форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p40077,Muchspb написал(а):

Угу, из пороят.

Хлопотно это... Поросятки - материал больно шустрый.

0

842

#p40078,ampoh написал(а):

Поросятки - материал больно шустрый.

Эт ты их просто готовить не умеешь) У меня хорошо зажаренный поросенок  свою шустрость не показывает)

+1

843

ого... Захарову до капслока довели партнеры....

Мария Захарова
44 мин ·

"Назвала бы, но забанят"

Haaretz, Daily Mail, Huffington Post и десятки других - все написали про танцевальный номер на тему Холокоста в исполнении Татьяны Навки.

Номер им не понравился! Образ узников Освенцима, видите ли, не так воплощён на льду, как надо. Защитники толерантности? Ничего подобного! Лицемеры и лгуны. Причем, трусливые лицемеры и лгуны, отрабатывающие политический заказ.

ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРЯЧЕТЕСЬ, КОГДА В ЕВРОПЕ СНОСЯТ ПАМЯТНИКИ ТЕМ, КТО С ХОЛОКОСТОМ БОРОЛСЯ? 30 ЛЕТ В ПРИБАЛТИКЕ УНИЖАЛИ ВЕТЕРАНОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОТКАЗЫВАЯ В ГРАЖДАНСТВЕ- ВЫ, ..., ГДЕ БЫЛИ? ЭТО БЫЛИ ВЫ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ПАРАДОМ ПОБЕДЫ В МОСКВЕ В 2015, НАЗЫВАЯ ЕГО "ПРОЯВЛЕНИЕМ МИЛИТАРИЗМА". А КОГДА НА УКРАИНЕ БРИТЫЕ ПАРНИ СО СВАСТИКОЙ И ФАКЕЛАМИ МАРШИРУЮТ - ВЫ В КАКУЮ СТОРОНУ ОТВОРАЧИВАЕТЕСЬ? И КУДА РАЗБЕГАЕТЕСЬ, КОГДА ЛЕГИОНЕРЫ ВАФФЕН СС УСТРАИВАЮТ ПАРАДЫ? А КОГДА В ПОЛЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОСВЕНЦИМ ОСВОБОЖДАЛИ УКРАИНЦЫ, А НЕ СОВЕТСКИЕ ВОЙКА, ТЕМ САМЫМ ОСКОРБИВ ПАМЯТЬ СОЛДАТ МНОГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ВЫ ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ ИМ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ПОЛИТИЗАЦИИ БЕССМЕРТНОГО ПОДВИГА?

ТОГДА ВЫ ВСЕ МОЛЧАЛИ. ВЫ ТОЛЬКО КОНЬКИ ОБСУЖДАТЬ МОЖЕТЕ.

+1

844

#p40051,morozka написал(а):
#p40049,Syberia написал(а):

надо убрать эту функцию, а то похоже будет на палату номер шесть.

та да,  каждый будет баянить в меру своей занятости и только я буду сидеть и наблюдать за всем как главврач))

Эй...пузатая. я тоже никого в игнор не ставлю. Кроме адвокатов с крыльями

+2

845

#p40079,morozka написал(а):
#p40078,ampoh написал(а):

Поросятки - материал больно шустрый.

Эт ты их просто готовить не умеешь) У меня хорошо зажаренный поросенок  свою шустрость не показывает)

Злые вы, уйду я ат вас.

0

846

#p40072,morozka написал(а):

Други, у мну вопрос. Технический. К новгоду зафигачить какие-то летающие снежинки или светящиеся гирлянды на фон или не перегружать и ограничиться шапкой зимней?

Не надо мишуры. Настроение не она делает. А грузить будет.. Оно нам надо?

+1

847

#p40078,ampoh написал(а):

Хлопотно это... Поросятки - материал больно шустрый.

Этому - на один зубок.

0

848

#p40082,ampoh написал(а):
#p40079,morozka написал(а):
#p40078,ampoh написал(а):

Поросятки - материал больно шустрый.

Эт ты их просто готовить не умеешь) У меня хорошо зажаренный поросенок  свою шустрость не показывает)

Злые вы, уйду я ат вас.

На костылях? Рульки то давно либо на копчение, либо на холодец ушли.,.. уйдет он от нас... Скажет тоже.... Хрюн холодцовый

0

849

#p40085,Тиль написал(а):

На костылях? Рульки то давно либо на копчение, либо на холодец ушли.,.. уйдет он от нас... Скажет тоже.... Хрюн холодцовый

ни каких рулек, кореек и прочих холодцов!
Пойдёт двухтавровой балкой в 113-м пролёте Крымского моста!

0

850

Лютый п***ец.

http://s09.radikal.ru/i182/1611/54/b87b1b64dc78.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1611/5d/bf5f744ab096.jpg
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/28/bafba5873f.jpg

+1

851

#p40086,Muchspb написал(а):

ни каких рулек, кореек и прочих холодцов!
Пойдёт двухтавровой балкой в 113-м пролёте Крымского моста!

а жрать-то че будем? Мосты я не кушаю... А мине голодать низзя. У меня креветко прожорливое.

0

852

#p40083,Тиль написал(а):

Настроение не она делает. А грузить будет.. Оно нам надо?

ну вот я тож думала из тех же соображений (тем более многие, как я понимаю, сидят с телефонов и планшеток) но решила посоветоваться

0

853

#p40081,Тиль написал(а):

я тоже никого в игнор не ставлю. Кроме адвокатов с крыльями

раз есть кроме, то в цепочку игнорящих входишь))

0

854

morozka ты Оливию помнишь?

http://image.prntscr.com/image/e7f22f8fe8b8441592ea2c6f3b5fe293.png

+2

855

#p40088,morozka написал(а):
#p40086,Muchspb написал(а):

ни каких рулек, кореек и прочих холодцов!
Пойдёт двухтавровой балкой в 113-м пролёте Крымского моста!

а жрать-то че будем? Мосты я не кушаю... А мине голодать низзя. У меня креветко прожорливое.

Бери пример с медведя: берёшь лапу, окунаешь в медок и - чмок-чмок-чмок... И вообще, обладательнеце ли "волшебного погребка" беспокоится о худосочном потасканом поросёнке? В перекрытие его, в бетон!!!На века!

+3

856

#p40102,Muchspb написал(а):

На века!

Ат таких мечт заоблачных фуражко не жмет исчо?

+1

857

#p40096,1.5 землекопа написал(а):

ты Оливию помнишь?

ышо бы... эта сучка крашеная мне в репу еще в начале марта пейсала "передайте привет севастопольским товарищам! А с нациками мы разберемся!" Ну чо, разобралась))))

+1

858

А вообще показательно, да, что Оливия вся такая патриотка-одесситка, теперь, спустя 3 года, с Мариком и свободовкой Балаболкой тусуется. И Подолянка уже не дура у нее, ага...

+1

859

#p40103,ampoh написал(а):
#p40102,Muchspb написал(а):

На века!

Ат таких мечт заоблачных фуражко не жмет исчо?

У мну щаз папаха:) мяяягенькая:) ха-ха!
Так что:"...доктор сказал - в морг!";)

+1

860

#p40105,morozka написал(а):

А вообще показательно, да, что Оливия вся такая патриотка-одесситка, теперь, спустя 3 года, с Мариком и свободовкой Балаболкой тусуется. И Подолянка уже не дура у нее, ага...

Хз... Оливию как-то сразу похерили. Может потому, что она радостно рисунок своего дитёныша тогда выставила. А като почему-то защищают. Хотя одного поля ягодица. Чего-то я в этой жизни явно не понимаю. Кстати, поиском по Оливии, там ещё и Дёма пока ещё находится.

0

861

#p40107,1.5 землекопа написал(а):

Оливию как-то сразу похерили. Может потому, что она радостно рисунок своего дитёныша тогда выставила. А като почему-то защищают. Хотя одного поля ягодица.

Разного. К Катоше я спиной повернусь хоть мы и антиподы. Не ударит сзади. А эта курвэ де болотэ и подножку поставит и мочканет и лежачего допинает. Ненавижу таких. На чьей бы стороне они не были...

+4

862

#p40107,1.5 землекопа написал(а):

Оливию как-то сразу похерили.

она сама тогда радостно отмежевалась. Прямо вприпрыжку.

#p40107,1.5 землекопа написал(а):

она радостно рисунок своего дитёныша тогда выставила.

раньше это случилось. Рисунок, я помню, уже не сильно удивил...

+1

863

#p40106,Muchspb написал(а):

Так что:"...доктор сказал - в морг!

сомневаюс в опыте и знаниях дохтура...

+1

864

В Саудовской Аравии ударили морозы и выпал снег. Что-то Владимир Владимирыч перестарался с заморозкой добычи нефти.

+4

865

#p40110,ampoh написал(а):
#p40106,Muchspb написал(а):

Так что:"...доктор сказал - в морг!

сомневаюс в опыте и знаниях дохтура...

Мнения закуски (стройматериала) дохтура не волнует;)

+2

866

Привет, Железяка!))))))) Никак перестройку решил в свинарнике устроить?)))))

+3

867

Немецкие политики Норберт Рёттген и Франциска Брантнер призывают Запад немедленно принять меры.

Два депутата бундестага — Норберт Рёттген от Христианско-демократического союза и Франциска Брантнер от партии "зелёных" — требуют введения санкций против России в ответ на "действия российской авиации в Сирии". Об этом сообщает Spiegel Online.

— ЕС должен как минимум наложить санкции на пособников этих зверств в Сирии, — говорится в заявлении депутатов, которое было обнародовано в понедельник. — Не должно быть такого, чтобы ответственные за военные преступления летали в Мюнхен или Париж на рождественские распродажи, в то время как в Сирии умирают женщины и дети.

0

868

#p40106,Muchspb написал(а):

У мну щаз папаха:)

Полковника дали?

+1

869

Корреспондент швейцарской Neue Zürcher Zeitung пишет из Одессы, что у местных автомобилистов большой популярностью пользуются флаги Приднестровья на номерных знаках. «Предприимчивые одесситы, регистрируя автомобиль как приднестровский, экономя на страховых сборах, ведь иностранные резиденты их не платят».

«Конечно, патрульная служба должна преследовать и проверять этих ловкачей, но она закрывает глаза на нарушение. Ведь в Одессу действительно съезжается много приднестровцев за покупками»  — констатирует Пол Флукигер.

«Конечно, при всем при этом необходимо  использовать такие номера очень осторожно. Недавно местные «гражданские активисты» разбили камнем ветровое стекло автомобиля с приднестровскими номерами, припаркованного возле торгового центра, только потому, что заметили «георгиевскую ленточку» привязанную к зеркалу заднего обзора», — говорится в публикации.

+2

870

Бои на Донбассе: волонтер взбудоражил сеть известием о котле, устроенном силами АТО

29 ноября 2016 г. в 01:53

Украинский волонтер Назар Приходько рассказал о критическом положении боевиков так называемой ДНР в районе города Докучаевск Донецкой области.

Об этом волонтер написал на своей странице в Facebook.
http://kriminal.tv/media/contentimages/b00583cc2f34a9d2.jpg

Как сообщает ТСН, Вооруженные силы Украины создали потенциальный "котел", в котором боевики могут потерять Докучаевск. Недавно украинские солдаты уничтожили две артиллерийские системы боевиков и, вероятно, новейшую радиолокационную станцию российского производства.

Отмечается, что украинские бойцы занимают позиции на терриконах вокруг Докучаевска, в результате чего линия фронта обходит город полукругом.

Также украинские солдаты отмечают, что в Докучаевске жители все меньше поддерживают боевиков ДНР. По словам журналистов, боевики усиливают свои позиции в городе.

apostrophe.ua

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки