форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

901

#p38897,ampoh написал(а):

А я низнаю ниразу.

То ты просто собаку низко подбрасываешь. Будешь кидать нормально - прибегут вояки, спросят, что за неведомая баллистическая фигня? Заодно и познакомишься.

+3

902

1.5 землекопа написал(а):
#p38897,ampoh написал(а):

А я низнаю ниразу.

То ты просто собаку низко подбрасываешь. Будешь кидать нормально - прибегут вояки, спросят, что за неведомая баллистическая фигня? Заодно и познакомишься.

Мож падвадой спрятали, в морэ места многа...

0

903

#p38900,ampoh написал(а):

Мож падвадой спрятали, в морэ места многа...

Это вряд ли. Такой радар километров за 20 без бинокля видно. Просто плохо искал. Я бы сильно удивился, если бы его у вас не было. Как бы география не только тонко намекает, а просто обязывает.

0

904

"Когда я напиваюсь, то звоню своим бывшим..."

http://image.prntscr.com/image/1bad584f … 287dbd.png

+2

905

Морозка тут Като грудью о форум бьётся - не могет зайтить, кричит, что её здеся забанили.... Посодействуй, а то аж в ушах звенит ;))))))

0

906

#p38903,Лысый написал(а):

Посодействуй, а то аж в ушах звенит )))))

Действительно. Пристрели её, чтобы не мучалась.

0

907

Она пароль не помнит. Дай новый и передай через меня. *ля буду - никому :))))

0

908

#p38905,Лысый написал(а):

Она пароль не помнит.

Врёт, сучка. По трекам видно, что в течение суток заходила.

Отредактировано 1.5 землекопа (2016-11-16 10:46:14)

0

909

1.5 землекопа написал(а):
#p38900,ampoh написал(а):

Мож падвадой спрятали, в морэ места многа...

Это вряд ли. Такой радар километров за 20 без бинокля видно. Просто плохо искал. Я бы сильно удивился, если бы его у вас не было. Как бы география не только тонко намекает, а просто обязывает.

Таки представь соотношэние его цэны к его боевой жывучести, если область простреливаецца цэликом обычной артой с территорий дружэственных Польшы и Литвы...

0

910

а если нет то шо?

http://image.prntscr.com/image/a4a175fb … 95bbcd.png

0

911

#p38905,Лысый написал(а):

Дай новый и передай через меня.

скинула. Передай

0

912

#p38907,ampoh написал(а):

Таки представь соотношэние его цэны к его боевой жывучести, если область простреливаецца цэликом обычной артой с территорий дружэственных Польшы и Литвы...

А у него боевая задача - не выжить при ядерном ударе, а о нём предупредить за несколько минут до. А дальше уже совсем другая техника работает. При прилёте от обычной арты тоже Искандеры в дело пойдут - там уже некогда будет через МИД протестами обмениваться.

+1

913

#p38908,morozka написал(а):

а если нет то шо?

Если нет - Куев обидится и не будет просить у Молдовы денег.

+1

914

#p38909,morozka написал(а):

скинула.

Пля... Ну ладно, да будет срач.

0

915

#p38910,1.5 землекопа написал(а):

а о нём предупредить за несколько минут до

Вот за несколько минут до его и уничтожат (если он у нас таки есть, я проконсультируюс).

0

916

#p38912,1.5 землекопа написал(а):

Пля... Ну ладно, да будет срач.

Нада так: Кысь-кысь-кысь.. И ТАПКАЙ!!!

0

917

#p38914,ampoh написал(а):

И ТАПКАЙ!!!

живодер ты... вроде порося а в душе еще тот шариков)))

+1

918

#p38915,morozka написал(а):

живодер ты... вроде порося а в душе еще тот шариков)))

Неее... Этнею я люблю... Но странною любовью. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

919

#p38909,morozka написал(а):

скинула. Передай

Спасибо! Передал... Целоваться не будем:))))))

0

920

Назначено срочное заседание правительства РФ
16.11.2016 - 11:35
Назначено срочное заседание правительства РФ | Русская весна

Утром 16 ноября стало известно, что на 12 часов назначено срочное заседание правительства РФ.

О внеплановом заседании кабмина сообщила, в частности, спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

«У нас будут некоторые изменения в повестке в связи с тем, что назначено срочное заседание правительства на 12 часов (16 ноября)», — уточнила Матвиенко на пленарном заседании Совета Федерации в среду.

Что именно будет обсуждаться на срочном заседании кабмина, неизвестно.

0

921

СРОЧНО: В Симферополе задержан предполагаемый украинский разведчик
16.11.2016 - 11:25
СРОЧНО: В Симферополе задержан предполагаемый украинский разведчик | Русская весна

Гражданин Украины, предполагаемый сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины, задержан с гранатой, пистолетом и элементами для изготовления самодельного взрывного устройства во вторник в Симферополе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления СВУ», — сказал собеседник агентства.

На прошлой неделе в пресс-службе ФСБ заявили, что диверсионно-террористическая группа Минобороны Украины, готовившая диверсии на военных объектах Крыма, задержана в Севастополе. Трое подозреваемых в подготовке диверсий арестованы. Они признались, что им была поручена подготовка диверсий и сбор разведданных в Крыму.

0

922

СРОЧНО: Приговор Навальному по делу «Кировлеса» отменен
16.11.2016 - 11:59
СРОЧНО: Приговор Навальному по делу «Кировлеса» отменен | Русская весна

Президиум Верховного суда РФ отменил приговор оппозиционеру Алексею Навальному и предпринимателю Петру Офицерову по делу «Кировлеса», материалы направлены на новое рассмотрение.

«Приговор Ленинского районного суда города Кирова в отношении Навального Алексея Анатольевича и Офицерова Петра Юрьевича отменить, дело направить на новое рассмотрение в тот же суд для рассмотрения в новом составе суда», – говорится в определении президиума, оглашенном в среду по итогам рассмотрения представления председателя Верховного суда на приговор в связи с решением Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

23 февраля 2015 года ЕСПЧ постановил, что российские суды признали Навального и Офицерова виновными в преступлении, состоявшем в совершении действий, неотличимых от законной предпринимательской деятельности, «иными словами, было допущено произвольное толкование закона в нарушение прав обвиняемых».

ЕСПЧ постановил, что Россия обязана выплатить Навальному и Офицерову в качестве компенсации в общей сложности более 80 тыс. евро.

18 июля 2013 года Ленинский суд в Кирове приговорил Навального к пяти годам заключения по обвинению в хищениях на предприятии «Кировлес». Другой фигурант дела — Офицеров — был осужден на четыре года. Обоих взяли под стражу в зале суда, однако на следующий день освободили под подписку о невыезде до вступления приговора в силу. Позднее Кировский облсуд изменил приговор обоим фигурантам, заменив реальное наказание на условный срок и штраф в 500 тыс. рублей.

Люблинский суд Москвы в середине мая, рассмотрев представление ФСИН об изменении осужденному условного срока на реальный по делу «Кировлеса», отклонил его, однако продлил испытательный срок на три месяца, то есть до апреля 2019 года.

0

923

Шыдэвра...

0

924

#p38920,Лысый написал(а):

Приговор Навальному по делу «Кировлеса» отменен

все просто, на Улюкаева нуно было браслет нацепить. А он один. И занят Ололешей. Пришлось этого освобождать и браслет отымать...

+1

925

Лысый написал(а):

Морозка тут Като грудью о форум бьётся - не могет зайтить, кричит, что её здеся забанили.... Посодействуй, а то аж в ушах звенит ;))))))

Правой или левой бьётся? Если правой-не пущать!!!!!

0

926

Лысый написал(а):

Она пароль не помнит. Дай новый и передай через меня. *ля буду - никому :))))

А как жк ты ей передашь, если никому? Или таки....?😂

0

927

Украину в срочном порядке покинули сотрудники американских спецслужб, которые были расквартированы в зданиях Генпрокуратуры и СБУ. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков.

По его словам, это является свидетельством того, что США «потихоньку уходят» из Украины.

«Что касается правоохранительных органов. Есть такой нюанс – неделю назад все представители ФБР, которые находились в Генпрокуратуре, и ЦРУ, которые находились в СБУ, были срочно переброшены в Румынию и Чехию. Для силовиков это четкий сигнал, что США потихоньку уходят из Украины. Остались одни аналитики, оперативники все уехали», — заявил Марков.

0

928

Через пару страниц тема закроется. Напоминаю, новую НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!! Есть тема Ампоши, перейдем туда.

0

929

таки все. 37-й идет по стране

Арестован глава управления СК по Кузбассу

0

930

#p38927,morozka написал(а):

таки все. 37-й идет по стране

Когда ужо за Чубайсом придут?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев