форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

А вот не знаю, как другим дамам, но у меня ноги вполне нормальные, а в узконосых туфлях им удобно.  В тупоносых наоборот- не знаю, почему.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+2

212

#p33291,Syberia написал(а):

А вот не знаю, как другим дамам, но у меня ноги вполне нормальные, а в узконосых туфлях им удобно.  В тупоносых наоборот- не знаю, почему.

Нет туфли лучшее чем галоша...

+1

213

Полковник Дмитрий Захарченко уволен из органов внутренних дел. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Вот оно ано, горе человеческое. Служил себе служил...

+1

214

29.09.16
Е.Сатановский, Вести ФМ
Как США вели переговоры с антиасадовской оппозицией по выполнению американо-российского плана по перемирию в Сирии
2 недели назад собрали инсургентов в Лондоне попытались убедить их принять условия перемирия. Были: Аль-Каида в лице Джабхат-ан-Нусры, она же Джабхат Фатх аль-Шам, Ахрар-аш-Шам, другой тип Аль-Каиды, только доноры из Кувейта, Джейш аль-Ислам, и помельче из "умеренных". Эмиссаров Даиш не пригласили не потому что нет связи... просто они ненавидят Аль Каиду, враждебная организация, конкуренция  как у Форда с Крайслером. Инсургенты предложили свои условия на временное перемирие: выдать 50 млн. дол. на реабилитацию бойцов сопротивления, открыть массированную гуманитарную интервенцию в Алеппо и во все другие блокированные САА районы, повлиять на Эрдогана, чтобы тот организовал бесплатное лечение боевиков в госпиталях. Только у Обамы с Эрдоганом отношения хуже некуда и Эрдоган его послал. Вообще-то на Эрдогана инсургенты очень жаловались, он перекрыл им каналы снабжения, занял, по их выражению, позицию враждебного нейтралитета. Причем такую позицию он занял после того как с Россией что-то согласовал. Может понял, что Россия из Сирии никуда не уйдет, может что другое... но Эрдоган ограничил свои собственные интересы протурецкими группировками и курдскими зонами, прилегающими к Турецкой границе, а не адвокатированием саудовских и катарских террористов. Причем повлиять на Эрдогана - главный пункт требований, а влиять на Эрдогана Вашингтон не может. Но и влиять-то на террористов Вашингтон тоже не может, США не заказывают музыку и девушку и не танцуют, и не ужинают.
Более того, инсургенты и не собирались никакое перемирие выполнять, даже если бы, вообразим, все требования у них проскочили.
Ситуация сейчас такова, что Эрдоган взбешен поддержкой международной коалицией (США) курдов и фактически блокирует наступление на Ракку. "Я курдов давлю, а вы им не помогайте", так американцы-то действуют ровно наоборот: он ставит им ультиматум, а они тут же поставляют вооружение курдам.
Кстати, турки выгнал 20 вертолетов бундесвера и группу немецких советников с базы Инджирлик. Их перебазировали в Иорданию.
Исламисты выступают на переговорах единым фронтом, никаких разделений на умеренную-неумеренную нет.
Мосул... сейчас согласовывается вопрос, за сколько денег Даиш уйдет из Мосула, уже были неожиданные отступления Даиш из городов на севере, без боя. Даиш - это второстепенная цель международной коалиции в Сирии, но красивая картинка нужна

Отредактировано Строгино (2016-09-30 08:48:30)

+3

215

Сатановский - голова!

0

216

25.09.2016
Р. Ищенко "Майдан разбудил Россию"
Результаты выборов в ГосДуму

Порошенко досидит до американских выборов, а там трава не расти

0

217

Игорь Алабин написал(а):

Украина страна возможностей.

Вот Петр Павленский прибил свои яйки к мостововой на Красной площади.....

А теперь он финансовый аналитик в Украине.

Кто хочет стать финансовым аналитиком?

Лично я попытаюсь Ампоху и Тиля подтянуть в финансовые аналитики команды Павленского. У них все задатки для этого имеются)))))

Для этого нам что нужно? Ещё раз яйца павленского к брусчатке прибить? Или на этот раз твои? Ампоха, тут Алабин подсобить просит. Поможем?

+3

218

http://bestgif.su/_ph/10/2/611558572.gif

+3

219

Минэкономразвития отказалось поддержать введение «налога на тунеядцев»
Министерство экономического развития негативно относится к идее введения налога на трудоспособных, но не работающих россиян за использование социальной инфраструктуры. Об этом рассказал замглавы ведомства Олег Фомичев на Международном инвестиционном форуме в Сочи, передает ТАСС.

Фуф... прям от сердца отлегло. А тож с перепугу хотел ужо идти работу искать.

+1

220

Президент Филиппин Родриго Дутерте сравнил себя с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером, рассказывая о своей борьбе с наркоторговцами, передает Reuters.

Выступая в Давао, Дутерте сказал, что, как Гитлер убил миллионы евреев, так и он «был бы счастлив убить» три миллиона наркоманов на Филиппинах. Таким образом он прокомментировал высказывания тех людей, которые называют его «двоюродным братом Гитлера».

«Я хотел бы покончить со всеми преступниками, чтобы решить проблемы моей страны и спасти последующие поколения от гибели», — сказал он.

Эти замечания были резко осуждены еврейскими группами, пишет агентство. Международная Еврейская группа, базирующая в США, сочла высказывание «шокирующим». Представитель группы сказал, что «сравнение наркоманов и торговцев с жертвами Холокоста является недопустимым и глубоко оскорбительным».

0

221

Министерство здравоохранения выступило против снижения минимальной цены на водку и продажу ее через интернет. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова, передает ТАСС.

Это объясняется тем, что в России, по данным Скворцовой, «основной фактор, который определяет смертность трудоспособного населения, — это злоупотребление алкоголем у молодых мужчин». И если регулировать эту проблему, снижать уровень потребления, то в стране может в два раза снизиться смертность.

0

222

Россия отправила в Сирию дополнительные фронтовые бомбардировщики Су-24 и Су-34. Численность авиагруппы была увеличена из-за возможного прекращения дипломатических отношений по Сирии между США и Россией, сообщил «Известиям» источник в военно-дипломатических кругах.

К полету на базу Хмеймим также были подготовлены штурмовики Су-25 «Грач», однако приказ об их отправке пока не отдан. «При необходимости группировка ВКС будет усилена за 2–3 дня. Штурмовики Су-25, предназначенные для отправки на базу Хмеймим, уже отобраны в полках и подготовлены к перелету, их экипажи находятся в режиме ожидания приказа от командования, — сообщил собеседник «Известий». По его словам, также в составе авиагруппы прошла замена машин, которые вернулись в Россию «для прохождения регламентных работ».

0

223

Следственный комитет России проводит доследственную проверку после публикации информации о потере зрения пациентами в клинике в Москве. Об этом говорится на официальном сайте московского управления СКР.

Портал Life ранее сообщил, что девять человек полностью потеряли зрение в Московском научно-исследовательском институте глазных болезней им. Гельмгольца. Издание утверждает, что это произошло, после того как им сделали укол препарата «Авастин». По одной из версий, пишет портал, в колбочки с препаратом могла попасть инфекция.

0

224

Правительство не планирует повышать налоги, сообщил глава Министерства финансов Антон Силуанов, передает «Интерфакс».

«Через повышение администрирования мы будем работать по повышению доходов. Каких-то других серьезных изменений по сравнению с текущим уровнем налоговых изъятий не планируется», — сообщил министр.

По словам Силуанова, одна из основных задач, стоящая перед правительством, — повышение собираемости. Он отметил, что Минфин «уже принял целый ряд мер». В этом году налоговая служба «хорошо сработала» в области «собираемости», добавил Силуанов. В пример он привел собираемость алкогольных акцизов, которая в этому году «выросла на 30%».

«Задачи на следующий год — улучшить администрирование страховых и таможенных сборов», — отметил глава Минфина.

0

225

Мартовский Кот написал(а):

Правительство не  Минфина.

Блин, кот, хватит над котом издеваться: меняй аватарку. Чтоб на ней кот уже с открытой бутылкой сидел. А то когда я читаю несколько твоих постов подряд, всё время жду, что на следующей картинке кот таки откроет эту бутыль. Жалко ведь котейку....

Отредактировано Тиль (2016-09-30 12:22:18)

0

226

#p33300,Тиль написал(а):

Для этого нам что нужно? Ещё раз яйца павленского к брусчатке прибить? Или на этот раз твои? Ампоха, тут Алабин подсобить просит. Поможем?

Эээ... Его яйцы - его проблэмы... Но молоток дать могу.

+1

227

#p33302,Мартовский Кот написал(а):

Фуф... прям от сердца отлегло. А тож с перепугу хотел ужо идти работу искать.

Оно и я пережывал однако... Мало ли... Вдрук, ахфицыальна неработающих пэнсианэров тож в тунеядцы назначат.

0

228

Мартовский Кот написал(а):

Президент Филиппин Родриго Дутерте сравнил себя с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером, рассказывая о своей борьбе с наркоторговцами, передает Reuters.

Выступая в Давао, Дутерте сказал, что, как Гитлер убил миллионы евреев, так и он «был бы счастлив убить» три миллиона наркоманов на Филиппинах. Таким образом он прокомментировал высказывания тех людей, которые называют его «двоюродным братом Гитлера».

«Я хотел бы покончить со всеми преступниками, чтобы решить проблемы моей страны и спасти последующие поколения от гибели», — сказал он.

Эти замечания были резко осуждены еврейскими группами, пишет агентство. Международная Еврейская группа, базирующая в США, сочла высказывание «шокирующим». Представитель группы сказал, что «сравнение наркоманов и торговцев с жертвами Холокоста является недопустимым и глубоко оскорбительным».

Эээ... На секундочку, а шо такое еврейские группы? Шо за бандформирование? Музыкальные группы знаю, группу крови опять жэ... Еврейские группы - не знаю. И нах нинада.

0

229

Мартовский Кот написал(а):

Министерство здравоохранения выступило против снижения минимальной цены на водку и продажу ее через интернет. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова, передает ТАСС.

Это объясняется тем, что в России, по данным Скворцовой, «основной фактор, который определяет смертность трудоспособного населения, — это злоупотребление алкоголем у молодых мужчин». И если регулировать эту проблему, снижать уровень потребления, то в стране может в два раза снизиться смертность.

Довод неосновательный какойта... В моих палестинах производная нефти, ацетона и исчо хз чего, но называемое "водка", стоит от 80 вроде... А могет лучше заводскую за 100? А лет через несколько поговорить за смертность?

0

230

#p33308,Тиль написал(а):

Жалко ведь котейку...

Авдрук, в бутылке шось какчественнае унд фкуснае?

0

231

Тиль написал(а):

Блин, кот, хватит над котом издеваться: меняй аватарку. Чтоб на ней кот уже с открытой бутылкой сидел. А то когда я читаю несколько твоих постов подряд, всё время жду, что на следующей картинке кот таки откроет эту бутыль. Жалко ведь котейку....

Ну вот не дальновидный ты и не рыбак явно http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif
Анекдот в тему

"с бородой"16+

Девушка прогуливается у водоема, видит рыбак на берегу. Одну удочку забросил в реку, а другую в кусты. Интересно ей стало:
- Мужчина, а зачем Вы удочку в кусты забросили?
- Это мой секрет. 
- Так расскажите, любопытно же.
- Отдашься - расскажу обязательно.
- Ещё чего, ага, первому встречному, щаз... - девушка гордо разворачивается и уходит, но не пройдя и ста шагов, все нарастающее любопытство берет верх и девушка возвращается обратно. Но все её попытки различными уловками выпытать секрет рыбака не увенчались успехом, а рыбак настаивает на своем.
Пока длились уговоры, вроде и рыбак уже почти давним знакомым стал казаться, ну в итоге все было по обоюдному согласию на условиях рыбака.
И хоть уже и секрет мужчины был не особо важен девушке, но уговор есть уговор и она снова повторила свой вопрос.
- Так зачем тебе удочка в кустах?
- Понимаешь, я не знаю, клюнет ли на удочку в озере, а вот на эту, в кустах, уже клюнула.

Так шо не мешай моей рыбалке! Ты думаешь откуда у меня столько друзей на сайте? Думаешь оттого, шо я такой-рассякой? Ага, щаз... У меня есть своя удочка в кустах - неоткупоренная бутылка коньяку! Клев обеспечен! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+2

232

#p33315,Мартовский Кот написал(а):

Ты думаешь откуда у меня столько друзей на сайте?

У тэбэ друззя на сайте? Завидую, чо...

0

233

ampoh написал(а):

Эээ... На секундочку, а шо такое еврейские группы? Шо за бандформирование? Музыкальные группы знаю, группу крови опять жэ... Еврейские группы - не знаю. И нах нинада.

Мы исчо по природоведению в школе учили, шо некоторые сбиваются осенью в группы и летять на зиму на йух.
Может это о них?

0

234

ampoh написал(а):

Авдрук, в бутылке шось какчественнае унд фкуснае?

Ну вот щаз ты почти на БАН наговорил http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31220.gif
Ты думаешь это просто бутылка? Ты сомневаешься в ее содержимом? Да ты первый враг Морозки!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif
Надеюсь ты не хочешь знать почему http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif, а то я ведь рыбак и привычки у меня рыбаццкие.

0

235

Власти Турции закрыли 12 телеканалов по подозрению в угрозе национальной безопасности, передает турецкий телеканал TRT Haber.

Телеканал сообщает, что телеканалы закрыты «по обвинению в связях с террористическими организациями или группами, которые угрожают национальной безопасности». В основном, закрытие коснулось телеканалов, которые, по мнению властей, поддерживают курдов.

Власти закрыли такие телеканалы, как Özgür Gün TV, Jiyan TV, Azadi TV, Denge TV, HTV Hayat, İMC TV, TV 10, Zarok TV, Mezopotamya TV.

0

236

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против лидеров украинской организации «Правый сектор» (запрещена в России), сообщается на сайте СКР. Среди фигурантов дела — основатель «Правого сектора» Дмитрий Ярош, а также Андрей Тарасенко, Андрей Стемпицкий, Валерий Воронов, Артем Скоропадский. Им инкриминируют организацию экстремистской деятельности (ч.1 ст.282.2 УК РФ).

«Установлено, что образованный Дмитрием Ярошем в 2013 году «Правый сектор» взял за основу взгляды радикального украинского национализма, подчеркнутой русофобии и фашизма, при этом целью организации стало «оказание вооруженным путем сопротивления московской агрессии», а по сути, оправдание применения насилия по политическим, расовым, национальным и религиозным мотивам», — указывается в сообщении ведомства.

Следствие считает, что в период с 2014 года по настоящее время руководителями и активистами «Правого сектора» «на постоянной основе систематически» планируются и совершаются преступления, направленные против России, ее граждан и дипломатических учреждений на территории Украины, а также «в отношении русскоязычного мирного населения».

0

237

#p33318,Мартовский Кот написал(а):

Может это о них?

Эээ... Скарее, эта за тех, кто Долетел на йух.

0

238

В префектуре Ямагути в Японии тонет танкер, груженный едкой щелочью. Телеканал NHK сообщил об инциденте и опубликовал видео.

Танкер перевозит 400 т гидроксида натрия. При попадании в воду начинается сильная химическая реакция.

0

239

#p33319,Мартовский Кот написал(а):

Да ты первый враг Морозки!!!

Она чо, лична розливала? Тады Ой! Там палюбому - Амброзия! Но в каку твои показания, шо в ПМР был, а(Морозкины)_... Морозку - не видел.

0

240

Президент России Владимир Путин исключил из состава Совета безопасности России экс-директора Службы внешней разведки (СВР) Михаила Фрадкова.Об этом сообщается в указе президента, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Также президент России включил бывшего спикера Госдумы Сергея Нарышкина в состав Совбеза России в новой должности — директора Службы внешней разведки. Ранее он уже входил в состав Совбеза.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.