форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...


Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ampoh написал(а):
#p31478,Syberia написал(а):

Да ну на фиг, в своем то огороде еле сил хватает, у нас огородов навалом, еще стоят пустые- сажай не хочу, так ведь не хотят, только домищи строят, вон как наш Тиль, прямо буржуй недорезанный, трехэтажный дворец выстроил, а картошку не сажает, пора его домик экспроприировать.Уф...

Весьма рад, чито народ праильна понял буржуинскую сущность Тиля... Осталос прояснить немногое:
1. Надо раскулачивать?
2. Сам отдаст?
3. Может он еще не безнадежен?

Руки прочь. Ишь мне тут... Вот давно я предлагал кабанчика на сало пустить... Еще и сиб рь испортил, туда же за ними же пошла. Сибирь, не той дорогой идешь. Я б сказал по наклонной. И чего ждать то, коль на сладкие речи алабина и ампоха поддалась... Эх.. Какого человека теряем. Какого человека....

0

812

morozka написал(а):

Вот вы тут Тиля раскучиваете, а у людей свои проблемы...

Климкин обсудил с депутатами Рады, как не допустить наблюдателей в Крым на выборы в ГД РФ

ИИ шо антиресна решили? Мож натянуть того климкина тонким слоем вокруг Крыма?

0

813

Syberia написал(а):
ampoh написал(а):
#p31478,Syberia написал(а):

Да ну на фиг, в своем то огороде еле сил хватает, у нас огородов навалом, еще стоят пустые- сажай не хочу, так ведь не хотят, только домищи строят, вон как наш Тиль, прямо буржуй недорезанный, трехэтажный дворец выстроил, а картошку не сажает, пора его домик экспроприировать.Уф...

Весьма рад, чито народ праильна понял буржуинскую сущность Тиля... Осталос прояснить немногое:
1. Надо раскулачивать?
2. Сам отдаст?
3. Может он еще не безнадежен?

Домик тока пусть отдаст, и хватит...Не, ну если мы у него найдем еще счета в швейцарских банках ,то канешна...раскулачим по тихому.

и эта...ампох, ты че меня народом обозвал? телевизору насмотрелся? еще электоратом обзови. ух...злая я сегодня.

Три человека. Хотят отжать дом. Договорились как действовать. Да. Дык это ж ОПГ. При этом мне и особо ничего доказывать не нуно: вона скока на себя понаписали. Короче. С каждого по сто баксов и я никому ничего не говорю.

0

814

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p31478,Syberia написал(а):

Да ну на фиг, в своем то огороде еле сил хватает, у нас огородов навалом, еще стоят пустые- сажай не хочу, так ведь не хотят, только домищи строят, вон как наш Тиль, прямо буржуй недорезанный, трехэтажный дворец выстроил, а картошку не сажает, пора его домик экспроприировать.Уф...

Весьма рад, чито народ праильна понял буржуинскую сущность Тиля... Осталос прояснить немногое:
1. Надо раскулачивать?
2. Сам отдаст?
3. Может он еще не безнадежен?

Руки прочь. Ишь мне тут... Вот давно я предлагал кабанчика на сало пустить... Еще и сиб рь испортил, туда же за ними же пошла. Сибирь, не той дорогой идешь. Я б сказал по наклонной. И чего ждать то, коль на сладкие речи алабина и ампоха поддалась... Эх.. Какого человека теряем. Какого человека....

Тильчик, не обессудь: осень, дождь, депрессия...

0

815

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

Вот вы тут Тиля раскучиваете, а у людей свои проблемы...

Климкин обсудил с депутатами Рады, как не допустить наблюдателей в Крым на выборы в ГД РФ

ИИ шо антиресна решили? Мож натянуть того климкина тонким слоем вокруг Крыма?

Угу. Его гнездо на Ласточкино насадить,...

+2

816

morozka написал(а):

Вот вы тут Тиля раскучиваете, а у людей свои проблемы...

Климкин обсудил с депутатами Рады, как не допустить наблюдателей в Крым на выборы в ГД РФ

че зря волноваться, мы подождем, чем эта мышиная возня закончится...а с Тилем нельзя ждать, он щас прикинется банкротом и ищи ветра в поле...

+2

817

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Весьма рад, чито народ праильна понял буржуинскую сущность Тиля... Осталос прояснить немногое:
1. Надо раскулачивать?
2. Сам отдаст?
3. Может он еще не безнадежен?

Руки прочь. Ишь мне тут... Вот давно я предлагал кабанчика на сало пустить... Еще и сиб рь испортил, туда же за ними же пошла. Сибирь, не той дорогой идешь. Я б сказал по наклонной. И чего ждать то, коль на сладкие речи алабина и ампоха поддалась... Эх.. Какого человека теряем. Какого человека....

Тильчик, не обессудь: осень, дождь, депрессия...

Блин. Ампох болтливый. Значит, кончилось. Ближе к вечеру звенеть начнет, если не найдет. А он не найдет, т.к. к себе в кормушку Сибирь взяли. Алабин всё по травке поиски на чужбине проводит. Видать тоже кончилось. Тут и у Сибири депрессия. Я понял. Сидели на троих. Сёня всё закончилось. Стали искать варианты. Точно. Эх. Не думал я, что всё уже до такой степени печально. А это..макулатуру там, металлолом собирать не пробовали? А то сразу дома отжимать. Революционеры блин. Раскулачники. Таким темпами и до майдана дойдете? Как в ы к жевто блокитным цветам относитесь?

0

818

#p31493,Тиль написал(а):

С каждого по сто баксов и я никому ничего не говорю.

Дык говориш хочеш в Афган перзидентом?

0

819

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Вот вы тут Тиля раскучиваете, а у людей свои проблемы...

Климкин обсудил с депутатами Рады, как не допустить наблюдателей в Крым на выборы в ГД РФ

че зря волноваться, мы подождем, чем эта мышиная возня закончится...а с Тилем нельзя ждать, он щас прикинется банкротом и ищи ветра в поле...

Я тебе как сын медика советую: кончай с ампохом и алабиным. Не доведут до добра. Беги от них. Забудь. О них. Потом полгода реабилитации: в смысле посидитна чем нить более легком. Ну, а далее спорт, пробежки и всё наладится:-)

+1

820

Тиль написал(а):

А это..макулатуру там, металлолом собирать не пробовали? А то сразу дома отжимать. Революционеры блин. Раскулачники. Таким темпами и до майдана дойдете? Как в ы к жевто блокитным цветам относитесь?

нет, они тяжелые шибко, а мне врач запретил тяжести носить. Мне по душе недвижимость, ее на себе тащить не надо. А цвета мои на аве не видишь, что ли?

0

821

#p31496,Тиль написал(а):

Угу. Его гнездо на Ласточкино насадить,...

Полагаеш налезет? http://savepic.net/8348006.gif

0

822

#p31498,Тиль написал(а):

Блин. Ампох болтливый.

Низвизди... У мене мож настрой хароший... Я мож зафтрева купальный сезон закрывать поеду.

0

823

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 79cf71.jpg

0

824

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А это..макулатуру там, металлолом собирать не пробовали? А то сразу дома отжимать. Революционеры блин. Раскулачники. Таким темпами и до майдана дойдете? Как в ы к жевто блокитным цветам относитесь?

нет, они тяжелые шибко, а мне врач запретил тяжести носить. Мне по душе недвижимость, ее на себе тащить не надо. А цвета мои на аве не видишь, что ли?

Дык на фото это ты? С нескромными предложениями пристаешь. Медведь ведь невинен. По фото видно. Стесняется. На  что ты его толкаешь, искусительница?

0

825

#p31498,Тиль написал(а):

макулатуру там, металлолом собирать не пробовали?

Слыш, хомяг зажратый, эт тебе не камазы с завода своим ходом на металолом перегонять... Вна калининградчине и военное жэлезо повыкапывали ужо... проволочки на улицэ не найти. Приемщики макулатуры сами по обьектам ездют, исчо и дэнги за макулатуру дают.

+1

826

#p31500,Тиль написал(а):

Я тебе как сын медика советую: кончай с ампохом и алабиным.

Ти мне больше не дружок
Палажы *ля мой гаршок!

0

827

ampoh написал(а):
#p31496,Тиль написал(а):

Угу. Его гнездо на Ласточкино насадить,...

Полагаеш налезет? http://savepic.net/8348006.gif

Судя по характеру его работы с западными партнерами, у него все разработано. Так, что не на один шпиль налезет.. Или ты думаешь, что порох один там всем удовлетворить пытается.

0

828

CNN: Утечка о допинговых поблажках американцам привела WADA в ярость

Как передает CNN, Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров в краже историй болезни ряда ведущих американских олимпийцев. По словам главы организации, эти киберпреступления серьезно подрывают попытку восстановить доверие к России. А разрешение американцам в виде исключения принимать запрещенные препараты не нарушает правил спорта.

Всемирное антидопинговое агентство [WADA] обвиняет российских киберпреступников во взломе, который привел к утечке историй болезни нескольких американских олимпийцев. С подробностями спортивный корреспондент CNN Дон Риделл.

ДОН РИДДЕЛ, спортивный корреспондент CNN: На протяжении Олимпийских игр в Рио наблюдалось некое повторение холодной войны. В бассейне медленно росло напряжение между американскими и российскими пловчихами.

И, разумеется, многие россияне были полностью отстранены от соревнований из-за подозрений в применении допинга. Игры, конечно, уже завершились, но теперь разгорается новый скандал.
Вчера Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров во взломе своей базы данных, краже и публикации в интернете конфиденциальной медицинской информации о некоторых американских спортсменах. И это не просто рядовые атлеты, речь идет о самых громких именах американского спорта.
Ответственность за атаку взяла на себя хакерская группа Fancy Bears, и киберпреступники утверждают, что все эти атлеты принимали допинг. Согласно хакерскому веб-сайту, спортсмены «регулярно употребляли запрещенные сильнодействующие лекарства, прикрываясь сертификатом, разрешающим их терапевтическое применение».

Это стало настоящим кошмаром для атлетов, истории болезни которых были выставлены на всеобщее обозрение. Звезда гимнастики Симона Байлз, завоевавшая 4 золотые медали в Рио, ответила в Twitter: «Я страдаю СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперреактивностью. – Прим. RT) и с детства принимаю лекарства от этого. Я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу им следовать, потому что честная игра необходима для спорта и очень важна для меня».

Звезда тенниса Венус Уильямс заявила: «Я была очень разочарована сегодня, узнав, что моя личная медицинская информация была взломана хакерами и опубликована без моего разрешения. Я следовала правилам, установленным Теннисной антидопинговой программой, подав запрос и получив “исключение для терапевтического использования”».
Елена Делл Донн написала в Twitter: «Мне бы хотелось поблагодарить хакеров, что они сообщили всему миру, что я легально принимаю лекарства от заболевания, которое у меня диагностировали и благодаря которому WADA сделало для меня исключение. Спасибо, ребята!»

Американское антидопинговое агентство просто вне себя от ярости. Его глава Трэвис Тайгарт заявил: «В каждом из этих случаев спортсмены сделали все в соответствии с международными правилами получения исключительного права принимать необходимые лекарства».   

Российское правительство отрицает свою причастность. Но кто бы ни стоял за этой хакерской атакой, она не сделает жизнь российского спорта или спортсменов, которые были наказаны в результате этого допингового кризиса, проще.
Новый генеральный директор WADA Оливье Ниггли заявил: «Да будет известно, что эти преступления серьезно подрывают попытку международного антидопингового сообщества вернуть доверие к России».

Я подозреваю, нам предстоит услышать еще много нового по этой теме в ближайшие дни. С вами был Дон Риддл. Вам слово.   

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 14 сентября 2016 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-14 … poblazhkah

0

829

ampoh написал(а):
#p31500,Тиль написал(а):

Я тебе как сын медика советую: кончай с ампохом и алабиным.

Ти мне больше не дружок
Палажы *ля мой гаршок!

Не верьте ему, люди добрые. Никогда я его дружком не был и не буду. Я не такой. Ампохер напраслину на меня возводит. За бутылки обиделся, вот и фантазирует, извращенец. Сибирь, теперь видишь, с кем ты связалась?

0

830

#p31510,Тиль написал(а):

Не верьте ему, люди добрые. Никогда я его дружком не был и не буду. Я не такой. Ампохер напраслину на меня возводит. За бутылки обиделся, вот и фантазирует, извращенец. Сибирь, теперь видишь, с кем ты связалась?

Слышишь ты, мой не дружок
Надень на голову горшок
Подожди, пока наполню
И узнаешь, что есть шок...

0

831

Экс украинский депутат, поэт и прозаик Бригинец опубликовал фото российского истребителя в зонеАТО

Внимание - вопрос

Что пьет Бригинец если его президент практически трезвенник

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 9d737a.jpg

+1

832

#p31512,morozka написал(а):

Экс украинский депутат, поэт и прозаик Бригинец опубликовал фото российского истребителя в зонеАТО

Эээ... А вон то яркое за горизонтом - эта российская ядреная бомба рванула?

0

833

Хронические наркоманы в Канаде смогут получать героин по рецепту врача. Такое решение приняло министерство здравоохранения страны. Об этом в среду, 14 сентября, сообщает The Independent.

Фармацевтический тип героина — диацетилморфин — будет предоставляться пациентам, которые не смогли избавиться от зависимости после традиционных методов лечения. Инъекции нуждающимся будут делаться в специализированных клиниках, под контролем медицинского персонала.

Окак! А я та все не пойму, к чему мене вливают, шо рашка - атстой, а конада - цывилизацыя...

0

834

Анатолий Шарий ‏@anatoliisharii 16 мин.16 минут назад

Офигеть, я прозрел. Что, никто не видит, как они уничтожают Европу?

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … a54b21.jpg

0

835

#p31515,ampoh написал(а):

рашка - атстой, а конада - цывилизацыя...

кто вливает, тот ждет герыча, ога)))

0

836

morozka написал(а):
#p31515,ampoh написал(а):

рашка - атстой, а конада - цывилизацыя...

кто вливает, тот ждет герыча, ога)))

Отож! Поразвелиса сцуко норкоманы... Реальному поросятке выпить не с кем.

0

837

О, освободители опять в шоцi...

Оксана Чорна
6 ч ·

До меня вот только дошло.

Я вчера днем заехала в больничку в Счастье. Макс, ну тот военный хирург из 59, что принимал и оперировал раненных, курил на ступеньках. От усталости его глаза были мутные. Все бойцы были прооперированы. Их состояние стабильно. И они были отправлены на эвакуацию.
Тогда мы еще не знали нормально ли они долетели. И только ждали звонка.

Он курил сигарету за сигаретой.
С 4 вечера и до 9 утра он метался и из операционной к раненным, что лежали рядами на полу в приемной, потом в рентген кабинет, и назад. Ребята из его бригады казалось размножились. Обезболивающее, капельницы, рентген и снова в операционную.
И так по кругу.

А сейчас. После ночи полной борьбы и боли…
Я стояла рядом с Максом и слушала, слушала, слушала. Как он сыпал медицинскими терминами описывая шаг по шагу что он делал.
В его голосе была одновременно усталость и гордость. Они спасли их. Всех пятерых.

А до меня вот только дошло. Я за вчерашний вечер делала столько всего нового. Того что я никогда раньше не делала. Точнее, я никогда раньше не оказывала первую, да вообще никакую помощь в больнице.
И в Курахово и в Станичке мы просто привозили раненных и передавали медперсоналу больницы. Да, на поле боя я оказывала первую помощь. Да и вторую и вообще делала много всего. Но принцип работы был таков, что как только мы добираемся до больницы, где расквартированы военные врачи, мы просто передаем раненных им и ждем пока нам вернут носилки.

Гражданский медперсонал больницы всегда был на подхвате.
Сестрички ловко снимали одежду. Обмывали раны, готовили к рентгену, а одновременно меряли давление, ставили капельницы…
И пока врачи возились с самыми тяжелыми, остальные раненные уктывались на каталках под мягки успокаивающий голос сестричек вглубь темного коридора.

Дальше коридора приемного отделения ни эвакуационная бригада, ни солдаты помогающие с доставкой раненных, никогда не заходили.

И пока мы ждали, когда раненного переложат на операционный стол, и передадут нам носилки, было время потрындеть с другими солдатиками, которые волей случая оказались в больнице.
А потом, забрав имущество мы уметались за следующими и следующими раненными.

А тут…
Раненных было много. Да.
Но не было абсолютно гражданского персонала. Точнее они были. Медсестры чинно сидели в конце коридора и наблюдали как одни окровавленные люди пытаются поставить другим капельницы, метаются в поисках растворов и шприцов. И никто вообще никто не подошел и даже не поинтересовался.
Мимо проходили импазантные врачи и халатиках.
А я пыталась заткнуть рану в бедре целоксной салфеткой, т.к. из нее все текла и текла кровь.

К помощи подключились и те военные, которые лежали в стационаре на втором этаже. Они помогали с капельницами. Помогали носить тыжеленные носилки с каждым раненным на второй этаж, чтобы сделать рентген. Лиля, инструктор боевой подготовки, как раз вовремя попала в больницу с флегномой кисти. И этой перебинтованной рукой с дренажами она тоже тягала больных.

И даже ВСПшник, прибывший опросить раненных, был задействован в оказании первой помощи.

Но это дошло до меня только после слов Макса. Слов полных горечи и боли.
Врачебный долг говорите. Для медиков все пациенты одинаковые. Ага. Как же.
Лишь девочка из рентген кабинета и еще одна сестричка из лаборатории, делали свою работу.

Знаете что. Что в этом всем самое ужасное. Это не кровь, не боль, и даже не смерть.
А то что я перестала понимать что мы тут делаем. Мы все.

Комменты мне тоже нра.

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 4d0a7e.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 24287b.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 86ba17.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 707078.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … a485cf.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … c810a1.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … 80dd2f.jpg
http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/14/00 … c8da52.jpg

+1

838

Syberia написал(а):

http://savepic.ru/10750734.gif

Осень за окном, в кабинете обогреватель включила .А какое лето было хорошее, когда кондей не выключали даже на ночь...Эх, все прошло!

+29 за окном, какой обогреватель?

Доброго дня наблюдатели.

+1

839

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

http://savepic.ru/10750734.gif

Осень за окном, в кабинете обогреватель включила .А какое лето было хорошее, когда кондей не выключали даже на ночь...Эх, все прошло!

+29 за окном, какой обогреватель?

Доброго дня наблюдатели.

эээ... Плюс 30... правд на солнце... Зафтра опять наморэ, сезон закрывать. У нас летом холоднее было чем щщяс.

0

840

https://pp.vk.me/c637524/v637524501/f1b9/VygT4NkK3NI.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...