форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев


Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Онлайн мониторинг в районах гуманитарных коридоров в Алеппо

http://syria.mil.ru/syria/livecam.htm

0

212

#p35642,Тиль написал(а):

А вот мне кажется

Так цэ не тебя задержали в Казани?

0

213

morozka написал(а):

Обнимемся друзья! Великую державу послали лесом. Зрада продолжается...

https://pbs.twimg.com/media/CvNK4i9WIAAz2D6.jpg

А вот не надо было кой кому ссать в тапки..

0

214

ampoh написал(а):

Жителя Казани задержали по подозрению в содействии запрещенной в России террористической группировке «Исламское государство» (ИГ). Об этом в четверг, 20 октября, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

«При обыске у мужчины были изъяты патроны, поражающие элементы для самодельного взрывного устройства и радиостанции», — говорится в сообщении.

В пресс-службе республиканского главка Следственного комитета в свою очередь сообщили, что в июле этого года 36-летний задержанный изготовил три самодельных взрывных устройства из пиротехнических изделий, которые он планировал привести в действе на территории одного из казанских заводов.

И ТиЛя ужо 10 минут нислышна...

Тока что вернулся. Чувак при задержании почему то кричал: "я не ампох и не алабин, я террорист, поэтому сильно не бейте". Догадливый попался. Сразу лёгкий вариант выбрал.

+2

215

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

ЫЫЫЫЫ.....

Украинская журналистка обратила внимание на фотографию с заседания «нормандской четверки» в Берлине. На ней видно только три бокала с вином, в то время как в кадре находятся все четыре участника берлинской встречи — Путин, Меркель, Олланд и Порошенко. Пользователи Fcaebook гадают, кого из лидеров обделили вином.

Ясно дело, пеця спиздил...

А вот мне кажется что подобную флоту я видел на одной из прошлых встреч. И такое ощущение, что сама фота  не вчерашняя. Учитывая, что последняя встреча была достаточно закрытая. Искать не могу сейчас. Но чётко помню, что по этому поводу уже ржали. Так что скорее всего это фейк с использованием прошлого материала.

И эта. Я за последнюю встречу даже особо не смотрел, чтобы время не терять. Но. Меркель в последний раз была в красном платье. Где вино. Втчерном. Сомневаюсь, что франкорусскоукраинское трио настолько сильно порадовало немку, что ей при них пришлось менять платье (костюм).

Тиль, это не платье, а жакет, и вполне нормально, что она его переодела. Бусы не же, под жакетом блузка та же, галстуки у мужиков те же, так что все норм.

0

216

#p35646,Тиль написал(а):

Тока что вернулся. Чувак при задержании почему то кричал: "я не ампох и не алабин, я террорист, поэтому сильно не бейте". Догадливый попался. Сразу лёгкий вариант выбрал.

Эээ... Нада у Алабина уточнить... Террористов вроде как лучше кормят, идейные борцы, чо... Если штота гдета вдрук, нада другом Бен Ладена называцца.

0

217

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

ЫЫЫЫЫ.....

Украинская журналистка обратила внимание на фотографию с заседания «нормандской четверки» в Берлине. На ней видно только три бокала с вином, в то время как в кадре находятся все четыре участника берлинской встречи — Путин, Меркель, Олланд и Порошенко. Пользователи Fcaebook гадают, кого из лидеров обделили вином.

Ясно дело, пеця спиздил...

А вот мне кажется что подобную флоту я видел на одной из прошлых встреч. И такое ощущение, что сама фота  не вчерашняя. Учитывая, что последняя встреча была достаточно закрытая. Искать не могу сейчас. Но чётко помню, что по этому поводу уже ржали. Так что скорее всего это фейк с использованием прошлого материала.

И эта. Я за последнюю встречу даже особо не смотрел, чтобы время не терять. Но. Меркель в последний раз была в красном платье. Где вино. Втчерном. Сомневаюсь, что франкорусскоукраинское трио настолько сильно порадовало немку, что ей при них пришлось менять платье (костюм).

Тиль, это не платье, а жакет, и вполне нормально, что она его переодела. Бусы не же, под жакетом блузка та же, галстуки у мужиков те же, так что все норм.

меркель на встпечах никогда не меняет наряды. Это орднунг. Галстуки у мужиков...у темнейшего и француза одинаковых галстуков на выход пару сотен. Порох с одним везде шляется, не парится.

+1

218

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А вот мне кажется что подобную флоту я видел на одной из прошлых встреч. И такое ощущение, что сама фота  не вчерашняя. Учитывая, что последняя встреча была достаточно закрытая. Искать не могу сейчас. Но чётко помню, что по этому поводу уже ржали. Так что скорее всего это фейк с использованием прошлого материала.

И эта. Я за последнюю встречу даже особо не смотрел, чтобы время не терять. Но. Меркель в последний раз была в красном платье. Где вино. Втчерном. Сомневаюсь, что франкорусскоукраинское трио настолько сильно порадовало немку, что ей при них пришлось менять платье (костюм).

Тиль, это не платье, а жакет, и вполне нормально, что она его переодела. Бусы не же, под жакетом блузка та же, галстуки у мужиков те же, так что все норм.

меркель на встпечах никогда не меняет наряды. Это орднунг. Галстуки у мужиков...у темнейшего и француза одинаковых галстуков на выход пару сотен. Порох с одним везде шляется, не парится.

да ладно. мало ли что может случиться с нарядом: пролила вино, например.)

0

219

С 1 июля 2017 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет повышен на прогнозный уровень инфляции — четыре процента — до 7800 рублей. Об этом в четверг, 20 октября, сообщил глава Минтруда Максим Топилин, передает корреспондент «Ленты.ру»

От зажывем, гуляй рванина!!!

0

220

#p35650,Syberia написал(а):

да ладно. мало ли что может случиться с нарядом: пролила вино, например.)

Ога. Стриптизер испачкал... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

221

Пагубий "Наша основная цель - борьба с российским империализмом".

Чем то знакомым пахнуло... из глубины веков прямо

+2

222

А там, не успеешь оглянуться, и до Рязани доберутся эти коварные русские...

Французский политолог: После Крыма Россия аннексирует Дагестан
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/19/ … t-dagestan
http://s2.uploads.ru/AmSwG.jpg

+2

223

Верховная Рада осудила "оккупацию Польши СССР".

Когда Львов полякам будут возвращать? У меня знакомец даааавненько уже документики приготовил. На получение имущества предков-поляков по реституции. Домик в центре Лемберга да имение в области ждут

0

224

Гимпу жжот))

- Румыния - такая же наша страна, как Россия - страна русских, Германия - страна немцев, Италия - страна итальянцев, Франция - Италия французов, - сказал он.

Бонжур, маман как говорят поляки (с)

З.Ы. И этот гигант мысли был и.о. презика Молдовы...

+1

225

#p35656,morozka написал(а):

З.Ы. И этот гигант мысли был и.о. презика Молдовы...

Эээ.. Мож у него глобус нипраильный был?

0

226

В одиннадцати городах, принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года, к началу соревнований откроются вытрезвители. Об этом рассказал RT главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн.

Каждый регион, по его словам, будет самостоятельно решать, будут ли вытрезвители относиться к структурам МВД или органам здравоохранения.

Эээ... говорят, в дни игр при наличии свободных мест можна на ночь низадорого записаться будет.

+1

227

Министерство обороны России передаст бельгийским коллегам подробную информацию об операции двух королевских истребителей F-16, которые нанесли удары по сирийскому Хассаджеку. С соответствующим заявлением в ходе брифинга выступил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

Авот антиресна... Как отбрехивацца будут?

0

228

#p35657,ampoh написал(а):

Мож у него глобус нипраильный был?

У него моск ниправельный. Отсутствующий

0

229

Вот оно, Гимпу

0

230

#p35662,morozka написал(а):

Вот оно, Гимпу

Сцуко дааа... Светоч мысли. Мну трезвый на его фоне за философа сойдет.

+1

231

#p35663,ampoh написал(а):

Сцуко дааа... Светоч мысли

Отож... есть чем гордиццо! Виталик нервно курит бамбук и конспектирует в сторонке. На таких стояла и стоять будет земля румунская

0

232

Щас рванет... ой рванеееееет...

Главу ДНР Захарченко собираются пригласить в Госдуму для обсуждения ситуации в Донбассе

20 октября 2016, 15:19

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко может принять участие в заседании комитета Госдумы по международным делам, на котором будет обсуждаться ситуация на юго-востоке Украины. С таким предложением выступил член комитета Казбек Тайсаев.

«Ситуация сложная. Я предлагаю на новом заседании её обсудить. Пригласить, может быть, парламентариев, может быть, даже Александра Захарченко. Он готов приехать», — приводит слова Тайсаева РИА Новости.

0

233

#p35666,morozka написал(а):

Щас рванет... ой рванеееееет...

По-хорошему, я ждал что вчера рванет... В день похорон. Прошло 4 дня...

+1

234

#p35667,ampoh написал(а):

я ждал что вчера рванет...

Ну и так сорвало резьбу. Захару телемост у Соловьева дали, в Думу приглашают, в смишках кипиш. Если это не демонстрация намерений то что тогда демонстрация я хз... раньше все более... неофициально проходило.

0

235

Савченко, Гришин (Семенченко), Чорновил Т..
это не просто граждане неопределенной умственной ориентации.
это Комитет по Нацбезопасности и Обороне.

http://avivas.ru/img/news/201309/24624048937.jpg

0

236

#p35668,morozka написал(а):

Ну и так сорвало резьбу.

Давно пора было... 2 года ужо под санкциями, и фсе стесняемса как нескажу кто. Но за такого Человека должны ответить отдельно взятые уроды... Па полной ответить. Ах, газеты вонь поднимут? И йух на них.

+1

237

morozka написал(а):
#p35667,ampoh написал(а):

я ждал что вчера рванет...

Ну и так сорвало резьбу. Захару телемост у Соловьева дали, в Думу приглашают, в смишках кипиш. Если это не демонстрация намерений то что тогда демонстрация я хз... раньше все более... неофициально проходило.

Народ. Усе по плану. Ша. Не кипишить. Никто никого не сдаст. Наполняемость ремонтных мастерских для киборгов на уровне. Даже имеет место быть нехватка боксов.

+1

238

Сообщается, что Ангела Меркель неоднократно вставала из-за стола переговоров, брала Порошенко под руку, произносила "five minutes" и уводила украинского президента в угол, где что-то эмоционально объясняла ему.

Возвращался Порошенко за стол успокоившимся, соглашался со всеми, однако, через несколько минут все начиналось заново.

**********************

Анжела подошла к Пете вплотную и, оглянувшись по сторонам, дала президенту короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.

-- Вот тебе граница! Вот тебе вывод иностранных войск! Вот тебе обстрелы Донбасса! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

Петр Алексеевич за все время экзекуции не издал ни звука. Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с мамой, только мама слишком оживленно трясет головой. (с)

+1

239

#p35672,Тиль написал(а):

Возвращался Порошенко за стол успокоившимся,

Дык эта.. Блюдечко с микстурой давала?

0

240

Американец, который приобрел на аукционе старый склад за 150 долларов, обнаружил в нем два морозильника, заполненных мертвыми кошками. Об этом сообщает CNN.

Эээ... Сбор помощи участникам АТО и до пиндостана докатилса.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев