форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...


Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тут такая штука... помните 9 мая с женщины и девочки один упитанный атошник ленту срывал? Потом еще хвастался, имя называл. Регор типа его фамилия.

Ну вот, сегодня новость прошла


В Киеве мужчину в военной форме восемь раз ударили ножом

Киев Сегодня, 22:48 105
Раненый представился бойцом батальона ОУН.
В Киеве около 12.00 подрезали мужчину в военной форме. Видео инцидента, снятое с помощью камер наружного наблюдения, было опубликовано в сообществе "Евромайдан" в Facebook. На видео видно, как пострадавший спускается в подземный переход, к нему сзади подбегает неизвестный мужчина и несколько раз бьет ножом в область живота. Один из прохожих бросился на нападавшим, но тот убежал.

Один из очевидцев снял раненого на видео. Он сказал, что его зовут Виталий Регор, назвался добровольцем ОУН. На вопрос, кто ударил его ножом, Регор сказал: "Это сепаратисты". Пользователи Сети действительно опознали в пострадавшем Виталия Регора, добровольца ОУН с позывным "Кефир". На него уже не в первый раз нападают с ножом. Теперешнее нападение произошло на троллейбусной остановке по ул. Победы, 68. Регор получил восемь ножевых ранений, он находится в реанимации 17-й больницы. У него удалили селезенку, серьезно повреждены легкие и правая рука.

Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-muzhchinu … 04882.html

+3

122

Лысый написал(а):

Игорь собрался переезжать во Львов на постоянной основе. Львовская избушка ждёт с вами встречи, Алабин :)))))))

Я домосед. Привык жить в своей стране. Я тебе во Львове впечатлений набраться в самый раз))))))

Одним словом меняй, как минимум ник (а лучше место жительства). Морозка добрая она тебя на форуме оставит под ником на выбор: Лысый рагуль и или Лысый бандеровец)))))

Можешь попросить Ампоху. Он тебе больше ников накидает. У меня фантазия скудная)))))

+1

123

https://pp.vk.me/c636931/v636931595/189a6/BFN1IPLDZuc.jpg

+1

124

0

125

http://www.pictureshack.ru/images/13799_28842_750x0.jpg

+2

126

Они смотрят, что они выкладывают в сеть?

+3

127

#p30583,gudvin написал(а):

Они смотрят, что они выкладывают в сеть?

Во первых это красиво))

+1

128

Экс-жена сахалинского губернатора: «Мы переходим в статус бомжей, забрали все»

Бывшая жена экс-губернатора Сахалинской области и их сын могут остаться на улице. Суд изымает у них имущество в пользу государства. По словам адвоката, прокуратура поспешила с конфискацией собственности

Сахалинский областной суд отклонил апелляцию экс-губернатора области Александра Хорошавина и членов его семьи на решение о конфискации совместно нажитого имущества. Предыдущее решение суда осталось в силе: собственность семьи на сумму более 1 млрд рублей обращена в доход государства. Туда входят квартиры, автомобили и наличность, стоимость которых, как отмечала Генпрокуратура, многократно превышала совокупный доход Хорошавиных.

Сегодня на почтовый адрес Business FM написала бывшая супруга Александра Хорошавина Ирина. Она утверждает, что решением суда с 3 сентября она и ее сын лишены каких-либо средств к существованию.

Ирина Хорошавина бывшая супруга экс-губернатора Сахалинской области «Против меня, моего сына и мужа было возбуждено гражданское дело по выемке всех средств и всей недвижимости, движимого и недвижимого государства. На мне числится квартира на Мичуринском проспекте, которая куплена в 2008 году. Я живу в ней постоянно с 2011 года, и там же машиноместо и машина Lexus. Это у меня все изымается. И небольшая квартира на Ленинском проспекте, которая была куплена в 2006 году, когда муж еще не был губернатором. Мы проиграли два суда апелляционных, второго числа, третьего числа мы уже в статус бомжей переходим, потому что я — пенсионер, мне 58 лет, у меня 20 лет трудового стажа на Сахалине, на севере Сахалина, у меня пенсия — 10 тысяч. Сын на сегодняшний день безработный, нам идти некуда, забрали все. Но какие бы мы доказательства того, что были средства, ни представляли, все это не имеет никакого смысла. Просто хочу спросить: люди, что мне делать? Вот завтра придут приставы ко мне и к сыну, что мне делать?»

Юристы напоминают, что решение о разделе имущества, принятое Хорошавиными, могло лишить власти возможности компенсировать деньги государству. Адвокат по экономическим преступлениям Вячеслав Феоктистов считает, что прокуратура сработала на опережение.

Вячеслав Феоктистов адвокат по экономическим преступлениям «Обычной практикой является заявление гражданского иска в рамках уголовного дела. Однако, насколько я понимаю, в данном случае основанием такого иска является не обстоятельства, которые изучаются в рамках уголовного дела, а специальные нормы антикоррупционного законодательства. Прокуратура сработала на опережение, понимая, что в результате раздела имущества супругов Хорошавин перестанет быть титульным собственником минимум половины, что осложнит последующие взыскания, они обратились в суд сразу. В любом случае, можно сказать, что на примере данного иска создается громкий прецедент взыскания имущества с обвиняемого еще до вынесения приговора».

Как ранее писал «Коммерсантъ», уже на этой неделе Следственный комитет направит дело в Генпрокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

+3

129

Доброй ночи наблюдатели.

http://s020.radikal.ru/i703/1609/c8/d1d4d26d519f.jpg

+5

130

morozka написал(а):

)всхлипнув, догрызла последний желудь и запила еще не отобранной Путеным водкой) Как дальше жЫть???

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/05/00 … 6afb87.jpg

а у мине дома на капли вотки...итти за вилами ,штоле?????? хотя...я точно знаю, поименно и пофамильно, хто ее выпил на мужнином юбилее.
придецца кофе пить. http://savepic.ru/10750734.gif

Отредактировано Syberia (2016-09-06 07:30:23)

+4

131

американские подводники настолько суровы, что всплывают. северодвинские подводники настолько суровы, что всплывают, пробивая лёд. татарские подводники настолько суровы что всплывают, пробивая асфальт.
http://nik-rech.narod.ru/album_kazan_dostoprim/park_pobedi/image/IMG_1722start.jpg

+4

132

Всё-таки мучает меня вопрос, куда может быть отправлена та техника, белая. Сложно пока разобраться, из найденного:Контингент полиции ООН превышает 15 тысяч человек. Из них около сотни - представители России. Кстати, это заметно больше, чем представителей Соединенных Штатов или, например, Канады. И наша страна намерена увеличить свое участие в миротворческих миссиях по миру.

Южный Судан, Либерия, Гаити, Косово, Кипр - вот сегодняшняя география российского участия. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев говорит, что Россия готова удвоить свои усилия. Конфликтные зоны - инкубатор преступной деятельности в международном масштабе. Глобальные угрозы требуют общих усилий.http://www.1tv.ru/news/2016/06/04/303466-chislo_rossiyskih_spetsialistov_v_mirotvorcheskih_operatsiyah_oon_mozhet_byt_uvelicheno
Как и ожидалось, уровень журналистики достаточно низок. 100 миротворцев. Так то только каких то полицейских и неизвестно где. А вот Минобороны более "информирован".В целях подготовки военнослужащих Российской армии к участию в операциях по поддержанию международного мира и безопасности сформирована 15-я отдельная мотострелковая бригада. Ее бойцы могут входить в состав миротворческих контингентов по решению Президента Российской Федерации и в интересах Содружества Независимых Государств, ООН, ОБСЕ, Совета Россия-НАТО и, при необходимости, Шанхайской организации сотрудничества.http://structure.mil.ru/mission/peacekeeping_operations.htm
Так что получается, та техника могла ехать куда угодно. Вплоть до полигона. Эх... А как красиво начиналось думаться...

Отредактировано Тиль (2016-09-06 08:22:09)

0

133

«Очевидно, он яркий парень», — охарактеризовал Обама нового президента островной республики. «Я поручил своей команде поговорить со своими филиппинскими коллегами, чтобы выяснить, когда можно рассчитывать на конструктивные и продуктивные переговоры», — отметил глава Белого дома.

Сравнивая Дутерте с российским президентом Владимиром Путиным, с которым он провел встречу на саммите G20 в Ханчжоу в понедельник, 5 сентября, Обама сказал, что «Путин менее яркий». «Но, как правило, тон наших встреч — откровенный, без обиняков, деловитый».

Эх, Володька, Володька, шош ты так блекло с сыном шлюхи-то? Ярче надо быть, блестящее, штоле... неушто позабыл историю - яркие стеклянные бусы для таких смуглых парней - предел мечтаний.

+6

134

#p30590,Мартовский Кот написал(а):

шош ты так блекло с сыном шлюхи-то?

угу... назвал бы его желтым земляным червем, напомнил бы о предках кои не отличались высокоморальностью... причем на хорошем русском мате. И все, у Барашки мир заиграл бы яркими красками. И тон разговора стал бы другим))

http://s018.radikal.ru/i501/1608/f5/bf6026691067.gif

+2

135

0

136

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ‏@obozrevatel_ua 22 мин.22 минуты назад
Сотрудников "Интера" не пустили на работу - офис оцеплен

0

137

Ух ты в США уже генералов чпокают. Слава Богу, хоть не мужчин))))

"Секс-скандал в ВВС США: "Такого еще не было"
Мир » Северная Америка » США и Канада

Женщина-генерал обратилась к руководству ВВС США с жалобой на "принуждение к сексуальному контакту" со стороны представителя высшего военного состава армии.
351106.jpeg
Фото: AP

Как пишет Washington Post, дама обвиняет своего командира в "использовании власти для принуждения к сексуальному контакту" три раза....

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/northam … scandal-0/

+3

138

+2

139

Скорее всего анекдот, но звучит интригующе)))))

В июле на сайте президента Украины Петра Порошенко была зарегистрирована электронная петиция с просьбой в рамках декоммунизации переименовать Верховную Раду в «ж*пу».

Автор обращения предложил назвать парламент Державной Українськой Парламентськой Асамблеей, аббревиатура — ДУПА — на украинском обозначает слово «ж*па».

0

140

В Одесской области обнаружили подпольный спиртопровод в Молдову
09:17, 6 сентября 2016

Пограничники Одесской области обнаружили 100-метровый спиртопровод, по которому незаконно перегоняли спирт из Молдовы в Украину. Об этом сообщает "112 Украина".

Труба диаметром 20 мм соединяла украинское село Розаливку и Старую Андрияшивку в Молдове. Предполагают, что нелегальный спирт должен был доставляться из Молдовы в Украину. В настоящее время труба демонтирована и находится в распоряжении Государственной фискальной службы. О спиртопроводе проинформировали молдавских пограничников.

Напомним, что ранее похожий спиртопровод обнаружили в Винницкой области. В июне работники СБУ вместе с пограничниками раскрыли в Могилев-Подольском районе
Винницкой области смелый контрабандный замысел - перекачку спирта из Молдовы по трубе, часть которой проложена по дну реки Днестр.

"Выход трубы был размещен на территории частного домовладения в селе Кременное, которое расположено на берегу реки. Благодаря оперативному реагированию правоохранителей, контрабандисты не успели начать поставки спирта в Украину", - говорится в сообщении.

Как сообщала "Страна", на границе с Румынией в начале сентября ловили контрабандистов с погоней, собаками и стрельбой.
Вот это дело!!! Развивать кооперацию еще Ленин предлагал. Да здравствует союз Молдовы, Одесской и Винницкой областей и ПМР!!!!!

Отредактировано Лысый (2016-09-06 10:17:36)

+2

141

Не мужик!

Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил сожаление по поводу своих оскорбительных высказываний в адрес американского коллеги Барака Обамы. Об этом сообщает агентство "Франс Пресс" со ссылкой на руководство Филиппин.

"Он сожалеет о своих высказываниях в прессе, которые стали причиной такого конфликта", - цитирует агентство коммюнике кабинета министров Филиппин.

+1

142

Syberia написал(а):

Не мужик!

Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил сожаление по поводу своих оскорбительных высказываний в адрес американского коллеги Барака Обамы. Об этом сообщает агентство "Франс Пресс" со ссылкой на руководство Филиппин.

"Он сожалеет о своих высказываниях в прессе, которые стали причиной такого конфликта", - цитирует агентство коммюнике кабинета министров Филиппин.

Не права ты)))) Это дипломатия)))) Макаку обозвали прилюдно, а потом прилюдно об этом напомнили)))) Типа братан извини, мы это сгоряча тебя пидормотом и козлом обозначили)))))))

Интересней как 2 макаки потом между собой диалог вести будут)))) Вот где интрига)))

0

143

#p30597,Лысый написал(а):

В Одесской области обнаружили подпольный спиртопровод в Молдову

ну скорее всего не в Молдову а к нам.  Ибо в Молдове у самих цены от вертолета на бухло. И спиртопровод этот просто очередной из...)))  И ваще могли бы оформить как гуманитаврку. Мы же ж просто помогаем жителям вна Украине не рехнуться от счастья,  глядя трезвыми глазами на гиднисть перемоги и прочие здобульки.

+2

144

Я сейчас в Молдове, поэтому стараюсь пропитаться 35 градусной жарой, замечательными видами, вкуснючими продуктами, ну и конечно же новостями и достижениями страны  - истории успеха, как величают эту страну американские смотрящие

По данным статистики, средний месячный доход граждан Молдовы с высшим образованием составляет около трёх тысяч леев. На продукты питания они тратят более тысячи леев, на лекарства — 7,3 процента от дохода, на образование — всего один процент.

Калькулятор Вам в руки))
1000 леев делим на 30 дней - выходит 33,33 в день или делим ещё на трехразовое питание завтрак-обед-ужин - выходит 10 леев на один прием пищи, для иностранцев поясню, что это приблизительно 33 русских или 13 украинских или 0,5 европейских.

Ежемесячный бюджет обладателей средне-специального образования составляет порядка двух тысяч леев. На продукты питания они выделяют более 40 процентов от дохода, на здоровье — 6 процентов, на развлечения — 2,3 процента.
Доход жителей страны, не получивших даже полного среднего образования, немногим превышает тысячу 600 леев. Половину этой суммы они расходуют на продукты питания, 7 процентов — на поддержание здоровья, и менее полутора процентов — на развлечения и отдых.
Не получившие образования люди тратят половину доходов на продовольствие и алкоголь.

Если возьметесь считать самостоятельно, то сдерживайте эмоции. Причем заметьте - видимо все проблемы Молдовы в том, что на алкоголь тратятся только люди необразованные, наверное поэтому в стране так рьяно убивают образование, чтобы наконец-то винная продукция начала приносить доходы, чтобы все население, в виду полной необразованности, стало тратится на алкоголь и винодоллары текли в бюджет круче нефтедолларов.

+1

145

HigherCause ‏@highercause 27 мин.27 минут назад
Аэропорт Лондон Сити затопили черные протестующие; деятельность аэропорта прервана

+1

146

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

Не мужик!

Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил сожаление по поводу своих оскорбительных высказываний в адрес американского коллеги Барака Обамы. Об этом сообщает агентство "Франс Пресс" со ссылкой на руководство Филиппин.

"Он сожалеет о своих высказываниях в прессе, которые стали причиной такого конфликта", - цитирует агентство коммюнике кабинета министров Филиппин.

Не права ты)))) Это дипломатия)))) Макаку обозвали прилюдно, а потом прилюдно об этом напомнили)))) Типа братан извини, мы это сгоряча тебя пидормотом и козлом обозначили)))))))

Интересней как 2 макаки потом между собой диалог вести будут)))) Вот где интрига)))

аж  от души отлегло.))))

0

147

Могилизации таки быть. А вот "повной чи не", Петро еще не решил.  http://bestsmileys.ru/t/95668832.gif

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/06/00 … 0d9988.jpg

0

148

Активисты Black Lives Matter заблокировали ВПП лондонского аэропорта Сити
6 сентября 2016, 10:26

Несколько рейсов, вылетающих из лондонского аэропорта Сити, задержаны после того, как протестующие движения Black Lives Matter заняли часть взлётно-посадочной полосы. Об этом сообщает Sky News.

Активисты находятся на взлётно-посадочной полосе с транспарантами в поддержку движения.

На месте происшествия также находятся сотрудники полиции, говорится на странице аэропорта в Twitter.

В августе активисты британского отделения афроцентристской группы Black Lives Matter заблокировали въезд в аэропорт Хитроу в Лондоне. Акция протеста была приурочена к пятой годовщине со дня смерти Марка Даггана, которого полицейские застрелили в Тоттенхэме летом 2011 года.

0

149

Обама забыл о “разорваной в клочья” экономике России

Саммит “большой двадцатки” в китайском Ханчжоу наглядно продемонстрировал провал политики международной изоляции России, пишет в “Известиях” председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

“Это просто факт, не нуждающийся более в каких-то доказательствах, – подчеркивает автор. – Как нет смысла возвращаться к теме «региональной державы» с «разорванной в клочья экономикой», особенно на фоне того, как один продуктивный разговор россиян с саудовскими коллегами поднимает мировые цены на нефть на 5%”.

“С проблемами столкнулись сами “изоляторы” России, – подчеркивает Косачев. – Дело не только в подчеркнуто прохладном приеме, который в Китае оказали лидеру США, — в сравнении с тем радушием, с каким здесь встречали Россию. Но именно в Ханчжоу стало все более заметным, что глобальную повестку дня формируют больше не в США и тем более не в Европе. Во всяком случае — однозначно не только и уже не столько там. Кто сегодня вспомнит, например, о том, что еще совсем недавно, каких-то два года назад, нобелевский лауреат Барак Обама называл три глобальные угрозы: терроризм, Россию и лихорадку Эбола?”.

Напомним, что в прошлом году президент США барак Обама, выступая перед конгрессом, заявил, что “сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика — в клочьях”.

+1

150

Порошенко: Люди гордятся гражданством, госсимволами и украинским языком

продолжим ряд -  курсом гривны, евротарифами, укрозарплатами, дикцией Пагубия и красным носом президента.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...