форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))


Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p34425,lino4ka написал(а):

Такое ощущение,  что в Мск что-то случилось  неординарное
Над нами в сторону Мск пролетело подряд вертолётов 4-5

ого... по новостям тихо вроде...

0

152

Кастрюлеголдовые, вы, бл**ть, уймётесь, когда-нибудь, а?
Мозга, конечно, нет, но сколько энергии, каков задор! Эту бы энергию да в мирных целях...

http://image.prntscr.com/image/dbd0ef5c … f07f44.png

0

153

«СПАСТИ РЯДОВОГО ПОРОШЕНКО» И «ПУТИН КАПУТ!»

Скоро будет можно, и тогда все узнают, – подумал, сжимая кулаки, президент,  – и я хочу, я сделаю так, слово головнокомандуючего самой сильной армии континента, чтобы ты – мерзкий сучонок узнал об этой истории, сидя в окопе под Донецком

+1

154

morozka написал(а):
#p34408,Syberia написал(а):

.И мы с морозкой тут как тут, не оставим товарища в беде

Эххх... ну могу же я хоть виртуально погулять раз в реале низзя...

Пост? Нищета? Вороги подорвали погребок? o.O

+1

155

Юрий Ткачёв
14 мин ·

Снова в Донецке пальба какая-то...

PS. вроде как ясиноватская промзона.

0

156

#p34430,Muchspb написал(а):

Пост?

(хныкнув жалобно) пост. Алкопост

0

157

Рук нет, ног нет, мозгов по ходу тоже нет. Не жалко...

+1

158

Я. Кедми. Причины истерики США по поводу Алеппо

Отредактировано Строгино (2016-10-11 23:21:40)

+2

159

ampoh написал(а):
#p34366,morozka написал(а):

Повесть о том, как хипстеры открыли для себя плацкартные вагоны поездов дальнего следования.

Апатамушта нех ехать, кудой птицы не летают... Мене когда хотели послать родину любить под Владивасток, я сначала нашол это на глобусе... Больше мене послать не хотели.

Не патриот ты)))) Сбякился(((( А вот Ярош круче тебя - он патриот своей окраинки!)))))

Гремя броней, сверкая блеском стали пойдут,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Ярош, И Порошенко в бой нас поведет....

11 октября 2016
00:56
Ярош рассказал об украинских танках в Краснодаре и Воронеже

Украинская армия захватит Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж после того, как разобьет Луганскую и Донецкую народные республики. Такое обещание в своем блоге обнародовал экс-лидер экстремистского «Правого сектора» депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.

«…Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны… Еще пройдут наши траки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Ростове и Воронеже», — пишет Ярош.

«…мы, Украинские Воины, пока не победили не потому, что мы слабые, а потому, что наши политиканы, к сожалению, больше бизнесмены, чем государственные деятели», — посетовал украинский экстремист.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/...tm_source=smi2

+1

160

morozka написал(а):

Рук нет, ног нет, мозгов по ходу тоже нет. Не жалко...

А что им остается? Только п**деть в надежде за возможную тысячу гривны в пенсию..... Надежды. У Порошенко 2-й "свечной" заводик в РФ. Видимо в связи с тем, что у наших ж*дов кое что сохраняют. Вот оно братство народов))))

Но похоже ВВП всерьез взялся на пидорков. У нас тут семья "кгбшных оппозиционеров" Гудковых ужом вьется))))))) ФСБшники их с хохотом добивают. Подробности на мыло)))))

+3

161

Игорь Алабин написал(а):
morozka написал(а):

Рук нет, ног нет, мозгов по ходу тоже нет. Не жалко...

А что им остается? Только п**деть в надежде за возможную тысячу гривны в пенсию..... Надежды. У Порошенко 2-й "свечной" заводик в РФ. Видимо в связи с тем, что у наших ж*дов кое что сохраняют. Вот оно братство народов))))

Но похоже ВВП всерьез взялся на пидорков. У нас тут семья "кгбшных оппозиционеров" Гудковых ужом вьется))))))) ФСБшники их с хохотом добивают. Подробности на мыло)))))

мене:-) tilsiterman@yandex.ru

0

162

Шо? Фсьо?

http://image.prntscr.com/image/2f82b637 … 248bb9.png

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

163

Мэр города Василькова, там где школа обвалилась, прокомментировал причины обрушения. Несколько дней шел дождь, говорит, а потом мы включили отопление.

Так школа размокла или рассохлась?

+1

164

Доброе утро!
Просматриваю местные новости по утрам. Вчера была такая:

Жители Украины обратились к тюменцам с просьбой помочь найти их пропавшего родственника — Станислава Трунякова 1996 года рождения. 4 октября он выехал на поезде из Новосибирска в Сургут. Вскоре молодой человек перестал выходить на связь. В это время, по словам родных, Станислав должен был проехать уже половину пути и добраться до Тюмени. Выходить в нашем городе он не планировал. Парень возвращался в Сургут из командировки, но на работу, где его ждали, так и не вышел.

Сегодня продолжение:

Украинец, которого в Тюмени искали родственники, как выяснилось, не пропадал без вести. Как рассказали близкие молодого человека, он попал в полицию. Его задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России.
Получив оперативную информацию о гражданине, который транзитом через Тюмень должен провозить крупную партию запрещенного вещества, стражи порядка организовали комплекс необходимых мероприятий, установили личность подозреваемого и дату его прибытия. В результате злоумышленник был задержан. При себе у него обнаружили более килограмма синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба областной полиции.
По предварительным данным, 20-летний молодой человек около месяца назад приехал в Сургут, где начал заниматься распространением наркотиков. Информацию о своих «услугах» он разместил в Сети. Получая заказ, он делал закладку на территории населенного пункта, ждал перевода денег и сообщал адрес места, где спрятаны наркотики.
Его близкие из Украины, с которыми он неделю не выходил на связь, просили у тюменцев помощи в его поисках. Теперь они сообщили, что тот парень, которого задержала местная полиция – их пропавший.
В данный момент фигурант заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Боюсь, что таких "пропавших" будет все больше и больше.

+2

165

Россия больше никогда не будет воевать на своей территории, — советник Путина дал жесткое интервью немецкому Spiegel
12.10.2016 - 7:29
Россия больше никогда не будет воевать на своей территории, — советник Путина дал жесткое интервью немецкому Spiegel | Русская весна

Сергей Караганов, советник Путина, политолог и экономист, декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ дал интервью немецкому журналу Spiegel, которое имело большой успех среди немецких читателей.

Шпигель: Сергей Александрович, НАТО планирует расширить свою деятельность в восточно-европейском регионе НАТО…

Караганов: Я уже 8 лет назад говорил о ситуации, близкой к войне.

Шпигель: Вы имеете в виду с того момента, когда началась война в Грузии?

Караганов: Уже тогда доверие между нашими большими противоборствующими странами было близко к нулю. Россия только запускала тогда процесс перевооружения. С тех пор ситуация в плане доверия только ухудшилась. Мы заранее предупреждали НАТО — не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена. Но та пропаганда, которая сейчас осуществляется, очень напоминает состояние войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Путин попросил Олланда быть повежливее, — мнение (ФОТО)

Шпигель: Я надеюсь, в смысле пропаганды вы имеете в виду в том числе и Россию?

Караганов: Российские СМИ в этом смысле держатся скромнее в сравнении с натовскими. И главное, вы должны понимать: для России очень важно чувство защищенности от внешнего врага. Мы должны быть готовы ко всему. По этой причине наши СМИ иногда несколько преувеличивают. А что делает Запад? Вы упрекаете нас в том, что мы агрессивны. Ситуация схожа с той, что была в конце 70-ых, начале 80-ых годов.

Шпигель: Вы имеете в виду размещение советских ракет средней дальности и реакцию американцев на эти действия?

Караганов: Советский Союз тогда уже практически развалился изнутри, но тем не менее решил разместить ракетные комплексы СС-20. Начав тем самым совершенно ненужный кризис. Теперь ровно то же самое делает Запад.

    Вы успокаиваете такие страны, как Польша, Литва и Латвия тем, что размещаете там ракетные комплексы. Но это ведь им совершенно не поможет, это провокация. В случае, если начнётся полномасштабный кризис, это оружие будет уничтожено нами в первую очередь.

    Россия больше никогда не будет воевать на своей территории!

Шпигель: То есть, если я вас сейчас правильно понял — Россия будет нападать? Двигаться вперёд?

Караганов: Вы поймите — сейчас совершенно другое, новое оружие. Ситуация намного хуже, чем 30–40 лет назад.

Шпигель: Президент Путин пытается убедить свой народ в том, что Европа чуть ли не планирует нападение на Россию. Но это же абсурд! Вы так не считаете?

Караганов: Конечно же, это несколько преувеличено.

    Но американцы сейчас открыто говорят о том, что санкции против России призваны сменить власть в России. Это — открытая агрессия, мы должны реагировать.

Шпигель: Совсем недавно возглавляемый вами президентский совет опубликовал открытый доклад президенту. Я с ним ознакомился подробно. В нём вы часто говорите о единственно возможном пути для России — возвращении былой мощи. Идея понятна, но каковы Ваши конкретные предложения?

Караганов: В первую очередь мы делаем хорошее дело — хотим противостоять дальнейшей дестабилизации мирового сообщества в будущем.

    И мы хотим статус великой державы, хотим получить его назад. К сожалению, мы просто не можем отказаться от этого — 300 лет отложили свой след в наших генах. Мы хотим стать центром большой Евразии, местом, где царит мир и сотрудничество. К этой Евразии будет принадлежать и континент Европа.

Шпигель: Европейцы сейчас не доверяют России, не понимают её политику, считая её странной. Цели вашего руководства в Москве нам непонятны.

Караганов: Вы должны понимать — мы вам сейчас доверяем ровно на 0 процентов. После всех недавних разочарований это естественно. Исходите из этого.

    Мы делаем нечто, что можно назвать тактическим предупреждением. Цель — вы должны осознать, что мы умнее, сильнее и решительнее, чем вы думаете.

Шпигель: Например, нас сильно, и причём неприятно, удивил ваш недавний подход к военным действиям в Сирии. Мы как бы не действуем там вместе, но всё же в некотором смысле сотрудничаем. Но недавно Вы вывели часть своих войск, даже не поставив нас об этом в известность. Так доверие не работает…

Караганов: Это был очень сильный, прекрасный шаг моего руководства. Мы действуем на основе того, что мы сильнее в этом регионе. Русские может быть не так сильны в экономике, в искусстве ведения переговоров, но зато мы прекрасные воины. У вас в Европе политическая система, которая не выдержит испытания временем. Вы не можете подстраиваться под новые вызовы. Ваш канцлер как-то сказала, что наш президент оторвался от реальности. Так вот — вы слишком реальны в этом смысле.

Шпигель: Нетрудно заметить, что вы в России последнее время активно радуетесь нашим неудачам. В частности, тому, что касается нашей проблемы с беженцами. Почему так?

Караганов: Да, многие мои коллеги часто насмехаются над вами и вашими проблемами, но я постоянно говорю им, что не нужно быть высокомерными. Ну, а так — что ж вы хотите: европейские элиты искали конфронтации с нами — они её нашли.

    Потому мы не будем помогать Европе, хотя легко могли бы в вопросе с беженцами. Например, мы могли бы вместе закрыть границы — в этом смысле мы умеем действовать в 10 раз эффективнее чем вы, европейцы. Но вместо этого вы пытаетесь сотрудничать с Турцией. Это позор для вас! Мы придерживаемся нашей жесткой линии, с успехом придерживаемся.

Шпигель: Вы говорите постоянно, что вы разочарованы Европой и тем, что там происходит. Но ведь Россия совсем недавно хотела в Европу? Или Вы хотели Европы времён Аденауера и-Де Голля и удивлены переменами?

Караганов: Да не смешите меня — большинство европейцев хотят тоже именно той Европы, а не современной. В ближайшие десятилетия Европа явно не будет примером для нас, тем, чего нам хочется и что нужно нам.

Шпигель: В вашем докладе несколько раз упоминается о том, что применение оружия есть «очевидная и правильная мера в случае, если очевидно затронуты интересы государства». Под этим вы понимаете Украину?

Кагаранов: Да, безусловно. А кроме того случаи, когда вблизи государства сосредотачиваются серьёзные силы противника.

Шпигель: Ну то есть вы к тому, что скопление войск НАТО в балтийских странах — это как раз тот случай?

Кагаранов: Идея, что мы готовы начать конфронтацию — это же идиотизм.

    Зачем НАТО собирает там войска, ну скажите, зачем? Вы хоть себе представляете, что случится с этими войсками в случае, если действительно будет иметь место открытая конфронтация. Это ваша символическая помощь балтийским странам, не более.

    Если НАТО начнёт агрессию по отношению к стране, имеющей такой атомный арсенал, как наша — вы будете наказаны.

Шпигель: Есть планы оживить диалог Россия — НАТО. Как я понимаю, вы не воспринимаете подобные идеи всерьёз?

Караганов: Подобные встречи более нелегитимны. Помимо того, НАТО превратилось со временем в нечто совершенно иное. Вы начинали, как союз демократических государств с целью защиты себя. Но постепенно это всё превратилось в идею постоянного расширения. Тогда, когда нам был нужен диалог — в 2008 и 2014 годах, шанса на диалог вы нам не предоставили.

Шпигель:… дайте подсчитаю… Вы имеете в виду кризис в Грузии и Украине? Понятно. Скажите, в вашем докладе постоянно встречаются такие термины, как «честь», «доблесть», «смелость», «достоинство»… это политическая лексика?

Караганов: Это то, что действительно имеет ценность для русских людей. В мире Путина, а также в моём мире, просто нельзя представить, что честь женщины может быть попрана самым похабным образом.

Шпигель: Вы намекаете на злополучную рождественскую ночь в Кёльне?

Караганов: В России мужчины, которые бы попытались сделать что-то подобное, были бы убиты на месте. Ошибка заключается в том, что, как немцы, так и русские потратили много лет на поиск неких универсальных ценностей, не понимая по сути, о чём речь. Мы тоже в советское время искали социализм. Ваш поиск демократии очень похож на тот наш поиск социализма.

Шпигель: В чём вы видите ошибки российской внешней политики последнего времени?

Караганов: В том, что в ближайшем прошлом мы не имели никакой внятной политики по отношению к нашим ближайшим соседям — постсоветским странам. Единственное, что мы делали — субвенционировали и покупали элиты. Деньги частично крались — с обеих сторон. И, как показал конфликт на Украине, так невозможно избежать глобального кризиса. Вторая наша ошибка — наша политика слишком долго была направлена на исправление ошибок 90-х.

Шпигель: Последний вопрос. Есть ли шансы, что Россия в ближайшем будущем будет искать пути к сотрудничеству?

Караганов: Прямых и открытых признаний в нашей неправоте вам ожидать не стоит — потому как мы правы.

    На данный момент Россия превратилась в азиатско-европейскую мощную державу. И я был одним из тех, кто обозначил этот путь развития, на восток, как верный. Но на данный момент могу сказать, что нам стоит в некоторой степени снова повернуться к Европе. Это единственное, что могу сказать.

+6

166

Кредит МВФ: Стало известно, чем украинцам придётся заплатить

Украинцев пригласили к виселице: «Веревку и мыло выдадут, или свои надо принести?» За свои кредиты ВМФ не отберёт у украинцев разве что жён. Но, скорее всего, те от них уйдут сами…
Стало известно, чем Украине (а точнее сказать – простым украинцам) придётся «отплатить» за кредиты Международного валютного фонда (МВФ). Наконец-то были обнародованы подробности соглашения, вокруг которого в украинских масс-медиа (и не только) ходило столько слухов. Мудрая мысль о том, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», в очередной раз нашла своё подтверждение.

+2

167

Адвокат Лукаш и Ефремова нашел прослушку у себя в машине
10:45, сегодня

Киевский адвокат Андрей Смирнов, который защищает ряд оппозиционных политиков (в частности - Елену Лукаш и Александра Ефремова), заявил о том, что обнаружил прослушивающее устройство в своей машине. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, в центре Киева у него внезапно перестала заводиться машина. На СТО проблем не выявили, тогда техники проверили наличие внешних источников энергопотребления, не прописанных в заводской энергосети автомобиля.

После этого они нашли устройство, спрятанное под потолком автомобиля. В комплект входил внешний жесткий диск, микрофон и шина передачи данных на диск.

"Спешу передать привет оперативно-техническим подразделениям всех спецслужб и поздравить их с наступающей Покровой", - написал адвокат и добавил, что отдаст находку на экспертизу, а также, что прослушивание адвоката - незаконно.

0

168

В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной

Война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг, отвечая на вопрос о шансах России в противостоянии с НАТО.

“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней, – утверждает американец. – Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.

Добавим, что на своей странице в Facebook аналитик Пентагона характеризует себя так: “Я офицер ВС США, потомок Русских, пишу историю, правду и факты, все что скрывают от россиян РосГосСМИ”.

0

169

Мы возвращаемся: Совет Федерации ратифицировал соглашение по авиабазе в Сирии

Совет Федерации РФ сегодня ратифицировал соглашение о бессрочном размещении российской авиабазы в Сирии. За проголосовали 158 сенаторов, один воздержался. На прошлой неделе соглашение было единогласно ратифицировано Госдумой РФ.

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев подчеркнул, что действия России в Сирии абсолютно легитимны и на каждом этапе получают надлежащее правовое оформление. Они носят оборонительный характер и не направлены против других государств.

«В мире по оценкам экспертов, сейчас действует порядка тысячи военных баз за рубежом. Из этой тысячи около 700 – это военные базы США. У России таких баз на порядок меньше. Пункт матерально-технического обеспечения в Тартусе долгое время был единственной точкой нашего военного присутствия в дальнем зарубежье после закрытия военных объектов на Кубе и во Вьетнаме. Сейчас мы возвращаемся в Сирию, потому что не можем быть в стороне от той трагедии, которая постигла сирийский народ», – сказал Косачев.

Соглашение по авиабазе было подписано 26 августа 2015 года в Дамаске, а почти год спустя 9 августа 2016 года внесено президентом РФ на рассмотрение Думы.

Российская авиационная группа дислоцируется на аэродроме Хмеймим в провинции Латакия бессрочно и на безвозмездной основе. Согласно документу, применение воздушной группировки РФ осуществляется в соответствии с решением ее командира по согласованию с представителями сирийских властей.

Вооружение, боеприпасы, оборудование и материалы, ввозятся на территорию Сирии без взимания каких-либо сборов и пошлин. Соглашение также гарантирует иммунитет личному составу воздушной группировки РФ, включая членов семьи, по аналогии с представителями дипкорпуса.

+1

170

Нардеп Безбах начинает создавать парламентскую группу и собирать подписи об отмене взаимных санкций с РФ.
Внефракционный народный депутат Яков Безбах запускает процесс создания парламентской группы по восстановлению торгово-экономических связей с Россией. Такое заявление он сделал на брифинге в Верховной Раде, сообщают Подробности.
Кроме того, депутат заявил о начале сбора подписей под обращением к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом полной отмены взаимных санкций с Россией.
"Мы как субъекты законодательной инициативы инициируем создание парламентской группы по возрождению экономических отношений с Российской Федерацией и начинаем сбор подписей под обращением к Президенту Украины, чтобы он сделал шаг навстречу экономическому росту Украины и начал процесс взаимной отмены санкций", - заявил Безбах.

Напомним, ранее на брифинге в Верховной Раде Безбах обвинил руководителей Украины в намеренном затягивании урегулирования конфликта на Донбассе и невыполнении Минских соглашений. По словам депутата, это "позволяет коррупционерам зарабатывать сверхприбыли на конфликте."

0

171

Ну и што у нас тут где?

0

172

Syberia написал(а):

Утречко всем. У нас снег все утро летел, но таял.
http://s8.uploads.ru/HbzoW.jpg

Апачиму в чашке нету льда?

+1

173

Лысый написал(а):

Президент России Владимир Путин не поедет в Париж 19 октября, сообщает Reuters со ссылкой на источники.
В Париже российский президент должен был встретиться с французским коллегой Франсуа Олландом. Источники сообщают, что Путин не согласился обсуждать в ходе встречи только сирийский вопрос.

Эээ... А шо там делать? На арабоф смотреть? На них лучшэ па тиливизару.

0

174

Украиа и Белоруссия. Янтарь и граница.

https://russian.rt.com/article/325558-d … torialnymi

0

175

Тиль написал(а):

Купил вина. Есть яблоки и апельсины. Приехал в дом. Сделаю глинтвейн. А выпить не с кем....блин.....

Эээ... Я фсегда тут!

0

176

Moroshka написал(а):

Да уж, с такой закусью тяжело собутыльника найти)))

Авот кулюторные люди и сиськай занюхать могут...

+1

177

#p34415,Syberia написал(а):

а он обзываецца!

Отож! Сцобако сутулае...

+1

178

Syberia написал(а):

Ооо, куда же столько закуси, ночь на дворе, щас нажрусь на ночь и прощай хвигура. (((

Эээ... Готоф посмотреть хфигуру пока не спортилась!

+1

179

Украина начала официальный экспорт волос в сша.  https://life.ru/t/украина/914745/ukrain … los_v_ssha

Вот сижу и думаю. В годы ВОВ немцы вывозили чернозём, уголь, людей, которых "перерабатывали" на кожу, волосы, коронки. Ставили над ними опыты. Превращали в домашних рабов. И смотрю я на сегодняшний мир. Чернозем вывозят. Причём за коппейки.  Причём давая кредиты, за которые украина потеряет гораздо больше, чем получит. Люди пытаются выехать, чтобы батрачить без прав и будущего. Ходят слухи про то, что бизнес по трансплантации органов процветает. Секс туризм. Продажа в секс рабство. Вон и волосы стали продавать. И что изменилось? В ВОВ люди умирали, но понимали, кто враг. Сейчас живут на грани, отдавая тоже самое, но с радостной улыбкой и надеждой стать равным хозяину. Самое обидное, что это мы. Только одна половина нас, живущая ч России, это прошла и ей повезло из этого чуть чуть выбраться. А вот другая половина нас во всем этом. И без шансов. Но всё равно это мы. Хотя нет. Запукра и ряд западно центральных это уже не мы. А остальные..печально

+1

180

Игорь Алабин написал(а):
morozka написал(а):

Рук нет, ног нет, мозгов по ходу тоже нет. Не жалко...

А что им остается? Только п**деть в надежде за возможную тысячу гривны в пенсию..... Надежды. У Порошенко 2-й "свечной" заводик в РФ. Видимо в связи с тем, что у наших ж*дов кое что сохраняют. Вот оно братство народов))))

Но похоже ВВП всерьез взялся на пидорков. У нас тут семья "кгбшных оппозиционеров" Гудковых ужом вьется))))))) ФСБшники их с хохотом добивают. Подробности на мыло)))))

И я хачю! ampoh23@yandex.ru

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная рубка куртуазных посидельцев))