форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p41385,Тиль написал(а):

отберите у беременной разводной ключ

Ша, ключ - инстрУмент универсальный. Он от всего помогает))

0

842

https://pp.vk.me/c638425/v638425889/11b39/r7ZD2j9NjuY.jpg

0

843

короче там при цитировании возникла какая то каша с кодами. Которые решили отомстить за то что их так неудачно кастрировали. Ну я их тогда просто ликвидировала и все кнопки вернулись домой.

0

844

morozka написал(а):

Хе.... чудеса в решете... отредактила покоцанный Сибирькин пост за нумером 824 и все вернулось взад))) Сибирька, ты диверсант)))

а я давно говорил...еще бы проверить её связь с ампохом и алабиным...и всех троих к стенке...и каждый из них

0

845

morozka написал(а):

Хе.... чудеса в решете... отредактила покоцанный Сибирькин пост за нумером 824 и все вернулось взад))) Сибирька, ты диверсант)))

Неа, это не я, это суровые казанские красотки в шубейках до пят! Тиль, ты хде их откопал?

0

846

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Хе.... чудеса в решете... отредактила покоцанный Сибирькин пост за нумером 824 и все вернулось взад))) Сибирька, ты диверсант)))

а я давно говорил...еще бы проверить её связь с ампохом и алабиным...и всех троих к стенке...и каждый из них

Ты? Меня? К стенке????
Алабин, хватит на Тиля компромат собирать, пора арестовывать.

0

847

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Хе.... чудеса в решете... отредактила покоцанный Сибирькин пост за нумером 824 и все вернулось взад))) Сибирька, ты диверсант)))

Неа, это не я, это суровые казанские красотки в шубейках до пят! Тиль, ты хде их откопал?

а я их не закапывал...а ты откуда знаешь, что их закопали???????????????????????????я кажется маньяка нашел....сибирскиого

Отредактировано Тиль (2016-12-10 16:06:58)

0

848

#p41380,Syberia написал(а):

а та оппозиция, что из Алеппо вышла, чем теперь займется, любопытно?

Носочки шэрстяные шить начнет... Для детей Африки...

0

849

ampoh написал(а):
#p41380,Syberia написал(а):

а та оппозиция, что из Алеппо вышла, чем теперь займется, любопытно?

Носочки шэрстяные шить начнет... Для детей Африки...

Дык их отпустили или нет?

0

850

morozka написал(а):

Очередное "мы ошиблись"....

http://image.prntscr.com/image/95a32ef5 … db4473.png

Эээ...

Иракская армия не подтверждает сообщения об ошибочном ударе ВС США по ее позициям в городе Мосул, где идут боевые действия террористов. «Нет никаких указаний, что коалиция допускала какую-либо ошибку в рамках операции в провинции Найнава», — говорится в заявлении военных.

0

851

#p41395,Syberia написал(а):

Дык их отпустили или нет?

Дык а хто этих тварей держать будет? И хде? А кормить чем, у них жо права есть, которые западная педерастия тутжо защищать ринетса. Тут токмо один вореанд - пленных не брать.

+2

852

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Хе.... чудеса в решете... отредактила покоцанный Сибирькин пост за нумером 824 и все вернулось взад))) Сибирька, ты диверсант)))

Неа, это не я, это суровые казанские красотки в шубейках до пят! Тиль, ты хде их откопал?

а я их не закапывал...а ты откуда знаешь, что их закопали???????????????????????????я кажется маньяка нашел....сибирскиого

Сам ты маньяк. Давно подозреваю, не зря ты второй год като к себе зазываешь.  Под прикрытием снега, а на самом деле?

+3

853

ampoh написал(а):
#p41395,Syberia написал(а):

Дык их отпустили или нет?

Дык а хто этих тварей держать будет? И хде? А кормить чем, у них жо права есть, которые западная педерастия тутжо защищать ринетса. Тут токмо один вореанд - пленных не брать.

Педерастия пущай и кормит. Отпустили, значицца....эх...(

0

854

Питер! Нич яка мисячна "Купалiнка", "Флешмобы"(стих (читает Лариса Ратич)) и "Вечерняя песня"

Харцызск 10 батальон!!!

+3

855

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p41395,Syberia написал(а):

Дык их отпустили или нет?

Дык а хто этих тварей держать будет? И хде? А кормить чем, у них жо права есть, которые западная педерастия тутжо защищать ринетса. Тут токмо один вореанд - пленных не брать.

Педерастия пущай и кормит. Отпустили, значицца....эх...(

Дык а чо обамизяна снял ограничения на поставку оружия? Ща фсех этих сдавшихся вооружат па новай, и будет исчо Алеппо.

0

856

Купалинкой удивили... я думала что ее и не помнит уже никто

0

857

#p41402,morozka написал(а):

Купалинкой удивили...

Мож и мене когдась удивят. Сиськаме...

0

858

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Очередное "мы ошиблись"....

http://image.prntscr.com/image/95a32ef5 … db4473.png

Эээ...

Иракская армия не подтверждает сообщения об ошибочном ударе ВС США по ее позициям в городе Мосул, где идут боевые действия террористов. «Нет никаких указаний, что коалиция допускала какую-либо ошибку в рамках операции в провинции Найнава», — говорится в заявлении военных.

обрати внимание на выделенное. они же не отрицают сам факт удара... :crazyfun:

0

859

#p41404,Тиль написал(а):

Чо давольный та? Знакомый баран ногу падарил?

0

860

Херсон. Если бы парни всей земли. Ролик пока в отвратном качестве. Может, позже появится получше.

+1

861

совпадение такое совпадение...

Именно в тот момент, как российские и сирийские войска почти защимили умеренных террористов в Алеппо,и дело явно пошло к развязке на этом участке фронта, неумеренные ИГИЛ перешли в контратаку под Пальмирой.

Ведь нельзя ж поверить в то  что террористы-исламисты из Джабхат ан-Нусра действуют заодно с террористами-исламистами из ИГИЛ, правда?

+1

862

Эээ... Чот тревожна. Друг 2 недели не отзываецца, его в армию должны были призвать... Мож и призвали. В армии грустна, неуставщина там.

0

863

0

864

ampoh написал(а):

Эээ... Чот тревожна. Друг 2 недели не отзываецца, его в армию должны были призвать... Мож и призвали. В армии грустна, неуставщина там.

Что ж ты друга не проводил?  Мой младшой каждую осень и весну своих друганов одних встречает,  других провожает. Вроде не жалуются пацаны.  Наш то не призывник, астма

0

865

#p41414,Syberia написал(а):

Что ж ты друга не проводил?

Дык сложна фсе... Другу 37, он - майор, и года 3 как в Краснодар с семьей переехал... Но фсеравно тревожна.

0

866

ampoh написал(а):
#p41414,Syberia написал(а):

Что ж ты друга не проводил?

Дык сложна фсе... Другу 37, он - майор, и года 3 как в Краснодар с семьей переехал... Но фсеравно тревожна.

Не переживай, все хорошо будет. Надо с семьей его связь держать, жена или дети в соц сетях есть?

0

867

Украина,  вам послание вид народной влады:

"Посмэрдытэ трохи і заспокоїтеся, а Аваков залишиться міністром" - Шкіряк


"Мы сменим власть, когда захотим" - говорили они
"Повоняете немного и перестанете" - ответили им

0

868

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p41414,Syberia написал(а):

Что ж ты друга не проводил?

Дык сложна фсе... Другу 37, он - майор, и года 3 как в Краснодар с семьей переехал... Но фсеравно тревожна.

Не переживай, все хорошо будет. Надо с семьей его связь держать, жена или дети в соц сетях есть?

Дык есть гдета... Надеюс, его инструктором ни в какую задницу не пошлют, три года до пенсии человеку добрать нада.

+1

869

судя по тому, что по тв особо нигде про проёб пальмиры не пишут, могу сделать вывод, что нашим кто то реально сделал подлянку и сейчас наверху пытаются осмыслить всю глубину проёба и пишут новое обоснование потери...типа сохранить лицо....отсюда вывод: все перемирия-себе дороже

+1

870

Syberia написал(а):

Ну ладно, я без цитирования: а та оппозиция, что из Алеппо вышла, чем теперь займется, любопытно?

Меня больше интересует куда они  " мирных жителей" засунут, в россию заберут или опять в европу подсунут?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)