форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ampoh написал(а):
#p33207,Лысый написал(а):

современным европейским языком.

А чо за язык та ввиду имеетса?

ХЗ.....

0

152

#p33213,Лысый написал(а):

ХЗ.....

Анналагична...

0

153

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
#p33207,Лысый написал(а):

современным европейским языком.

А чо за язык та ввиду имеетса?

ХЗ.....

Ну Вы, блин, даёте... сафсем от жизни отстали...
Только несколько примеров украиноевропоидности - тупая Анна Коренина не должна была бросаться под поезд, а должна была провести пырформенс за борьбу о женском щастии, раздевшись догола и отдавшись любому желающему прям на пероне
Онегин, тот шо родился на брегах Невы - явный друг детства Путина, а поэтому автоматом должен попасть под санкции
Колобок, уйдя от деда с бабкой, не должен был надеяться, что таким же хитрым способом может избежать мобилизации и стать хероем АТО и если русский медведь повелся, бо вата, то хитрый одесский военком, переодевшись лисой....
Курочка ряба, когда сносила простое яйцо - должна была кудахтать волонтерам, а ежели золотое, то сразу на самый верх, там лучше всех знают как пилить золотые яйца, да и обязательно заменить - дед бил, бил - недобил, на более современное - президент пил, пил - перепил...

+5

154

В московском метро 33 летний мужчина обстрелял из травматического пистолета поезд метро на Таганско-Краснопресненской линии, сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Мужчина стрелял «из хулиганских побуждений» и «беспричинно», заявили в МВД. Инцидент произошел на открытом участке Таганско-Краснопресненской линии. Обстрелу подвергся поезд, который следовал от станции метро «Выхино» в сторону остановки «Лермонтовский проспект». В поезде было разбито два оконных стекла.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Вместе со стрелявшим были задержаны еще два человека, сообщает «Российская газета», ссылаясь на руководителя пресс-службы УВД на метрополитене Алексея Мышляева. По данным издания, двое из них «просто смотрели» на стрельбу.

0

155

#p33215,Мартовский Кот написал(а):

Ну Вы, блин, даёте...

Акак тогда с творчеством Сашко Гарматного? Провозгласить, шо он - украинець и ниипет?

0

156

#p33216,Мартовский Кот написал(а):

В московском метро 33 летний мужчина обстрелял

Так вот чем угрожал Госдеп... Сукиии!!!

+2

157

ampoh написал(а):
#p33215,Мартовский Кот написал(а):

Ну Вы, блин, даёте...

Акак тогда с творчеством Сашко Гарматного? Провозгласить, шо он - украинець и ниипет?

право на существование данный креатив канеша имеет, но как по мне, так до чего-то интересного он не дотягивает...

0

158

Министерство промышленности и торговли России считает оптимальной цену на водку в размере 100 рублей за 0,5 литра. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает RT со ссылкой на доклад министерства.

Минпромторг предлагает сформировать сбалансированную акцизную политику, направленную на то, чтобы «цена легальной водки приблизилась к оптимальной — 100 рублей за 0,5 литра, пиво не подорожало, а качественное вино стало для потребителей более доступным», отмечает агентство.

Эээ... Неужта перэмога?

+1

159

ampoh написал(а):

Министерство промышленности и торговли России считает оптимальной цену на водку в размере 100 рублей за 0,5 литра. Об этом в четверг, 29 сентября, сообщает RT со ссылкой на доклад министерства.

Минпромторг предлагает сформировать сбалансированную акцизную политику, направленную на то, чтобы «цена легальной водки приблизилась к оптимальной — 100 рублей за 0,5 литра, пиво не подорожало, а качественное вино стало для потребителей более доступным», отмечает агентство.

Эээ... Неужта перэмога?

Кризис, стрессы - пора народу расслабиться...

+1

160

#p33221,Мартовский Кот написал(а):

Кризис, стрессы - пора народу расслабиться...

Ну, при себестоимости вотки - почему бы и нэт? Зрада в другом: я вотку пашти не пью, авот на пиву ани акцыз хрен опустят...

0

161

Зрада за зрадой.

Израиль потребовал от Украины отозвать лицензию на антисемитский телеканал.

http://image.prntscr.com/image/744d8b02 … 41e183.png

0

162

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU — Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения, составленном агентством Bloomberg.

В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место.

Перед ней в списке находятся Бразилия, Азербайджан, Колумбия, Иордания и США, которые занимают 54−50-ую строчки соответственно.

Лидерами рейтинга стали Гонконг, Сингапур, Испания, Южная Корея и Япония.

При составлении индекса учитывались средняя продолжительность жизни, доля ВВП на душу населения, которая тратится на здравоохранение, и она же в абсолютном выражении.

В России средняя продолжительность жизни — 70,37 года, на медицину тратятся — 7,07% ВВП или 893 доллара.

Для сравнения в Гонконге продолжительность жизни — 83,98 года, на здравоохранения уходит лишь 5,4% ВВП или 2 021 доллара.

В предыдущем рейтинге, составленном в 2009 году, Россия также занимала последнее место.

Не ну чё, понятно же, плохо с медициной в РФ. Я серьёзно, хотя весь мой опыт операции в РФ в обычной подмосковной райбольнице на удивление удачный и вроде мениск уже в норме, и импланты передних крестообразных связок ведут себя достойно, хотя прошло только 5 месяцев, так что я только благодарен российской медицине.
Но я не об этом. Вопросом я задался немного другим - последний похожий рейтинг блумберга был 7 лет назад, когда РФ так же была последней, потом были высокие цены на нефть, резкий рост ВВП и в прямом и в переносном смысле и рейтинга не существовало, совпадение? Неужели ради одной страны, как только она откатывается на последнюю строчку, огромная масса "независимых" достает свои костяшные счеты и мусоля свои отманикюренные пальчики с дрожащим предвкушением начинает набирать... рейтинг крутейшего мирового агенства по количеству, ну не знаю, например мусорных баков на душу населения... Россия на последнем месте...

0

163

Московская типография ошиблась при печати предновогодних листовок по заказу фонда «Столица милосердия», и вместо фразы «твори добро» написала «трави бобров». Об этом телеканалу «360» рассказал Иван Макаров, называющий себя зоозащитником.

Фонд заказал миллион листовок, предлагающих помочь нуждающимся детям, отправив на короткий номер пожертвование. По словам Макарова, организация заплатила за тираж 375 тысяч рублей.

Отакэ... Мы ужо и бобров уничтожыли, а ано вон ано как...

0

164

Доброго дня всем.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0506/2a/93fbbdbbfce19bc1ee376e929a3fe42a.jpg

+2

165

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/0/e2/30164f6ea9a53e6afd3d4486de66fe20.jpg

0

166

+1

167

На российском ТВ анонсировали свержение Порошенко

Россия должна воспользоваться опытом СССР и начать отвечать США теми же действиями, которые совершают американцы. Например, осуществить революцию на Майдане в свою пользу. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил военно-политический эксперт Семен Багдасаров.

По его словам, подобная практика отношений с США не нова и уже использовалась советской Россией.

«Советский Союз на такие действия наносил ответные удары. Мы наносили под носом США – в Никарагуа, Сальвадоре. О Кубе отдельный вопрос. Если мы сейчас не нанесем ответный удар по той же Украине, которая рядом с нами… Сколько мы можем терпеть нахождение в Киеве антироссийского режима Порошенко, который незаконен, как мы говорим. Значит, надо прекращать там дипломатические отношения, торгово-экономические. Надо ставить вопрос о смене этого режима, почему нет? Когда говорят «оранжевая революция», а как назывались революции в Никарагуа, Сальвадоре и целом ряде африканских стран, которые делал Советский Союз задолго до этого всего? Мы должны это делать. Надо соорганизовать этих недовольных, привести их на Майдан и свергнуть Порошенко», – заявил Багдасаров.

0

168

Вятрович: Израиль нуждается в декоммунизации

В Украине обвинили президента Израиля Реувена Ривлина в подверженности «советским мифам» после его слов о пособничестве украинских националистов немецким нацистам в годы ВОВ. Об этом в эфире 5 канала заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

По его словам, израильские историки должны брать пример «по развенчанию советских мифов» с украинских коллег.

«Я думаю, что это хорошее основание для того, чтобы начать говорить сейчас о начале какого-нибудь исторического диалога, диалога между историками Украины и Израиля, который имел бы заданием опровергать эти мифы. К сожалению, мы можем уже говорить, что в Украине нам удается в значительной степени преодолевать мифы и стереотипы советского периода, то по заявлениям израильского президента, мы видим, что эти советские мифы имеют все еще сильное влияние на формирование общественной мысли этой страны», – заявил Вятрович.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/09/-001738-e1475142339464.jpg

Отредактировано Лысый (2016-09-29 12:58:00)

+1

169

Фатальный зашквар

Александр Зубченко·29 сентября 2016 г.

Господа патриоты, побратимы, члены ОСББ, просто пользователи «Фейсбука» и «Твиттера», с прискорбием вынужден констатировать, что на днях трагически зашкварился последний антикоррупционер, евроатлантист, еврооптимист, застрельщик евромайдана Мустафа Маси Найем. Все, безусловно, ждали этого момента, поскольку в последнее время явно пошла антикоррупционная масть.

На элитной недвижимости ярко, красиво и с прекрасным выхлопом погорели такие выдающиеся еврооптимисты-антикоррупционеры, как гражданский муж известного ди-джея и гражданская жена шведского подданного, впоследствии оказавшегося негром. Оставался один Мустафа, вокруг которого явно сгущались тучи. Призрак квартиры Найема давно уже бродит по «Фейсбуку», вызывая одобрительные истерики, обвинения в двуличии и даже, не побоюсь этого слова, в нетрадиционной ориентации последнего оставшегося на плаву символа евромайдана. Аудитория явно подготовлена к восприятию неминуемого, я бы даже сказал, фатального зашквара.

тыц

И вот этот момент наступил. Правда, не с той стороны, с которой все ждали. Нет, причастность Найема к контрабандному трафику героина из Афганистана пока доказана не была, все еще впереди. Погорел организатор евромайдана на банальных электронных декларациях. Первым забил тревогу депутат из «Самопомочи», состоящий в крайне тесных революционных отношениях с известным журналистом, мастером орального жанра Портниковым. Конечно, речь идет о Егоре Соболеве. Прямо в «Фейсбуке», то есть практически на площади, Егор обвинил Мустафу в преднамеренном срыве исторической кампании электронного декларирования, что неминуемо приведет к блокированию неизбежному вступления Украины в европейские структуры.

Коротко об электронном декларировании. Его придумали п…сы, чтобы все пользователи «Фейсбука» могли в режиме он-лайн анализировать, сколько прокладок (презервативов) купил в данный момент времени потенциальный коррупционер, занимающий госдолжность. К сожалению, идея установить веб-камеру в спальнях и туалетах декларантов пока не нашла достаточной поддержки.

И вот это важное, крайне востребованное вуайеристами ЕС начинание оказалось под угрозой. Мустафа, с…ка такая, разработал поправки к законопроекту, которые, по словам бдительного Соболева из «Садопомочи», срывают все. Я не юрист и мне трудно понять, что именно сотворил Мустафа. Соболев считает, что он хочет увести от декларирования весь кэш, заработанный им за 18 лет журналистской деятельности вместе с Лещенко. Плюс, мерзавец, вводит норму о 183 днях совместного проживания. Если, к примеру, тот же Лещенко проживает вместе с ди-джейкой 183 дня в год, то он должен вносить ее в декларацию. Если не проживает, то он вносит в декларацию богатую маму и Алену Притулу, безотказно дающую в долг.

Вы понимаете, к чему все идет? Из-за Мустафы коррупционеры могут ходить с высоко поднятой головой, посылать НАБУ в вульгарной форме, как это делает, к примеру, Лещенко, и смело носить кэш в коробках из-под ксерокса. Типа: «а какие могут быть ко мне предъявы, если с женой я жил 182 дня, а моя сестра за сет берет десять штук евро кэшем, который я вам не покажу?».

Справедливости ради стоит отметить, что интернет-аудитория слабо разбирается в правовых нюансах, однако буквально сердцем чует – Мустафа зашкварился и теперь его надо бить ногами. У меня, к сожалению, сложилось аналогичное впечатление, поскольку дискурс зашел в суровую плоскость: п…р Найем или нет? Абсолютное большинство склоняется в настоящее время к первому варианту. Жалкие попытки Мустафы оправдаться в каментах вызывают суровые насмешки бывших единомышленников. Они ведь предупреждали Найема – дистанцируйся от прокаженного антикоррупционера, иначе сам таким станешь. И вот печальный итог революции гидности, как говорится, налицо. Целый член коллегии МВД, бывший опять-таки член руководства самой мощной фракции парламента «БПП» оказался шестеркой олигархов, по их указке протягивающий коррупционные поправки в закон о е-декларировании. Патриотическая интернет-общественность сурово клеймит подлость и двуличие бывшего кумира евромайдана.

В то время, как вся нация должна сплотиться и а) достойно ответить на обвинения президента Израиля в антисемитизме; б) пресечь организованную Юлией Тимошенко по указке российских спецслужб кампанию по «тарифному восстанию»; в) скинуться на строительство нового мемориала в Бабьем Яру, Найем занимается диверсионной деятельностью.

Пока пишу эти гневные строки, краем глаза слежу за чрезвычайной сессией Верховной Рады. Второй час спикер Парубий ищет голоса в зале для увольнения судей-предателей и не находит. Самые проницательные депутаты из «Народного фронта» уже поняли: речь идет об очередной спецоперации Кремля, цель которой – сорвать увольнение судей-сепаратистов, подорвать высокое доверие общества к парламенту.

Вы понимаете, как все, с…ка сложно, насколько важно сохранить веру в идеалы майдана, курс гривны и безвизовый режим? Достаточно буквально одного подонка, чтобы прекрасное здание европейской государственности, с таким трудом построенное на останках «Небесной сотни», рухнуло к е...ням. И что вы думаете? Таки нашелся такой подонок со своими «183-мя днями совместного проживания» и «чемоданами незадекларированного кэша». Вы представляете, как трудно будет детективам НАБУ 183 дня лежать, с…ка, под кроватью из-за одного продажного антикоррупционера?

0

170

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0430/a5/e6b810becdc30946a0cf7729fcd73aa5.jpg

+1

171

Мартовский Кот написал(а):

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU — Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения, составленном агентством Bloomberg.

В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место.

Перед ней в списке находятся Бразилия, Азербайджан, Колумбия, Иордания и США, которые занимают 54−50-ую строчки соответственно.

Лидерами рейтинга стали Гонконг, Сингапур, Испания, Южная Корея и Япония.

При составлении индекса учитывались средняя продолжительность жизни, доля ВВП на душу населения, которая тратится на здравоохранение, и она же в абсолютном выражении.

В России средняя продолжительность жизни — 70,37 года, на медицину тратятся — 7,07% ВВП или 893 доллара.

Для сравнения в Гонконге продолжительность жизни — 83,98 года, на здравоохранения уходит лишь 5,4% ВВП или 2 021 доллара.

В предыдущем рейтинге, составленном в 2009 году, Россия также занимала последнее место.

Не ну чё, понятно же, плохо с медициной в РФ. Я серьёзно, хотя весь мой опыт операции в РФ в обычной подмосковной райбольнице на удивление удачный и вроде мениск уже в норме, и импланты передних крестообразных связок ведут себя достойно, хотя прошло только 5 месяцев, так что я только благодарен российской медицине.
Но я не об этом. Вопросом я задался немного другим - последний похожий рейтинг блумберга был 7 лет назад, когда РФ так же была последней, потом были высокие цены на нефть, резкий рост ВВП и в прямом и в переносном смысле и рейтинга не существовало, совпадение? Неужели ради одной страны, как только она откатывается на последнюю строчку, огромная масса "независимых" достает свои костяшные счеты и мусоля свои отманикюренные пальчики с дрожащим предвкушением начинает набирать... рейтинг крутейшего мирового агенства по количеству, ну не знаю, например мусорных баков на душу населения... Россия на последнем месте...

Туточки был разбор волшебный подобных "аналитических статей":

Действительно ли в России больше толстых, чем в США?

https://aftershock.news/?q=node/439982

0

172

Рыдаю в голос. Это примерно как силой заставлять алкоголика бухать. Он сопротивляется, он не хочет, а его, бедолагу, насильно поят водкой.

http://image.prntscr.com/image/79b40146 … a51802.png

+1

173

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что поисковая система Google отсеивает плохие материалы о его сопернице от демократов Хиллари Клинтон, пишет The New York Times.

«Согласно опросу Google, мы ведем на два пункта по стране. И это несмотря на то, что поисковая система Google не пропускала плохие новости о Хиллари Клинтон. Как вам такое?» — сказал Трамп во время своего выступления в Висконсине.

В начале июня портал SourceFed впервые обратил внимание на то, что функция автозаполнения в Google предлагает более одобрительную информацию в запросах о Клинтон и ее деятельности.

Позже российское информагентство «Спутник», которое провело расследование, согласно которому при поисковом запросе Google выдает положительную информацию о Клинтон и отрицательную в адрес Трампа. Агентство проанализировало предложенные варианты поисковых слов в Google для двух кандидатов на пост президента США и пришло в выводу, что они значительно отличаются от данных других поисковых сайтов.

0

174

Подземные укрытия Москвы готовы к эвакуации всего города

12:45 сегодня

Благодаря новым методам ведения гражданской обороны в столице появилась возможность укрыть в подземных помещениях всё население города. Об этом заявил заместитель начальника ГУ МЧС по городу Андрей Мищенко.

По его словам, в Москве также проводится модернизация систем управления и оповещения, развитие сил гражданской обороны, совершенствование системы подготовки населения в области гражданской обороны, передаёт РИА Новости.

+1

175

В Одеській області затримали дезертирів з Придністров’я
29/09/2016 - 13:01

Прикордонники Подільського загону затримали в Одеській області трьох порушників кордону, двоє з яких виявилися дезертирами з невизнаного Придністров’я.

Як повідомили у ДПСУ, інформація про порушників, які рухалися в напрямку населеного пункту Великоплоське, була отримана від представника громадського формування, – пише Новое Время.

“В ході проведення розшукових заходів прикордонний наряд за допомогою тепловізора виявив і затримав чоловіків. Під час проведення фільтраційних заходів було встановлено, що затримані є особами без громадянства. Згодом з’ясувалося, що двоє з чоловіків є рядовими строкової служби невизнаної ПМР, які самовільно залишили військову частину”, – розповіли у відомстві.

За словами затриманих, вони прямували в Одесу у пошуках роботи

0

176

(напевает) по улицам ходила большая Крокодила... Она, она голодная была...


Два льва сбежали из зоопарка на востоке Германии

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - В зоопарке немецкого города Лейпциг двум львам удалось перелезть через заградительную решетку и выбраться на волю, пишет в четверг газета Ишдв.

"Животные смогли каким-то образом прорваться через ограждение, после чего зоопарк был закрыт. Сейчас на его территории нет ни одного посетителя", - приводит издание слова представителя зоопарка Марии Зегебарт.

В настоящий момент место нахождения львов неизвестно, на их направлена брошена местная полиция.

+1

177

З - Здобульки

Андрей Смирнов
1 ч ·

Парламент Украины увольняет судей.

Ключевым идентификатором, определяющим степень "вины" конкретного судьи является:

- "Судья засудил нашего побратима"
или
- "Судья выпустил наших оппонентов из преступного режима"

Этих горе-политиков уже не исправит ничего!

+1

178

Российские военные укладывают новый ж/д участок в обход Украины
29.09.2016 - 13:24
Российские военные укладывают новый ж/д участок в обход Украины | Русская весна

Военнослужащие железнодорожных войск ВС РФ начали укладку нового участка железной дороги, строящейся в обход Украины.

Начальник главного управления Железнодорожных войск генерал-лейтенант Олег Косенков рассказал, что в настоящее время начата укладка путей между будущими станциями Зайцевка и Сергеевка на участке Журавка — Миллерово.

«Железнодорожные войска приступили к проведению работ по укладке железнодорожных путей между будущими железнодорожными станциями Зайцевка и Сергеевка на участке строящейся железной дороги Журавка — Миллерово в обход Украины, в объеме 23,4 километров», — рассказал Косенков журналистам, добавив, что земляное полотно уже готово к укладке верхнего строения железнодорожного пути.

    «Для выполнения этой задачи, привлечен личный состав отдельного путевого железнодорожного батальона Южного военного округа», — уточнил представитель железнодорожных войск.

Косенков также напомнил, что летом 2016 года были завершены работы по сооружению земляного полотна на участке протяженностью 47 километров, что составляет 38% от общего объема строительства железнодорожного обхода.

0

179

#p33246,Лысый написал(а):

Российские военные укладывают

Эт чо... Одно независимохитрожопое прибалтийское "государство" запретило транзит российских поездов через свою территорию... С тех пор и богатеет регулярно, даж рельсы на металл ушли... И сопстна хто оказалса в жопе? Поезда как ходили, так и ходят, от тока деньги за транзит имеет другое, не менее независимохитрожопое прибалтийское г.

+2

180

Переговоров больше не будет, в Сирию переброшены российские штурмовики

Кремль заявил о продолжении операции в Сирии, осудил высказывания США
Четверг, 29 сентября 2016 15:10 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Кремль сообщил в четверг, что авиация РФ продолжит операцию в Сирии и назвал комментарии США о ситуации в стране неконструктивными и "неуклюжими".

Госсекретарь США Джон Керри ранее призывал Москву вернуть на землю самолеты, летающие в районах сирийского конфликта, включая Алеппо.

Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал журналистам в ходе телеконференции в четверг, что авиация РФ продолжит поддерживать сирийские правительственные войска и что "борьба с террористами" продолжится.

"Москва продолжает операцию ВКС в поддержку антитеррористической деятельности вооруженных сил Сирии – вот это, наверное, главное. То есть продолжается борьба с террористами", - сказал он.

"Важно всем отдавать себе отчет, что в договоренностях, которые были достигнуты в русле понимания президентов двух стран (главой МИД РФ Сергеем) Лавровым и госсекретарем Керри, не содержится идеи отказа от борьбы с террористами. То есть борьба с террористами будет продолжаться и продолжается".

Песков призвал Вашингтон выполнить свое обещание и осуществить "процесс размежевания так называемой умеренной оппозиции от террористов", назвав недавнее заявление США о ситуации в Сирии неуклюжим и неконструктивным.

"Что касается вот этого конкретного высказывания, оно достаточно неуклюжее... Пока это – самый главный камень преткновения. Мы, конечно, не хотели бы видеть ситуацию, когда неспособность выполнить вот эти взятые на себя обязательства наши коллеги из Вашингтона камуфлируют такими словесными нападками на нашу страну и камуфлируют абсолютно несостоятельными обвинениями России во всех смертных грехах... Это не помогает нам всем вместе продвигаться по пути борьбы с терроризмом", - сказал Песков.

Он ссылался на заявление представителя американского Госдепартамента Джона Кирби, который в среду сказал, что Москва должна быть заинтересована в деэскалации в Сирии, поскольку экстремисты способны воспользоваться ситуацией для того, чтобы нанести ущерб российским интересам и атаковать российские города.

Несмотря на растущую напряженность в отношениях между Россией и США, Песков сказал, что Москва сохраняет свою заинтересованность во взаимодействии с Вашингтоном для разрешения сирийского кризиса.

(Дмитрий Соловьёв, Мария Киселева. Перевела Марина Боброва)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.