форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...


Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ampoh написал(а):
#p31592,Лысый написал(а):

И покаживой...

Эээ... НЕ кажи гоп...

Уже сказал :).

0

902

Особенно прекрасно "Крым - более половины территории России". Как человек с таким мозгом мог быть депутатом Госдумы?

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/15/00 … 76fa27.jpg

0

903

morozka написал(а):

http://s018.radikal.ru/i501/1608/f5/bf6026691067.gif

С утра позитив) ТПшка 1984 г.р. рассказала как страшно было жить в Союзе. Букоффф там много, потому я не все запощу))

С ключом на шее
14.09.2016, 11:56
Анастасия Миронова про наше «счастливое советское детство»

Советский ребенок, за редким исключением, жил в страхе. Потому что любому ребенку прежде всего нужны были родители, вернее — мать. Только мать дает ощущение заботы и безопасности. Вся детская самостоятельность, которую навязывало семьям государство, оборачивалась тяжелыми психологическими травмами. Потому что ребенку крайне важно, чтобы ему вовремя сменили подгузник, вовремя подтерли сопли или открыли перед ним дверь. Если нет регулярной заботы, ребенок чувствует лишь одно — незащищенность. И страх.

тыц

Он начинался еще в роддоме, когда младенца у матери забирали в среднем на трое суток — считалось, что столько времени женщине требуется на восстановление после родов. В роддоме детей держали в яслях, маленькие кулечки кричали днями напролет. Дети воспитывались без грудного молока — роддом делал все, чтобы у матери его не было. Потому что к трем месяцам она должна была выйти на работу. А ребенок? Ребенок отдавался в ясли. Там его переодевали в казенную одежду, чтобы дома было меньше стирки, и помещали в большой деревянный манеж, где он лежал, ползал, учился ходить вместе с другими. В яслях стоял постоянный крик, малыши были мокрые, грязные. Ясли бывали и круглосуточные, с пятидневным пребыванием.

Если яслей поблизости не было, ребенка оставляли одного. В литературе осталось много воспоминаний о том, как матери клали младенца на пол, чтобы не упал, и привязывали его веревкой к ножке стола, чтобы не уполз. Такой рассказ есть в «Цинковых мальчиках». Самые счастливые оставались дома с бабушками, старшими братьями, сестрами или нанятыми няньками. В няньки по причине дешевизны часто нанимали девочек 10–12 лет.

Была популярна пятидневка, куда ребенка можно было сдать в понедельник утром и забрать вечером в пятницу. Чем сложнее у человека работа, тем больше времени его ребенку предлагалось проводить в круглосуточных яслях. С понедельника по пятницу сдавали часто своих детей в сад и ясли работники КГБ, прокуратуры, Гознака, делали это ответственные руководители начального и среднего звена. Такие ясли до сих пор остались. Есть знаменитый садик-курорт у Центробанка. В Москве несколько десятков круглосуточных садов, в том числе с яслями.

А детей сдавали в сад, где их учили быстро заправлять постель с одеялом уголком и взбитой подушкой, аккуратно вешать одежду на бортик кровати, не ерзать во время сончаса, доедать кашу, слушаться воспитателей и особенно нянечек. В садах воспитатель не всегда, но имел хотя бы начальное специальное образование, нянечка не имела никакого. Нянечки получали копейки и устраивались в детский сад либо для того, чтобы быть рядом со своим ребенком, либо ради стажа в трудовой, либо — чтобы таскать детские объедки свиньям. Поэтому контингент складывался специфический, нередко — из случайных людей. В садах порой слышался мат, от нянек несло перегаром, на кухнях мат стоял трехэтажный. Из кухонь этих не иссякал поток толстомясых теток с баулами — воровали в столовых безбожно. Устроиться в детскую столовую в СССР всегда считалось редкой удачей, потому что эти столовые снабжали бесперебойно.

В садике процветала детская жестокость. Воспитатели это особенно не пресекали, для многих это было нормой. К тому же считалось, что ребенок должен был пройти школу жизни. Пребывание в саду с двух месяцев и пятидневки тогда объясняли в том числе необходимостью социализировать ребенка.

Советские учителя могли ударить ребенка по затылку, по рукам вплоть до середины 2000-х, пока за такие шалости не стали бить самих учителей. К их счастью, только по карману. В советской школе к детям обращались на «ты», часто учителя давали им клички. Учитель, который говорил ребенку «вы», попадал во всесоюзную газету «Правда» — такой он был редкостью. Советская школа не допускала у детей права на приватность. Нельзя было поднять руку и попросить выйти из класса: следовало обязательно уточнить зачем.

Любить советскую школу могли только дети с посредственными интеллектуальными или душевными данными, с низким уровнем культуры в семье. Дети, которые искали себя в коллективной идее, коллективной задаче, коллективном труде. Опора любого тоталитарного режима — человек без собственных ценностей, потому что он легко принимает ценности корпоративные. Например, любит, чтобы всем прикалывали одинаковые звездочки, вешали на шеи галстуки, чтобы все пели один и тот же гимн. Такой ребенок с радостью участвовал в школьных линейках, общих собраниях или травле одноклассников. И он обычно очень любил советские пионерские лагеря. Нормальный ребенок из заботливой семьи, если только он не редкостный экстраверт и не энергетический вампир, никогда по своей воле не поедет несколько недель жить в одной палате — название-то какое! — с одиннадцатью другими детьми, вставать по горну, обедать по гонгу, ходить строем и все время голодать, потому что в лагерях традиционно мало и традиционно плохо кормили. В пионерлагерь детей, за редким исключением, отправляли только с одной целью — сбыть с рук, высвободить время для отдыха. Жили тесно, часто ссорились — родители мечтали отдохнуть от детей. Сегодня этому прозаичному мотиву пытаются придать романтический шарм.

Отдельная сегодня почти забытая тема — эксплуатация Союзом детского и молодежного труда. Мало кто помнит, что школьники летом приходили на отработку: делали ремонт, мыли окна, чистили школьный парк. Кому они задолжали и что отрабатывали? А поездки «на картошку»? О том, что это было огромным преступлением против детства и образования, помнят единицы, остальные часто вспоминают «картошку» как школу жизни, уроки самостоятельности и трудолюбия.

«На картошке» дети жили впроголодь, надрывались, руками лезли в землю с удобрениями и пестицидами, которых в СССР не жалели. Там иногда беременели, становились жертвами насилия — бывший советский криминалист рассказывал мне, что за свою карьеру не раз выезжал на изнасилования «на картошке».

А еще дети плохо питались. Манная каша с пеленок, коровье молоко — все, что сегодня давать детям запрещают. В одном из докладов европейского отделения ВОЗ прочитала, что больше 70% советских младенцев в 1970-х страдали ожирением по типу паратрофии: были толстыми и короткими, так как питались исключительно углеводами. Подростки жили на картошке, кашах и макаронах. Из овощей — полусгнившая еще в полях капуста, морковь, свекла, лук. Из белков — сосиски с «Чайной» колбасой и синюшные куры, которые вскоре пропали, а также яйца, которые пропали чуть позже. По данным той же ВОЗ, советские дети массово страдали от анемии всех типов и белково-калорийной недостаточности. Попросту говоря, они недоедали.

Преступления против детей были. Педофилы были. Маньяки были. Я бы даже больше сказала: в постсоветской России серийных маньяков с 80 жертвами не было. А в Союзе были!

И бытовые изнасилования детей были. А вот нетерпимой реакции на них общества не было. Во-первых, для огласки преступлений не имелось медиаресурсов. Во-вторых, они замалчивались — правило про вынос сора из избы в Союзе соблюдалось куда строже, чем сейчас. В-третьих, общество было более терпимо к педофилии и нимфетомании.

Я также утверждаю, что в советской элитарной культуре, в советском искусстве была отчетливая тенденция эротизировать детство. Что не могло не отразиться на культуре бытовой. В кино, на живописных полотнах появлялись голые дети в эротических позах. «Девочка и эхо» и «Похищение «Савойи» помните? В живописи стеснялись еще меньше. Чистую детскую эротику порой писали Богданов-Бельский, Дейнека, Николай Чернышев. Их картины печатались на календарях. Фотограф Николай Филиппов снимал исключительно детскую эротику: голые дети в песке, голые девочки на растяжке у балетного станка, мальчики и девочки в топорщащихся трусиках. Это было официальное фотоискусство.

И не надо говорить, будто население раньше было чисто и развратом не испорчено, поэтому не видело ничего плохого в детской эротике и пускали 12-летних девочек на пляж голышом. Это мы сейчас стали более моральными и начали осуждать то, что еще 50 лет назад казалось нормальным. Человечество до сих пор делает шаги в сторону осуждения раннего секса, ранних браков.

Насильники и растлители не главные враги советских детей. Куда больше их гибло и калечилось в ходе самостоятельного приготовления обеда, прогулок по крышам, игр на стройке, хождения по свалкам, догонялок по трубам теплотрасс, при нахождении и распиливании снарядов, патронов, играх с огнем, раскачивания качелей «солнышком». Меня саму дважды пытались увести со двора незнакомые мужчины, в семь лет по мне с подружкой стреляли из окна пьяные, в восемь меня чуть не заколола спицей старуха соседка. Мы жили на обычной окраине обычного областного центра. И это было обычное советское детство. Быть может, слегка подпорченное перестройкой.

ужас какой)))

Настю Миронову немного знаю лично, совсем немного, но все же мнение о ней сформировала: несчастная девушка, с огромными комплексами. Общались с ней немного в поездке, я тогда активно участвовала в общественной организации, у нас в городе произошел вопиющий случай насилия над школьницей, следователи могли все это замять, и мы ездили в Москву на ток-шоу (как я ни отбрыкивалась, но меня просто очень уговорили наши ребята, хотя, если честно, вспоминать об этом не люблю), надо сказать, поездка все же имела смысл.  Настя с нами  ездила как журналист. И причем немало тогда помогла, могу сказать- умница, в своей профессии.
Какая-то трагедия у нее жизненная точно была, потому что она какие-то свои истории рассказывала, я потом сопоставляла с тем, что она пишет, а писала она еще и на местных форумах, и это был прямо какой-то детектив.  Уехала она из Тюмени в Питер, якобы скрываясь от каких-то педофилов, которых она решила разоблачить, но ее рассказы относились к периоду ее школьного возраста, а тому прошло уж лет 15 точно. Я тогда не понимала, то ли это правда, то ли самопиар, но  писала она вроде бы правдоподобно. А потом начались эти ее публикации в Эхе. И все - такая полуправда ,полуложь.
Ведь в этой статье тоже все основано на реальных событиях, и в ясли детей отдавали, и на картошку отправляли ,но все остальное- такой бред...
И вот интересно, не знала бы я Настю, то подумала бы о ней совсем другое. А так- жаль мне ее.

кстати, вот ее статья про либералов: http://www.gazeta.ru/comments/column/mi … 9603.shtml

Отредактировано Syberia (2016-09-15 08:16:52)

+2

904

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Всё голый писдёж... Ничего доказывать не буду... Я сам есть факт... И покаживой...:)))) Будут вопросы, задавайте.

а ты кашу манную с комочками ел? а молоко с пенкой пил? ДААААААААААА? извращенец..

Я на больших самолётах и вертолетах летал, на больших судах по всему миру ходил, ракеты шо радио, шо теплонаводящиеся пользовал, тысячи км ненаселёнки топал, на пятитысячники ходил, холодные ночёвки при -50 под северным сиянием хватал и много чего еще.... За то мне в СССРе и степень и звание...

это все фигня.так кашу с комочками ел? Молоко с пенкой? -50 шо радио... Пенка это да..

0

905

Тиль написал(а):

сижу я тут значит. и конспиралогией балуюсь. люблю знаете ли для себя всякую хню выдумывать. то, что тут пишу, по сравнению с той, вообще эталон мысли. так вот. вспомнил я про трезуб и...змея горыныча. посмотрел я былины русские, что на волге на матушке сохранились понынче и коих в казацких песнях и слыхом не слыхивать... так вот. давно думал я, откуда змей трехголовый в былинах водится. не о двух головах, как в танце брачном змеином. не о множестве, как у гидры древней и подлой. а именно три. и ведь были на руси люди праведные, что не довольны были вероломными рюриковичами. и память та издревле сохраняется, облик меняя и суть выворачивая. а вспомните ка, друзья мои, былину про добрыню никитича и змея горыныча. как не пускала мать сына своего на пучай-реку, что некоторые с киевской почайной связывают. и встретил там добрыня змея горыныча, которого обидел. после чего впал в немилость к владимиру князю. изопов язык? а если предположить, что на речке той сошлись слуги княжеские и отряд какоо нить главы рода славянского, но не рюриковического. может, на речке той обида или смертоубийство случилось, в результате чего и пошла слава о трехголовом как о подлом и вероломном враге, что и вылилось в эпосе былинном о великом герое добрыни, змее и князе владимире. слава рюриковичей долго и кроваво складывалась. и окончилась кроваво и резко. и вот чудное дело: в памяти народной, в эпосе и былинах, осталась она среди беженцев, ушедших из киева в леса владимиро-суздальские и дальше. а в окрестностях самого киева, пришедшие не то чтобы забыли, но и не знали сказаний о князе владимире, илье муромце и великих богатырях земли русской, заменив этих героев, живших и увеличивавших славу руси киевской, запорожскими сказаниями о  КОЗАКе МАМАе и тюркскими обычаями.
что до трезуба, то много у него толкований. и одно, я думаю, дОлжно связывать со змием горынычем. но не винить нынешний герб украины. ибо связан он с гербом рюриковичей как хрен собачий с эклектикой электричества.

Тильчик, дорогой! Это че ж с тобой случилось, куда тебя понесло? Может ,вчерашний день повлиял, так я уже передумала тебя экспроприировать, живи, родной, тебе еще детей вырастить нада!

0

906

#p31605,Syberia написал(а):

Тильчик, дорогой! Это че ж с тобой случилось, куда тебя понесло? Может ,вчерашний день повлиял, так я уже передумала тебя экспроприировать, живи, родной, тебе еще детей вырастить нада!

Эт он так раскулачивания испужалса... Иш, в конспирологию яво потянуло... Отдай неправедно нажитое и спи спакойна.

+1

907

#p31600,Лысый написал(а):

Я на больших самолётах и вертолетах летал, на больших судах по всему миру ходил, ракеты шо радио, шо теплонаводящиеся пользовал, тысячи км ненаселёнки топал, на пятитысячники ходил, холодные ночёвки при -50 под северным сиянием хватал и много чего еще.... За то мне в СССРе и степень и звание...

Скажыте, товарисч... А торпэдой вам рулить не доводилос?

0

908

#p31603,Syberia написал(а):

И вот интересно, не знала бы я Настю, то подумала бы о ней совсем другое. А так- жаль мне ее.

Все замечательно, но.. что человек рожденный можно сказать что уже в перестройку, может помнить о Союзе? О пионер лагерях, когда ей в момент развала и Союза и пионерской организации и собственно системы лагерей было всего 6-7 лет?  Я уже не говорю об отработках и "картошке"... Зачем писать о том, о чем ты понятия не имеешь в принципе? Проецировать собственные страхи и комплексы на систему которой ты даже не застала? Мне это напоминает агитки 20-30 годов, когда все социальные пороки списывали на "наследие проклятого царизма". А сама статья написана в духе Огонька года эдак 70-го, о том как плохо живут дети загнивающего Запада...

По отработке)) Я обычно выбирала или 2 недели в детском саду или если повезет, на сборе черешни на НПО Виеру. Ох, мы той черешней обжирались.... Там была какая то экспериментальная, крупная, сладкая. И рвать ее нужно было с хвостиком, ибо на север отправляли. А если без хвостика, то можно лопать)))

+2

909

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Всё голый писдёж... Ничего доказывать не буду... Я сам есть факт... И покаживой...:)))) Будут вопросы, задавайте.

а ты кашу манную с комочками ел? а молоко с пенкой пил? ДААААААААААА? извращенец..

Я на больших самолётах и вертолетах летал, на больших судах по всему миру ходил, ракеты шо радио, шо теплонаводящиеся пользовал, тысячи км ненаселёнки топал, на пятитысячники ходил, холодные ночёвки при -50 под северным сиянием хватал и много чего еще.... За то мне в СССРе и степень и звание...

И эта...вместо того, чтобы со мной безрезультатно спорить, лучше б взял и мемуары написал. И нам на суд выложил. А то ходить тут, ракетами при -50 смущают.

+1

910

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

сижу я тут значит. и конспиралогией балуюсь. люблю знаете ли для себя всякую хню выдумывать. то, что тут пишу, по сравнению с той, вообще эталон мысли. так вот. вспомнил я про трезуб и...змея горыныча. посмотрел я былины русские, что на волге на матушке сохранились понынче и коих в казацких песнях и слыхом не слыхивать... так вот. давно думал я, откуда змей трехголовый в былинах водится. не о двух головах, как в танце брачном змеином. не о множестве, как у гидры древней и подлой. а именно три. и ведь были на руси люди праведные, что не довольны были вероломными рюриковичами. и память та издревле сохраняется, облик меняя и суть выворачивая. а вспомните ка, друзья мои, былину про добрыню никитича и змея горыныча. как не пускала мать сына своего на пучай-реку, что некоторые с киевской почайной связывают. и встретил там добрыня змея горыныча, которого обидел. после чего впал в немилость к владимиру князю. изопов язык? а если предположить, что на речке той сошлись слуги княжеские и отряд какоо нить главы рода славянского, но не рюриковического. может, на речке той обида или смертоубийство случилось, в результате чего и пошла слава о трехголовом как о подлом и вероломном враге, что и вылилось в эпосе былинном о великом герое добрыни, змее и князе владимире. слава рюриковичей долго и кроваво складывалась. и окончилась кроваво и резко. и вот чудное дело: в памяти народной, в эпосе и былинах, осталась она среди беженцев, ушедших из киева в леса владимиро-суздальские и дальше. а в окрестностях самого киева, пришедшие не то чтобы забыли, но и не знали сказаний о князе владимире, илье муромце и великих богатырях земли русской, заменив этих героев, живших и увеличивавших славу руси киевской, запорожскими сказаниями о  КОЗАКе МАМАе и тюркскими обычаями.
что до трезуба, то много у него толкований. и одно, я думаю, дОлжно связывать со змием горынычем. но не винить нынешний герб украины. ибо связан он с гербом рюриковичей как хрен собачий с эклектикой электричества.

Тильчик, дорогой! Это че ж с тобой случилось, куда тебя понесло? Может ,вчерашний день повлиял, так я уже передумала тебя экспроприировать, живи, родной, тебе еще детей вырастить нада!

Поздно. Разочаровался я в этом мире. Ты всему виной. Вот.

0

911

ampoh написал(а):
#p31605,Syberia написал(а):

Тильчик, дорогой! Это че ж с тобой случилось, куда тебя понесло? Может ,вчерашний день повлиял, так я уже передумала тебя экспроприировать, живи, родной, тебе еще детей вырастить нада!

Эт он так раскулачивания испужалса... Иш, в конспирологию яво потянуло... Отдай неправедно нажитое и спи спакойна.

Вот обьясни мне: зачем будущему копченому окороку неправедно нажитое?

+1

912

#p31613,Тиль написал(а):

. Ты всему виной. Вот.

А я ить давно говорил, шо нада показать  http://savepic.net/8335447.gif !

+1

913

ampoh написал(а):
#p31600,Лысый написал(а):

Я на больших самолётах и вертолетах летал, на больших судах по всему миру ходил, ракеты шо радио, шо теплонаводящиеся пользовал, тысячи км ненаселёнки топал, на пятитысячники ходил, холодные ночёвки при -50 под северным сиянием хватал и много чего еще.... За то мне в СССРе и степень и звание...

Скажыте, товарисч... А торпэдой вам рулить не доводилос?

Взрывателем?

0

914

#p31614,Тиль написал(а):

Вот обьясни мне: зачем будущему копченому окороку неправедно нажитое?

Эээ... Повстречай еще не съеденного татарами коня, дождис, когда он выкатит кардан на всю длину, подойди и дерни. Это научит не задавать лишних вопросов...

+1

915

#p31616,Тиль написал(а):

Взрывателем?

Водителем, эээ... Под ручным управлением торпэда точнее к цели идет.

0

916

ampoh написал(а):
#p31614,Тиль написал(а):

Вот обьясни мне: зачем будущему копченому окороку неправедно нажитое?

Эээ... Повстречай еще не съеденного татарами коня, дождис, когда он выкатит кардан на всю длину, подойди и дерни. Это научит не задавать лишних вопросов...

Кардан у коня? А может глушитель у быка? Или топливный фильтр у барана? Меньше пей, Хрюн... Бампер у коровы.... Скажет тоже ....

+1

917

ampoh написал(а):
#p31616,Тиль написал(а):

Взрывателем?

Водителем, эээ... Под ручным управлением торпэда точнее к цели идет.

Угу. Главное ластами  быстрее загребать, чтоб торпеда плыла. Интересно, а в случае расхождения курсов с противником, он чем табанил? У меня есть один вариант, но пусть он сам им хвастается...хотя... Судя по его наличию на форуме, ни одна торпеда в цель не попала http://savepic.net/8375382.gif

0

918

#p31619,Тиль написал(а):

Кардан у коня? А может глушитель у быка? Или топливный фильтр у барана? Меньше пей, Хрюн... Бампер у коровы.... Скажет тоже ....

Я проста стараюс быть кулюторным... Но ежэли это выше таоего разумения, даю поцказку; длинный конский орган ис трех букв, находитса снизу коня, длину меняет самопроизвольна...

0

919

#p31620,Тиль написал(а):

хотя... Судя по его наличию на форуме, ни одна торпеда в цель не попала

Ненада грязи! Он мог служить водителем Учебной торпэды.

0

920

Римский клуб предложил платить женщинам по $80 тысяч за отказ от рождения детей

Международная неправительственная организация, объединяющая ученых, общественных деятелей и бизнесменов - Римский клуб обнародовала доклад, в котором прогнозирует, что человечество ждет безработица, изменение климата и замедление экономического роста. Как отмечает Spiegel эти оценки традиционны для Римского клуба. Со времен издания первого знаменитого доклада "Переделы роста" предлагается примерно один и тот же набор мер для решения глобальных проблем.

Авторы нынешнего доклада, Грэм Макстон и Йорген Рандерс, видят выход из ситуации в переосмыслении определения оплачиваемой работы, справедливом налогообложении бизнеса, ограничении торговли в случае необходимости, введении безусловного базового дохода для беднейшей трети населения, увеличении продолжительности оплачиваемого отпуска и ограничении роста населения.

Пожалуй, главной новацией Римского клуба на этот раз стала радикальная мера, которую предлагают авторы для контроля за ростом населения, отмечает немецкое издание. Каждой женщине, живущей в развитой стране, предлагается выплачивать вознаграждение в 80 тысяч долларов за отказ от рождения ребенка или за согласие ограничиться одним.

Подобные идеи неоднакратно подвергались критике экспертов, отмечает Spiegel, так как их реализация привела бы к "элитарному" отбору, когда бедные граждане стали бы массово отказываться от рождения детей. Да и что, или кто тогда останется от населения развитых стран?

+2

921

Бабушкам с майдана отдельный привет! Ну че, как оно в еуростране с еуропенсиями?

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/15/00 … ad89d4.jpg

Лагард призвала Украину к пенсионной реформе

Дальнейший прогресс в области фискальных реформ имеет ключевое значение для обеспечения среднесрочной устойчивости Украины. Об этом заявила директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, передает 15 сентября 112 Украина.

«Властям необходимо избегать изменений налоговой политики, которые приводят к росту дефицита. Акцент должен быть сделан на улучшение налогового и таможенного администрирования», – сказано в комментарии Лагард.

«Кроме того, параметрическая пенсионная реформа имеет решающее значение для снижения большого структурного дефицита пенсионного фонда, уменьшения бюджетного дефицита и государственного долга и создания возможности довести пенсии до приемлемых уровней с течением времени», – добавила глава МВФ.

Ранее президент Украины Петр Порошенко сообщил, что МВФ решил выделить кредитный транш Украине.

+2

922

ampoh написал(а):
#p31619,Тиль написал(а):

Кардан у коня? А может глушитель у быка? Или топливный фильтр у барана? Меньше пей, Хрюн... Бампер у коровы.... Скажет тоже ....

Я проста стараюс быть кулюторным... Но ежэли это выше таоего разумения, даю поцказку; длинный конский орган ис трех букв, находитса снизу коня, длину меняет самопроизвольна...

Нос? Блин. Пятачок, да у тебя реальные проблемы в области анатомии. Нос у коня внизу тока когда он траву шипит или под живот егоьсебе пихает... Проплывал.

0

923

ampoh написал(а):
#p31620,Тиль написал(а):

хотя... Судя по его наличию на форуме, ни одна торпеда в цель не попала

Ненада грязи! Он мог служить водителем Учебной торпэды.

А. Тогда понятно откуда у него пешая много километровая ходка при минус 50 под звёздами: на берегу с торпедой под мышкой тактику отрабатывал. Я ж говорю: извращенец.

Отредактировано Тиль (2016-09-15 10:07:54)

0

924

morozka написал(а):

Римский клуб предложил платить женщинам по $80 тысяч за отказ от рождения детей

Международная неправительственная организация, объединяющая ученых, общественных деятелей и бизнесменов - Римский клуб обнародовала доклад, в котором прогнозирует, что человечество ждет безработица, изменение климата и замедление экономического роста. Как отмечает Spiegel эти оценки традиционны для Римского клуба. Со времен издания первого знаменитого доклада "Переделы роста" предлагается примерно один и тот же набор мер для решения глобальных проблем.

Авторы нынешнего доклада, Грэм Макстон и Йорген Рандерс, видят выход из ситуации в переосмыслении определения оплачиваемой работы, справедливом налогообложении бизнеса, ограничении торговли в случае необходимости, введении безусловного базового дохода для беднейшей трети населения, увеличении продолжительности оплачиваемого отпуска и ограничении роста населения.

Пожалуй, главной новацией Римского клуба на этот раз стала радикальная мера, которую предлагают авторы для контроля за ростом населения, отмечает немецкое издание. Каждой женщине, живущей в развитой стране, предлагается выплачивать вознаграждение в 80 тысяч долларов за отказ от рождения ребенка или за согласие ограничиться одним.

Подобные идеи неоднакратно подвергались критике экспертов, отмечает Spiegel, так как их реализация привела бы к "элитарному" отбору, когда бедные граждане стали бы массово отказываться от рождения детей. Да и что, или кто тогда останется от населения развитых стран?

Ё**нные вырожденцы. Адепты церкви золотого миллиарда. А в Азии скока собираются платить? 50 юаней? После чего чуму напустят. И нет страны, нет нации. А когда проведут закон? До сколько сумму выплат урежут? Или по прав очку внесла: 80 штук баксов не платить, а брать с тех, кто ребеночка родить захочет. Демократы. Нацисты честнее были. И безопаснее. Сколько человек по всей планете в результате действий армий избранных цивилизатров после второй мировой уничтожено? И кого нить из них посадили? Дрезден, Хиросима, Нагасаки - это тоже война. Но разве это не военные преступления? Если бы Гитлер сбросил на Лондон атомную бомбу? Что бы мы о нем говорили? Почему же весь ми молчит об амерах?

+1

925

анекдот дня

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) попросило правительство России помочь в борьбе против атак хакеров на антидопинговую систему организации. Как передает в четверг, 15 сентября, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу агентства, об этом заявил генеральный директор WADA Оливье Ниггли.

+2

926

Это про Елену Донн, американскую баскетболистку.

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/15/00 … 2a18de.jpg

0

927

Как там, с Путиным всё в порядке? Переживаю....

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/15/00 … 0ab315.jpg

0

928

morozka написал(а):

Как там, с Путиным всё в порядке? Переживаю....

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/15/00 … 0ab315.jpg

Не. В марте 2017 уйдёт порох. Официальная версия будет связана с сердцем.

0

929

#p31612,Тиль написал(а):

И эта...вместо того, чтобы со мной безрезультатно спорить, лучше б взял и мемуары написал. И нам на суд выложил. А то ходить тут, ракетами при -50 смущают.

Мемуары это до 80% враньё!!! Каждый хочет быть хорошим и грязи о себе не напишет.
Вот публикация дневников, другое дело, но всё равно редактирование их хлопотное и достаточно трудное мероприятие. Часто писалось с упоминанием только инициалов, а то и без них, сейчас уже не упомнишь настоящих. Писать надо тока таким графоманам (маньякам) как ты.
Я помню почему Лев Николаевич от своей Софьи сбежал и чем это закончилось.....

0

930

Скажыте, товарисч... А торпэдой вам рулить не доводилос?
А ты скока сленговых значений слова "торпэда" знаешь? Ты понял....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...