форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот


Наблюдалка номер стопиццот

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p37728,Лысый написал(а):

В Минобороны обнаружили,

Эээ... А абнаружыли та как? Неужэли они знают, скока военов в министерстве служит? Иле списывают шмутье на убитых в 2014 хероев, на основании выхода срока носки???

0

902

Кто там про артиста Пашинина говорил?

"Заявления в Следственный комитет, ФСБ и Пограничную службу по Анатолию Пашинину

Текст заявления:

Из имеющихся в открытом доступе материалов следует, что гражданин Пашинин А. осуществлял финансирование батальона Азов, набранного, в том числе, из боевиков запрещенной в РФ организации "Правый сектор", а также сам состоит в данном вооруженном формировании (Азов)

Данная организация последовательно выступает за нарушение территориальной целостности Российской Федерации, в связи с чем признана в России Верховным судом РФ экстремистской.

В настоящее время Следственным комитетом Российской Федерации в отношении руководства "Правового сектора" расследуется ряд уголовных дел, включая уголовные дела за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Таким образом, финансирование деятельности структур "Правого сектора" является преступлением, предусмотренным ст. 282.3 УК РФ, а именно, финансированием экстремистской деятельности, а также содействием террористической деятельности (ст. 205.1 УК РФ).

Сам Пашинин также публично призывал к террористическим актам на территории РФ, что является преступлением, предусмотренным ст. 205.2 УК РФ, а именно публичным призывам к осуществлению террористической деятельности.

Учитывая, что деятельность экстремистской организации "Правый сектор" однозначно направлена против интересов Российской Федерации, а также призывы к совершению террористический актов на территории РФ, полагаю, что гражданин Пашинин А. подлежит доставлению в следственные органы Российской Федерации для проведения всех предусмотренных действующим законодательством следственных действий с целью установления его роли в финансировании экстремистской деятельности (ст. 282.3 УК РФ), содействию террористической деятельности (ст. 205.1 УК РФ), а также публичным призывам к осуществлению террористической деятельности (ст. 205.2 УК РФ).

14 ноября 2016 года в 19-00 Пашинин А. может находиться на спектакле по адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Ленина, 33 (Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)

Адреса отправки:

http://ps.fsb.ru/receiving.htm

http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

в самом низу страницы интернет-приемная.

Мои заявления приняты под номерами 20161107071143, 20161107071314, 457529. Свои можете выкладывать в комментариях.

Прошу распространить.

Колясников Сергей
Источник →

+2

903

#p37735,Тиль написал(а):

Прям даже как то не удобно карту рисовать...

Эээ... А чью ты карту сабралса рисавать, чудовисче? Карту независимости Камаза, иле карту, где брата твоего, с Украины, зарыл.

+1

904

#p37735,Тиль написал(а):

Эх...нынче в лесу холодно и снежно....

И да... Тебю наканецта забрали на принудительные работы? Аве, Цезарь Татарстана!!!

+1

905

ampoh написал(а):
#p37735,Тиль написал(а):

Эх...нынче в лесу холодно и снежно....

И да... Тебю наканецта забрали на принудительные работы? Аве, Цезарь Татарстана!!!

Вот пойдёте сейчас вместе с лысым лесные тропинки утрамбовывать. Один за любовь к "непризывайтенаскбессмысленномусамоубийству", другой за...а простоо так...за компанию.  И меня на принудительные работы забирать не надо. Сам прихожу. По личной инициативе.

0

906

Игорь Алабин написал(а):

14 ноября 2016 года в 19-00 Пашинин А. может находиться на спектакле по адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Ленина, 33 (Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)

будем брать?

+1

907

В результате обвала грунта на одной из дорог в японском городе Фукуока образовалась огромная воронка. Ее длина составляет 30 метров, ширина 27 метров, а глубина 15 метров. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщае Kyodo.

По словам представителей местных властей, причиной обвала грунта могли стать подземные строительные работы. Отмечается, что близлежащие дома и городской аэропорт, расположенный неподалеку, обесточены. Очевидцы рассказывают, что в районе места ЧП чувствуется запах газа. Люди из близлежащих домов эвакуированы.

Ивот пачиму я мыслю, шо иппонцы будут клянчить острова до последнего?
1. Патамушта они ужо не иппонцы.
2. Патамушта их научили забыть самих Себя.

0

908

#p37740,Тиль написал(а):

Вот пойдёте сейчас вместе с лысым лесные тропинки утрамбовывать.

Эээ... Дык ми пока не в розыске. А вот с тебю фсе прогрессивнае человечество за загрязнение окружающей среды (иле четверга) взыскать хочет... Беги, чувак, беги...

0

909

Гройсман заявил, что сам будет опосредованно руководить Одесской областью.
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что берет под свой контроль ситуацию в Одесской области в связи с отставкой главы Одесской областной государственной администрации. Об этом он написал в своем "Facebook".
Как отметил В.Гройсман, отставка Михаила Саакашвили "это его право и его решение", которое глава правительства не намерен "ни критиковать, ни защищать".
"Меня, как премьер-министра Украины, больше всего волнует ситуация в Одесской области. Согласно действующему законодательству, если президент удовлетворит заявление председателя ОГА, по крайней мере месяц после этого продлится конкурс на назначение нового председателя. Хочу со своей стороны заверить одесситов, что пока область будет оставаться без первого руководителя региона, ситуация на Одесщине будет на моем личном контроле", - заявил он.
__________________

0

910

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

14 ноября 2016 года в 19-00 Пашинин А. может находиться на спектакле по адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Ленина, 33 (Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)

будем брать?

Частями.

+1

911

ampoh написал(а):
#p37740,Тиль написал(а):

Вот пойдёте сейчас вместе с лысым лесные тропинки утрамбовывать.

Эээ... Дык ми пока не в розыске. А вот с тебю фсе прогрессивнае человечество за загрязнение окружающей среды (иле четверга) взыскать хочет... Беги, чувак, беги...

Като. Ты кажется копчененького окорока хотела? Бери. Я не против. Или лучше пока на холодец уши хвост и ноги. А остальное на откорм...

0

912

#p37746,Тиль написал(а):

Като. Ты кажется копчененького окорока хотела? Бери. Я не против. Или лучше пока на холодец уши хвост и ноги. А остальное на откорм...

От, с*чье вымя... Я, панимаеш, как к камраду, а оно вон оно как. Да штоп твой глушитель парвали в ивропах, да штоп твой резина на гандоны переплавили...

0

913

Вслед за тигрицей и медведем из Красноярска свои ставки на выборах президента США сделала китайская обезьяна. По ее мнению, победить должен Трамп.

Обезьяна-прорицательница Геда обладает репутацией удачливого предсказателя. Как сообщает РИА "Новости", ранее она успешно прогнозировала победу сборной Португалии на чемпионате Европы по футболу 2016 года. Геда предпочла выбрать банан, находившийся за портретом Трампа, и поцеловала изображение кандидата от республиканцев.

Напомним, что амурская тигрица Юнона и белый медведь Феликс разделились во мнениях. Если мишка остался в восторге от тыквы с портретом Трампа, то тигрица предпочла Клинтон.

чота я не поняла...две трети срока отмотает Трамп, а одну треть- Клинтон?

0

914

#p37729,ampoh написал(а):

Камрад, а ми нигде не фстречалиса ранее?

Извини, на сокамерниках.ру не зарегистрирован.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

915

Syberia написал(а):

Кабинет министров Украины еще не получал от Михаила Саакашвили заявление об отставке с должности главы Одесской областной государственной администрации. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра страны Дмитрий Столярчук, передает УНН.

фейк, что ли?

Чо,фейк, у михо всегда так об отставки на камеру орет,а  заявление не пишет.
хотя надеюсь в этот раз свалит вся эта грузинская мафия.

0

916

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p37693,Тиль написал(а):

Руки прочь от поросенка.

ПАСИП. ты Настоящий КАМАЗ, но я поросятко самостоятельнае, само отобьюся...

Ты? Да ты сам самостоятельно стоять на ногах не можешь. Куда тебе от като отбиваться? Съест тебя и е подавится.....

ваще то я о полтора землекопе говорила, о двучлене, а свинье разговор не шел .
хотя кто не любит шашлык.

0

917

ampoh написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p37671,като@ написал(а):

Отредактировано като@

Оспидя! Чучелко! Ты и здесь гадишь? Совсем себя не бережёшь - в 3 ночи уже на посту. А в это время приличные люди или уже спят, или еще спят. И только силы зла властвуют безраздельно. Священника какого-то надо. Чтобы тебе в лобешник кадилом от всей экзорцисткой души зарядил.

Камрад, а ми нигде не фстречалиса ранее? Имя, сестра, имя!.. (с)

встречались,еще как встречались. Ты шо  двучлена без головы не узнал?)))

0

918

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

0

919

като@ написал(а):

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

Блин. Ты настолько близко с ним знакома, что смогла увидеть все его.... Блин.... Куда мир кОтится?

0

920

ampoh написал(а):
#p37746,Тиль написал(а):

Като. Ты кажется копчененького окорока хотела? Бери. Я не против. Или лучше пока на холодец уши хвост и ноги. А остальное на откорм...

От, с*чье вымя... Я, панимаеш, как к камраду, а оно вон оно как. Да штоп твой глушитель парвали в ивропах, да штоп твой резина на гандоны переплавили...

Эх..... Прописать бы тебе десяток розг. И на горох..... А потом набить яблоками. Запечь И пабам.... ампоха в яблоках. Точнее яблоки в.... Като понравится.

0

921

като@ написал(а):

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

Капец... Бестолковое ты было, бестолковое ты и останешься.  Вот как работает то, что не предусмотрено:

http://image.prntscr.com/image/c261a26281fa46d19a1914e49c4e03fa.jpeg

0

922

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Да,двучлен ,здесь насколько я понимаю функция игнор не предусмотрена.
а если предусмотрена,то ,морозко, отключить ее от полторушки землякопов.

Блин. Ты настолько близко с ним знакома, что смогла увидеть все его.... Блин.... Куда мир кОтится?

Не лишай чучелку эротических снов :)

-1

923

#p37749,1.5 землекопа написал(а):

Извини, на сокамерниках.ру не зарегистрирован.

Эта чо... Без разрешения заходиш? Так стало быть, ви, молодой человек, стукачок... Абыдна... А я ужо пачти паверил... Шо и на Марсе будет жизнь.

+1

924

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

14 ноября 2016 года в 19-00 Пашинин А. может находиться на спектакле по адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Ленина, 33 (Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)

будем брать?

А нужен?

https://cont.ws/uploads/pic/2016/11/35%20(19).jpg

+2

925

#p37737,Игорь Алабин написал(а):

Колясников Сергей

Зергулио такой Зергулио... Этот ДК который афишку вывесил, уже стопиццот раз опровержение выдал. Данные они содрали со старой афишки.. Не собирается полупокер Пашинин кончать жизнб таким странным способом)))

+1

926

Да вы чо все! Думаете Россия резиновая?

http://image.prntscr.com/image/99b9beaf … 4fb158.png

+2

927

кто ходит на укр.паблики, кто общается с патриотами - отнесите им ссылку на их перемогу над онкологией.
нехай пышаюццо.
и готовятся. Уроды кастрюлеголовые...


Минздрав не намерен принимать программу "Онкология".

Министерство охраны здоровья больше не будет принимать программу государственной помощи "Онкология". Об этом заявила исполняющая обязанности министра Ульяна Супрун во время визита в Винницу, сообщает местное издание i-vin.info.

4 ноября, встречаясь с медиками Винницкой области Супрун сообщила, что онкобольные украинцы больше не смогут рассчитывать на финансовую помощь государства. Это решение глава Минздрава объяснила тем, что ведомство, которое она возглавляет, концентрируются на профилактике болезней, а не на их лечении.

"Я бы хотела увидеть, как процветает профилактическая медицина, чтобы мы имели меньше и меньше заболеваний онкологическими болезнями. Почему мы должны лечить их всех? Потому что мы очень поздно обнаруживаем эти болезни, потому что наши пациенты не посещают семейных врачей", – сказала Супрун.

Ранее министра заявляла, что врачей "скорых" заменят парамедики.

+2

928

guzja написал(а):
Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

14 ноября 2016 года в 19-00 Пашинин А. может находиться на спектакле по адресу Свердловская обл., Нижний Тагил г., просп. Ленина, 33 (Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)

будем брать?

А нужен?

у Алабина наручники пылятся. ..и места не столь отдалённые заждались.

+1

929

#p37762,morozka написал(а):

кто ходит на укр.паблики, кто общается с патриотами - отнесите им ссылку на их перемогу над онкологией.
нехай пышаюццо.

Да они и раньше не сильно боролись. Хотя вид честно делали.

0

930

Азов конечно "воюет с Россией" уже 3 года, но почему-то очень боится очень небольшого российского миротворческого контингента в Приднестровье... Кстати, я б на них месте больше поопасалась бы приднестровской армии, значительно боОльшей, обученной и прилично вооруженной. Эти могут зачистить  Азов и не заметить...

http://image.prntscr.com/image/cea156bc … 92de98.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот