форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))


Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Привет всем.

https://pp.vk.me/c837420/v837420863/3ff4/SdB_xw0v2DE.jpg

+3

182

#p34441,Лысый написал(а):

Россия больше никогда не будет воевать на своей территории

Категорически согласен, гатоф паучаствовать.

+2

183

Сатирик Михаил Задорнов сообщил на личной странице во «ВКонтакте», что ему предстоит пройти курс химиотерапии. В то же время писатель опроверг информацию о том, что страдает от неизлечимого рака легких.

«Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету.

От жэж... Здоровья Человеку.

+2

184

Погода капец... Свет в еуростолице периодически выбивает, сети нет. Улицы плывут, на Колумне на машину дерево свалилось...

0

185

Всем добрый вечер! Ампоху бальшой привет. И не ври, што ты фсегда здесь, вчера тебя не было.
И я так и не поняла, Тиль нас глинтвейном угостил или нет? морозкину бочку помню, а глинтвейна так и не удалось попробовать. И пиписинки тоже. (((

Отредактировано Syberia (2016-10-12 17:13:24)

+2

186

Сорока на хвосте принесла...

В школах смотр песни и строя на день #УПА
В Одессе в том числе.

0

187

#p34462,Syberia написал(а):

Тиль нас глинтвейном угостил или нет?

нет(( Зажал, гад...

+2

188

Какие к чёрту ещё доказательства? Россия вмешивается в ход выборов президента США своим существованием!

http://image.prntscr.com/image/3c400a20 … 1e5dbf.png

+1

189

анекдот дня выглядит вот так...

http://image.prntscr.com/image/198ac785 … a0f2b2.png

+1

190

morozka написал(а):

анекдот дня выглядит вот так...

http://image.prntscr.com/image/198ac785 … a0f2b2.png

штрашно, аж жуть.

+1

191

#p34467,Syberia написал(а):

штрашно, аж жуть.

Вот онм рили не понимаю, что нас лучше не пугать. А то напуганные русские способны вломить таких люлей всему миру что мир еще долго будет икать и писаться)))

+1

192

+1

193

Максим Войтенко
38 мин ·

Предварительные итоги ураганного дня в Одессе. Два трупа, одна затонувшая яхта, сколько-то упавших деревьев и разбитых машин. Продолжение следует.

0

194

Ливняка стеной пошёл.... Одесса, если шо....

0

195

нифига себе...а мы тут плюшками балуемся....ну, снежок чуть чуть выпал. и растаял. По сравнению с Одессой- тишь , да гладь.

+1

196

Микроавтобус провалился под асфальт в центре Кишинева

Сегодня вечером в центре столицы, рядом с Педагогическим университетом, под асфальт провалился микроавтобус. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

Судя по кадрам, обвал дороги произошел сразу в нескольких местах. Ранее на этом участке дороги проводили ремонт теплотрассы. О пострадавших пока не сообщается. Разрушение дороги может усилиться.

0

197

#p34471,Лысый написал(а):

Ливняка стеной пошёл

Аналогично. Сеть домашняя выбилась напрочь, свет с переменным успехом, сижу с телефона... Кишинев, мать его...

+1

198

Ну вы там держитесь! :)

0

199

Ржуууу))))))))))))

+1

200

ampoh написал(а):

Сатирик Михаил Задорнов сообщил на личной странице во «ВКонтакте», что ему предстоит пройти курс химиотерапии. В то же время писатель опроверг информацию о том, что страдает от неизлечимого рака легких.

«Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету.

От жэж... Здоровья Человеку.

А мне, честно говоря, он не приятен. Помню как он обсирал все Советское.... Но здоровья желаю. Нехай здоровым сдохнет. Перевертыш. Клоун с претензиями на политика.......

ПыСы: Память у меня долгая

0

201

народ, что молчим? все живы здоровы?

0

202

Syberia написал(а):

народ, что молчим? все живы здоровы?

Мы то с тобой живы и здоровы)))))

А вот Морозка похоже бухает после очередного сбора благотворительности....

Татарин щас проснется, сто грамм примет и т. д. и т. п.

Ампоха дома. Стучит он только на работе))))

Бритый рисует 5-конечные звезды на дверях свидомитов в Одессе. Занятие достойное пожилого, но активного человека.

+2

203

Syberia написал(а):

Всем добрый вечер! Ампоху бальшой привет. И не ври, што ты фсегда здесь, вчера тебя не было.
И я так и не поняла, Тиль нас глинтвейном угостил или нет? морозкину бочку помню, а глинтвейна так и не удалось попробовать. И пиписинки тоже. (((

А вот пиписинку свою я никому попробовать не обещал.  Ак что нечего на меня наговаривать. Я культурный и не такой...

0

204

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

народ, что молчим? все живы здоровы?

Мы то с тобой живы и здоровы)))))

ну, хоть за нас с тобой  я спокойна. Тиль вчера какой то подозрительный  коктейль принял, до сих пор его не видно и не слышно. Говорила же, не тот напиток.

+2

205

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Всем добрый вечер! Ампоху бальшой привет. И не ври, што ты фсегда здесь, вчера тебя не было.
И я так и не поняла, Тиль нас глинтвейном угостил или нет? морозкину бочку помню, а глинтвейна так и не удалось попробовать. И пиписинки тоже. (((

А вот пиписинку свою я никому попробовать не обещал.  Ак что нечего на меня наговаривать. Я культурный и не такой...

ну надо же, тебя и вспомнить нельзя.

+1

206

#p34467,Syberia написал(а):

штрашно, аж жуть.

У нас таки фся область в панике...

0

207

#p34479,Игорь Алабин написал(а):

Стучит он

Само ты дятел!

+1

208

morozka написал(а):
#p34462,Syberia написал(а):

Тиль нас глинтвейном угостил или нет?

нет(( Зажал, гад...

Угу. Кто то глинтвейн зажимает. Кто то сиськи...

+1

209

Syberia написал(а):

народ, что молчим? все живы здоровы?

Дык спать оно когдата надо...

+1

210

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

народ, что молчим? все живы здоровы?

Дык спать оно когдата надо...

верно говоришь. ну, я пост сдала, а ты за старшего остаёшься. перекличку сделать не забудь.
особенно одесситов пересчитай, а морозке генератор подгони, у неё свет вырубило. и телефон сел, похоже.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))