форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p40012,Syberia написал(а):

неужели в СИЗО хочет?

Мож он думает, шо премию должны дать? Действия Улюлюка непонятны... Ему до 9 мая сидеть бэ дома да пиву пить, а онъ ерзает...

+2

782

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что он собрался хозяйствовать в Одессе, Николаеве и Каховке.
Об этом Захарченко сообщил 26 ноября со сцены во время концерта в Торезе, участие в котором принимали российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин.

Все вчетвером они исполнили песню «Давай закурим», после чего Захарченко заявил, что «в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос «Чего мы все хотим вообще».

«Мы были на передовой и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос. В Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку», — заявил Захарченко.

+3

783

ampoh написал(а):
#p40012,Syberia написал(а):

неужели в СИЗО хочет?

Мож он думает, шо премию должны дать? Действия Улюлюка непонятны... Ему до 9 мая сидеть бэ дома да пиву пить, а онъ ерзает...

гулять ему не разрешили, вот беда. Для здоровья нехорошо. Но суд, самый гуманный и справедливый, оставил меру пресечения в силе.

0

784

Друг в пятницу сходил на панфиловцев. Вместе с клубом реконструкторов. Сам в свое время штуку перечислил. Должны  были вместе идти. Не сложилось в этот раз. Сегодня пишет: "Твоя задача сходить до этого времени одному, чтобы в пятницу мы оба могли обсудить нюансы ,а не просто хлюпать эмоциями"

+3

785

Кастрюлькам предложили безвиз в обмен на прием мигрантов. Реакция смешная)

http://image.prntscr.com/image/bfe46e5e … 9781fa.png

+1

786

#p40015,Syberia написал(а):

гулять ему не разрешили, вот беда.

А могет таки ф СИЗО? Там и дворик есть прогулочный...

+1

787

ampoh написал(а):
#p40015,Syberia написал(а):

гулять ему не разрешили, вот беда.

А могет таки ф СИЗО? Там и дворик есть прогулочный...

судья недогадливый.

0

788

#p40024,Syberia написал(а):

судья недогадливый.

Скорее, у судьи дети голодают. И внуки.

0

789

Колесо истории и его ось
Александр Зубченко·28 ноября 2016 г.

Как страшно жить на третьем году царствия полной гидности… Европа, б...ть, разваливается буквально на глазах. Мы же туда, с…ка (простите за мой французский), вступить собрались. Всей нацией. За что, извините за выражение, стоял наш прыгучий (во всех смыслах этого слова) европейский майдан?

Исключительно за безвизовый режим, позволяющий сэкономить в среднем 35 евро на одном их гребаном «шенгене», и за некую абстрактную евроинтеграцию. Последнюю воспринимали как-то смутно, исключительно в разрезе кружевных трусов.

А вот безвиз был конкретный. Но сегодня, когда меньше двух суток осталось до годовщины #звырячегопобыття #анижедетей, у меня складывается впечатление, что незримо провернулось колесо истории, причем прямо в анусе старушки Европы. Дружок Путина Франсуа Фийон победил на праймериз правой французской партии «Республиканцы». Честно говоря, не знаю, кто такой Фийон и что такое праймериз, но побратимы мне объяснили: работает мощная кремлевская пропагандистская машина. План «Французский Sosun», направленный на дезинтеграцию Европейского Союза.

Президент ФРГ вообще отказался редкой падлой, поскольку «предложил взять паузу в процессе интеграции страны в ЕС». Йоахим (Гаук), ты что, продался «Мордору»? Какая пауза? Мы уже стоим на пороге Европы и вот-вот ломанемся, хочешь ты этого или нет. Украина освободила Германию от сталинского тоталитаризма, об этом у нас все школьники знают, поэтому вы нам, гансы, исторически висите. Паузу он, б…ть, взять вздумал. На перемотку включи, сволочь.

Нет, побратимы мне объяснили, что роль президента в ФРГ чисто номинальная, поскольку всем заправляет Меркель, то есть канцлер. Но и к ней есть вопросы. Вместо того, чтобы встать и четко и недвусмысленно заявить об отмене «шенгена» и выдаче всем украинцам по сто евро за терпение, Ангела начинает вилять, говорить о каком-то «миграционном кризисе» и необходимости учитывать мнение среднестатистических немцев в отношении санкций против РФ. Колесо истории повернулось не туда. Оно (колесо) определенно смазывается скрытыми и явными агентами ФСБ. Слишком точно уж все идет по одному американскому сценарию. Как Трампа выбрали в результате массовых фальсификаций голосов честных американских пидо…сов, так и понеслось. Англичане, наверное, что-то знали, поскольку свалили первыми. Потом голландцы обкурились и сделали больно великой нации. Короче, даже не хочу все перечислять. Национальная идея рушится на глазах. Мало того, что безвиз похерили, так еще и летит к е...ням то, куда мы собрались ехать! «Шатун» широко шагает по планете.

Теперь о внутренней ситуации. Грузины собирают новый майдан, поскольку решили, что Михо – это реинкарнация Вячеслава Черновола. Вот как так?! Лидер Народного Руха был ни разу не грузином, однако Сакварелидзе, Саакашвили и Ебаноидзе это вовсе не смущает. Вчера показывали что-то красное «действующей власти». То ли карточку, то ли другой предмет. И, главное, эмблема у них какая-то загадочная. Стилизованное изображение краткого трехбуквенного ругательства наоборот. Не заложен ли в этом некий сакральный смысл? Зачем Сакварелидзе надел новую куртку? Пугает? Не понятно. Зато Сергей Лещенко шастал по собранной Михо массовке. Зондировал почву. Пишет затем в «Фейсбуке»: «Все ОК, народ собрался вешать власть на фонарных столбах, моей квартирой никто не интересуется». Дебил, б...ть. Ты же и есть власть, которую все собрались вешать на столбах. Так что на ремонт заработать в «Рухе новых сил» не получится.

Но самое страшное и неприятное это, конечно же, скайп-допрос Виктора Януковича. Третья годовщина «гидности», два месяца осталось до даты расстрела «небесной сотни». И вдруг появляется Федорович в Ростове и собирается дать показания по телевизору. Это же сплошной разрыв шаблона с красным пунктиром разорванных пуканов. Все же думают, что кровавый тиран давно сидит в тюрьме. Просто найти пока не могут. В розыск «Интерпола» объявили. А он (тиран) еще и глумится. Кричит: «Допросите меня, ведь нельзя терять время!». Что происходит?! Ось колеса истории все глубже и глубже погружается в генетически чистое «счастливое очко» нации. Выражение не мое, а Инны Богословской. Она впервые изобрела этот мэм в своем бложике на «УП».

И вот ось истории погружается, Нищук (министр культуры) обнаружил у себя тридцать две хромосомы, пять из которых отвечают за голодомор, а никаких светлых перспектив нет. Нет вакцин (вообще никаких), нет роста потребительского оптимизма («черная пятница» вообще провалилась), а родственники «небесной сотни» требуют доставки Федоровича в Украину. Что делать? Как жить, с…ка, дальше? Пойти за грузинами и устроить третий майдан? Стремно, поскольку МВД утверждает, что Михо реализует кремлевский план «Шатун». Плюс эмблема у него тоже стремная, намекает на некие неприятности, которые получишь по итогу активной политической деятельности. Нет, тренд понятен: привести к власти девственников – ровесников «независимости», свободных от «советской ментальности». Они никогда не смотрели «Иронию судьбы», не знают, что такое игра «Электроника» с яйцами, и поэтому открыты для инноваций, полетов на Марс и «Гиперлупов» Илона Маска. Из компромата у них только сиськи в «Фейсбуке» и живот в жидкости мучнистой консистенции. Однако дети детьми, а как платить по тарифам?!

Думаю, выход только один: всей нацией построить под Жашковом огромный адронный коллайдер, разогнать бозоны Хиггса до световой скорости и направить полученный пучок на Кремль. И хрен с ним, что Жашков превратится в черную дыру. Главное ведь не это, а безвизовый режим во Вселенной.

+1

790

официально бесплатно, так как данная процедура покрывается мед полисом

очень возмущена этой историей и бессовестностью врача

C утра прочитала новость о смерти Дианы .
Очень расстроилась.
На одном форуме мы ей помогали очень сложная у нее жизнь была .
У нее не было молдавского гражданства .

Можете тут почитать о ее заключениях на форуме Ссылка

Отредактировано vjik (2016-11-28 14:29:02)

+2

791

Мдяяя... А Шнур ужо не тот...

0

792

vjik написал(а):

официально бесплатно, так как данная процедура покрывается мед полисом

очень возмущена этой историей и бессовестностью врача

C утра прочитала новость о смерти Дианы .
Очень расстроилась.
На одном форуме мы ей помогали очень сложная у нее жизнь была .
У нее не было молдавского гражданства .

Можете тут почитать о ее заключениях на форуме Ссылка

кошмар какой
сто лет не была на налоге , очень редко могу зайти, только  новости почитать....

+1

793

Янукович: "Беркут" на моё мнение превысил полномочия.

Ни*уя себе, сказал я себе..  Жаль таки что эту сволочь не пришибли по дороге...

+3

794

#p40030,morozka написал(а):

Жаль таки что эту сволочь не пришибли по дороге...

Натюрлих... Ну ничо, Родина с него деньгами поимеет. Да и жылплощадь в Ростове недешовая...

0

795

1.5 землекопа написал(а):
#p39987,като@ написал(а):

а вот чтоб тебя хорошо напинала,так и сотки не пожалею .

Спасибо, дорогая. Ты меня приравняла к 20 Путиным, хорошо напинать которого ты оценила в 5 рублей. Впрочем, в твоей придурочности я никогда не сомневался.
?

Размечтался себя с путиным сравнивать ,он презик россии ,а ты всего лишь смарчок ,возомнивший
себя кем то. И просто тупой хам. Надо тебя в игнор поставить ,чтоб не путался под  ногами.

-1

796

#p40032,като@ написал(а):

Надо тебя в игнор поставить

Да якорь тебе в ж*пу, самка человека. Просто нюанс есть. Ты бы не пожалела 100 рублей, чтобы меня напинать, а я пошел, и перекинул 200 рублей на добрые дела. Вот и вся разница. Ибо ты - тупое деструктивное дерьмо, способное только сжечь, поломать, напинать.

ЗЫ. Кстати, когда твою любимую АТО признают преступлением - пойдешь за свои 5 рублей соучастницей. Отака фигня.

Отредактировано 1.5 землекопа (2016-11-28 15:17:41)

+1

797

хороший вопрос от Макса... У нас тут юристов нет?

Максим Равреба
Только что ·

Высокой морали человек.
Свидетель Янукович показал, что как глава государства, верховный главнокомандующий и
ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ,
в вопросе пресечь ли с помощью дозволенных Конституцией орудий власти (милиция, армия)
АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ВООРУЖЕННЫЙ МЯТЕЖ,
руководствовался не Конституцией и законами но
СООБРАЖЕНИЯМИ МОРАЛИ.
И приказ пресечь антиконституционный мятеж не отдал.
Не тянет ли это на государственную измену?

0

798

1.5 землекопа написал(а):
#p40032,като@ написал(а):

Надо тебя в игнор поставить

Да якорь тебе в ж*пу, самка человека. Просто нюанс есть. Ты бы не пожалела 100 рублей, чтобы меня напинать, а я пошел, и перекинул 200 рублей на добрые дела. Вот и вся разница. Ибо ты - тупое деструктивное дерьмо, способное только сжечь, поломать, напинать.

ЗЫ. Кстати, когда твою любимую АТО признают преступлением - пойдешь за свои 5 рублей соучастницей. Отака фигня.

Эээ... Насчет якоря... мож лучше пропьем?
Та шо за... Опять журавли летять... За 2 дня до зимы. Чот тут не то...

+2

799

1.5 землекопа
като@
блин, вы подеритесь еще... ну чисто дети

+2

800

#p40034,morozka написал(а):

хороший вопрос от Макса... У нас тут юристов нет?

Рыжая, вопрос чисто риторический. Как и весь этот цирк с декларациями чинуш. Ну преступление. А наказывать кто будет? То. что народ пальцем погрозил - это вообще не аргумент.

0

801

#p40034,morozka написал(а):

хороший вопрос от Макса..

Скорее непринятие мер (бездействие) - повлекшее... Юрысты какта так ругаюцца.

0

802

Лысый написал(а):

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что он собрался хозяйствовать в Одессе, Николаеве и Каховке.
Об этом Захарченко сообщил 26 ноября со сцены во время концерта в Торезе, участие в котором принимали российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин.

Все вчетвером они исполнили песню «Давай закурим», после чего Захарченко заявил, что «в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос «Чего мы все хотим вообще».

«Мы были на передовой и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос. В Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку», — заявил Захарченко.

Вот они там обкурились или  набухались,что решил хозяином побыть .
придут они .....

0

803

#p40036,morozka написал(а):

блин, вы подеритесь еще... ну чисто дети

Та да. Дети. А тем временем на Соборке палатка навоза появилась. Детская такая, с эмблемой их. Давно не было. Промолчу, пожалуй, а то вдруг они тоже белые и пушистые, а я тут зря шум поднимаю.

0

804

#p40039,като@ написал(а):

придут они .....

Это горазд более вероятно, чем фсем зарплаты па 1000 евро... И европейския пэнсии.

0

805

Внимание кишиневцы! В субботу 3 декабря в лицее Олимп устраиваем грандиозное мероприятие - благотворительную ярмарку с Дедом Морозом, елкой, аниматорами для малышни и фотосессией.

Ярмарка по прежнему в пользу Глеба Маковского, там остался последний блок химии. Надо закончить уже)) Так что приходите, покупайте, развлекайтесь и помогайте)

http://image.prntscr.com/image/21e6414e … 67be56.png

Для остальных форумчан - народ, в пятницу и субботу на сайте буду очень налетами. Поэтому просьбы и претензии собирать в отдельный уголок, новости искать и постить самим и не поубивайте тут друг друга)) А то приду в вск, а тут все у всех в игноре будут))))

0

806

1.5 землекопа написал(а):
#p40032,като@ написал(а):

Надо тебя в игнор поставить

Да якорь тебе в ж*пу, самка человека. Просто нюанс есть. Ты бы не пожалела 100 рублей, чтобы меня напинать, а я пошел, и перекинул 200 рублей на добрые дела. Вот и вся разница. Ибо ты - тупое деструктивное дерьмо, способное только сжечь, поломать, напинать.

ЗЫ. Кстати, когда твою любимую АТО признают преступлением - пойдешь за свои 5 рублей соучастницей. Отака фигня.

герой ,блин, форумный ,закипишил ....)
Вот когда признают,вот тогда и тявкать начнешь,а шаз  брысь .,недоумок.
да, и не 5 ,а 10 - это же меня аж два раза расстрелять теперь можно ,
а еще 500 гривен сбросилась на пацана сотрудницы ,когда его в ато
забирали,на броник. Пацан вернулся домой живым, не даром потраченные деньги.
за это меня можно еще десять раз расстрелять- помогала карателю жизнь спасти.
Так что у тебя обширное поле для обвинения.
но видишь ли ,срать я хотела на диваных героев и их угрозы.

-1

807

1.5 землекопа написал(а):
#p40036,morozka написал(а):

блин, вы подеритесь еще... ну чисто дети

Та да. Дети. А тем временем на Соборке палатка навоза появилась. Детская такая, с эмблемой их. Давно не было. Промолчу, пожалуй, а то вдруг они тоже белые и пушистые, а я тут зря шум поднимаю.

Так иди и напинай их ,или слабо, можешь только здесь орать?
ты придурок полный, то что ты здесь меня оскорбляешь,так то ничего не изменит ,
и не состав я  в их организации ,так что мимо своё дерьмо льёшь,только гадишь здесь.

-1

808

#p40042,morozka написал(а):

а тут все у всех в игноре будут))))

А мысль та - дельная...

+1

809

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1128/bd/df7d0d6ed7e9fa87a9ddcd636f961ebd.jpg

0

810

#p40043,като@ написал(а):

Так что у тебя обширное поле для обвинения.

А я тебе не прокурор. Живой попадёшься - по факту и разберёмся. Не попадёшься... Ну, и на мне грехов меньше будет. И вообще, ты себя пяткой в сиську била, что свалишь отсюда. Хотя понимаю, твоё слово такое же твёрдое, как и у вашего гаранта.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки