить очередной транш, очередной «безвиз» — удел слабых, а главное недальновидных и бесперспективных политиков, время которых безвозвратно ушло!»

+3

885

Битва за Пальмиру: после ударов ВКС и ВМФ России армия бросилась в контратаку, взяты высоты у города (КАРТА)
Новость обновляется
11.12.2016 - 4:03
Битва за Пальмиру: после ударов ВКС и ВМФ России армия бросилась в контратаку, взяты высоты у города (КАРТА) | Русская весна

В ночь на 11 декабря Армия Сирии при мощной поддержке Вооруженных сил России вернула Пальмиру под полный контроль и даже смогла перейти в контранступление.

Напомним, 10 декабря под мощным натиском сотен террористов с бронетехникой правительственные войска лишились почти всей территории вокруг Пальмиры и неся потери приняли бой на окраинах древнего города.

Сирийский солдат возле Пальмиры сообщил медиа-крылу Tiger Force: «Нападение ИГИЛ является невероятно мощным, они наступают волна за волной. Пока мы отбрасываем их своим огнем».
ВКС и ВМФ России нанесли мощнейший удар по ИГИЛ

Небольшие отряды бойцов спецназа «Тигры», расквартированные в этом районе, взяли на себя главный удар, надеясь на подкрепление.

И помощь пришла. Гул подлетающей российской авиации сменился десятками взрывов в окрестностях города и в нескольких километрах от него.

Террористы ИГИЛ*, ворвавшиеся вечером в Пальмиру, бежали на его окраины под мощнейшими воздушными налетами ВКС России и ВВС САР. Данную информацию подтверждают и СМИ Дамаска и медиа ресурсы «оппозиции».

Как ранее сообщала «Русская Весна», в контрударе приняли участие более 20 ударных вертолетов и 6 боевых самолетов. В настоящее время они продолжают ровнять с землей позиции ИГИЛ вблизи Пальмиры. Активное участие в операции приняли ударные вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник», «Аллигаторы» Ка-52 и модернизированные Ми-35. Многофункциональные истребители ВКС России Су-34 и Су-35 с авиабазы Хмеймим также весь вечер работали у древнего города.

Стало известно, что стратегические ракетоносцы Ту-22 М3 также были подняты в воздух и нанесли мощные ракетно-бомбовые удары по силам наступающего врага.
Армия бросается в контрнаступление

    Одновременно с этим корабли ВМС России отправили крылатые ракеты «Калибр» навстречу с террористами, которые уже успели организовать укрепрайоны на занятых высотах, включая холм Джабаль-ат-Тар, на который после взрыва ракет ворвались войска в ходе контрнаступления.

«Сирийская армия освободила Джебель-Тар вблизи Пальмиры», — ночью сообщает медиа-крыло Сил Национальной обороны.

Ночью при поддержке российской военной авиации САА освободила и холм Джебель Хайян.

    Сообщается, что город теперь вне опасности, так как господствующие высоты снова под контролем армейцев.

Также ранее стало известно, что на фронт к Пальмире отправились элитные отряды разведки ВВС САР (спецназ Мухабарата), возглавляемые генералом Джумой аль-Джасимом. Этот военачальник и его подразделение прославилось успешными боевыми действиями против террористов ИГИЛ в ходе операции в Восточном Каламуне, а также прорывом блокады авиабазы Думейр. Это штурмовое подразделение имеет большой опыт войны в пустынной и холмистой местности.

В результате вечерних и ночных атак с земли и воздуха многие бандгруппы ИГИЛ обратились в бегство, бросая трупы своих подельников, сообщает известный военкор Хусейн Мортада.

По некоторым данным авиаудары уничтожили не менее 55 боевиков.
Обновлено

11 Дивизия САА сообщает, что огромные подкрепления прибыли по дороге для защиты Пальмиры. Подтверждается, что холмы Ат-Тар под контролем САА.

«Армия режима и его ополчение методично расстреливают из ракетных установок и разрушают холмы Ат-Тар и другие горы десятками ракет», — ночью передает оппозиционное агентство «Пальмира Монитор».

«Военные самолеты продолжают свои рейды в северном пригороде Амирия, на горе Ат-Тар, они прочесывают и разрушают холмы в северо-западной части разрушают и долины, атакже зернохранилища к северо-востоку от Пальмиры, и горы к юго-западу от Пальмиры», — добавляет СМИ оппозиции около 3-х часов ночи (мск).

+1

886

ВАЖНО: Русский спецназ помог отстоять Пальмиру от орд ИГИЛ (ФОТО)
Новость обновляется
11.12.2016 - 5:38
ВАЖНО: Русский спецназ помог отстоять Пальмиру от орд ИГИЛ (ФОТО) | Русская весна

Напомним, что в ночь с 10 на 11 декабря Сирийские войска при мощной поддержке Российской Армии смогли вернуть Пальмиру под полный контроль после критического положения, вызванного масштабным наступлением террористов ИГИЛ.

Как стало известно, наступление ИГИЛ на Пальмиру помог отбить российский Спецназ.

Сегодня спецназовцы ВС РФ вступили в бой с террористами ИГИЛ в древнем городе. По данным сирийских военкоров бойцы элитных подразделений в частности участвовали в операции по зачистке от ИГИЛ района Аль-Амирийя, захваченного сегодня боевиками.

Кроме того, они производили корректировку массированных ракетно-бомбовых ударов самолетов ВКС РФ, которыми вечером и ночью были буквально засыпаны позиции террористической группировки.

    «Российские силы специальных операций участвовали в сегодняшней битве за Пальмиру, обеспечивая целеуказание для русской и сирийской авиации, ИГИЛ платят высокую цену», — написал известный сирийский военкор.

+2

887

На Украине можно говорить правду только в тюремной камере, — Руслан Коцаба
11.12.2016 - 6:00
На Украине можно говорить правду только в тюремной камере, — Руслан Коцаба | Русская весна

Бывший украинский политзаключенный Руслан Коцаба рассказывает о свободе слова на Украине, методах работы СБУ с «несогласными» и подавлении социальных протестов в стране.

— Руслан, на днях вы выступили в Европарламенте. Расскажите, о чем вы рассказали в своем выступлении? Как отреагировали на него в Европарламенте?

— Реакция на мое выступление была бурной. Это хороший знак, поскольку от позиции Европарламента зависит многое. Именно благодаря Европарламенту и европейским антивоенным движениям меня и выпустили из тюрьмы, оправдав в апелляционной инстанции. Для меня было важно донести правду о том, что Украина стремительно превращается в полицейское государство. Для меня было важно донести мысль, что нынешняя украинская власть ведет себя так неадекватно именно благодаря попустительству Евросоюза.

Киевским политикам дают кредит на сумму 600 миллионов евро, чтобы Украина вывозила необработанный лес, сгубив свою экономику и экологию, а они берут за это кредиты, которые будут отдавать не то, что мои дети — мои внуки.

Политики в Европарламенте слушали все это внимательно, но я понял, что они давно всё знают об Украине, и только какие-то геополитические интересы не позволяют им принудить украинскую власть к более адекватной политике.

    Над Украиной начинают смеяться. Она вызывает все большее раздражение. В Европе считают, что Украина сама не знает, чего хочет, и что от Украины идут только негативные месседжи.

Ведь мы лидируем и по коррупции, и по другим негативным показателям — таким, как «социальные» болезни, детская смертность, уличный бандитизм, низкий уровень зарплаты и т. д.

— Вы общаетесь с западными правозащитниками. Что они говорят сейчас о ситуации с нарушением прав человека в Украине? И как они намерены реагировать на эту ситуацию?

— Европейские правозащитники в курсе моей проблемы. Кроме того, они знают примеры других людей, которые подвергались и подвергаются политическим преследованиям, знают о том, что творится сегодня в Украине и почему она сейчас стала называться полицейским государством. Но все же, у некоторых из них сложилось превратное представление о том, что происходит в Украине: мол, ездят там черные воронки и забирают всех, как в 37-ом году.

    На самом деле, СБУ действует довольно неуклюже и оказывает государству медвежью услугу.

— Вы уже обратились в Европейский суд по правам человека, чтобы добиться компенсации за свое незаконное заключение?

— Насколько я понимаю, мое дело сейчас рассматривается в Верховном Суде, и как раз идет кассационное рассмотрение в третьей инстанции. Только после этого я могу подавать документы непосредственно в Европейский суд по правам человека.

— СБУ и генпрокуратура не предпринимали новых попыток обжаловать ваше освобождение?

— Прокуратура передала кассационное обжалование в Верховный Суд, но там до сих пор не назначили дату рассмотрения. Я написал, что я хочу присутствовать при первом рассмотрении. А судьи явно не хотят мараться об это политическое дело.

— Сообщают, что вы и ваш адвокат Татьяна Монтян получали угрозы со стороны националистов. Это правда?

— Наши так называемые «крайне правые» — а я знаком с этой средой — это полуклоунские организации. Однако, сейчас они вооружены, у них есть много нелегального оружия, а у их членов часто присутствует посттравматический синдром.

Сегодня это проблема не для меня, а для всего украинского общества. Сейчас просто на улице можно «поймать пулю». Уже дошло до того, что полиция стреляет в полицию. А никто не подумал, что там — в Княжичах — могли пострадать и мирные жители. С удивление узнал, что некоторые из погибших были из добробатов, друзья Авакова на фейсбуке.

— Общались ли вы с человеком, который написал на вас донос в СБУ?

— Я не встречался с Тарасом Демьянова, написавшего заявление, по которому в отношении меня возбудили уголовное дело. Но после того, как я выиграю дело в европейских судах, после получения на руки оправдательного вердикта, я подам на него в суд за клевету. За клевету грозит от 3 до 4 лет тюрьмы — но, конечно, при этой власти сажать его никто не будет.

Напомню: я вывесил на YouTube свое обращение вечером 17 января, а 18 января, еще до обеда, заявление этого Демьянова уже поступило в СБУ. В тот же день, 18 января, после обеда, дело было зарегистрировано, а 19 января уже состоялась первая прослушка моих разговоров. Просто в СБУ хотели узаконить мое преследование, и им нужен был для этого повод, которым и стал мой видеоролик.

— Оказываете ли вы поддержку кому-то из тех, кого преследуют в Украине по политическим мотивам?

— Всем кому могу, я помогаю. Василец и Тимонин, журналисты нашего канала — «17-го канала» — уже более года находятся в Житомирском СИЗО. При этом слушание дела незаконно сделали закрытым. А чтобы вы понимали, заседания делают закрытыми в трех случаях: когда идет речь о преступлениях на сексуальной почве, о преступлениях, совершенных в отношении детей, или в случае, если речь идет о государственной тайне. Всего этого в деле обвиненных по политическим мотивам журналистов, конечно же, нет.

16 декабря — возможно, благодаря вмешательству ОБСЕ — заседание по делу Васильца и Тимонина впервые проведут публично, в открытом режиме. Я приеду туда оказать им моральную и информационную поддержку — чтобы они помнили, что в моем случае удалось добиться освобождения. И напишу репортаж об этом процессе.

— Как вы считаете, почему украинские СМИ предпочитают игнорировать проблему украинских политзаключенных и секретных тюрем, о которых не так давно рассказали в докладе ООН?

    — Эта история вызвала крупный международный скандал, но в Украине его замяли — потому, что весь информационный поток страны контролирует Министерство информации — МинСтець, которым руководит кум президента Порошенко.

Но если в Украине с трудом замяли скандальную ситуацию, когда делегатов ООН не пустили в секретные тюрьмы, то в Европе об этом говорят, и эта история нанесла Украине имиджевые потери. Ведь не допустив наблюдателей, украинская власть подтвердила, что вся информация о секретных тюрьмах — правда.

— Почему украинская власть пытается приравнять призывы к миру и социальным протестам к пророссийской пропаганде?

— Украинская власть использует примитивную пропаганду, следуя заветам Геббельса: «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят». Поиск объективных фактов заменяет пропаганда и россказни о «взломанной» переписке Суркова. Я недавно снимал в Геническе сюжет о проблемах с газом. Так вот, с теми людьми, с которыми я общался, теперь разговаривает СБУ. Оказывается, они все тоже «шатуны», и если люди хотят жить в тепле и с газом, они — враги народа. Помаленьку на Украину надвигается новый 37-ой год, а СБУ примеряет на себя формат НКВД. Не думаю, что это у них получится, потому — что цивилизованный мир воспрепятствует, да и народ не позволит. Но пока в Украине можно говорить правду только в тюремной камере или в интернет-СМИ. Да и с последним МинСтець может скоро разобраться.

0

888

План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу
11.12.2016 - 6:30
План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу | Русская весна

Я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, хочу сознаться гражданам Украины, СБУ, СНБО, активистам майдана. Я не могу держать это в себе. Я знаю, кто создал план «Шатун», кто его кураторы, кто его исполнители и агенты.

Я хочу обо всём рассказать.

План «Шатун» — это новейший элемент гибридной войны. Это самогенерирующийся, поливариантный план нового поколения по разрушению государства. Достаточно единожды дать волю плану «Шатун», чтобы его нельзя было остановить, прекратить и разрушить. Потому что в его реализации участвует всё население Украины.
Далее на http://rusvesna.su/news/1479628222

+2

889

Лысый написал(а):

План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу
11.12.2016 - 6:30
План «Шатун». Я знаю, кто его создал. Я всё расскажу | Русская весна

Я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, хочу сознаться гражданам Украины, СБУ, СНБО, активистам майдана. Я не могу держать это в себе. Я знаю, кто создал план «Шатун», кто его кураторы, кто его исполнители и агенты.

Я хочу обо всём рассказать.

План «Шатун» — это новейший элемент гибридной войны. Это самогенерирующийся, поливариантный план нового поколения по разрушению государства. Достаточно единожды дать волю плану «Шатун», чтобы его нельзя было остановить, прекратить и разрушить. Потому что в его реализации участвует всё население Украины.
Далее на http://rusvesna.su/news/1479628222

Увлекательное чтиво)))) Буду на досуге "Шатунов" выявлять. Вижу рабочее название. План Шатун: Агентура: Биографический справочник.

Одного из агентов я уже знаю. Он на нашем форуме частенько присутствует))))

+1

890

"Укросми" - это диагноз...

http://image.prntscr.com/image/3f59858e … d73d71.png

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

891

А у нас седня выборы. Аллилуйя! наконец-то завтра все успокоится... а то эти срачи и в сети и в реале и по тв достали до икотки.

+1

892

В Приднестровье стартовали президентские выборы
11.12.2016 - 9:15
В Приднестровье стартовали президентские выборы | Русская весна

11 декабря в Приднестровье проходят выборы президента республики. Избирательные участки открылись в 7 утра по местному времени (8 утра мск).

На пост главы государства в Приднестровье претендуют шесть кандидатов: действующий президент Евгений Шевчук, экс-председатель Верховного совета Вадим Красносельский, лидер Коммунистической партии Приднестровья Олег Хоржан, экс-председатель Конституционного суда Владимир Григорьев, генпрокурор Александр Дели и безработная Ирина Василакий.

По данным Центризбиркома, число избирателей в Приднестровье составляет более 418 тысяч человек. Выборы будут считаться состоявшимися, если в них примут участие не менее 25% граждан, имеющих право голоса.

Избирательные участки закроются в 21:00 (мск).

0

893

Флешмоб

Краснодон
«Вот кто-то с горочки спустился»
«Белым снегом»
«Смуглянка»
«Розпрягайте, хлопцы кони


Минск
"Ой при лужку, при лужке"

Стокгольм
"Ой, мороз, мороз!"

Ямал)))
Пiсня про рушник

10 декабря 2016 Мелитополь (полное видео, но вертикальная съёмка)
"Если бы парни всей Земли"
"Надежда"
"Розпрягайте, хлопці, коней"
"Легко на сердце от песни веселой"
"Там вдали, за рекой"
"Любимый город" из кф "Истребители"
"Катюша"
"Спят курганы тёмные"

+4

894

#p41448,Лысый написал(а):

Ирина Василакий

О, единственный позитив за все время избир компании)))) Она шлепнутая на всю бошку, каждые дебаты с ней становились тааааким шоу)))

+1

895

По флешмобу)
Мои тайные-претайные мысли чтоб он вышел за границы только Украины и России, и чтоб успокоились упоротые дончане/луганчане, воплотились в жизнь с лихвой)))) Флешмоб шагает по миру и возмущает теперь только кастрюлеголовых свидомых, вызывая у них зубовный скрежет)) Ураааа! И кто сказал что мысль не материальна?!)))

+1

896

#p41442,Лысый написал(а):

Дзыговбродский Дмитрий Александрович

опять этот полупокер вылез...

0

897

0

898

#p41448,Лысый написал(а):

В Приднестровье стартовали президентские выборы

Кто тут наш? )

0

899

#p41456,Строгино написал(а):

Кто тут наш? )

хороший вопрос... хз. Все топят типа за РФ, чуть ли не до драки кто из них больше едросс и путинец. Красносельский - гушаноид, подшерифовский при этом. Кобзон его обложил как цуцика, вплоть до угрозы в суд подать. За использование себя в его предвыборной.
Шева  - ныне действующий. Напортачил немало, первые года Рогозин с ним даже общаться не хотел. Щас вроде выправилось.
Хоржан - типа комми. Шансов никаких, судя по всему на стороне Шевчука.
Есть еще тройка клоунов и графа "против всех"

0

900

Чё за нах?!...

http://image.prntscr.com/image/584e7e6f … d474eb.png

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)