форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))


Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p34462,Syberia написал(а):

Тиль нас глинтвейном угостил или нет?

нет(( Зажал, гад...

Угу. Кто то глинтвейн зажимает. Кто то сиськи...

Твои сиськи жмут? Неужто подлец Ампоха?

+2

212

#p34478,Syberia написал(а):

народ, что молчим? все живы здоровы?

Без сети сидела и без света Живы))

+1

213

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Всем добрый вечер! Ампоху бальшой привет. И не ври, што ты фсегда здесь, вчера тебя не было.
И я так и не поняла, Тиль нас глинтвейном угостил или нет? морозкину бочку помню, а глинтвейна так и не удалось попробовать. И пиписинки тоже. (((

А вот пиписинку свою я никому попробовать не обещал.  Ак что нечего на меня наговаривать. Я культурный и не такой...

Не лги. Она уже не твоя. Обещал братьям узбекам. Ампоха в курсе.

+1

214

#p34485,Тиль написал(а):

Кто то глинтвейн зажимает. Кто то сиськи...

О_о Кто???? Кто тебе зажал сиськи????? Или... может, ты бюстгальтер тесный подобрал?

+3

215

#p34490,morozka написал(а):

Без сети сидела

Ти тамо поаккуратнее... По слухам, в молдафской сети тожэ 220 вольт...

+1

216

Так.... Пока у меня инет мобильный и неставбильный, оставлю ссыль тут. Как наладится - нужно открыть тему и запостить туда. Причем текстов и залитыми фотками минуя хостинги. Чтоб меньше шансов было этому пропасть...

Очень длинный пост в котором собраны твари нападавшие и нападающие на людей в Одессе

Пишет invasion_odessa (invasion_odessa)

После вчерашнего пришествия с хотингом картинок, который я использовал. Решил всё перезалить на яндекс фотки и сделать ссылки на описание той или иной паскуды. Несмотря на то, что хостинг поднялся, пусть будет лучше так. Нескольких не хватает. Теги были не проставлены и они как-то выбились из общей кучи навоза.

+2

217

Не знал. Познавательно дюже..
http://vakin.livejournal.com/1158708.html

+3

218

13.10.2016 - 1:08
«Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?», — водитель маршрутки унизил боевика «АТО» | Русская весна

В Харькове водитель маршрутки унизил «героя АТО», предъявившего удостоверение участника боевых действий.

Об этом сообщила подруга боевика Кристина Мельник

По ее словам, инцидент произошел возле станции метро «Университет».

После того, как «атошник» показал удостоверение, между ним и водителем состоялся короткий диалог:

«— Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!

— Кто такие «наши»?

— Посмотри, что вы сделали со страной! », — процитировала она на своей странице в Facebook.

    «Рука чесалась звонить на горячую линию СБУ но мы решили, что у Службы безопасности и без нас много работы», — резюмировала Мельник, ограничившись публикацией фотографии маршрутки, в которой их обидели.

+5

219

https://www.facebook.com/permalink.p...00007492727083

10 мгновений дружбы

1. Вы с детства нормально общаетесь, пьете водку под борщ, вспоминаете молодость и травите анекдоты про москалей. В ваших взглядах на жизнь есть определенные различия, но вы же интеллигентные люди и каждый из вас имеет право на свое мнение. Вы считаете вашего друга честным, порядочным человеком и он отвечает вам взаимностью.

2. Он впервые побывал с автобусной экскурсией за границей. Потрясен дорогами и сытым видом тамошних пенсионеров. Все время показывает фотографии, где он сфотографирован возле памятных мест. Зайти внутрь ему времени не хватило. "Так жить нельзя", - задумчиво повторяет он, глядя на колдобину в асфальте, оставшуюся со времен Брежнева.

3. Он оштрафован за превышение скорости, но, отделавшись взяткой значительно меньше штрафа, возмущен коррупцией. В нем просыпается чувство справедливости, за которую "надо бороться". Хотя всю жизнь от налогов увиливал, начинает называть себя "налогоплательщиком" и хочет лично контролировать финансовые потоки. "Наши дети должны жить в цивилизованной стране", - его взгляд становится требовательным и строгим.

4. В поисках истины он начинает периодически "припадать к истокам" и активно дискутировать в соцсетях. Вступает в общество по изучению национального палеолита и запорожской реконструкции. Прикупает вышиванку китайского производства, многозначительно именует себя общественным активистом. Во время общения преимущественно говорит он, поскольку знает больше, чем вы, и жалеет вас за вашу космополитическую темноту.

5. Наконец-то революция. Ла-ла-ла! Он обрывает ваш телефон и пишет на почту: "Выходи на активный протест, с нами все честные люди планеты, включая евреев". Несколько недель изводит вас вопросом: "Почему ты еще не с нами?" Назойливо зазывает на майдан, потому что там "все наши", а "какая там атмосфера!" В общении переходит на ломаный украинский язык, лично видел высадившийся путинский спецназ.

6. Он находит ответ, почему вы еще не с ними: "Кто не с ни нами, тот москаль. Москали не хотят, чтобы в стране все было хорошо. Но они заблуждаются. Вот увидят, как мы победим, и присоединятся. Правда, брать их в светлое будущее не обязательно, они за него не боролись". Где ты видел тот "Правый сектор?! - саркастично смеется он. За глаза начинает назвать вас "трусливой сволочью" и здороваться по телефону через "Слава-Украине".

7. Он соглашается с ораторами на популярных телешоу и кивает в такт их словам. "Видишь, я не один так думаю, но и все лучшие геращенки нашей страны: не поддержавшие национальную революцию предатели не хотят, чтобы нашим детям было хорошо, они - купленные "колорады", которых мы будем выжигать. Изменников геть, на их лапах кровь "Небесной сотни"! "Чемодан-вокзал-Россия (Израиль, Армения)" - запальчиво кричит он, обращаясь к вам. - С нами толерантные демократы всего мира". Сдает старые тапочки на нужды АТО и заунывно рассуждает о проблемах волонтерского движения.

8. Его лацкан украшен самодельной медалькой, а риторика становится строгой и упорядоченной: "Донбасс наша исконная земля и там живут наши сограждане, которых надо истребить, потому что они продались Рашке, будучи этническими генетическими мусором, который сам себя обстреливает. Чем больше убито детей, тем лучше, поскольку все патриоты оттуда всё равно уехали". Случайно читаете в его комментариях в фейсбуке, что он хочет расквасить вам морду своими берцами, но он отправил их в зону АТО. "Какие берцы - он же сдавал тапочки?" - ошарашенно бормочете вы...

9. От переживаний его лицо худеет, а от ночной битвы в соцсетях глаза воспаляются. Речь становится обрывочной и бессвязной: "Время компромиссов закончилась, на кону судьба Украины; Украина, я спасу тебя! Всех изменников надо истребить, включая евреев. Христос - еврейская выдумка, Перун всему голова. Как хорошо маршируют наши хлопцы из "Правого сектора". Даешь концлагеря - "колорады" человеческий украинский язык всё равно не понимают. Почему мне пришла повестка в армию - пусть воюют дети олигархов!" Вы тихо кладете трубку.

10. Он появляется,чтобы попрощаться - без звонка, поздно вечером. Он устал, разочарован и продрог: "За что мы стояли на майдане? Нас предали. Надо отсюда валить, ибо так жить нельзя. Я всегда думал только о детях, но нам не дали сделать хорошо. Тут даже друзья сволочи. Героям слава!" И сваливает за границу. Вам остаются только обезумевшие коммунальные платежи, горькое недоумение и воспоминания о детской дружбе.

Константин Кеворкян

+3

220

https://pp.vk.me/c626818/v626818770/31233/OJ__cCyuWY0.jpg

+3

221

сперла с ФБ
как это знакомо))))

много букв

Наталья Нечаянная
10 октября в 23:11 ·
Я живу рядом с магазином «Дикси». А у них сейчас акция – за покупку в пятьсот рублей каждый получает бесплатную игрушку «Прилипала». Маленькая хрень на липкой ножке размером с орех. Не знаю, зачем уж она нужна. И это не одна игрушечка, а разные модели! Можно собрать целую коллекцию! Есть розовый слон. Есть синяя рыбка с фингалом. Есть что-то неуловимо прозрачное, выглядит как я с похмелья.

И вот стою сегодня в очереди. А передо мной женщина. В пальто хорошем, с укладкой вроде бы растрепанной, но такой растрепанностью, которую только специально можно соорудить. Видно, что пряди вытаскивали по одной, пшикали на них из бутылочки с цветочной отдушкой, укладывали в правильном порядке. Ухоженная, короче, явно следит за собой.

Продавщица пробила ей все и говорит:

– Четыреста девяносто рублей.

А она:

– Подождите, пожалуйста, я еще что-нибудь возьму.

Кассирша:

– Девушка, извините, я уже пробила. Давайте другим чеком.

И тут покупательница кааак закипит!

– В смысле, другим чеком?! Да у меня тут половина корзины ради этой х*рни!! Я что, зря все это набрала?! Я считала – 550 рублей получилось!!

– У вас котлеты со скидочкой…

– Так пробейте без скидочки!! Нахрена мне ваша скидочка-то! Я зря стояла, что ли?!

И глазами зыркает. Продавщица аж в кассу вжалась.

Позвали администратора. Подошла. Тоненькая-тоненькая, рост – дай бог метр пятьдесят. А покупательница разошлась уже, давай орать на обеих:

– Вообще охренели тут! Почему я должна после работы терпеть все это?

И тут администратор смотрит из-под бровей и спрашивает тихо:

– А вы какую прилипалу ищете? Я вот Жабса… А Хлюпа у меня уже четыре, чаще всего попадаются…

У меня глаза в кучу собрались.

А женщина послушала и отвечает тоже почему-то шепотом:

– А вы Вконтакте посмотрите. Там меняют. Я Графа на Лохмача обменяла…

Так и разобрались.

Я как только пришла домой, сразу зашла в группу этого магазина. И вот честно. Вы просто не поверите, что там происходит!!! Я в последний раз подобное видела, когда мы в первом классе фишками менялись. (Одна фишка с покемоном стоила три обычных).

Люди собираются по городам: «Обмен! Нужны шарэ, вихлюн, синяк. На фото отдам любого. Москва»

Бьют на жалость: «блин осталось три совсем нет денег подарите плиз бесплатно графа кальмара»

Предлагают взаимовыгодное сотрудничество: «меняю розового волосатика на светящегося в темноте краба!», «дайте чукапи у меня есть коняш обмен в коряжме»

В комментариях – сотни фотографий. Прилипалы выстроены по цвету. По новизне (есть новая и старая версия). Некоторые люди приобретают для прилипал домик! Участники, которые собрали много моделей, подбадривают менее удачливых коллекционеров. Мол, не переживай. Большая дорога начинается с первого шага… А если помнить, что каждая игрушка стоит 500 рублей, то хочется украсть некоторые коллекции и купить на них небольшой автомобиль!

И еще одно соображение мучает.

Я шла в магазин за хлебом и курицей (точно помню). А взяла немного больше. Так обычно и бывает, сначала соус с полки посмотрит, потом сосиски подмигнут.

Короче.

Обменяю Бульку на билет на Бали. Если вы сумасшедший человек, или вас сажают в тюрьму, или вы ушли от жены к любовнице, а наврали, что в Дикси, – помните.

Булька у меня. Почти новая, в хорошем состоянии!

Меняю в Москве.

+4

222

ахах, на почту приходит рассылка, щас обнаружила в ней еще про прилипал статью )))
https://tjournal.ru/35638-prilipali-iz- … h-v-runete

+2

223

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

немного конспирологии с утра

Ирина Алкснис
6 ч ·

Конспирология, конечно, но лично для меня пазл сошелся.

У Аброда в комментах прочитала объяснение западной истерики по поводу Алеппо. http://abrod.livejournal.com/1063978.html

Дело, разумеется, в западных спецназовцах/военных советниках, запертых там, о чем так много говорится последнее время. Но все не так просто.

Разумеется, Запад, борясь с Асадом, вскормил очередных людоедов. И разумеется, исламисты получали разнообразную поддержку, включая военспецами.

Теперь у Запада главная задача вытащить оттуда своих людей. Более того, наши готовы их выпустить.

Я уже как-то писала, что во всех этих гибридных и прокси-войнах на задворках мира военспецы вовлеченных держав идут по особому счету, даже у противников.

Проблема в том, что как утверждают инсайдеры, запертые и обреченные в Алеппо исламистские группировки взяли западных военных советников в заложники. И шантажируют Запад ими, требуя спасения для себя.

Именно отсюда такая дикая истерика Запада последние недели. Как вы понимаете, исламисты могут устроить очень интересные представления на весь мир с западными военными, находящимися у них в руках.

И именно это объясняет очередное свежайшее подтверждение Лаврова, что Россия готова выпустить боевиков "Джебхат ан-Нусры" из Восточного Алеппо с помощью де Мистуры. Это способ вывести оттуда западных советников.

Мы готовы на подковерное милосердие в отношении западных военных. Белые люди все-таки (даже если негры).

Но договариваться с головорезами - это не наша головная боль. Запад этого монстра вырастил, вот пусть он с ним и разбирается, договаривается, чтобы он отпустил заложников.

Но самого монстра Россия выпускать не собирается - он заперт и будет уничтожен в Алеппо.

Отсюда и новый раунд переговоров со Штатами. Видимо, там поняли безнадежность давления на Россию через истерику и теперь ищут другие варианты вытащить своих людей.

З.Ы. Запад спасает своих, разумеется, не из соображений гуманности.

Если боевики в прямом эфире пустят военспецов на кебаб, а перед этим те на камеру расскажут все, что знают, по западным правительствам будет нанесет мощнейший удар, причем по куче направлений. Им еще его не хватало в нынешние времена.

0

224

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Рассказывайте, как ночь пережили ,ураган стих?

+1

225

#p34502,Syberia написал(а):

Рассказывайте, как ночь пережили

Эээ... Стабильно.

0

226

вот это шторм, у вас ,одесситы....  :rain:  %-)

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14633602_10202121761882827_637222277395089857_o.jpghttps://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14633602_10202121761882827_637222277395089857_o.jpg
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14692030_10202121761842826_2005848456518454385_o.jpg
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14633367_10202121762202835_7646129759104268266_o.jpg
https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14711240_10202121762242836_1967884777348871955_o.jpg

Отредактировано lino4ka (2016-10-13 09:50:48)

+1

227

Syberia написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Рассказывайте, как ночь пережили?

Два раза :rofl: ...шутка....

Отредактировано Тиль (2016-10-13 10:00:16)

0

228

Россия разорвала соглашение с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном в четверг, 13 октября, на сайте правительства РФ.

«В соответствии со статьей 37 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" принять предложение МИД России и Минэнерго России о прекращении действия Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Украины о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов, подписанного в Москве 26 июля 1995 года. МИД России уведомить украинскую сторону о принятом решении», — сказано в сообщении.

Авот антиресна... Цэ - перэмога?

+1

229

#p34505,lino4ka написал(а):

вот это шторм, у вас ,одесситы....

Эээ... Какта некомфортно купацца...

0

230

#p34506,Тиль написал(а):

Два раза

Шо два раза? Скорую тебе вызывали?

0

231

Представители Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК) заявили о создании первых образцов оружия на новых физических принципах. Об этом в четверг, 13 октября, сообщает РИА Новости. По словам специалистов, в ОПК испытана система, обеспечивающая направленное энергетическое воздействие на бортовое оборудование самолетов, беспилотников и высокоточного оружия.

«Особенность таких средств поражения заключается в том, что они способны нейтрализовать технику противника без применения традиционных снарядов, а с помощью направленной энергии, то есть она совершает непрямое физическое воздействие на бортовую аппаратуру самолетов, беспилотников и нейтрализует высокоточное оружие», — сказал представитель компании.

Эээ... Рашка окончательна - фсе!

+1

232

ampoh написал(а):
#p34506,Тиль написал(а):

Два раза

Шо два раза? Скорую тебе вызывали?

Не, я конечно понимаю, что кое кто в его возрасте ночью либо скорую ждёт, либо пописать пару раз ходит... Но есть и другие варианты. Хотя зачем тебе их озвучивать? Тока расстраивать:-)гыгыгы

0

233

#p34512,Тиль написал(а):

Не, я конечно понимаю, что кое кто в его возрасте ночью либо скорую ждёт, либо пописать пару раз ходит... Но есть и другие варианты. Хотя зачем тебе их озвучивать? Тока расстраивать:-)гыгыгы

А жэна ф курсе? Ато одно мурло мявчило, шо одно чичяс, бес жэны... Напейсать ей штоле... ЫЫЫЫЫ!!!

+2

234

#p34502,Syberia написал(а):

как ночь пережили

дождяра стих только к 8 утра.... капец погодка

0

235

Анатолий Шарий ‏@anatoliisharii 17 ч.17 часов назад

Лозовой в ПАСЕ:

"Олланд предлагает отдать в рабство 2 миллиона человек..."

Эти тупорылые работают на уничтожение поддержки Европы.

+1

236

ampoh написал(а):
#p34512,Тиль написал(а):

Не, я конечно понимаю, что кое кто в его возрасте ночью либо скорую ждёт, либо пописать пару раз ходит... Но есть и другие варианты. Хотя зачем тебе их озвучивать? Тока расстраивать:-)гыгыгы

А жэна ф курсе? Ато одно мурло мявчило, шо одно чичяс, бес жэны... Напейсать ей штоле... ЫЫЫЫЫ!!!

Ну, дык я в пояснительной записке указал, шо это шутка была. Но ваш подход несолидарный мы таки запомним. Прав был алабин, когда пейсал, что некоторые наши сосайтники имеют наклонности к постучать:-) и таки да: я один там нынче обитаю. Любимая моя жона, я там одын. Не верь всяким поросям несострадательным.

+1

237

#p34517,Тиль написал(а):

Ну, дык я в пояснительной записке указал, шо это шутка была. Но ваш подход несолидарный мы таки запомним. Прав был алабин, когда пейсал, что некоторые наши сосайтники имеют наклонности к постучать:-) и таки да: я один там нынче обитаю. Любимая моя жона, я там одын. Не верь всяким поросям несострадательным.

Эээ... За ваших сосайтников не ф курсе я... Авот про шутку - супруга могет и оцэнить... Нашэ сайто на стражэ семейных ценнастей. Клянусь Мороззкиными сиськэ!

+2

238

Росія розірвала договір з Україною щодо нафтопроводів. ДОКУМЕНТ

http://www.bbcccnn.com.ua/wp-content/up … a38d12.jpg

+1

239

Призрак безвизовой надежды

11 октября 2016 года последние иллюзии относительно предоставления Украине безвизового режима с ЕС развеялись, как туман над Брюсселем. Вопрос введения безвизового режима ЕС-Украина не был внесен в повестку дня в следующей сессии Европарламента, которая должна состояться 24-27 октября в Страсбурге, — свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликованный на сайте Европарламента. Также в документе отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого "механизма приостановления" безвизового режима.
===========================
А я так ждал. надеялся и верил. (с)

+1

240

Гыыыы! Пархатый завыл))))) Значит все правильно делаем. Хуже было бы если бы он хвалил))))) Нужно поискать авторитетное мнение по этому вопросу Лени Гозмана и Швондеровича.

Это видимо про них: "А неподкупный голос мой - был голос русского народа...."

"Ганапольского взбесило открытие военной базы России в Сирии

Как вы считаете, если в зале 170 человек, то может ли быть такое, чтобы они имели одну точку зрения?

Да никогда!

Но наши члены Совета Федерации подмахивают любое путинское желание по первому щелчку. Особенно про войну. Как только у Кремля начинается зуд отторжения территорий и агрессий, трясущиеся от страха тётеньки и дяденьки, которые, по задаче, представляют все российские территории и должны сто раз подумать, каковы будут последствия путинских экспериментов, задрав штаны и юбки немедленно голосуют «За!».

Лишь иногда кто-то «воздерживается», и от этого несчастного, видимо, сразу отказывается жена, а детей отправляют в детский дом.

Все голосования от имени народа! От вашего имени!

То есть, войну хочет весь российский народ.

И вот сегодня очередной «одобрямс»: ратифицировано соглашение о Военной базе в Сирии.
В Сирии, Карл, а где же ещё?!

Кто у нас остался последний друг – Асад, конечно!

А кто у Асада последний друг? – Россия, конечно!

Ну, а раз так, то условия для России будут шикарные: сама база будет стоять бессрочно; денег за базу сирийцы не берут, всем сотрудникам предоставляют дипломатический статус. А еще, сирийская сторона не будет предъявлять никаких претензий России, ее авиагруппе и ее личному составу и не будет возбуждать против них никаких исков в связи с их деятельностью. А еще есть сладкое для персонала: личный состав российской авиагруппы получает право беспрепятственно пересекать границу Сирии по документам, действительным для выезда из России, и не подлежит досмотру сирийскими пограничными и таможенным органами.

Теперь я расскажу Совету Федерации, что именно они быстренько наутверждали.

Ну, во-первых, они подняли международную напряжённость на новую ступеньку, ибо в Сирии баз других стран нет. Теперь, вокруг Сирии, немедленно появятся базы США и НАТО.

Далее, они подтвердили право россиян беспрепятственно ввозить в Сирию любую контрабанду, а вывозить наркоту – в Сирии она отменного качества.

Но есть и промахи, их два.

Первый в том, что нарушена аксиома, которая звучит так: «Хочешь рассмешить бога? – расскажи ему свои планы на завтра!» «Бессрочная» база будет вышвырнута из Сирии ровно в тот день, когда сирийцы вышвырнут Асада, ведь база нужна не народу Сирии, половина которого против своего президента, а лично Асаду, как его охрана, только с ракетами С-300.

А отсюда вторая накладочка: иллюзия снятия ответственности за российские действия. Понятно, что ответственность снята за бомбёжки сирийской оппозиции.

Однако, напомню: оппозиция – это те же сирийцы.

И отсюда вопрос: вот когда Асад уйдёт и к власти придёт оппозиция, то как называется трибунал, который будет судить Россию за военные преступления, дополнительно к малазийскому самолёту и расстрелу колоны с гуманитарной помощью?

Правильно, Гаагский. Или какой-то ещё.

Вы можете сказать: а кто сказал, что Асад падёт?

Хорошо, не падёт, а уйдёт, умрёт, будет переизбран – вечных руководителей не существует. Поэтому, Совет Федерации не базу сегодня ратифицировал, он ратифицировал право России на международные преступления против человечности.

А ещё ратифицировал право международного суда наказать Россию.

И это не первая историческая ошибка Совета Федерации. Точно так же они подмахивали войну в Грузии и аннексию Крыма. Единственное, что не подмахнули – это Донбасс. Но лишь потому, что там, типа, нет российских войск.

Но это Россию не спасёт.

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-13 12:48:31)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))